eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 94

Тема: КЛОН eleaf pico 75w, как вам?

  1. #21
    Bidzilla
    Хз, про что вы. Пикошки оригинальные стоят 20-22 бакса.

  2. #22
    Вэйпер Аватар для Bidzilla
    Репутация: 435
    Регистрация: 19.03.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург (ЮЗ)
    Сообщений: 1,248
    тов.Распутин я про кит, Pico + Melo 3 mini.

  3. #23
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Bidzilla Посмотреть сообщение
    У клона не проходит проверку на сайте код оригинальности, хотя его тоже подделывают.
    Подделывать бесполезно ибо у всех известных контор когда код проверяешь то показывает что мол уже проверку проходил и возможно клон,даже айпи показывает с какого эту самую проверку делали.

  4. #24
    Вэйпер Аватар для Bidzilla
    Репутация: 435
    Регистрация: 19.03.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург (ЮЗ)
    Сообщений: 1,248
    Shennon читал в интернетах истории, как ушлые китайцы отклеивают коды от оригинальных испарителей Eleaf и приклеивают их на коробки с клонами Pico. Код при проверке на сайте не показывает какой продукт проверяется.

  5. #25
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Bidzilla чего только чудесного не случается и народ изголяется как может,но отличить клон от оригинала не составляет труда и случаи если и есть то не массовые,ибо продукт не дорог и городить огород смысла особого нет.

    - - - Добавлено - - -

    Там пачка испарителей с кодом по цене как мод почти

  6. #26
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Bidzilla, а ты когда клон покупал, ты знал что это был клон?

  7. #27
    Вэйпер Аватар для Bidzilla
    Репутация: 435
    Регистрация: 19.03.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург (ЮЗ)
    Сообщений: 1,248
    NikM да, продавец честно сказал, что это клон. Также предупредил, что у клонов большой процент брака и проблем с возвратом не будет.

  8. #28
    Новичок Аватар для шпщя666
    Репутация: 5
    Регистрация: 18.01.2018
    Пол:
    Адрес: Запорожье
    Сообщений: 46
    На самом деле клон/неклон не узнаешь, пока в руках не покрутишь, даже более того люди узнавали, что у них клон только после того, как попытались обновить прошивку, а комп не видит сей девайс.

  9. #29
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Цитата Сообщение от шпщя666 Посмотреть сообщение
    На самом деле клон/неклон не узнаешь,
    Если покупать на али - то не узнаешь. Если на ГБ или ФТ - то узнаешь. Доставка занимает 2-4 недели, тебе решать.

  10. #30
    Пользователь Аватар для Saltion
    Репутация: 418
    Регистрация: 19.10.2015
    Пол:
    Адрес: Нижегородская Область Город Выкса
    Сообщений: 475
    я с гербеста литокалу 500 заказывал доставкой через Азербайджан доставка заняла 15 дней

  11. #31
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от NikM Посмотреть сообщение
    Если покупать на али - то не узнаешь. Если на ГБ или ФТ - то узнаешь.
    А что там не так с али?Брал не однократно всё бьётся на оф сайтах как и везде впрочем.Разницы где покупать нет никакой-даже в цене,хотя периодически выскакиваю какие то вещи дешевле то там,то там...но принципиальной разницы нет никакой.

  12. #32
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    что там не так с али?
    Али - это сборная солянка. Если на репу смотреть и отзывы, то накладок можно избежать, но на 100% утверждать, что с али никогда не шлют подделок ты тоже не можешь. На гб и фт всё в этом плане чётко- если клон, то так и пишут, если оригинал - то без подстав.

  13. #33
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,765
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от NikM Посмотреть сообщение
    Али - это сборная солянка. Если на репу смотреть и отзывы, то накладок можно избежать, но на 100% утверждать, что с али никогда не шлют подделок ты тоже не можешь.
    А кто заставляет покупать у первого попавшего продавца, посмотреть количество продаж, почитать отзывы и т.д. некоторые продавцы даже имеют склады в Москве, я покупал пико и мне на второй день курьер на дом принес.

