eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Помощь с выбором POD системы (AIO)

Пользователь Аватар для Mike92x

Thumbs up Помощь с выбором POD системы (AIO)

Всем привет, я конечно видел темы по поиску под систем, но там не было того что мне было бы интересно
    Так вот я бы хотел бы узнать, есть ли AIO девайс с таким составом :
    - активируется при затяжке
    - можно обслужить\заменить испаритель
    - выглядит как палка ( von erl, myblu)
    На ум приходит только icare mini, но он был просто вообще не о чём. 2шт просто в топку ушли.
    Так же смотрел на joyetech exceed , но только потом понял, что там кнопка блин. Суорин конечно был интересен, но его формфактор на мой взгляд какой-то убогий + факт того, что картриджи нужно часто покупать тоже такой себе. Просто теже испарики на icare стоят за 5шт как 2 картриджа на суарин.
    Любая помощь и совет приветствуется +в репу и личной благодарность)

Вэйпер
    Цитата Сообщение от Mike92x Посмотреть сообщение
    испарики на icare стоят за 5шт как 2 картриджа на суарин.
    так у суорина они и служат вроде дольше.
    у justfog хвалят их pod-систему. Justfog MINIFIT впечатления

Цитата Сообщение от Vander Посмотреть сообщение
    так у суорина они и служат вроде дольше.
    у justfog хвалят их pod-систему. Justfog MINIFIT впечатления
    да там тоже кнопка, но да, тема с обслуживание очень не плоха

- - - Добавлено - - -

Пока только vaporesso nexus нашел подходящий по запросам. Больше никто не знает подобного?

Вэйпер Аватар для evilbus
    Вот такой пробовал Found 7 Rofvape Peas at FastTech - Worldwide Free Shipping и даже ватку менял, Rofvape Warlock kit - Peas Pod coil (замена хлопка) - YouTube хотя картриджи не дорогие.
    Кнопки нет, жижу можно залить любую, пробовал 30/70 пг/вг нормально, во всяком случае летом. Затяжка свободно-сигаретная. Два отверствия воздухозабора, если
    одно заклеить кусочком скотча совсем хорошо. Картриджи слегка подтекают снизу где контакты, в карман не льётся, но внутри посадочного места влажно...

Цитата Сообщение от evilbus Посмотреть сообщение
    Вот такой пробовал Found 7 Rofvape Peas at FastTech - Worldwide Free Shipping и даже ватку менял, Rofvape Warlock kit - Peas Pod coil (замена хлопка) - YouTube хотя картриджи не дорогие.
    Кнопки нет, жижу можно залить любую, пробовал 30/70 пг/вг нормально, во всяком случае летом. Затяжка свободно-сигаретная. Два отверствия воздухозабора, если
    одно заклеить кусочком скотча совсем хорошо. Картриджи слегка подтекают снизу где контакты, в карман не льётся, но внутри посадочного места влажно...
    Оооо, спасибо)
    И если так подумать, то картриджи прям вообще копеешные. Да и тип если вату менять, то они минимум месяц жить будут, хехе
    Ну а то что подтекает, так это крен с ним)

Пользователь Аватар для AlexEsq
    так катриджи по сути тот же ванэрл, как я понял принцип тот же

Новичок Аватар для Disquietwirtz
    Не выглядит как палка, только если уж совсем толстая и большая, Vaporesso Nexus. Активируется по затяжке, на испарителях(на али за 5 шт ~700р), как говорят 1 испарителя хватает дней на 10-12, есть регулировка затяжки и цена всего ~1200 рублей.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Цитата Сообщение от AlexEsq Посмотреть сообщение
    так катриджи по сути тот же ванэрл, как я понял принцип тот же
    На вонерл, ну или майблу уже, картриджи слишком дорогие + постоянное хлюпанье + часто получалось так, что они просто не коннектились с батареей

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Disquietwirtz Посмотреть сообщение
    Не выглядит как палка, только если уж совсем толстая и большая, Vaporesso Nexus. Активируется по затяжке, на испарителях(на али за 5 шт ~700р), как говорят 1 испарителя хватает дней на 10-12, есть регулировка затяжки и цена всего ~1200 рублей.
    Да вот теперь думаю, шибо он либо впрлок от рофвейп)
    Простотзалью себе туда 0 и буду весь день сосать не вставая, хехе

- - - Добавлено - - -

Да вот теперь думаю, шибо он либо впрлок от рофвейп)
    Простотзалью себе туда 0 и буду весь день сосать не вставая, хехе

Вэйпер Аватар для Лисян
    на испарителях(на али за 5 шт ~700р)
    Блин, да я тут в "купи-продай" за эти деньги б/у пико75 кит брал
    А в общем тема интересная! Все циклично и история в том числе. Опять испарики, опять 1.8 Ом, опять перематываем.(Kanger T3S)
    Именно его кстати и взял для беспалевных перекуров. Девайс не основной, но миллилитров 20 за пол года на нем выпарил. Перематывал разок. Стоимость ~3$

Цитата Сообщение от Лисян Посмотреть сообщение
    Блин, да я тут в "купи-продай" за эти деньги б/у пико75 кит брал
    А в общем тема интересная! Все циклично и история в том числе. Опять испарики, опять 1.8 Ом, опять перематываем.(Kanger T3S)
    Именно его кстати и взял для беспалевных перекуров. Девайс не основной, но миллилитров 20 за пол года на нем выпарил. Перематывал разок. Стоимость ~3$
    Да, цикличность походу везде) то мода на бороды, то под системы)
    Ждем уже цену та поды в районе 200р + картриджи/испарики 10шт за бакс
    Вот тогда точно у всех бцдеи такая игрушка)

Вэйпер Аватар для Denker88
    Записей в дневнике
    1
    Mike92x Лично я жду выхода вот этого красавца - Vaporesso Zero - $21.95 Authentic Vaporesso Zero 650mAh VW TC E-Cigarette Starter Kit (Standard Edition) - 2ml / 1ohm / 9-10.5-12.5W / zinc alloy + PCTG at FastTech - Worldwide Free Shipping

Да, здесь не меняются койлы, но есть термоконтроль, что дает надежду на очень долгую жизнь ватки и койла в целом. Это продолжение Nexus, но даже поменьше чуть размером + заправка еще удобнее.

Пользователь
    Записей в дневнике
    1
    Smiss Emili Light/Light-C Kit
    Интересная егошка. Нравится идея с чехлом-повербанком. Вот только информации о ней практически нет, только у японцев. Испарителей тоже не нашел.

Цитата Сообщение от Denker88 Посмотреть сообщение
    Mike92x Лично я жду выхода вот этого красавца - Vaporesso Zero - $21.95 Authentic Vaporesso Zero 650mAh VW TC E-Cigarette Starter Kit (Standard Edition) - 2ml / 1ohm / 9-10.5-12.5W / zinc alloy + PCTG at FastTech - Worldwide Free Shipping

Да, здесь не меняются койлы, но есть термоконтроль, что дает надежду на очень долгую жизнь ватки и койла в целом. Это продолжение Nexus, но даже поменьше чуть размером + заправка еще удобнее.
    Блин, интересная темка так то. Нужно обзорчиков подождать, может там рил месяц будет вата держаться)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Pumpkin Посмотреть сообщение
    Smiss Emili Light/Light-C Kit
    Интересная егошка. Нравится идея с чехлом-повербанком. Вот только информации о ней практически нет, только у японцев. Испарителей тоже не нашел.
    фига, я прям на лет 5 назад вернулся как увидел)
    такие штуки тоже интересовали, но новых таких нет + на большенство просто не нашёл так же испариков
    у суарина есть подобная штука, ну тобишь сразу с павербанком и сразу 2 стиками для сосания

Вэйпер Аватар для Tvardovskiy
    Joyetech ego aio d16
    T3s и какой нибудь варивольт
    Emow mega

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Пользователь Аватар для vadimiuss
    Записей в дневнике
    2
    интересная тема, послежу
    про Smoant S8 POD Kit слышал положительные отзывы по использованию, но сам не пробовал

