eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Выбор RTA или RDTA

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.06.2018
    Пол:
    Адрес: Vape
    Сообщений: 2

    Question Выбор RTA или RDTA

    Всем добрый день, пользуюсь Bellus RTA и порядком устал от мелкой намотки и замыкании если вдруг задевает спираль об корпус
    А ещё я столько слышу от всех слов про "Вкусность", но не понимаю о чем все говорят... чувствую только сладость и чуть запах от жижи(самозамес, очень много вариантов), только если они ну не очень ароматные(премка покупная была такой одна)

    Интересует бак, обслужка, парение в районе от 30ВТ и вплоть до 100ВТ можно (но не обязательно)
    И если мой текущий бак не сильно вкусопередающий, так сказать, то можно какой-нибудь, который передаст вкус
    Бюджет 1-1,5к желательно

    Рассмотрел, но не особо понял:
    Steam Crave Aromamizer Supreme V2
    GeekVape Ammit
    Vandy Vape Pyro 24

    p.s. на vandy vape pyro 24 скидка прилетела, сейчас за 1500 предлагают взять, видел что его рекомендуют, но не уверен в выборе

  2. #2
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Интересует вкус? Я наслаждаюсь вкусом на дрипках. По твоему вопросу: на мой взгляд рдта и рта по вкусу приправильной настройке одинаковы. Рдта проще в обслуживании. Но дрипка вкуснее. Из перечисленного тобою пожалуй Vandy Vape Pyro 24

  3. #3
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Dragonball!
    Огромная база, и вкусный.
    Насколько эта категория вообще применима к кальянникам с мощной спиралью.
    Не понимаю как можно жрать жижу ведрами и при этом еще не чувствовать "море вкуса".
    Я понятие "вкусный" отношу только к МТЛ, там возможны варианты.
    =======================

  4. #4
    Гуру
    Репутация: 843
    Регистрация: 21.05.2015
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 3,611
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    Не понимаю как можно жрать жижу ведрами и при этом еще не чувствовать "море вкуса".
    Перегрузка
    еще нет, но уже вот-вот....все...уже все...

  5. #5
    Вэйпер Аватар для Ama99
    Репутация: 187
    Регистрация: 22.05.2017
    Пол:
    Адрес: Has
    Сообщений: 853
    Возьми для начала клон reload rta будет для тебя некой базой для отценки вкуса по сравнению с остальными атомами на две спирали, так как он популярен и всегда можно найти сравнения в которых ты уже будешь понимать о чем говорят
    Так же он прост в обслуживании, сделать там что то не так чтоб было не вкусно или текло или гарики это надо очень постараться
    Так же он дешев поэтому если не зайдет (что врядли) всегда можно слить не потеряв в деньгах
    -а вы продаете вуйпов?
    -нет мы только показываем
    -обидное

  6. #6
    Вэйпер Аватар для Begemot_30
    Репутация: 823
    Регистрация: 26.09.2017
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 1,527
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от osoznanie Посмотреть сообщение
    Интересует бак, обслужка, парение в районе от 30ВТ и вплоть до 100ВТ можно (но не обязательно)
    Как один из множества вариантов IJOY Captain RTA / Обзор
    Никогда никого не слушай. Имей своё мнение. Свою голову.Свои мысли и идеи.Планы на жизнь. Не гонись ни за кем.Только шаг на встречу, но не вдогонку. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Тебя это не должно волновать. (@Соловей - Разбойник)

  7. #7
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Coppervape Skyline без бешеного навала, с одной спиралью вот прям ням-ням какой вкусный.
    Или Aromamizer Supreme V2
    Последний раз редактировалось Aorus; 15.06.2018 в 16:34.

  8. #8
    Гуру Аватар для Dmitry73
    Репутация: 7043
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    17
    Две спирали давно не пользую, а на одну можно что то из:
    Адвкен КП (очень вкусный м простой)
    Бачелор Х (похоже)
    МиниФараон (вполне неплох, но требует аккуратности с ватой)
    Зевс (вкуса меньше чем на предыдущих, зато простой, удобный и сухой)

    Можно ещё Экзу РТА поискать.
    Туточки места, где я тарюсь аромками и вкусной жижей, а так же намотками)))  

  9. #9
    Гуру Аватар для Serge_Z
    Репутация: 8952
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Зея, Амурская область, ДВ
    Сообщений: 2,397
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от osoznanie Посмотреть сообщение
    Рассмотрел, но не особо понял:
    Steam Crave Aromamizer Supreme V2
    GeekVape Ammit
    Не понял чего?
    $27.20 Authentic Steam Crave Aromamizer Supreme V2 RDTA Atomizer - 5ml / stainless steel + glass at FastTech - Worldwide Free Shipping вкусный и практичный двухспиральник, немного в твой бюджет не вписывается
    $22.15 Authentic GeekVape Ammit RTA Rebuildable Tank Atomizer - 3.5ml / stainless steel + glass at FastTech - Worldwide Free Shipping а это односпиральник, тоже вкусен, недорог и прост (тут нужно учитывать в сравнении с предыдущим баком, что на двух койлах вкуса больше, чем на одном)

    согласен с Ama99, клон релоуда - лучший выбор под заданные условия (дешев, вкусен, несложен) $8.73 Reload Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer - 4.5/3ml / stainless steel + glass at FastTech - Worldwide Free Shipping
    Некурилка/Парилка  