  14. #34
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    я покупал пико и мне на второй день курьер на дом принес.
    Почем ща такие пикошки?

  15. #35
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,765
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Почем ща такие пикошки?
    Первый раз заказывал это когда с курьером 1200 с копейками точно не помню, год назад. А сейчас неделю назад почтой шли из Китая, кстати очень быстро , за 12 дней, 1320 р.

  16. #36
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от NikM Посмотреть сообщение
    Али - это сборная солянка. Если на репу смотреть и отзывы, то накладок можно избежать, но на 100% утверждать, что с али никогда не шлют подделок ты тоже не можешь. На гб и фт всё в этом плане чётко- если клон, то так и пишут, если оригинал - то без подстав.
    Так же пишут оригинал или нет.И естественно отзывы посмотреть и как давно работает магазин,и это не какое то супер выяснение обстоятельств-дело 2 х минут.И никаких подстав нет-люди при наличии проблем качества или ещё чего также выигрывают споры,возвращают деньги и прочие.Это всё сказки и слухи что на али через одного наёбы..т и всё говно сплавляют туда,а на фасте и гербесте святые люди и всё самое лучшее только там,а весь брак на али...ерунда это-всё тоже самое.
    Я не агитирую тут,ибо каждому с каким то сайтом удобнее...мне на али даже просто приятнее заказ делать-нравится даже оформление сайта, кривой перевод с али по мне так шедевр лингвистики по сравнению с фастом
    У фастека только одно преимущество,там есть всё и вся...даже олдскульные вещи которые уже не в ходу,куча мелочёвки и допов,которых на али не найти.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    некоторые продавцы даже имеют склады в Москве, я покупал пико и мне на второй день курьер на дом принес.

    Тоже стараюсь такие магазины там искать,так же брал пару модов в разное время-привозили через день с курьером на дом или на работу,естественно доставка бесплатная.В Москве думаю если заказ сделать с ночи или утром,так и вечером привезут уже.

  17. #37
    Гуру Аватар для Necras
    Репутация: 1316
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 3,928
    Брал первый пико на фасте почти 2 года назад,его комп не видел. По работе платы и качеству корпуса ничем не отличался от пики которая прошивалась,продал за ненадобностью за 500р. До сих пор не знаю был ли это косяк платы,либо же фаст партию клонов толкнул за оригиналы.

  18. #38
    Вэйпер Аватар для partizane
    Репутация: 761
    Регистрация: 24.11.2017
    Пол:
    Адрес: НурьСулТзянь
    Сообщений: 961
    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    Человек интересуется какой велосипед купить для прогулок, а ему говорят: "бери лучше мотоцикл с коляской".
    Планирует на два года брать, купит через некоторое время автономности не будет хватать, ну это я по себе сужу

  19. #39
    Гуру Аватар для DHCP
    Репутация: 513
    Регистрация: 23.01.2012
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 2,892
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от partizane Посмотреть сообщение
    купит через некоторое время автономности не будет хватать
    Второй акк решает эту проблему на раз!
    Аромы и базы беру здесь >>> Ароматизаторы для самозамеса "ArΩmmiK"+Основа+Табачные базы.

    железяки  

  20. #40
    Новичок Аватар для медвежонок
    Репутация: 20
    Регистрация: 18.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва, МО
    Сообщений: 35
    Всем привет, у меня два пико, две разные по времени покупки, два разных обозначения на коробках, два разных дисплея один в синеву другой более беленький, оба проходят проверку, оба обновил и пропатчил - большое спасибо MicroSur. Самое верное отличие от клона - клон не умеет показывать версию прошивки, надо много раз нажать на фаер, 20 по моему.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Sigelei-75W как вам новинка ?
    от Net в разделе Техническая часть
    Ответов: 401
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 15:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021