Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 600 пунктов выдачи по всей России.

Варивольты   Стартовые наборы   Недорогие
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для заправки электронных сигарет

Огромное кол-во вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

GreenFog Shisha   Atmose    E-liquid France
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 130 руб./100мл, LG HE4 = 220 руб., Кулада 10 мл. 60 руб. Магазины в СПб, доставка по РФ СДЭК.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +50 брендов.
HeavenGifts.com: Крупнейший поставщик электронных сигарет с 2007 г. Акция, Розыгрыши, Ежедневняя флэш Распродажа в честь 11-го Юбилея!
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: Выбор низкого, но вместительного односпиральника (не MTL)

Новичок

Выбор низкого, но вместительного односпиральника (не MTL)

Всем привет. После потери своего Serpent smm, снова в поиске похожего. Серпент в во всем устраивал, маленькая высота и боле менее вместителен, как бы хотел опять его купить, но вот хочется почему то 810 дриптип.
    За последнее время появилось столько разных баков, запарился смотреть и выискивать все по параметрам, пока выбор пал на 3 девайса:
    1. Vandy Vape KYLIN Mini RTA тыц, больше всего мне симпатичен и перфорированный обдув должен быть очень не неплох ( вспоминаю беллуса)
    2. EHpro Bachelor X RTA тыц, в нем не понятно зачем нужен такой большой обдув или я ошибаюсь?
    3. GeekVape Zeus RTA тыц, здесь меня как то смущает верхний обдув, просто никогда не сталкивался с такими девайсами.

Так вот, есть ли еще что то достойное к рассмотрению или выбирать из этих трех? Они как раз по высоте такие же, бачелор только выше.

Вэйпер Аватар для al-lexx
    1 и 3 имхо хороши
    Цитата Сообщение от Roman66683 Посмотреть сообщение
    Всем привет. После потери своего Serpent smm, снова в поиске похожего. Серпент в во всем устраивал, маленькая высота и боле менее вместителен, как бы хотел опять его купить, но вот хочется почему то 810 дриптип.
    За последнее время появилось столько разных баков, запарился смотреть и выискивать все по параметрам, пока выбор пал на 3 девайса:
    1. Vandy Vape KYLIN Mini RTA тыц, больше всего мне симпатичен и перфорированный обдув должен быть очень не неплох ( вспоминаю беллуса)
    2. EHpro Bachelor X RTA тыц, в нем не понятно зачем нужен такой большой обдув или я ошибаюсь?
    3. GeekVape Zeus RTA тыц, здесь меня как то смущает верхний обдув, просто никогда не сталкивался с такими девайсами.

Так вот, есть ли еще что то достойное к рассмотрению или выбирать из этих трех? Они как раз по высоте такие же, бачелор только выше.

Гуру Аватар для Alto
    Записей в дневнике
    6
    В Зевсе не верхний обдув, насколько мне известно.
    Там воздухозабор сверху, а обдув снизу. Просто воздух идет по замысловатому маршруту.

Гуру Аватар для Dmitry73
    Записей в дневнике
    11
    Зевс вкусный, простой и непроливаемый. Очень рекомендую. Обдув на нем нижнебоковой, просто забор воздуха верхний.

Вэйпер Аватар для Sunsatana
    За Зевс. С ним небольшой феншуй с ватой, но в профильной теме уже все обсудили, варианты найдены. Вкусен, сух, относительно прост.

Used Mod: Voopoo DRAG 157W, Joytech AIO, Vaporesso Target Pro, Fuchai 213, Wismec RX2/3, Pico Squeeze, Subzero Shorty, CoilArt Mage Mech, El Thunder Lite, Vaporesso Tarrot nano, Paranormal 250C
    Used Atomaizer: Vaporesso Gemini RTA 22, Tsunami RDA 22, Limitless Plus RDTA, Gear RDA 25, Pico RTA, Vaporesso Transformer RDA, Cubis Pro, Troll RTA 24, Diablo RTA, Mage RDA, Manta RTA, Le Zypher, Mesh RDA, Berserker MTL RTA/RDA, Geekvape Zeus, Dead Rabbit RDA, Siren 2 24, Caiman v4, By-ka v7

Распродажи моего хомяка

Новичок Аватар для degree2k
    Записей в дневнике
    5
    1. Vandy Vape KYLIN Mini RTA - очень вкусный (особенно, если верхний ряд отверстий обдува заткнуть) и безгеморройный бачёк.
    Как плюс - можно впихнуть любой билд низкоомный и понаваливать

Гуру Аватар для Dmitry73
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Sunsatana Посмотреть сообщение
    За Зевс. С ним небольшой феншуй с ватой, но в профильной теме уже все обсудили, варианты найдены. Вкусен, сух, относительно прост.
    Да какой там фен шуй, опосля билли 2 все легко!!!
    Туточки места, где я тарюсь аромками и вкусной жижей, а так же намотками)))  

Мои обменки[B]:
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t186235.html

Гуру Аватар для Cere6ellum
    Записей в дневнике
    29
    Бери Зевса и Дрэг к нему.
    Выбор очевиден.
    спойлер  

Гуру Аватар для Dmitry73
    Записей в дневнике
    11
    Зевс с дрЭга всемогусчего торчать будет)))
    Последний раз редактировалось Dmitry73; 15.05.2018 в 16:25.

