eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: SMOK Vape pen 22 - опыт использования.

  1. #1
    Новичок Аватар для velmory
    Репутация: 5
    Регистрация: 17.04.2018
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 61

    SMOK Vape pen 22 - опыт использования.

    Всем доброго времени суток!
    Вчера в очередной раз выкурив КЕНТ 8 , почувствовав уже знакомую боль в желудке, решил опробывать Vape.
    Форумы и прочие занятия растраты времени откинул на задний план и пошел в ближайший магазин по продаже вейпов.

    Немного предыстории.
    В 2015 - 2016 году баловался я вейпом, начинал с дешевых кангеров, и в итоге на выходе приобрел evic vtc mini, потом менял баки и остановился на SMOK tfv 4. Потом мне все это наст*дело до жути. Все мотания, ваты, постоянные подборы, не мое.... + еще кровотечение десен, которое после отказа от вейпа благополучно прошло!

    И вот 2018..
    Что я хотел, небольшой девайс с достаточной густотой и количеством пара. Взгляд мой сразу пал на SMOK vape pen 22. Маленький и не вызывающий аппарат. С хорошим дизайном.
    Покрутив его в руках параллельно общаясь с продавцом и узнавая, что же поменялось за 2 года, я принял решение приобрести эту егошку.
    Пользуюсь 24 часа. Впечатления хорошие. Аккумулятор 1650 еще держит заряд с 7:00 по МСК, жижи жрет не много, пара достаточно. В принципе по сравнению с теми девайсами, что у меня были, не заметил разницы. Плюсы есть минусов нет.
    +
    Легко заправлять.
    Небольшой размер.
    Вкус и пар на уровне.
    Неплохо держит батарейку.
    Не течет! (пока)

    Волнуют десна, посмотрим, как будет.
    Для новичка мне кажется отличный девайс.

  2. #2
    Гуру
    Репутация: 843
    Регистрация: 21.05.2015
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 3,611
    Записей в дневнике
    1
    так в чем помочь-то?
    еще нет, но уже вот-вот....все...уже все...

  3. #3
    Новичок Аватар для velmory
    Репутация: 5
    Регистрация: 17.04.2018
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 61
    Это скорее всего тема помощь, кто не может определится =).. и пару мыслей вслух

  4. #4
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    В таких случаях главное, чтоб испарители продавались в легкой доступности.
    Минусы в необслуге все же есть - тратиться на испарители (т.к. это не выгодно, по сравнению с обслугой), случаи брака в испарителях, не достаточно хорошая передача вкуса (не скажу конкретно за эти испарители, но у многих вкус хромает).
    А новичкам, и тем кто не хочет заморочек с перемоткой - в самый раз
    Последний раз редактировалось Korj24; 17.04.2018 в 18:16.

  5. #5
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от velmory Посмотреть сообщение
    не вызывающий аппарат
    очень даже кое-что вызывающий имхо  

  6. #6
    Новичок Аватар для velmory
    Репутация: 5
    Регистрация: 17.04.2018
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 61
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Сообщение от velmory
    не вызывающий аппарат
    очень даже кое-что вызывающий имхо *
    Скорее это состояние у меня вызывало постоянная смена, перемотка, подборка баков, нитей, ваты, модов, баков ..... можно продолжать до бесконечности =)..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Korj24 Посмотреть сообщение
    В таких случаях главное, чтоб испарители продавались в легкой доступности, а не заказывать их почтой с Китая
    Минусы в необслуге все же есть - тратиться на испарители (т.к. это не выгодно, по сравнению с обслугой), случаи брака в испарителях, не достаточно хорошая передача вкуса (не скажу конкретно за эти испарители, но у многих вкус хромает).
    А новичкам, и тем кто не хочет заморочек с перемоткой - в самый раз
    А если не сложно можно ссылочку на оригинальные - достойные испарители для него. С Китая заказывать не проблема, если знаешь откуда... Алли к сожалению кишит низкопробными клонами..