  10. #10
    Вэйпер Аватар для Andrey_Ulrich
    Репутация: 101
    Регистрация: 22.11.2016
    Пол:
    Адрес: Химки
    Сообщений: 760
    Цитата Сообщение от osoznanie Посмотреть сообщение
    Всем добрый день, пользуюсь Bellus RTA и порядком устал от мелкой намотки и замыкании если вдруг задевает спираль об корпус
    А ещё я столько слышу от всех слов про "Вкусность", но не понимаю о чем все говорят... чувствую только сладость и чуть запах от жижи(самозамес, очень много вариантов), только если они ну не очень ароматные(премка покупная была такой одна)
    Чёт ты беллус не так готовишь. Будешь не так готовить любой другой бак - получишь тот же результат. Беллус оч вкусен.
    Сундучок  

  11. #11
    Вэйпер
    Репутация: 173
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Lesosibirsk
    Сообщений: 1,226
    Записей в дневнике
    2
    Steam Crave Aromamizer Supreme V2 с бесстоечной базой. В нее можно ставить практически любой жирноты спирали. Хочешь - 2, хочешь 1 по диагонали. Вкуса море. Не проливается, если при заправке закрывать жижеподачу. Сделан высококачественно. С ним в сторону других баков можно не смотреть, пока он не надоест. Клэптона из 0,5х0,15 для вкуса более чем, - на 30 Ваттах.

  12. #12
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Цитата Сообщение от klimalex Посмотреть сообщение
    Steam Crave Aromamizer Supreme V2 с бесстоечной базой. В нее можно ставить практически любой жирноты спирали. Хочешь - 2, хочешь 1 по диагонали. Вкуса море. Не проливается, если при заправке закрывать жижеподачу. Сделан высококачественно. С ним в сторону других баков можно не смотреть, пока он не надоест. Клэптона из 0,5х0,15 для вкуса более чем, - на 30 Ваттах.
    Все тоже самое можно сказать про
    Цитата Сообщение от Begemot_30 Посмотреть сообщение
    Как один из множества вариантов IJOY Captain RTA / Обзор
    Только Капитан на 2 спирали.

    - - - Добавлено - - -

    Если интересует не дорогой клон, то можно обратить внимание на клоны Dejavu
    RDA $8.03 Authentic XFKM 24 RDA Rebuildable Dripping Atomizer - stainless steel / 24mm diameter at FastTech - Worldwide Free Shipping
    RDTA $11.79 Authentic XFKM RDTA Rebuildable Dripping Tank Atomizer - 3ml / stainless steel / 24mm dia. at FastTech - Worldwide Free Shipping

  13. #13
    Гуру Аватар для Insane66_6
    Репутация: 909
    Регистрация: 25.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,834
    Записей в дневнике
    1
    osoznanie мой голос за Steam Crave Aromamizer Supreme V2.
    в обслуживании хорош, удобен и не прихотлив.
    Прежде чем участвовать в аукционах\лото\ куплю-продам, проверь автора темы тут: Недобросовестные продавцы. Потрать 5 минут времени, сэкономь деньги и нервы.
    ¯\_(ツ)_/¯  

    в пользовании:
    Kennedy 25 / Dwarv MTL (clone) / By-ka 9
    HotCig DX75

  14. #14
    Пользователь Аватар для ra1qcw
    Репутация: 26
    Регистрация: 21.12.2015
    Пол:
    Адрес: Vologda
    Сообщений: 177
    Я бы на одну ступень поставил Steam Crave Aromamizer Supreme V2 и Ammit Dual. Пользуюсь обоими. Нравятся оба. Только в Аромамайзере жир засунуть посложнее.
    Сейчас даже не представляю, что лучше этих баков есть на рынке. Не знаю, что еще взять.

  15. #15
    Вэйпер
    Репутация: 173
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Lesosibirsk
    Сообщений: 1,226
    Записей в дневнике
    2
    ra1qcw
    Только в Аромамайзере жир засунуть посложнее.
    Возьми бесстоечную базу и засунешь любой жир...

  16. #16
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 11.08.2016
    Пол:
    Адрес: Новокуйбышевск
    Сообщений: 38
    Цитата Сообщение от Andrey_Ulrich Посмотреть сообщение
    Чёт ты беллус не так готовишь. Будешь не так готовить любой другой бак - получишь тот же результат. Беллус оч вкусен.
    Полностью поддерживаю. Пользовался им очень долго и не каждый современный бак с жирнотой его переплюнет. Поменял его только из-за того, что все очень уж мелкое для моих ручонок.

  17. #17
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.06.2018
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1
    Цитата Сообщение от Roman66683 Посмотреть сообщение
    Сообщение от Andrey_Ulrich
    Чёт ты беллус не так готовишь. Будешь не так готовить любой другой бак - получишь тот же результат. Беллус оч вкусен.
    Полностью поддерживаю. Пользовался им очень долго и не каждый современный бак с жирнотой его переплюнет. Поменял его только из-за того, что все очень уж мелкое для моих ручонок.
    Беллусу вообще равных практически нет, при условии дзеновой намотки. На дворе 2018, а он у меня практически на постоянке до сих пор. В плане удобства конечно он проигрывает многим, да и дизайн прямо скажем не торт, но по вкусу вывозит всегда. Имхо.

  18. #18
    Вэйпер Аватар для terasso
    Репутация: 140
    Регистрация: 07.07.2015
    Пол:
    Адрес: Раменское
    Сообщений: 889
    Клон релода заменит и дрипку и рдта по вкусу, только комплектный дрип-тип сразу меняй на более удобный, у меня такой, и ещё хорошо бы запасные винтики взять. Выйдет всё в районе 1к рублёв, удачи

  19. #19
    Гуру Аватар для Dmitry73
    Репутация: 7043
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    17
    Релоклон как вариант. Дешевле не придумаешь!
    Туточки места, где я тарюсь аромками и вкусной жижей, а так же намотками)))  

Похожие темы

  1. Ответов: 110
    Последнее сообщение: 23.10.2016, 11:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021