eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 119

Тема: Не дорогой мод + бак с ALI. Выбор новичка. Посоветуйте.

  1. #1
    Новичок Аватар для Zjablik
    Репутация: 13
    Регистрация: 23.01.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 36
    Записей в дневнике
    1

    Не дорогой мод + бак с ALI. Выбор новичка. Посоветуйте.

    Здравствуйте люди.
    Нуждаюсь в Вашей помощи.
    Сразу скажу что в парении я полный профан, по этому не знаю и не понимаю большинства терминов и выражений. Я даже не курю уже около (чуть поболее) десяти лет.
    Но тем не менее понял - хочу и даже более менее определился с критериями выбора, но вот конкретно определится в выборе модели не могу никак, уже пару дней читаю всякие форумы и обзоры и понял что в голове разжижается, а толку ноль.
    Почему именно АLI, просто площадка aliexpress представляется как не дорогой магазин, если есть примеры живых не дорогих магазинов в Москве, то только буду признателен.
    Чего же именно хотелось бы мне. На первом месте это простота и надёжность, а соответственно и не высокая стоимость...
    - Посоветуйте не дорогой, но проверенный мод на две батарейки (именно на две/два аккумулятора). Размер и форма значения не имеет, для меня удобство и красота не первые факторы выбора - главное надёжность! Почему именно двухбатарейный, просто хочется автономности и достаточной мощности в разумных пределах, скажем так - беру один раз и на всегда. Одно батарейных или трёх уже не рассматриваю.
    - Бак (я думаю всё же именно БАК!?). Всё те же критерии, надёжность главное. Я так думаю, мне подойдёт любая обслуга проверенная временем, не дорогая и не очень большого размера (объёма). Как обслуживать не знаю не хрена, но уверен что разберусь со временем - тут главное в выборе определиться и заказать (купить) не дорого!
    Если не затруднит, то можете посоветовать конкретные модели, но лучше всё именно КИТом ибо так просто дешевле, но и в разнобой тоже рассмотрел бы с удовольствием если цена не будет запредельной!?

    Присмотрел несколько комплектов (VooPoo Drag 157W Kit и iJoy Captain PD1865 Kit или даже Eleaf iKonn 220 kit) но ничего не знаю про их эксплуатационные качества и вообще можно ли подобное заказывать с ALI?
    В общем, запутался в край, посоветуйте пожалуйста.
    Заранее всем благодарен.

    P.S. Если честно устал уже переписывать сообщение, поскольку форум выдаёт какие то ошибки и каверкает написанное тегами, по этому пусть будет как есть!

  2. #2
    Вэйпер
    Репутация: 168
    Регистрация: 10.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 763
    а слабо почитать? поиском воспользоваться? миллиард таких тем.

  3. #3
    Пользователь Аватар для paul_desperate
    Репутация: 26
    Регистрация: 16.06.2016
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 153
    Цитата Сообщение от Zjablik Посмотреть сообщение
    Я даже не курю
    нех..й и начинать парить тогда...

  4. #4
    Новичок Аватар для Zjablik
    Репутация: 13
    Регистрация: 23.01.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 36
    Записей в дневнике
    1
    LazarevDima - Не слабо, не нашел подобных иначе не спрашивал бы! Если есть желание помочь, просто подкиньте ссылку.
    paul_desperate - Знаю. Но хочу попробовать. Надо же как-то здоровью вредить.))

  5. #5
    Гуру Аватар для kirilych
    Репутация: 2212
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,343
    Цитата Сообщение от Zjablik Посмотреть сообщение
    площадка aliexpress представляется как не дорогой магазин
    Ошибка. Али - это колхозный рынок с тысячами независимых продавцов. Гораздо лучше и надежнее не рынки, а именно "магазины" (fasttech и подобные).
    Однако, самый первый девайс настоятельно рекомендую брать на месте в Москве. С Китаем еще успеете наиграться, когда чуток поймете, что к чему.

    Цитата Сообщение от Zjablik Посмотреть сообщение
    скажем так - беру один раз и на всегда
    Такого не бывает ))) Поэтому сразу откиньте ложные иллюзии.

    Цитата Сообщение от Zjablik Посмотреть сообщение
    если есть примеры живых не дорогих магазинов в Москве, то только буду признателен.
    Раздел "Куплю-продам" данного форума. На первой его странице вы найдете несколько московских продавцов с нормальными ценами и высокой репутацией.

  6. #6
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Zjablik Посмотреть сообщение
    не нашел подобных
    как их можно не найти
    каждый же день "выбор первого бака" и т.п. летают, куда же они деваются?

  7. #7
    Вэйпер Аватар для schism
    Репутация: 181
    Регистрация: 24.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 784
    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    как их можно не найти
    не искать, к примеру

  8. #8
    Новичок Аватар для Zjablik
    Репутация: 13
    Регистрация: 23.01.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 36
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо конечно. Но можно больше конкретики, если вообще есть желание помочь!?
    Про ALI и барахло которым они торгуют в курсе, но только у них есть КИТы и по приемлемым ценам. Или я действительно не там ищу!?

  9. #9
    Вэйпер Аватар для schism
    Репутация: 181
    Регистрация: 24.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 784
    Цитата Сообщение от Zjablik Посмотреть сообщение
    Или я действительно не там ищу!?
    1. открываешь раздел куплю продам
    2. ищешь продавцов и магазины в мск
    3. читаешь отзывы
    4. смотришь ассортимент
    5. ...
    6. профит!

  10. #10
    Новичок Аватар для Zjablik
    Репутация: 13
    Регистрация: 23.01.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 36
    Записей в дневнике
    1
    Я этих отзывов уже начитался! Хотелось бы пару вариантом по моделям и к черту этот поиск, чтоб не мучатся.

    Спасибо.

  11. #11
    Вэйпер
    Репутация: 168
    Регистрация: 10.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 763
    Ты сам мучаться не хочешь, а кто-то должен тебе всё разжевать?)))
    В тысячах подобных тем, есть сотни тысяч ссылок!!!

    - - - Добавлено - - -

    ●HOTCIG RSQ●By-Ka, Caiman●BERSERKER●Siren v2●GEN3●PRIMO●DRAG157●INVOKE ●SWAG●DNA● BF: GBox и др. НОВИНКИ (СДЭК,ПР,ЮАО)

    проверенный продавец! хорошие цены!!! ТС общительный и всегда поможет с выбором!!!
    Не благодари)))

  12. #12
    Пользователь Аватар для gurg
    Репутация: 83
    Регистрация: 20.12.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 176
    Записей в дневнике
    2
    Кит брать не советую, китовые баки обычно УГ, да и китов с драгом никогда не видел лично я начинал с pico 75w, но халявного, первая серьезная покупка - voopoo drag 157 и zeus rta, для заказа девайсов лучше юзать fasttech - в названии прописано, оригинал (authentic) или нет, цены норм, на некоторые девайсы распространяется купон MAP, к примеру.
    Алтарь хомяка:
    Pico75 + бак iJust S
    VOOPOO DRAG 157 + ZEUS RTA + Goon v1.5 (SXK) + Siren v1 22 + Siren v2 24 + MESH PRO RDA
    ElThunder + Reload RDA 1.2 + Reload RTA
    Wismec RX2/3 + Reload RTA + Bachelor X

  13. #13
    Вэйпер Аватар для schism
    Репутация: 181
    Регистрация: 24.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 784
    Цитата Сообщение от Zjablik Посмотреть сообщение
    Я этих отзывов уже начитался! Хотелось бы пару вариантом по моделям и к черту этот поиск, чтоб не мучатся.
    С таким отношением тебе здесь точно никто не поможет.
    Никто за тебя здесь думать, искать и подбирать не будет.

  14. #14
    Новичок Аватар для Sacrifice
    Репутация: 8
    Регистрация: 04.12.2017
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 36
    Eleaf Invoke 220w - отличный компактный двухбатарейник. Аккумов хватает на весь день(парю на 80W, примерно раз в час), и к вечеру еще есть 40%.
    спойлер  

    Ну и бачок Manta RTA. Отличный бак с богатой комплектацией, и передачей вкуса. В интернете куча инструкций по намотке.
    спойлер  

    В любом местном магазине покупаешь 2-4 спиральки fused или alien clapton. 2-4 аккума LG или Sony. Ну и зарядку по желанию, лучше Liitokala.
    Ну и пачку ваты Cotton Bacon, чтобы всё хорошо пропитывалось.

    Сам новичок(2 месяца), но методом проб и ошибок пришёл к такому сетапу.

    PS: Если нравится DRAG - бери не сомнвайся. Говорят плата - огонь. Лично мне не заходит внешне, ну и посадка под 24мм.
    Последний раз редактировалось Sacrifice; 23.01.2018 в 15:07.
    спойлер  

  15. #15
    Если не куришь, то и нефиг ерундой заниматься! Тебе и так хорошо! Стаж отказа от сигарет уже большой, незачем тебе эта игрушка.

  16. #16
    Вэйпер
    Репутация: 173
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Lesosibirsk
    Сообщений: 1,226
    Записей в дневнике
    2
    Бак этот $27.20 Authentic Steam Crave Aromamizer Supreme V2 RDTA Atomizer - 5ml / stainless steel + glass at FastTech - Worldwide Free Shipping и к нему бессточеную базу там же заказать. Этого бака хватит надолго. Самый надежный по качеству и простой в эксплуатации.

  17. #17
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Zjablik Посмотреть сообщение
    есть желание помочь!?

  18. #18
    Новичок Аватар для Zjablik
    Репутация: 13
    Регистрация: 23.01.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 36
    Записей в дневнике
    1
    Sacrifice, klimalex, спасибо присматрюсь. Первые, кстати, два ответа по теме!
    Ну и LazarevDima, тоже спасибо, хоть ты и не просил!


    По поводу всего остального, просто трёп! Да я нихрена не шарю, по этому и прошу конкретики, а именно посоветовать что-то дешевое и проверенное временем!

  19. #19
    Пользователь Аватар для суперклей
    Репутация: 32
    Регистрация: 12.01.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 172
    Последний раз редактировалось суперклей; 23.01.2018 в 18:14.

  20. #20
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    День добрый.
    Цитата Сообщение от Zjablik Посмотреть сообщение
    понял - хочу и даже более менее определился с критериями выбора
    Так может и начать стоило с того, чтобы их внятно изложить? Принципиальным является не мод, а бак. Много пара или мало пара? Тугая затяжка или свободная? Мы ж не телепаты, а разница - огромна!
    Цитата Сообщение от Zjablik Посмотреть сообщение
    площадка aliexpress представляется как не дорогой магазин
    неправильно она вам представяется. в 2/3 случаев на FastTech цены ниже. и если Али - это пёстрый рынок мелких магазинов и не все из них честные, то FT - один крупный и честный магазин с отличным ассортиментом и низкими ценами
    Цитата Сообщение от Zjablik Посмотреть сообщение
    Я даже не курю уже около (чуть поболее) десяти лет.
    так может не стоит и начинать дышать всякой нагретой химией?
    Цитата Сообщение от Zjablik Посмотреть сообщение
    лучше всё именно КИТом
    не лучше. в китах, как правило, идёт необслуживаемый бак и, очень часто, отнюдь не лучший
    Цитата Сообщение от Zjablik Посмотреть сообщение
    беру один раз и навсегда
    как долго живут современные зажигалки, электрочайники, мобильные телефоны?

    очень бюджетный вариант. и то и другое новое, статистики о надёжности нет, так как моду и баку еще нету и полугода.
    многопара. бюджетно.
    мод $30.22 Authentic Eleaf Invoke 220W TC VW APV Box Mod - 1-220W / 100-315'C(200-600'F) / 2*18650 at FastTech - Worldwide Free Shipping
    навалобак - клон Manta на Али можно найти за $11
    аккумы $25.61 Authentic Sony IMR 18650 3.6V 2600mAh Rechargeable Li-ion Battery (4-Pack) 4-pack - 2500mAh rated capacity / 35A continuous discharge current / 80A max. discharge current at FastTech - Worldwide Free Shipping (лучше берите по месту, из Китая их можно только наземной почтой, что долго). нужно 4 шт подлинных и надежных, иначе жди беды
    зарядка $25.99 Authentic LiitoKala lii-500 4-Slot Intelligent Battery Charger - Euro + car cigarette lighter charger at FastTech - Worldwide Free Shipping (бюджетный вариант Lii 202 на два аккума)
    что ещё точно нужно: проволока (посмотрите на том же ФТ фьюзы на катушках типа таких $5.60 PIRATE 316L Stainless Steel Staggered Fused Clapton Heating Wire - (26/32)*2/32 AWG / (0.4mm/0.2mm)*2/0.2mm dia. / 5m at FastTech - Worldwide Free Shipping), вата (тут возможны варианты, но она не дорога), жидкости (это целиком на ваш выбор), бокорезы с плоской режущей гранью, пинцет с керамическими наконечниками, палка-моталка, шило или пинцет с острыми наконечниками, ножницы

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбор мод + бак для начинающего
    от noindex в разделе Советы новичкам
    Ответов: 167
    Последнее сообщение: 06.06.2017, 18:20
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 05:43
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 21:03
  4. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.11.2015, 07:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021