  7. #7
    Вэйпер Аватар для ICE & CASH
    Репутация: 1153
    Регистрация: 15.01.2015
    Пол:
    Адрес: Регион 77
    Сообщений: 1,132
    рекламкой для меня сей пост пахнул хотя магазин не назван, но есть производитель....

  8. #8
    Новичок Аватар для velmory
    Репутация: 5
    Регистрация: 17.04.2018
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 61
    Цитата Сообщение от ICE & CASH Посмотреть сообщение
    рекламной для меня сей пост пахнул
    Действительно написал, как рекламу. Но факт остается фактом, это конечно первое впечатление.. посмотрим, что будет дальше..

  9. #9
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Цитата Сообщение от velmory Посмотреть сообщение
    Это скорее всего тема помощь, кто не может определится =).. и пару мыслей вслух
    Помощь от кого? От человека, который немного попарил в 2015-16 гг и его выбор остановился на tfv 4?
    У вас очень маленький список испробованных устройств (из первого сообщения) и далеко не самый лучший пример, на котором вы остановились, так что совет - так себе, по уровню доверия.

  10. #10
    Новичок Аватар для velmory
    Репутация: 5
    Регистрация: 17.04.2018
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 61
    Цитата Сообщение от Sunsatana Посмотреть сообщение
    Помощь от кого? От человека, который немного попарил в 2015-16 гг и его выбор остановился на tfv 4?
    У вас очень маленький список испробованных устройств (из первого сообщения) и далеко не самый лучший пример, на котором вы остановились, так что совет - так себе, по уровню доверия.
    Отзыв о егошке. Если бы я расписывал как я кайфую от, какого нибудь tfv 12, и какое все остальное Г.., то можно было бы так критиковать.

    Я написал о девайсе для новичка за 1300 деревянных. И, что разницы не почувствовал с тем же evic ( на момент покупки отдал около 7000) ...

  11. #11
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Цитата Сообщение от velmory Посмотреть сообщение
    А если не сложно можно ссылочку на оригинальные - достойные испарители для него. С Китая заказывать не проблема, если знаешь откуда... Алли к сожалению кишит низкопробными клонами..
    Я с фасттека все заказываю. Брал испарители несколько лет назад последний раз Посмотри, может эти подойдут $1.62 Replacement Coil Head for SMOK VAPE PEN 22 Clearomizer - 0.3ohm at FastTech - Worldwide Free Shipping
    P.s. 100руб за 1шт Сколько же они сейчас в магазинах города стоят?
    Последний раз редактировалось Korj24; 17.04.2018 в 18:32.

  12. #12
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Цитата Сообщение от velmory Посмотреть сообщение
    Я написал о девайсе для новичка за 1300 деревянных. И, что разницы не почувствовал с тем же evic ( на момент покупки отдал около 7000) ...
    ну если покупать в какой-нибудь оу..ей сети - то можно и больше заплатить. Evic просто мод, и что вы на него накрутите в рамках его возможностей, то и получите.
    Я не уверен, что вы получите сильную разницу, купив любую другую егошку на сменных испарителях.

    Цитата Сообщение от velmory Посмотреть сообщение
    Если бы я расписывал как я кайфую от, какого нибудь tfv 12
    уже показатель вашей непривередливости ко вкусу.

  13. #13
    Новичок Аватар для velmory
    Репутация: 5
    Регистрация: 17.04.2018
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 61
    Цитата Сообщение от Sunsatana Посмотреть сообщение
    Сообщение от velmory
    Если бы я расписывал как я кайфую от, какого нибудь tfv 12
    уже показатель вашей непривередливости ко вкусу.
    Это точно... Мне просто нравится никотин, я не плююсь от вкуса аналога. Но побочки в виде черной мокроты и болей в желудке перевешивают кровоточность десен (единственная побочка от пара) ...

  14. #14
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Цитата Сообщение от velmory Посмотреть сообщение
    Но побочки в виде черной мокроты и болей в желудке перевешивают кровоточность десен (единственная побочка от пара) ...
    не хочу вас расстраивать, но у вас возможно крупные проблемы с ЖКТ и не уверен, что кровотечность десен - единственная побочка. Я бы рекомендовал или отказаться от всего (судя по вашим симптомам - тут вопрос не просто вредной привычки), или перейти на сигаретные баки с низким потреблением жижи.