Новичок Аватар для Alex.Msk
    Andrew_1892 При откручивании крышечки или заправке, происходит развакум и пролив жижи в испарительную камеру. Это не дефект устройства, а сбор жижи/конденсата. Делаете так - Заправили, заменили испарик итд - Резко встряхните раза 3 как градусник (носиком вниз), капли жижи/конденсата выскочат и будет вам сухая затяжка. У меня жижа только в первый день плевалась, затем стал стряхивать - сухо как в сахаре и при затяжке не хлюпает
    На постоянке: Cthulhu Hastur, Siren 2, Doggystyle.
    Баловство: Reload rta, Manta mtl.
    Не курю:
    спойлер  

Новичок Аватар для Alex.Msk
    Andrew_1892 Я лил 50/50, сейчас вообще взял PG 60/VG 40 (почти вода) 24 мг никотина, вкус USA cigar Прям не хочется выпускать из рук, так и бегаю с ней, обслуга без дела стоит. Так что я даже не знаю, возможно и правда дефект девайса
    По поводу более густых, то где-то в обзоре смотрел 70/30 лили, тоже воспринимает вязкость.

Суорин по отзывам хвалят, но, он больше как "чистый солевик".

Рекомендую так же обратить внимание на "Joyetech Exceed Edge".
    $20.79 (Free Shipping) Authentic Joyetech EXCEED Edge 650mAh E-Cigarette Starter Kit (EXCEED Edge, 650mAh, Black) at m.FastTech.com - FastTech Mobile
    Взял себе только что буквально. Гоняю с солевым, ни капли не попадает с затяжкой. Нравится формфактор и сменные испарики "Joytech EX" на 1.2 Ом. Они же подходят к их бачкам D19, D22.. $15.39 (Free Shipping) Authentic Joyetech Exceed D22 Tank Replacement EX Coil Head (10-Pack) (Exceed D22, EX Head, 1.2ohm, 10-Pack) at m.FastTech.com - FastTech Mobile 10 штук что-то 950 рублей получается из Китая, хватит "за глаза". Или на Папироске 5шт за 590 кажется, если ждать нет желания.

Ну и на тот же "Joyetech EXCEED D19" посмотреть. Как его ещё некоторые "MTL Ijust" называют
    $24.24 (Free Shipping) Authentic Joyetech EXCEED D19 40W 1500mAh E-Cigarette Starter Kit (EXCEED D19, 1500mAh, Black&White) at m.FastTech.com - FastTech Mobile Тут тоже все просто. Испарители те же, что писал выше. На 1.2 Ом тугая тяга (MTL) и низкие Ватты, на 0.5 Ом свободная тяга 20-35 Вт.
    На постоянке: Cthulhu Hastur, Siren 2, Doggystyle.
    Баловство: Reload rta, Manta mtl.
    Не курю:
    спойлер  

Новичок Аватар для pimptoy
    ТС, вот почти то что ты ищешь iWũ - Eleaf electronic cigarette, уже предзаказ появился у китайцев.

Пользователь Аватар для MrRiper
    pimptoy, вот кстати да, на днях взял себе на постояннку, ибо хоть в парении уже три года, но никогда не гнался за много пара, мне нужна была именно альтернатива сигаретам по доставке никотина в организм. На постоянке был сабтанк мини всегда (есть еще гриффин, но он мне не нравится и протечки победить не смог, поэтому так и лежит на полке). В сабтанк лил жижу 70/30 с 3 мг никотина, (намотка простейшая 0,4 канталом 6 витков, получается обычно 0,6 Ом). А тут взял этот градусник и не нарадуюсь, лью ту же жижу только с никотином 9 мг (докидываю до нужной крепости никобустерами), бака картриджа (2 мл) хватает на целый день (сабтанк почти два раза в день заправлял), батарейка на 700 махов, на полтора дня хватает. Девайс компактный, простой в обслуживании, картриджы не дорогие (я по 150 рублей беру в СПб), пара не много конечно, но никотином вполне нормально насыщает, что мне в принципе и нужно. В общем от чего ушел (начинал с егошек как и многие) к тому и пришел)

Гуру Аватар для optic-66
    Записей в дневнике
    4
    Коллеги
    Так какой нынче топ под систем( с возможностью самостоятельной перемотки) ? Товарищ сильно интересуется, а я не в зуб ногой)))) ну вкраце, спасибо!
    спойлер  

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя