eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38

Тема: Моды с алика.

  1. #1
    Новичок
    Репутация: -3
    Регистрация: 07.03.2018
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 6

    Моды с алика.

    Помогите начинающему вейперу, проблема такая,хочу купить мод joyetech primo 2.0, очень понравился и цена вроде как не кусается, насмотрел а алиэкспресс по цене 2070 руб. и отзывы очень даже не плохие, и продавец хороший, боюсь только одного, что придет неоригинал ,может кто- нибудь заказывал на алике подобные моды , сначала смотрел в сторону joyetech evic dual , но отзывы не понравились,кто что думает по этому поводу

  2. #2
    Гуру Аватар для kirilych
    Репутация: 2212
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,343
    Он же на Фасте дешевле (32,5 бакса - меньше 2000). И никаких сомнений, там не обманывают.

  3. #3
    Пользователь Аватар для Bublick1
    Репутация: 120
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Черногорск
    Сообщений: 483
    ой да бери не парься...Посмотри на тот экземпляр который ты выбрал,если у товара этого много покупок,бери смело. И да,обычно в названии или на крайняк в описании пишут оригинал или копия....

    - - - Добавлено - - -

    kirilych обманывают везде!

  4. #4
    Новичок
    Репутация: -3
    Регистрация: 07.03.2018
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 6
    Фаст это что то типо Алика???

  5. #5
    Гуру Аватар для optic-66
    Репутация: 3045
    Регистрация: 14.04.2013
    Пол:
    Адрес: Столица Крыма . РОССИЯ.
    Сообщений: 3,895
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от gts556 Посмотреть сообщение
    Фаст это что то типо Алика???
    Нет , фаст это интернет магазин , а али это торговая площадка с кУУчей разных продавцов.
    спойлер  

  6. #6
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от kirilych Посмотреть сообщение
    Он же на Фасте дешевле
    Верно, как верно и то, что здесь на форуме ещё дешевле и с гарантией взять можно.

  7. #7
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 23.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 41
    Цитата Сообщение от gts556 Посмотреть сообщение
    Помогите начинающему вейперу, проблема такая,хочу купить мод joyetech primo 2.0, очень понравился и цена вроде как не кусается, насмотрел а алиэкспресс по цене 2070 руб. и отзывы очень даже не плохие, и продавец хороший, боюсь только одного, что придет неоригинал ,может кто- нибудь заказывал на алике подобные моды , сначала смотрел в сторону joyetech evic dual , но отзывы не понравились,кто что думает по этому поводу
    Брал с Алика мод и 2 бака у продавца. 1 бак оригинал, второй нет.

    Отправлено с моего BBA100-2 через Tapatalk

  8. #8
    Вэйпер Аватар для partizane
    Репутация: 761
    Регистрация: 24.11.2017
    Пол:
    Адрес: НурьСулТзянь
    Сообщений: 961
    Я бы для начала профильную тему про мод почитал, уж лучше eleaf invoke взять.

  9. #9
    Новичок
    Репутация: -3
    Регистрация: 07.03.2018
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 6
    Ну загорелся я этим модом и все ,������больше никакой не хочу, вроде по отзывам неплохой

  10. #10
    Гуру
    Репутация: 314
    Регистрация: 11.02.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,850
    Цитата Сообщение от gts556 Посмотреть сообщение
    вроде по отзывам неплохой
    -
    Joyetech eVic Primo/Primo 2.0. Время парить Приму! Обсуждение.

  11. #11
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Опять эти темы про али.. До этого совсем недавно прям, вот ЭТА была. Тоже там про али спрашивали.

    Я уже отвечал, вот сейчас скопирую мой сообщение, чтобы по 2 раза не писать.

    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Да и чего бояться с али брать? Только там и покупаю, почти всегда с Китая, на али, на фасте тоже, 3fvape ещё. Гирбест дороже всех, но там надо ловить скидки. На фиг мне надо переплачивать и покупать у торгашей местных, которые кстати там-же небось и взяли. Конечно если разница не больше 500 руб, то можно ещё взять, при условии, что прям "тут и сейчас", чем ждать с али. С али не надо бояться брать, там в любом случае есть так называемая "защита покупателя". Если придёт кирпич, а не то, что ты заказал, то всегда можно открыть спор. Но, для начала, как я делаю, я записываю видео, всегда перед открытием посылки. Чтобы потом, если что, не было ко мне претензий, что якобы я подменил, или разбил и тд. Да и заказываю я всегда я у рейтинговых продавцов, так-же есть приложение для хрома или яндекс браузера, называется "AliTools" - который показывает точный рейтинг.

    А вообще, даже если придёт с браком, то по тому-же спору можно спокойной у продавца компенсировать всю сумму, либо пол сумму. И сейчас самое важное: не надо вовремя спора на али, вестись на хитрости продавца. Потому что он может говорить, что вернёт деньги, лишь бы я закрыл спор. Могут умолять, говорить даже, что зарплаты маленькие, и даже угрожать и ругаться, обзывать например тебя. Можно их остудить, что напишешь в саппорт алиэкспресс за такое. Потому что у меня 1 раз такое было. Правда было без угроз, но умоляли и говорили про маленькие зарплаты, это да! Главное не закрывать спор, и не вестись на Китайские хитрости. Лишь бы я закрыл спор или поменял статус спора с "брака" например, на какую нибудь хрень, типа "не полная комплектация". Чтобы потом они китайцы саппорту алиэкспресс сказали, что я хитрю и меняю статус спора. Есть брак - открывай по браку спор. Есть к внешнему виду спор - открывай спор по внешнему виду, если не положили чего, открывай по этому спор, и слушать лямсямов, тем более вестись на их уловки не стоит никогда. Они сами рады н***ать. Пока не вернёт деньги или не вышлет новое - нельзя закрывать спор. Если спор отклонит продавец, не пойдёт например на то, чтобы он вернул мне деньги, то служба алиэкспресс вмешается и по любому компенсирует, хотя бы пол сумму. Конечно если я зафиксирую брак, в виде фото или видео. Спор - это всегда минус продавцу. Этот минус не формальность, а именно идёт в рейтинг магазину и продавцу. Так, что им выгодно, чтобы споры были закрыты, чтобы их не было, и чтобы он продавец получил деньги, а покупатель был доволен и влепил бы 5 звёзд. Так, что продавцам с али не выгодно отсылать кирпичи. Тем более они не сразу получают деньги, а только лишь тогда, когда я сам лично подтвержу получение товара, либо они автоматически перейдут продавцу, после того, как моя защита (около 60 дней) закончится. Защита - это время когда мой товар идёт ко мне через почты и тд. Если остаётся примерно 5 дней, я могу защиту продлить ещё на 30 дней, а потом ещё. Потому что порой посылки идёт больше 60 дней. У меня лично такого не было. Посылки приходят от 7 дней (рекорд), до месяца, не более. Ну, это в Москву.

    Кстати, ещё прикол. 1 раз заказал себе VTC Mini, тогда ещё года 2 назад за 2 к рублей, а он потерялся пока везли. Я открыл спор, мол так и так, по треку нету движения уже как месяца полтора. Они проверили и вернули мне деньги. А через чуть меньше месяца ко мне приезжает на почту VTC mini. В итоге я остался и с деньгами и с модом. Такое бывает, но редко. Бывает, что бракованный товар чинишь, например проводок отпаялся и тд, а деньги тебе по спору возвращают. И ты и с модом и деньгами.

    На али легче получить назад деньги по браку, или по поломке, чем с русским продавцом.
    P.S: Evic Primo не бери, откровенная халтура после VTC mini и VTwo mini, есть куда более качественные боксмоды. Если хочешь от Joyetech присмотрись тогда лучше к Espion. И вообще, выбор двухаккумуляторных модов сейчас огромен.
    Последний раз редактировалось Seh; 07.03.2018 в 18:42.

  12. #12
    Пользователь Аватар для budya 70
    Репутация: 152
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 214
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Кстати, ещё прикол. 1 раз заказал себе VTC Mini, тогда ещё года 2 назад за 2 к рублей, а он потерялся пока везли. Я открыл спор, мол так и так, по треку нету движения уже как месяца полтора. Они проверили и вернули мне деньги. А через чуть меньше месяца ко мне приезжает на почту VTC mini. В итоге я остался и с деньгами и с модом. Такое бывает, но редко. Бывает, что бракованный товар чинишь, например проводок отпаялся и тд, а деньги тебе по спору возвращают. И ты и с модом и деньгами.

    У меня примерно такое же было , только с терморегулятором для теплого пола , за 1,5 к рублей. Ни как не мог запустить , отправил видео по подключению , они мне на замену второй прислали (предлагал отправить "не рабочий"-тишина) , а когда еще раз попробывал , понял что фазу и ноль перепутал , как не увидели....хз.Короче теперь у меня есть их два

  13. #13
    Пользователь Аватар для budya 70
    Репутация: 152
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 214
    Так что вперед ТС , как собственно и на Фасте
    Последний раз редактировалось budya 70; 07.03.2018 в 18:38.

