eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 86

Тема: Помогите с выбором - бакомайзер «Кайфун-мини», Е-бак, Патриот, Самокрутка или bulli-smoker A2-T

  1. #1
    Вэйпер Аватар для Vargwolf
    Репутация: 55
    Регистрация: 13.09.2012
    Пол:
    Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений: 776

    Помогите с выбором - бакомайзер «Кайфун-мини», Е-бак, Патриот, Самокрутка или bulli-smoker A2-T

    Здравствуйте! В настоящий момент использую клиромайзер CE-5, но хочется чего-то посерьезней.
    Выбираю между бакомайзером бакомайзером «Кайфун-мини», Е-баком, Патриотом, Самокруткой или bulli-smoker A2-T
    В данном вопросе я новичек. Форум почитал, но общей темы по девайсам не нашел - каждый тянет одеяло на себя и хвалит что-то своё, хотя темы про все девайсы сдесь есть.
    Основные критерии - размер (желательно по диаметру не больше EGO-T), ТХ, пар, вкус... Лимит по затратам - не больше 100 долларов с учетом доставки.
    В общем помогите определиться! Может, помимо выбранных есть ещё что-то достойное...

  2. #2
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Имха: вычеркнуть из списка самокрутку с патриотом.

  3. #3
    Вэйпер Аватар для Vargwolf
    Репутация: 55
    Регистрация: 13.09.2012
    Пол:
    Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений: 776
    Почему? Есть причины?
    PS: сам склоняюсь к двум - «Кайфун-мини» и bulli-smoker A2-T - отзывы по ним уж хороши

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 25.07.2011
    Пол:
    Адрес: Краснознаменск, МО
    Сообщений: 51
    Приветствую! У меня есть и "Булька" и "Е-Бак". Как по мне, так "Е-Бак" гааааараздо лучше. Но это все ИМХО. Как гртся фломастеры. "Булька" лежит на полочке, в качестве "На всякий случай".

  5. #5
    Гуру Аватар для limonuga
    Репутация: 1856
    Регистрация: 31.05.2012
    Пол:
    Адрес: Яровое
    Сообщений: 8,879
    Кайфун-мини не пользовал, но его третий большой брат вызвал у меня уважение...но у мини камера испарения мелкая, а фитилек надо укладывать на канавки, могут возникнуть проблемы с настройкой у новичка, хотя могу и ошибаться. А вот бульку, хз... в качестве первого/единственного себе бы точно не взял, хотя иногда и попыхиваю ее от делать нефик Самокрутка проста в использовании, первым девайсом можно брать (тем более ценники на нее демократичные, если с рук брать), но не единственным (ограниченность использования синтепоновыми картриджами, дрипка из нее мизерная за счет очень мелкого воздуховода)...Патриота вообще не видел ни разу, посему и сказать нечего. Ебак тоже не пыхтел... мое ИМХО смотреть в сторону баков, у картриджей/танков объем мелковат, надоедают быстро частыми заправками...

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 25.07.2011
    Пол:
    Адрес: Краснознаменск, МО
    Сообщений: 51
    К стати практически в 100 у.е. можно уложиться и "Е-Бак" взять и еще на "Овальчик 8-ой" останется. У меня именно такая связка. Но опять же ИМХО!!!!

  7. #7
    Гуру Аватар для Vagus333
    Репутация: 1473
    Регистрация: 16.03.2011
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 12,080
    Из предложенного либо е-бак( а лучше посмотреть на новьё-гондурас), либо кайфуша. После баков, синтепоновые ОА лежат для коллекции и используются только как разовые дрипки под тест новых вкусов
    УПЕЙ СИБЯ ГОЛОВОЙ АПСЕНТУ! ©(Олегыч, "Любовь к Трём Цукербринам")

  8. #8
    Представитель iCigarette.ru Аватар для Cptn
    Репутация: 1626
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10,481
    Записей в дневнике
    22
    У кайфуши неоспоримое преимущество, что легким движением выкручивания гильзы испарителя бак превращается в дрипку. Причем емкостью капель 15-20. Ну и сталь все-так, если говорим о второй редакции.

  9. #9
    Гуру Аватар для Joss
    Репутация: 422
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,881
    Записей в дневнике
    3
    Есть Е-БАК, присматривался к Кайфуну, после опроса владельцев присматриваться перестал, зато встал в очередь на Т-Бак. Выводы сами делайте...

    Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk
    Использую: Sigelei 213 & Merlin mini
    В архиве: SMOK R200, Stratum+, iStick 100 TC, Sigelei 100/Mini, Hana 30, ZNA 50, Sigelei 30, Eleaf iJust, SmokTech VariVolt, LavaTube, SMK Bolt, ProVari + (Merlin | iJoy Limitless | Immortalizer | Eviva-T | Aeronaut | Origen 1 и 3 | Salamandra | BY4 | Ahilles | Magma | VapeMate и 510 | Шпуля | Пионер | Dual Coils XL | Трубка E-Beast | Е-Бак и Е-Бак Малыш | Тр-Бак | Т-Дрипка | RS-MOD)
    Любимые ароматы: Halo (Tribeca) + Taisis (Psaltery)

  10. #10
    Гуру Аватар для JamRus
    Репутация: 1422
    Регистрация: 06.11.2011
    Пол:
    Адрес: Ухта - Горький
    Сообщений: 11,011
    Vargwolf, + за Е-Бак.. И присмотритесь СЮДА

  11. #11
    Гуру Аватар для limonuga
    Репутация: 1856
    Регистрация: 31.05.2012
    Пол:
    Адрес: Яровое
    Сообщений: 8,879
    Цитата Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
    Выводы сами делайте...
    не могу как-то вывода сделать... вот шприцебаки я пощупал (что ни говорите, практически все шприцебаки одинаковы - площадка+гантелька запихнутые в колбу, с небольшими вариациями в виде разных креплений/дырдочек для подачи жижи), и пришел к выводу, что лично мне они подходят только в дрип-вариантах (причем в этом качестве они мне очень нравятся)... как-то неуместно наталкивать на выводы других, не пощупав девайса лично, а основываясь на "присматривался, но сказали кака". Не? У меня кайфун3, мне очень даже классно он пошел, но брал я его у человека, которому он не понравился. Фломастеры же

  12. #12
    Read Only
    Репутация: 1101
    Регистрация: 29.06.2012
    Пол:
    Адрес: город Горький
    Сообщений: 7,786
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Vargwolf Посмотреть сообщение
    bulli-smoker A2-T
    однозначно не советую- все болезни его-т (протечки), разве что спираль сменная...

  13. #13
    Пользователь
    Репутация: 30
    Регистрация: 25.03.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 471
    Был Е-Бак, купил кайфушу второй редакции...

    На следующий день поставил Е-Бак на продажу))

    Ни в коем случае не скажу что Е-Бак плох, но чисто по "UserExpirience" кайфуша 2 мне больше понравился)
    Было: Ego-T+Smokymizer ce3+Kill A2+Oval V6+Е-бак+LavaTube Lambo+PI-бак+EGO Twist 650+VAMO+Кайфун III ES №93
    Стало: SmockTech Winder 1100 + Кайфун-мини II ES + Кайфун-мини 2.1 ES + Atomo + Kraken + Evic VTC mini + Subtank mini + Lethal + RDTA SC
    Не курю...  

  14. #14
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Vargwolf Посмотреть сообщение
    каждый тянет одеяло на себя и хвалит что-то своё, хотя темы про все девайсы сдесь есть.
    этим и продолжилась тема.

    Покупайте то - что понравится.
    Е куриение - не совсем дешевая тема. скорее хобби - так что одним девайсом не обойдетесь.
    Курите на том, что нравится, а уж что понравится - это уже от вас зависит и от ваших вкусовых рецепторов.
    Все что вы перечислили - похоже друг на друга на 70-100% - тут все зависит от вас, а так, все девайсы хороши - поверьте мне. Только хороши они для всех по разному.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  15. #15
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.06.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6
    Однозначно Кайфун-мини

    Sigelei 150w, RX 2/3, Кайфун-лайт, Subtank mini v2, Serpent mini.

  16. #16
    Гуру Аватар для Vagus333
    Репутация: 1473
    Регистрация: 16.03.2011
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 12,080
    Цитата Сообщение от Merdok Посмотреть сообщение
    Однозначно Кайфун-мини
    А кроме того, что вы его купили, доводы в "однозначно" есть?
    УПЕЙ СИБЯ ГОЛОВОЙ АПСЕНТУ! ©(Олегыч, "Любовь к Трём Цукербринам")

  17. #17
    Гуру Аватар для Медветь
    Репутация: 4596
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,663
    Записей в дневнике
    22
    Чтобы понять что конкретно подойдет, надо попробовать все.
    По Патриоту могу сказать что девайс достойный. ТХ просто убойный, вкус тоже неплохо передает. Да и ценник на него сейчас просто смешной! Парил Патриота и с синтепоном, и с танковыми модами типа игломода и усатого мода, и с дрипкой.
    Е-Бак. ТХ чуть слабее, вкуса больше. Я бы даже сказал вкус совершенно по иному передается. Ну так и системы разные. Что не нравится в е-баке, так это то, что что-то окисляется в баке и намотку приходится менять каждые 4-5 дней, иначе в камере сгорания жижа чернеет даже через пол часа после промывки. Причины так и не нашел, тупо затарился нихромом и меняю спирали. Первые 4 -5 дней после смены намотки жижа не чернеет. Ну и пружинки на стойки винтовые хочу поменять на досуге.
    Остальным не владел.
    Сейчас кстати подсел еще на Китайский UFO, с танком типа А. Свои 400 рублей атом отрабатывает на ура, и без протечек на удивление. Только на Варе не смотрится

  18. #18
    Новичок Аватар для Foxter
    Репутация: 10
    Регистрация: 11.04.2012
    Пол:
    Адрес: Нефтегорский район
    Сообщений: 75
    Записей в дневнике
    1
    Ну и я тогда уж вставлю пять копеек.
    А почему именно Е-бак? Можно взять By-Бак (или как он правильно?) Цена та же. Ряд огромнейших преимуществ (винтовые стойки - теперь не нужно мучиться с намоткой. Подсунул и провернул отверткой. Да и сам бак - трансформер. Отвинтил (sic!) крышку, сменил колбу. Вот и дрипка. Да и заливать с откручивающейся крышкой удобно)

    Сам парил на EGO-T 1000 махов (без временно почила) теперь на EGO-C. Овал 8-й не оправдал себя. Хочется с проварей, но жаба пока сильнее хомяка.

    З,Ы. Однозначного ответа что лучше - не даст никто. Можно просто поделиться что в каждом типе есть хорошего и посмотреть что интересней
    Последний раз редактировалось Foxter; 20.09.2012 в 08:38.
    МОЁ  

  19. #19
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от карабас Посмотреть сообщение
    однозначно не советую- все болезни его-т (протечки),
    Стесняюсь, спросить, это что же такое надо сделать с А2-Т чтобы получить протечку?

  20. #20
    Почетный Флудер Аватар для дедОК
    Репутация: 6712
    Регистрация: 18.01.2011
    Пол:
    Адрес: С-Пб, Просвет
    Сообщений: 26,045
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    Покупайте то - что понравится

    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение
    Чтобы понять что конкретно подойдет, надо попробовать все

    Свои предпочтения высказывать не буду, смысла нет.
    Не флудим, строго апаем тему (не моё )
    ПараВозы рулят
    Внимание! Жулики и мошенники



    Премиум ликвид - дешевле семечек! © HuKuTuH

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 14:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021