eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: Помощь с выбором POD системы (AIO)

  1. #1
    Пользователь Аватар для Mike92x
    Репутация: 187
    Регистрация: 26.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 452

    Thumbs up Помощь с выбором POD системы (AIO)

    Всем привет, я конечно видел темы по поиску под систем, но там не было того что мне было бы интересно
    Так вот я бы хотел бы узнать, есть ли AIO девайс с таким составом :
    - активируется при затяжке
    - можно обслужить\заменить испаритель
    - выглядит как палка ( von erl, myblu)
    На ум приходит только icare mini, но он был просто вообще не о чём. 2шт просто в топку ушли.
    Так же смотрел на joyetech exceed , но только потом понял, что там кнопка блин. Суорин конечно был интересен, но его формфактор на мой взгляд какой-то убогий + факт того, что картриджи нужно часто покупать тоже такой себе. Просто теже испарики на icare стоят за 5шт как 2 картриджа на суарин.
    Любая помощь и совет приветствуется +в репу и личной благодарность)

  2. #2
    Вэйпер
    Репутация: 109
    Регистрация: 26.12.2012
    Пол:
    Адрес: Tsk
    Сообщений: 1,635
    Цитата Сообщение от Mike92x Посмотреть сообщение
    испарики на icare стоят за 5шт как 2 картриджа на суарин.
    так у суорина они и служат вроде дольше.
    у justfog хвалят их pod-систему. Justfog MINIFIT впечатления

  3. #3
    Пользователь Аватар для Mike92x
    Репутация: 187
    Регистрация: 26.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 452
    Цитата Сообщение от Vander Посмотреть сообщение
    так у суорина они и служат вроде дольше.
    у justfog хвалят их pod-систему. Justfog MINIFIT впечатления
    да там тоже кнопка, но да, тема с обслуживание очень не плоха

    - - - Добавлено - - -

    Пока только vaporesso nexus нашел подходящий по запросам. Больше никто не знает подобного?

  4. #4
    Вэйпер Аватар для evilbus
    Репутация: 170
    Регистрация: 18.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 878
    Вот такой пробовал Found 7 Rofvape Peas at FastTech - Worldwide Free Shipping и даже ватку менял, Rofvape Warlock kit - Peas Pod coil (замена хлопка) - YouTube хотя картриджи не дорогие.
    Кнопки нет, жижу можно залить любую, пробовал 30/70 пг/вг нормально, во всяком случае летом. Затяжка свободно-сигаретная. Два отверствия воздухозабора, если
    одно заклеить кусочком скотча совсем хорошо. Картриджи слегка подтекают снизу где контакты, в карман не льётся, но внутри посадочного места влажно...

  5. #5
    Пользователь Аватар для Mike92x
    Репутация: 187
    Регистрация: 26.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 452
    Цитата Сообщение от evilbus Посмотреть сообщение
    Вот такой пробовал Found 7 Rofvape Peas at FastTech - Worldwide Free Shipping и даже ватку менял, Rofvape Warlock kit - Peas Pod coil (замена хлопка) - YouTube хотя картриджи не дорогие.
    Кнопки нет, жижу можно залить любую, пробовал 30/70 пг/вг нормально, во всяком случае летом. Затяжка свободно-сигаретная. Два отверствия воздухозабора, если
    одно заклеить кусочком скотча совсем хорошо. Картриджи слегка подтекают снизу где контакты, в карман не льётся, но внутри посадочного места влажно...
    Оооо, спасибо)
    И если так подумать, то картриджи прям вообще копеешные. Да и тип если вату менять, то они минимум месяц жить будут, хехе
    Ну а то что подтекает, так это крен с ним)

  6. #6
    Пользователь Аватар для AlexEsq
    Репутация: 136
    Регистрация: 28.08.2015
    Пол:
    Адрес: Rostov on Don
    Сообщений: 386
    так катриджи по сути тот же ванэрл, как я понял принцип тот же