  14. #14
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от gts556 Посмотреть сообщение
    Ну загорелся я этим модом и все ,������больше никакой не хочу, вроде по отзывам неплохой
    Ну, загорелся, бери значит. Потом с паяльником меняй коннектор. Или опять тему создашь? Типа "Купил походу палёный Primo с али, "atomizer short" выдаёт, что делать?"... А мы тебе советовали не бери его, а ты не послушал нас и всё равно взял...

  15. #15
    Пользователь Аватар для artchaos
    Репутация: 113
    Регистрация: 10.09.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 472
    Цитата Сообщение от budya 70 Посмотреть сообщение
    Кстати, ещё прикол. 1 раз заказал себе VTC Mini, тогда ещё года 2 назад за 2 к рублей, а он потерялся пока везли. Я открыл спор, мол так и так, по треку нету движения уже как месяца полтора. Они проверили и вернули мне деньги. А через чуть меньше месяца ко мне приезжает на почту VTC mini. В итоге я остался и с деньгами и с модом. Такое бывает, но редко. Бывает, что бракованный товар чинишь, например проводок отпаялся и тд, а деньги тебе по спору возвращают. И ты и с модом и деньгами.
    оффтопик: раз уж пошла такая пьянка, тоже поделюсь
    года 2 назад брал на алике ущербный мод, который комплектовался аккумом, снял на видео процесс распаковки и запуска, а он ни в какую.
    Продавцу отписал, видео отправил и он выслал новый. В итоге стало интересно почему же он не работает, с другом электриком разобрали и просто припаяли провод. Стало у меня два мода, оба с аккумуляторами. Припаянный правда взорвался в кармане у этого самого друга, но это уже совсем другая история
    Счетчик  

    Арсенал  

  16. #16
    Гуру Аватар для Grohn
    Репутация: 1976
    Регистрация: 09.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 3,240
    Записей в дневнике
    17
    Мое мнение по поводу покупки е-сиг на Али. Если человек спрашивает стоит ли, то однозначно не стоит. Те кто понимает риски покупки е-сиг на Али, но при этом готов на них идти такие вопросы не задают.

    Автозамена на телефоне может выдавать непредсказуемые перлы.

  17. #17
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Grohn Посмотреть сообщение
    Те кто понимает риски покупки е-сиг на Али, но при этом готов на них идти такие вопросы не задают.
    Я иду на риск, если беру мод у наших продаванов, или с колхоза (хотя там бывает и очень дешево), потому что потом мне хрен кто поменяет бракованный товар, или сломанный, или компенсирует мне бракованный товар. Кто это сделает мне? Вася с вейпшопа? Да его по фигу, ты купил - всё, гуляй. Или председатель с колхоза мне заменит/компенсирует? Тоже нет! Зато с Али я спокойной могу, хотя бы пол сумму, но смогу вырвать.
    Последний раз редактировалось Seh; 07.03.2018 в 19:07.

  18. #18
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,731
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от gts556 Посмотреть сообщение
    отзывы не понравились,кто что думает по этому поводу
    хорошие отзывы имхо, просто не всем нравятся

  19. #19
    Гуру Аватар для -ЛЁХА-
    Репутация: 3118
    Регистрация: 26.06.2015
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край.
    Сообщений: 2,685
    Записей в дневнике
    1
    Последний раз редактировалось -ЛЁХА-; 07.03.2018 в 19:35.
    Обзоры.Отзывы  

  20. #20
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 23.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 41
    Я брал в Москве 4 мода и это тот же кот в мешке. Первый был джаст, все норм, второй АК-47 с мёртвым аккумом. Благо его мне за 200₽ поменяли. Потом сигелей, все норм. Потом Висмек с поддельными бананами в ФазерВейп.

    Так что в москве считаю 50/50 (это моя статистика)

    С Алика брал все норм, кроме определяющегося как подделка одного бака, ничем от оригинала не отличающегося.

    Но если честно, Али я больше доверяю, чем Московским продавцам.

    Отправлено с моего BBA100-2 через Tapatalk

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Гаражные моды
    от dens в разделе Гаражные моды
    Ответов: 678
    Последнее сообщение: 01.07.2016, 00:07
  2. Различные, существующие Моды е-сиг.
    от Allinter в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.12.2011, 17:06
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.09.2010, 00:18
  4. JuiceBox моды
    от nnfog в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.09.2010, 23:06
  5. Как не надо делать моды :)
    от nnfog в разделе Курилка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 17:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021