  15. #15
    Новичок Аватар для velmory
    Репутация: 5
    Регистрация: 17.04.2018
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 61
    Цитата Сообщение от Sunsatana Посмотреть сообщение
    не хочу вас расстраивать, но у вас возможно крупные проблемы с ЖКТ и не уверен, что кровотечность десен - единственная побочка. Я бы рекомендовал или отказаться от всего (судя по вашим симптомам - тут вопрос не просто вредной привычки), или перейти на сигаретные баки с низким потреблением жижи.
    Не очень то и крупные) ... обычное обострение гастрита + добавление к нему пару чашек кофе и сигарету на голодный желудок.(привычка такая не могу с ней ничего поделать)
    Делаю периодические обследования ЖКТ, о всех болячках знаю, так как уже лет 10 точно присутствуют) ...
    Что дает пар - не бегу, как открою глаза курить. Ем сначала кашу, потом пью чашку кофе и уже парю. Кровоточить десна, пока пфу пфу не кровоточат, посмотрим, что будет дальше.

    - - - Добавлено - - -

    Sunsatana
    Цитата Сообщение от Sunsatana Посмотреть сообщение
    или перейти на сигаретные баки с низким потреблением жижи.
    Вот это уже интересно, какие можешь посоветовать , чем компактнее чем лучше. Пару месяцев попарю , если покатит буду переходить на сигаретные баки. Опять же, - не хочу мотать, менять температуру, вольтаж и т.д. - то есть - залил жижу - пари - сменил испаритель - пари - цена вопроса не важна.

  16. #16
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Цитата Сообщение от velmory Посмотреть сообщение
    Вот это уже интересно, какие можешь посоветовать , чем компактнее чем лучше. Пару месяцев попарю , если покатит буду переходить на сигаретные баки. Опять же, - не хочу мотать, менять температуру, вольтаж и т.д. - то есть - залил жижу - пари - сменил испаритель - пари - цена вопроса не важна.
    К сожалению большинство нормальных сигаретников - это обслуживаемые баки. Pico RTA, By-ka, Hastur, Siren 2 (разумный выбор).

  17. #17
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    очень даже кое-что вызывающий имхо
    да ну - айджаст с нормальным (условно) баком в комплекте... по крайней мере со смоковскими испарителями...
    автору удачи и везения в покупке испарителей

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от velmory Посмотреть сообщение
    Я написал о девайсе для новичка за 1300 деревянных.
    вот вот

  18. #18
    Вэйпер Аватар для dobriy-1
    Репутация: 136
    Регистрация: 29.12.2015
    Пол:
    Адрес: спб
    Сообщений: 1,024
    Я вот думал про эту палку всё. Акум там приличный и на тфв 4 можно поставить рба, а рба заколхозить под сигаретник. Такие вот мысли меня посещали.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от velmory Посмотреть сообщение
    пари - цена вопроса не важна.
    При переходе на пар, это фраза и будет примерно описывать вейпинг в целом.
    Ищу RBA для Subtank/Toptank Nano
    Если кто знает где купить или у кого завалялась, прошу написать в личку.

  19. #19
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от dobriy-1 Посмотреть сообщение
    Я вот думал про эту палку всё. Акум там приличный и на тфв 4 можно поставить рба, а рба заколхозить под сигаретник. Такие вот мысли меня посещали.
    дык а смысл ?
    Smok Stick Basic kit & Stick Plus kit — Два сапога пара | ViVA la Cloud
    Бэйсик кит, если уж прям от Смок-а хочется

  20. #20
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    Бэйсик кит
    очень удачный кит, и на 18мм, и на 24.5, оба на выход пользую уже 1,5 года, полет нормальный.

    - - - Добавлено - - -

    Причем, в версии 18мм еще даже стоковый испаритель ни разу не менял

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите разобраться с Smok Vape Pen 22 (Ватт,Вольт,Ом)
    от partyhead в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 14.03.2017, 12:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021