  7. #7
    Новичок Аватар для Disquietwirtz
    Репутация: 2
    Регистрация: 13.06.2017
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 26
    Не выглядит как палка, только если уж совсем толстая и большая, Vaporesso Nexus. Активируется по затяжке, на испарителях(на али за 5 шт ~700р), как говорят 1 испарителя хватает дней на 10-12, есть регулировка затяжки и цена всего ~1200 рублей.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #8
    Пользователь Аватар для Mike92x
    Репутация: 187
    Регистрация: 26.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 452
    Цитата Сообщение от AlexEsq Посмотреть сообщение
    так катриджи по сути тот же ванэрл, как я понял принцип тот же
    На вонерл, ну или майблу уже, картриджи слишком дорогие + постоянное хлюпанье + часто получалось так, что они просто не коннектились с батареей

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Disquietwirtz Посмотреть сообщение
    Не выглядит как палка, только если уж совсем толстая и большая, Vaporesso Nexus. Активируется по затяжке, на испарителях(на али за 5 шт ~700р), как говорят 1 испарителя хватает дней на 10-12, есть регулировка затяжки и цена всего ~1200 рублей.
    Да вот теперь думаю, шибо он либо впрлок от рофвейп)
    Простотзалью себе туда 0 и буду весь день сосать не вставая, хехе

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Disquietwirtz Посмотреть сообщение
    Не выглядит как палка, только если уж совсем толстая и большая, Vaporesso Nexus. Активируется по затяжке, на испарителях(на али за 5 шт ~700р), как говорят 1 испарителя хватает дней на 10-12, есть регулировка затяжки и цена всего ~1200 рублей.
    Да вот теперь думаю, шибо он либо впрлок от рофвейп)
    Простотзалью себе туда 0 и буду весь день сосать не вставая, хехе

  9. #9
    Вэйпер Аватар для Лисян
    Репутация: 427
    Регистрация: 15.07.2016
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 1,340
    Цитата Сообщение от Disquietwirtz Посмотреть сообщение
    на испарителях(на али за 5 шт ~700р)
    Блин, да я тут в "купи-продай" за эти деньги б/у пико75 кит брал
    А в общем тема интересная! Все циклично и история в том числе. Опять испарики, опять 1.8 Ом, опять перематываем.(Kanger T3S)
    Именно его кстати и взял для беспалевных перекуров. Девайс не основной, но миллилитров 20 за пол года на нем выпарил. Перематывал разок. Стоимость ~3$

  10. #10
    Пользователь Аватар для Mike92x
    Репутация: 187
    Регистрация: 26.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 452
    Цитата Сообщение от Лисян Посмотреть сообщение
    Блин, да я тут в "купи-продай" за эти деньги б/у пико75 кит брал
    А в общем тема интересная! Все циклично и история в том числе. Опять испарики, опять 1.8 Ом, опять перематываем.(Kanger T3S)
    Именно его кстати и взял для беспалевных перекуров. Девайс не основной, но миллилитров 20 за пол года на нем выпарил. Перематывал разок. Стоимость ~3$
    Да, цикличность походу везде) то мода на бороды, то под системы)
    Ждем уже цену та поды в районе 200р + картриджи/испарики 10шт за бакс
    Вот тогда точно у всех бцдеи такая игрушка)

  11. #11
    Вэйпер Аватар для Denker88
    Репутация: 633
    Регистрация: 24.09.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,679
    Записей в дневнике
    1
    Mike92x Лично я жду выхода вот этого красавца - Vaporesso Zero - $21.95 Authentic Vaporesso Zero 650mAh VW TC E-Cigarette Starter Kit (Standard Edition) - 2ml / 1ohm / 9-10.5-12.5W / zinc alloy + PCTG at FastTech - Worldwide Free Shipping

    Да, здесь не меняются койлы, но есть термоконтроль, что дает надежду на очень долгую жизнь ватки и койла в целом. Это продолжение Nexus, но даже поменьше чуть размером + заправка еще удобнее.