Мои обменки[B]:

Вэйпер Аватар для Sunsatana

Выбор низкого, но вместительного односпиральника (не MTL)

Цитата Сообщение от Dmitry73 Посмотреть сообщение
    Да какой там фен шуй, опосля билли 2 все легко!!!
    Спору нет, но многие сразу не получили от бачка всей радости пока не научились устанавливать в него на правильной высоте спираль и укладывать, правильным образом вату. И по теме, которую я отслеживал с самого начала - большинство его корректно завели со второго - третьего раза...зато потом кайфец Выбор низкого, но вместительного односпиральника (не MTL)

Used Mod: Voopoo DRAG 157W, Joytech AIO, Vaporesso Target Pro, Fuchai 213, Wismec RX2/3, Pico Squeeze, Subzero Shorty, CoilArt Mage Mech, El Thunder Lite, Vaporesso Tarrot nano, Paranormal 250C
    Used Atomaizer: Vaporesso Gemini RTA 22, Tsunami RDA 22, Limitless Plus RDTA, Gear RDA 25, Pico RTA, Vaporesso Transformer RDA, Cubis Pro, Troll RTA 24, Diablo RTA, Mage RDA, Manta RTA, Le Zypher, Mesh RDA, Berserker MTL RTA/RDA, Geekvape Zeus, Dead Rabbit RDA, Siren 2 24, Caiman v4, By-ka v7

Распродажи моего хомяка

Гуру Аватар для Dmitry73
    Записей в дневнике
    11
    Спору нет, но многие сразу не получили от бачка всей радости пока не научились устанавливать в него на правильной высоте спираль и укладывать, правильным образом вату. И по теме, которую я отслеживал с самого начала - большинство его корректно завели со второго - третьего раза...зато потом кайфец Выбор низкого, но вместительного односпиральника (не MTL)
    Истину гласишь!!! Забавляют порой индивиды, кое как впихнувшие хрен пойми что, не удосужившись хотя бы слегка поанализировать (хотя о чем я), а после воющих на весь форум в стиле все казлы, бак гумно.

Мои обменки[B]:

Гуру Аватар для Melmoth
    Записей в дневнике
    58
    ADVKEN CP глянь конструктив и обзоры. Всяко лучше названных

Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    ADVKEN CP глянь конструктив и обзоры. Всяко лучше названных
    То же самое что и бачелор икс по сути,но стойки прижимные,такое себе

Новичок
    За Зевс. С ним небольшой феншуй с ватой, но в профильной теме уже все обсудили, варианты найдены.
    Изначально на него глаз и упал. Там в профильной теме почти 500 стр., пробежался бегло и как оказалось не у всех там так радужно как хотелось бы. Опять же, в ветке бачелора, бачелор выигрывает по вкусу у зевса, но его обдув, это дыра какая то.
    И во всех профильных ветках нахваливают свое...
    Я вот задумался, может взять бачелора и зевса, а дальше уже оставить что то одно.

Опять же, между делом, с серпентом так же про..ал ipv8, появилось что то новое с такими же маленькими размерами(только не фучаи и примы).

Гуру Аватар для Dmitry73
    Записей в дневнике
    11
    Изначально на него глаз и упал. Там в профильной теме почти 500 стр., пробежался бегло и как оказалось не у всех там так радужно как хотелось бы. Опять же, в ветке бачелора, бачелор выигрывает по вкусу у зевса, но его обдув, это дыра какая то.
    Я вот задумался, может взять бачелора и зевса, а дальше уже оставить что то одно.

Опять же, между делом, с серпентом так же про..ал ipv8, появилось что то новое с такими же маленькими размерами(только не фучаи и примы).
    При правильно установленном койле Зевс вкусный. И что большой плюс его можно в любых походных условиях пользовать. Не течет, от слова совсем! Бач вроде как повкуснее, но со своими тараканами. Каждому девайсу своя поляна! Посмотри еще Экзу рта.

Мои обменки[B]:

Гуру Аватар для Melmoth
    Записей в дневнике
    58
    Цитата Сообщение от al-lexx Посмотреть сообщение
    стойки прижимные,такое себе
    картинковед? все окей со стойками на практике

Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    картинковед? все окей со стойками на практике
    Запасные пружины есть в комплекте? А то ведь быстро устанут или вместе с винтами и пластиной отстрелятся винтами по любому надёжнее

Гуру Аватар для Melmoth
    Записей в дневнике
    58
    Цитата Сообщение от al-lexx Посмотреть сообщение
    есть в комплекте? А то ведь быстро устанут
    Есть. Про "быстро устанут" не могу сказать, это для меня за гранью. Это про сколько раз в день? Я вообще-то намотку раз в месяца 3 меняю, не чаще, парю без аром не засираются.

- - - Добавлено - - -

Да, вон, и те, что с аромами, кальянные дрипки тоже не чаще раза в месяц, прожег и вперед

Гуру
    Зевс не такой и низкий. Вместительность сомнительна вроде и заявлен что-то около 4мл но выпаривается быстрее любого другого односпиральника на 2 мл. Зевс бачек зачетный но тот же Serpent mini по ниже будет и по вкусу ярче, или старый добрый Merlin mini RTA.
    А есть еще Serment 25mm мелкий и на 4.5мл.
    Последний раз редактировалось Aorus; 15.05.2018 в 21:48.

Пользователь
    мы в профильной про зевса и до 50стр все решили, вынесли под спойлеры в начальную= и и просто 450стр флудим про все подряд

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя