eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Выбор первой сигареты

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.10.2010
    Адрес: Томск
    Сообщений: 14

    Выбор первой сигареты

    Вот решился наконец избавиться от пагубной привычки ))
    прочитал FAQ и ещё пару тем, но так и не смог нормально разобраться что к чему, поэтому обращаюсь за помощью в выборе сигареты

    стаж 9 лет, сейчас курю довольно редко (последние 4 месяца только по выходным, уходит на них 1-2 пачки), сигареты либо one (1) либо супер лёгкие

    нужна сигарета с очень хорошим выхлопом, но в разумных пределах (не в таком количестве как от кальяна), ТХ чуть ниже среднего (чтобы чувствовать, что куришь, но горло не драло), частота курения думаю эквивалентна 15-20 сигарет в день (сейчас я столько не курю, но только потому что здоровье жалко), желательно что при указанном времени использования хватало одной зарядки, сразу исключаются отвертки и иные есиги которые настоящие сигареты никак не напоминают

    понравился этот вариант: http://www.totallywicked-eliquid.co.uk/ ... oduct.html . Как думаете подойдет?

  2. #2
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Выбор первой сигареты

    Цитата Сообщение от PRED
    понравился этот вариант: http://www.totallywicked-eliquid.co.uk/ ... oduct.html . Как думаете подойдет?
    Это как раз еГо и есть, против которй Вы строчкой выше высказывались.
    Хороший вариант для начинающего.
    На "Кабинке" такой комплект стоит 52$
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.10.2010
    Адрес: Томск
    Сообщений: 14

    Выбор первой сигареты

    Цитата Сообщение от Thaimen
    Цитата Сообщение от PRED
    понравился этот вариант: http://www.totallywicked-eliquid.co.uk/ ... oduct.html . Как думаете подойдет?
    Это как раз еГо и есть, против которй Вы строчкой выше высказывались.
    Хороший вариант для начинающего.
    На "Кабинке" такой комплект стоит 52$
    но ведь это http://www.healthcabin.net/joye-ego-sta ... -7580.html не TW. Или разница не так велика?

    если рассматривать указанный выше вариант, то может стоит сразу взять не Joye eGo Starter Kit а Joye eGo MEGA Kit? разница всего 3 бака

    просто насколько я понял есиги которые выглядят идентично натуральным страдают слабым аккумом на счет других минусов ничего не знаю. В принципе внешний вид еГо вполне приемлем.

    а что на счет атомайзеров LR? Можно ли их купить отдельно? можно ли их использовать в еГо? и нужно ли их покупать для этой модели есиги?

  4. #4
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Выбор первой сигареты

    Цитата Сообщение от PRED
    но ведь это http://www.healthcabin.net/joye-ego-sta ... -7580.html не TW.
    TW ничего само не производит, а закупает в том же Китае.
    Цитата Сообщение от PRED
    может стоит сразу взять не Joye eGo Starter Kit а Joye eGo MEGA Kit? разница всего 3 бака
    Разница в 1,5 см
    Мега 133 мм
    Стандарт 118 мм
    Цитата Сообщение от PRED
    а что на счет атомайзеров LR? Можно ли их купить отдельно?
    510LR
    eGo LR
    901 LR очень "вкусные" , но прикрутить можно только через переходник
    Цитата Сообщение от PRED
    можно ли их использовать в еГо?
    МОЖНО
    Цитата Сообщение от PRED
    нужно ли их покупать для этой модели есиги?
    нужно
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.10.2010
    Адрес: Томск
    Сообщений: 14

    Выбор первой сигареты

    не могу понять, в этом http://www.healthcabin.net/joye-ego-meg ... -7684.html наборе отсутствует жидкость для заправки? т.е. её надо отдельно покупать? или она здесь уже заправлена в картриджи (Standard cartridges (Marl Flavor))? если так, то можно ли взять не заправленные карты? цитата с FAQ: сразу откажитесь от покупки предзаправленных картриджей. Это не экономно, не практично и не вкусно.
    и насколько часто атомайзеры выходят из строя? в наборе их 2, я думаю взять ещё 2, но еГо LR, хватит ли этого на первой время?

  6. #6
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Выбор первой сигареты

    Цитата Сообщение от PRED
    она здесь уже заправлена в картриджи (Standard cartridges (Marl Flavor))?
    Мальборо флавор написано же - значит заправленные
    Цитата Сообщение от PRED
    если так, то можно ли взять не заправленные карты?
    нельзя, но можно промыть.
    Цитата Сообщение от PRED
    т.е. её надо отдельно покупать?
    Жидкость всегда надо покупать, если Вы конечно курить собираетесь, а не в серванте держать.
    Цитата Сообщение от PRED
    насколько часто атомайзеры выходят из строя?
    у всех по разному. от 1 дня до полугода. У меня есть экземпляры выживште 6 месяцев и работающие нормально.
    Цитата Сообщение от PRED
    думаю взять ещё 2, но еГо LR, хватит ли этого на первой время?
    Нормально, LR менее долговечны, но вкуснее. Возьмите , если жаба позволит МЕГА еГо картомайзеров там же. Очень вкусно.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.10.2010
    Адрес: Томск
    Сообщений: 14

    Выбор первой сигареты

    понятно что в принципе жидкость покупать надо, но в наборе уже идет 5 заправленных картриджей, поэтому я думал сразу жижу брать или нет

    кстати, на счет неё: какую лучше брать? BOGE(DEKANG) или HC ? и вообще стоит заказывать с кабинки или icigarette.ru ?

    в этом наборе указано что есть инструкция, однако не понятно есть ли там инструкция на русском. Просто возникла куча вопросов, в том числе сколько заливать жидкости в картридж, как его чистить, как части и т.п. и думаю инструкция должна помочь, но если она только на английском было бы более практично скачать с инета если таковая имеется

  8. #8
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Выбор первой сигареты

    Цитата Сообщение от PRED
    но в наборе уже идет 5 заправленных картриджей
    этого очень ненадолго и , как правило, не очень вкусно.
    Цитата Сообщение от PRED
    BOGE(DEKANG) или HC ? и вообще стоит заказывать с кабинки или icigarette.ru ?
    Я предпочитаю Европейский вариант или составляющие с Кабинки. но я мешаю сам.
    Миша88, например, поклонник китайской жижи. Здесь все индивидуально. Познается путем проб и ошибок.
    Цитата Сообщение от PRED
    в этом наборе указано что есть инструкция, однако не понятно есть ли там инструкция на русском.
    конечно нет! А что там надо инструктировать? как одно к другому прикрутить?
    Цитата Сообщение от PRED
    Просто возникла куча вопросов, в том числе сколько заливать жидкости в картридж, как его чистить, как части и т.п. и думаю инструкция должна помочь, но если она только на английском было бы более практично скачать с инета если таковая имеется
    Вы уже на форуме, где есть все ответы на все Ваши вопросы.
    Ф.А.К. и "поиск" Вам в помощь.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  9. #9
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 30.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 342

    Выбор первой сигареты

    о если она только на английском было бы более практично скачать с инета если таковая имеется

    Инсрукция на русскос здесь
    http://www.vardex.ru/e-cigs/cigarett...z-2-shtuk.html

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.10.2010
    Адрес: Томск
    Сообщений: 14

    Выбор первой сигареты

    Цитата Сообщение от Thaimen
    Я предпочитаю Европейский вариант или составляющие с Кабинки. но я мешаю сам.
    Миша88, например, поклонник китайской жижи. Здесь все индивидуально. Познается путем проб и ошибок.
    так всё-таки, какой из них европейский: BOGE(DEKANG) или HC ? в описании страна производитель не указаны. Причем на кабинке они по цене одинаковые. Или лучше просто с icigarette.ru заказывать и всё?

    кстати на счет основы: на сколько я понял для не выраженного тротхита нужно брать жидкость с большим процентом VG, но на icigarette.ru указано что от этого вкус будет достаточно слабым. Что можете посоветовать по этому поводу?

  11. #11
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 30.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 342

    Выбор первой сигареты

    Цитата Сообщение от PRED
    Что можете посоветовать по этому поводу?
    На вкус и цвет товарищей нет. Все расно придется определяться самому. Так что дерзайте.

  12. #12
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Выбор первой сигареты

    Цитата Сообщение от PRED
    какой из них европейский: BOGE(DEKANG) или HC ? в описании страна производитель не указаны.
    Оба Китай
    Цитата Сообщение от PRED
    а сколько я понял для не выраженного тротхита нужно брать жидкость с большим процентом VG
    VG даёт большее количество пара. ТХ здесь ни при чем.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  13. #13
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.10.2010
    Адрес: Томск
    Сообщений: 14

    Выбор первой сигареты

    VG даёт большее количество пара. ТХ здесь ни при чем.

    здесь http://icigarette.ru/iCigarette. ... oured.html написано иначе, но полагаюсь на Ваш опыт )))

    в ФАКе написано, что лучше брать европейский, по поводу смешивания потом буду разбираться, а сначала лучше взять готовую жидкость. На этом же сайт (icigarette.ru) указано, что PG сильно сушит горло, а также чревато аллергическими реакциями, чего не скажешь о VG, поэтому, думаю лучше брать жидкость с высоким содержанием VG или я не прав?

  14. #14
    Пользователь Аватар для -Григорий-
    Репутация: 38
    Регистрация: 24.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 436

    Выбор первой сигареты

    Цитата Сообщение от PRED
    в ФАКе написано, что лучше брать европейский, по поводу смешивания потом буду разбираться, а сначала лучше взять готовую жидкость. На этом же сайт (icigarette.ru) указано, что PG сильно сушит горло, а также чревато аллергическими реакциями, чего не скажешь о VG, поэтому, думаю лучше брать жидкость с высоким содержанием VG или я не прав?
    В ФАКе написано, но окончательно каждый выбирает сам. Как и на европейскии, так и на китайские жижи встречаются аллергии и индивидуальные непереносимости.
    На что у вас будет аллергия зависит только от вашего организма.
    Сушит горло любой из этих компонентов, но не так сильно как вам кажется.
    А брать я бы посоветовал для начала традиционную, а потом экспериментировать.
    eGo, Screwdriver MKII, GGTB+RAVS, GGTS №1309 +AVS v.2 + UFS, ProVari, Bulli Smoker A2 Atomizer

  15. #15
    Пользователь Аватар для Alex Ash
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 147

    Выбор первой сигареты

    Цитата Сообщение от -Григорий-
    А брать я бы посоветовал для начала традиционную, а потом экспериментировать.
    PRED, могу отлить мл десять жидкости от питерского ФА на пробу (смесь Traditional, вкус табачный Virginia 18 мг/мл + MTS Vape Wizard). Для меня крепковата оказалась, а разбавлять пока нечем. Самовывоз, в свою тару, связь через личку


    Titan 510, eGo (Tornado), eGo-T, eGo-C

Похожие темы

  1. Выбор первой электронной сигареты
    от Gene в разделе Советы новичкам
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 11:52
  2. Выбор первой ЭС
    от Pacificus в разделе Советы новичкам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:58
  3. Очередной выбор первой эл. сигареты
    от T-Rexx в разделе Советы новичкам
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 23:40
  4. Выбор первой есиги. Бюджет 4000р.
    от defiler321 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 17.10.2013, 03:52
  5. Проверьте пожалуйста заказ первой сигареты KR-808d-1
    от Оксана в разделе Советы новичкам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 01:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021