eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 94

Тема: КЛОН eleaf pico 75w, как вам?

  1. #61
    Пользователь Аватар для AntonioSound
    Репутация: 53
    Регистрация: 26.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 275
    Цитата Сообщение от mirek Посмотреть сообщение
    Но такая конструкция ведь была спланирована прежде чем пошла в серию

    То есть ездющий внутри платы штырь пина был предусмоотрен изначально
    Ну ты не понял моей первоначальной мысли
    Так как это не мех, а плата, причем плата другая, то для нее нужно было разработать другую конструкцию мода. Китайцы этого не сделали. Отсюда и лажа
    Последний раз редактировалось AntonioSound; 13.07.2018 в 17:39.

  2. #62
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 26.08.2016
    Пол:
    Адрес: Львов
    Сообщений: 49
    Да Проехал

  3. #63
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 26.08.2016
    Пол:
    Адрес: Львов
    Сообщений: 49
    При том причина КЗ не только в том, что пин прикасается к контактам внутри платы при задвигании его внутрь

    Шляпка пина со стороны бака имеет больший диаметр чем плюсовой коннектор бака и может наклоняться при накручивании бака

    То есть стальной радиатор при покупке девайса докупать обязательно

    Или надо еще снимать шляпку и стачивать ее

    При этом в 1 пине 2 не доделки

    В остальном девайс мог бы быть вроде И выпендриться сильным малышом тожа можна

  4. #64
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 26.08.2016
    Пол:
    Адрес: Львов
    Сообщений: 49
    Тема еще есть как оказыается Купил в этом году оригинал В клоне сломался порт И я отнес его в мастерскую И он тоже работает

    Так вот кроме смарт режима оригинал ничем клон не превосходит Глюк с замыканием в клоне сохранился Но проявляется крайне редко

    Оригинал лучше вытягивает на низком заряде То есть при 3.30 еще можно вполне парить, а клон проседает на этом напряжении уже очень заметно

    Но все равно по сравнению с istick 100 небо и земля Тот вообще вытягивает нормальное парение вплоть до отключения

    А при разнице в цене в 5 раз клон вполне таки достойный конкурент оригинала

    При чем во внешнем виде разницы нет никакой Логотипы точно на тех же местах и в оригинале и в клоне Может можно заметить разницу в болтиках, а может и нет

    Некоторые глюки клона с КЗ мне лично почти перестали мешать после того как я в них разобрался

  5. #65
    Вэйпер
    Репутация: 475
    Регистрация: 26.10.2018
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 1,328
    mirek
    На клон не поставить арктикфокса.
    Зачем он такой нужен?
    Пика, как я понимаю, в цене из за неплохой платы с нормально работающим ТК, на которую можно накатить приличное кастомное ПО. В клоне плата неоригинальная. ПО не накатить, качество работы ТК под вопросом.
    Разница в цене 5 раз? Оригинальная пика стоит 25$. Клон стоит 5?
    Последний раз редактировалось Cricetinae; 26.07.2019 в 15:21.

  6. #66
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 26.08.2016
    Пол:
    Адрес: Львов
    Сообщений: 49
    Цитата Сообщение от Cricetinae Посмотреть сообщение
    Клон стоит 5?
    Нет Клон в коробке со всем набором запечатанный стоит баксов 12

    Но я не меняю баки И просто хочу курить и не морочить себе голову

    И мне не нужен арктикфокс И меня порадовало то, что я смог на оригинале переключить интерфейс на стандартный с сопротивлением и напряжением

    Ну и оригинал в магазине с гарантийным листом стоит больше 25$

    И кроме того смотря в каком магазине покупать В каком-то центре с эскалаторами, ресторанами и т.д. он может еще дороже стоить

  7. #67
    Вэйпер
    Репутация: 475
    Регистрация: 26.10.2018
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 1,328
    mirek
    Я говорю про фасттек/али. 25 стоит пика, без бака, само собой. Но без учетов скидок и распродаж.
    Что касается ненужности песца- я бы не утверждал, пока не попробовал сам.
    Песец дает много плюшек.
    Само по себе использование поддельных плат- такое себе занятие, как по мне. Там нет никакой гарантии, что выдерживались хоть какие то стандарты качества.
    Производитель подделок ничем не рискует.
    Стоит ли это 10-15$? Я для себя решил, что нет.
    Мой первый мод, как и все последующие, был на DNA по этой причине. Не хочу играть в рулетку с устройством в котором высокотоковый литиевый источник питания. Стоматология и лицевая пластика нонче недешевые.
    Последний раз редактировалось Cricetinae; 26.07.2019 в 18:29.

  8. #68
    Вэйпер Аватар для dimon1473
    Репутация: 299
    Регистрация: 07.02.2016
    Пол:
    Адрес: Днепр
    Сообщений: 886
    Цитата Сообщение от mirek Посмотреть сообщение
    клон вполне таки достойный конкурент оригинала
    Не стоит обобщать. Есть много разновидностей клонов Пики. Все они отличаются схематически. Да, встречаются довольно неплохие клоны, но чаще полный шлак, который через неделю несут в ремонт...