  12. #12
    Пользователь
    Репутация: 113
    Регистрация: 11.12.2016
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 367
    Записей в дневнике
    1
    Smiss Emili Light/Light-C Kit
    Интересная егошка. Нравится идея с чехлом-повербанком. Вот только информации о ней практически нет, только у японцев. Испарителей тоже не нашел.

  13. #13
    Пользователь Аватар для Mike92x
    Репутация: 187
    Регистрация: 26.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 452
    Цитата Сообщение от Denker88 Посмотреть сообщение
    Mike92x Лично я жду выхода вот этого красавца - Vaporesso Zero - $21.95 Authentic Vaporesso Zero 650mAh VW TC E-Cigarette Starter Kit (Standard Edition) - 2ml / 1ohm / 9-10.5-12.5W / zinc alloy + PCTG at FastTech - Worldwide Free Shipping

    Да, здесь не меняются койлы, но есть термоконтроль, что дает надежду на очень долгую жизнь ватки и койла в целом. Это продолжение Nexus, но даже поменьше чуть размером + заправка еще удобнее.
    Блин, интересная темка так то. Нужно обзорчиков подождать, может там рил месяц будет вата держаться)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Pumpkin Посмотреть сообщение
    Smiss Emili Light/Light-C Kit
    Интересная егошка. Нравится идея с чехлом-повербанком. Вот только информации о ней практически нет, только у японцев. Испарителей тоже не нашел.
    фига, я прям на лет 5 назад вернулся как увидел)
    такие штуки тоже интересовали, но новых таких нет + на большенство просто не нашёл так же испариков
    у суарина есть подобная штука, ну тобишь сразу с павербанком и сразу 2 стиками для сосания

  14. #14
    Вэйпер Аватар для Tvardovskiy
    Репутация: 224
    Регистрация: 05.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,305
    Joyetech ego aio d16
    T3s и какой нибудь варивольт
    Emow mega


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  15. #15
    Вэйпер Аватар для vadimiuss
    Репутация: 224
    Регистрация: 04.05.2016
    Пол:
    Адрес: нижний новгород
    Сообщений: 736
    Записей в дневнике
    2
    интересная тема, послежу
    про Smoant S8 POD Kit слышал положительные отзывы по использованию, но сам не пробовал

  16. #16
    Пользователь Аватар для Alex.Msk
    Репутация: 2419
    Регистрация: 09.07.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 262
    Andrew_1892 При откручивании крышечки или заправке, происходит развакум и пролив жижи в испарительную камеру. Это не дефект устройства, а сбор жижи/конденсата. Делаете так - Заправили, заменили испарик итд - Резко встряхните раза 3 как градусник (носиком вниз), капли жижи/конденсата выскочат и будет вам сухая затяжка. У меня жижа только в первый день плевалась, затем стал стряхивать - сухо как в сахаре и при затяжке не хлюпает
    В использовании: Cthulhu Hastur, Hastur mini, Siren 2, Penodat, Doggystyle.
    Не курю:
    спойлер  

  17. #17
    Пользователь Аватар для Alex.Msk
    Репутация: 2419
    Регистрация: 09.07.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 262
    Andrew_1892 Я лил 50/50, сейчас вообще взял PG 60/VG 40 (почти вода) 24 мг никотина, вкус USA cigar Прям не хочется выпускать из рук, так и бегаю с ней, обслуга без дела стоит. Так что я даже не знаю, возможно и правда дефект девайса
    По поводу более густых, то где-то в обзоре смотрел 70/30 лили, тоже воспринимает вязкость.

    Суорин по отзывам хвалят, но, он больше как "чистый солевик".

    Рекомендую так же обратить внимание на "Joyetech Exceed Edge".
    $20.79 (Free Shipping) Authentic Joyetech EXCEED Edge 650mAh E-Cigarette Starter Kit (EXCEED Edge, 650mAh, Black) at m.FastTech.com - FastTech Mobile
    Взял себе только что буквально. Гоняю с солевым, ни капли не попадает с затяжкой. Нравится формфактор и сменные испарики "Joytech EX" на 1.2 Ом. Они же подходят к их бачкам D19, D22.. $15.39 (Free Shipping) Authentic Joyetech Exceed D22 Tank Replacement EX Coil Head (10-Pack) (Exceed D22, EX Head, 1.2ohm, 10-Pack) at m.FastTech.com - FastTech Mobile 10 штук что-то 950 рублей получается из Китая, хватит "за глаза". Или на Папироске 5шт за 590 кажется, если ждать нет желания.

    Ну и на тот же "Joyetech EXCEED D19" посмотреть. Как его ещё некоторые "MTL Ijust" называют
    $24.24 (Free Shipping) Authentic Joyetech EXCEED D19 40W 1500mAh E-Cigarette Starter Kit (EXCEED D19, 1500mAh, Black&White) at m.FastTech.com - FastTech Mobile Тут тоже все просто. Испарители те же, что писал выше. На 1.2 Ом тугая тяга (MTL) и низкие Ватты, на 0.5 Ом свободная тяга 20-35 Вт.
    В использовании: Cthulhu Hastur, Hastur mini, Siren 2, Penodat, Doggystyle.
    Не курю:
    спойлер  

  18. #18
    Новичок Аватар для pimptoy
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.07.2015
    Пол:
    Адрес: Л-К
    Сообщений: 16
    ТС, вот почти то что ты ищешь iWũ - Eleaf electronic cigarette, уже предзаказ появился у китайцев.

  19. #19
    Пользователь Аватар для MrRiper
    Репутация: 16
    Регистрация: 18.11.2015
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 146
    pimptoy, вот кстати да, на днях взял себе на постояннку, ибо хоть в парении уже три года, но никогда не гнался за много пара, мне нужна была именно альтернатива сигаретам по доставке никотина в организм. На постоянке был сабтанк мини всегда (есть еще гриффин, но он мне не нравится и протечки победить не смог, поэтому так и лежит на полке). В сабтанк лил жижу 70/30 с 3 мг никотина, (намотка простейшая 0,4 канталом 6 витков, получается обычно 0,6 Ом). А тут взял этот градусник и не нарадуюсь, лью ту же жижу только с никотином 9 мг (докидываю до нужной крепости никобустерами), бака картриджа (2 мл) хватает на целый день (сабтанк почти два раза в день заправлял), батарейка на 700 махов, на полтора дня хватает. Девайс компактный, простой в обслуживании, картриджы не дорогие (я по 150 рублей беру в СПб), пара не много конечно, но никотином вполне нормально насыщает, что мне в принципе и нужно. В общем от чего ушел (начинал с егошек как и многие) к тому и пришел)

  20. #20
    Гуру Аватар для optic-66
    Репутация: 3045
    Регистрация: 14.04.2013
    Пол:
    Адрес: Столица Крыма . РОССИЯ.
    Сообщений: 3,895
    Записей в дневнике
    4
    Коллеги
    Так какой нынче топ под систем( с возможностью самостоятельной перемотки) ? Товарищ сильно интересуется, а я не в зуб ногой)))) ну вкраце, спасибо!
    спойлер  

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужна помощь с выбором.
    от xnscripter в разделе Советы новичкам
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.05.2014, 15:05
  2. Помощь с выбором
    от timurkins в разделе Советы новичкам
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 02:51
  3. Нужна помощь с выбором
    от rosstx в разделе Советы новичкам
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 12.10.2013, 02:51
  4. Помощь с выбором
    от Тимофей в разделе Советы новичкам
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 14:09
  5. нужна помощь с выбором сигареты
    от Гурам в разделе Советы новичкам
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 23:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021