eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 84 из 84

Тема: Digiflavor Themis - доработанная Mesh RTA

  1. #81
    Пользователь Аватар для #Key
    Репутация: 43
    Регистрация: 12.06.2016
    Пол:
    Адрес: Barnaul
    Сообщений: 501
    А кто-нибудь пробовал простые койлы ставить с сабж?
    Чёт сетка прямо не вкатила, не выкидывать же бак)
    По-моему никаких сложностей не должно возникнуть

  2. #82
    Цитата Сообщение от #Key Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь пробовал простые койлы ставить с сабж?
    Один койл точно заявлен производителем, даже на картинке в версии mesh можно вставить 1 койл. Меня мучает другой вопрос, можно-ли вставить в mesh версию 2 койла...

  3. #83
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 03.01.2019
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 58
    Цитата Сообщение от bzis Посмотреть сообщение
    Кажется, я познал, наконец-то дзен, и полюбил бак на сетке.
    Тонна испорченной ваты на эксперименты и цистерна жидкости.
    Стеку поставил Ni80 из комплекта. Обрезаю примерно на четверть. С остальными сетками не сложилось, хотя, после того, как разобрался с ватой, может, и остальные сетки пошли бы.
    Вату засовываю в проточки только чуть-чуть, сильно распушённую, глубоко не запихиваю. Очень свободно она у меня там. Под сетку засунуть и утрамбовать по максимуму.
    Крышку, действительно, иногда открывать полезно. Прямо видно, как жидкость опускается, когда крышку открываю.
    Парю на 80-90 ваттах.
    Пар тёплый, вкус хороший, гарики пропали.
    Я на 40 ВТ парю mesh 80 ka1 вэндивейповскую (0.14 ом выходит), жижка 50/50 60/40 и 70/30. Сравнить могу только с мантой, с айджастом 3 и с венди меш, лучше и того и того. Других навало баков не было ( к сожалению или счастью).

    Купил этот бак на новогодней распродаже за 12$, и так и валялся без дела, т.к. не мог побороть драй хиты. Из видосов/обзоров не понятно было как и что с ним все таки укладывать, методом проб и ошибок познал дзен. Даже крышку отвинчивать не нужно)
    3/4 комплектного листа сетки по длине, 3/4 от куска муджи скрученной ролом, меш выгибаю на импровизированной оправе из карандаша. Вставляю в него рол из ваты, обрезаю вату так чтобы хвосты были очень короткими. Вычесываю хвосты (слегка убираю, просто чтобы распушить муджи), и засовываю в проточки. Фишка в том, что вата должна быть в проточках совсем неглубоко, в самом верху, тогда ни голоданий, ни драй хитов нет. А сетка при этом должна быть чуть выше уровня воздуховодов.
    Кароче, ввиду отсутствия обзоров, как буду перематывать нужно накидать фоток что и как, чтоб другие не мучались с рассверливанием и тд.

    Вывод - бак офигенен, элементарно перематывается, вату нужно менять не часто. Из минусов -досуха не выкурить, всегда на уровне стекла должна быть жижка. Ну и жидкость ест как не в себя)
    Последний раз редактировалось Aelan; 21.04.2019 в 22:25.

  4. #84
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.10.2016
    Пол:
    Адрес: Rostov
    Сообщений: 42
    Всем привет!
    Мужики,а никто не видел в продаже деку на сетке отдельно? Дуал коил понравилось,но хотелось бы деку и на сетку заиметь))

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021