  9. #69
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Клон пики юзать - себя не уважать, вы че смеетесь, там разница в 10$ а то и меньше. Нашли где экономить, на здоровье своем. Полыхнет эта дрянь в кармане или ночью когда спишь и спалит дом. Держал собственноручно такую подделку что умела аккум разряжать в 0. Экран черный а подсветка горит, мод выключаешь 5-кратным или смотришь, разрядился, выключился а экран работает все равно и утром -1 аккум
    Cамоубеждение что мод нормальный эт конечно штука сильная, но оно так не работает

  10. #70
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 26.08.2016
    Пол:
    Адрес: Львов
    Сообщений: 49
    Я пишу о клоне который во всех магазинах Ну и из примечательностей этого клона полная достоверность всех наклеек и шурупчиков с оригиналом

    То есть полная внешняя идентичность изделия и коробки с оригиналом Я думаю не все клоны такие

    И если покупать в магазинах то разница будет не в 10 баксов, а реально до 5 раз

    И это стандартная комплектация с баком мело То есть ориг. в магазине где то около 60$

  11. #71
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    mirek Так не бери в магазине. Покупай на форуме на какомнить местном или как все из Китая.

  12. #72
    Вэйпер
    Репутация: 475
    Регистрация: 26.10.2018
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 1,328
    mirek
    Как по мне, идентичность шурупчиков это полная фигня относительно разницы в плате.
    Что касается цен в наших магазинах- пика стоит в вардексе 1990р. Не 5 раз, точно.

  13. #73
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 26.08.2016
    Пол:
    Адрес: Львов
    Сообщений: 49
    Cricetinae, смотря какой магазин И это от региона еще зависит Я не в России сейчас

  14. #74
    Вэйпер
    Репутация: 475
    Регистрация: 26.10.2018
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 1,328
    mirek
    Я специально взял тот магазин, который ассоциируется с массовостью, загибанием цен и, в целом, тут считается не тем местом, куда пойдет опытный комрад.
    Мы тут все бывшие курильщики, поэтому, я думаю, аналогию понять легко.
    Подделка на боксмод- это, как поддельная зажигалка, ИМХО. Оно не стоит экономии.
    А, что касается твоего местонахождения, у вас там есть неплохой местячковый аналог есигтолка (vapers.in.ua). Я бы, на твоем месте, зарегистрировался там, хотя бы, из за местячковой барахолки.
    Сейчас там, например, sbody elfin на dna75 можно взять за 600гривен.
    Последний раз редактировалось Cricetinae; 27.07.2019 в 12:44.

  15. #75
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 26.08.2016
    Пол:
    Адрес: Львов
    Сообщений: 49
    Да вот он Pico за 1455 грн
    Электронная сигарета Набор Eleaf iStick Pico Kit: купить в Киеве, цена в Украине (Львов, Одесса, Днепропетровск) | Фото, стоимость и описание в сети магазинов Med-magazin.ua 19977

    Все же если чел просто парит 1 бачок Не экспериментирует То ему клона вполне хватит

    Самое интересное, что и с 1 баком бывают неожиданности

    Например я его почти год парил без проблем Тут он течь почему то начал Но это не имеет отношения к моду

  16. #76
    Вэйпер
    Репутация: 475
    Регистрация: 26.10.2018
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 1,328
    mirek
    Дык это с обслугой. А обслуга не нужна. Ибо зависимость от проприетарных картриджей это первый шаг к срыву на аналог.(вопрос времени, конда попадешь в ситуацию, когда последний картридж умер, а до вейп шопа гораздо дальше, чем до ларька с куревом.)
    Да и недешево совсем ей пользоваться.

    Что касается, в принципе платы- не стоит вопроса хватит/не хватит.
    Стоит вопрос безопасно/не безопасно. С оригиналом все понятно. Плату осматривали, мерили, защиты проверяли все кому не лень. А, вот, с клонами... Все слишком рандомно.
    Последний раз редактировалось Cricetinae; 27.07.2019 в 17:14.

  17. #77
    Пользователь Аватар для Найтфлай
    Репутация: 24
    Регистрация: 07.04.2019
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 143
    Нормальной дрипки не накрутить, одна батарейка, попсовый производитель. Не ищите себе проблем на ровном месте. Купите Joyetech Espion Tour какой нибудь, и все.

  18. #78
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от Найтфлай Посмотреть сообщение
    Не ищите себе проблем на ровном месте. Купите Joyetech
    Орнул в слух

  19. #79
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 26.08.2016
    Пол:
    Адрес: Львов
    Сообщений: 49
    Цитата Сообщение от Cricetinae Посмотреть сообщение
    первый шаг к срыву на аналог
    Да вот пока порт меняли и оригинала не было курил аналог

    Но меня устраивает вкус 1 бака И моя перемотка заводского испарителя немного лучше чем с завода
    И все равно причины протекания я не понял И просто поменял немного принцип перемотки заводского испарителя

    Согласен Вопрос безопасности тугой Но ведь это относится ко всем удешевленным девайсам и не только к сигаретам

    То есть смартфон чина фабрики может бахнуть около уха)

    И самое интересное, что цена этого клона еще выросла из-за чего я купил оригинал Он уже в Украине больше 12 баксов

    И как бы принципы определения безопасного клона я начертил Это полное соответствие наклеек и болтиков оригиналу

    Ну и платящий меньше рискует

  20. #80
    Пользователь Аватар для Найтфлай
    Репутация: 24
    Регистрация: 07.04.2019
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 143
    Орнул в слух
    Один из лучших модов прошлого года за смешные деньги. - с этого орнул? Или есть статистика по поломкам?

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Sigelei-75W как вам новинка ?
    от Net в разделе Техническая часть
    Ответов: 401
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 15:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021