eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 409 из 413 ПерваяПервая ... 309359399405406407408409410411412413 ПоследняяПоследняя
Показано с 8,161 по 8,180 из 8246

Тема: Перечень вопросов для "новичка"

  1. #8161
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 24.09.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 78
    Всем привет.
    1. Стаж курения большой, но с марта сего года на iqos.
    2. До айкоса уходило до пачки в день. Сейчас полпачки стиков.
    3. Серьёзность есть.
    4. По сумме не знаю. Но представляю, что дёшево хорошо не бывает.
    5. Раньше даже не пробовал парить.
    В общем хочется вкусных облаков. Одно из немаловажных свойств это непротекаемость девайса. Руки в принципе растут из плеч, но вряд ли прям так сразу ринусь менять и мотать спираль. Тут поизучать ещё надо бы. В общем и облаков хочется и чтобы не протекало и не возиться с обслуживанием. Ну или возиться, но пореже. И как часто вообще нужно менять ваты и спирали?

  2. #8162
    Гуру Аватар для TryStory
    Репутация: 405
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: Акасака★Пучхон★Н.Новгород
    Сообщений: 2,335
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Schmied Посмотреть сообщение
    В общем хочется вкусных облаков. Одно из немаловажных свойств это непротекаемость девайса. Руки в принципе растут из плеч, но вряд ли прям так сразу ринусь менять и мотать спираль. Тут поизучать ещё надо бы. В общем и облаков хочется и чтобы не протекало и не возиться с обслуживанием. Ну или возиться, но пореже. И как часто вообще нужно менять ваты и спирали?
    тут сложно, необлужки менее вкусные, на счет самому мотать = давно уже везде продают готовые спирали, просто вставил и обрезал лишнюю длину ножек, вату тоже уже продают сейчас нарезанную, даже с одной стороны типа кембриком сжата что бы легче просунуть в спираль

    спойлер  


    поэтому поставить спираль и вату даже для ленивого человека довольно легко...

    а на счет того что бы возиться пореже и как часто менять спираль и вату = зависит от типа жидкости, ароматизаторов, как часто паришь ( 5 раз в день, 25 раз, и тд ) = так вата может и неделю жить, а может и всего день...Спирали живут дольше, просто прокалить их когда вату меняешь и всё
    まず、科学技術はその後、社会が彼の魂を絞め、彼の才能を台無しにしています。  

  3. #8163
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 24.09.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 78
    Пока ждал ответа начитался. По койлам и ватам понятно. Запала в душу что-то сквонк дрипка скуизи 2. Дрипки ведь не текут если вата высохла и в ванне пусто?

  4. #8164
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.10.2018
    Пол:
    Адрес: Krasnodar
    Сообщений: 1
    Всем привет. Прошу совета в выборе вкусового бака на Joyetech eVic Mini. Смотрю в сторону Serpent mini, Goblin mini V3... Но мб есть что-то поновее? Этим бакам уже не первый год. Можно и двухспиральный, главное что-бы мод вытаскивал)

  5. #8165
    Пользователь Аватар для Demyan
    Репутация: 371
    Регистрация: 14.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Нахимовский пр-т
    Сообщений: 224
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от thephyr Посмотреть сообщение
    Прошу совета в выборе вкусового бака на Joyetech eVic Mini
    Есть много новых хороших вкусовых баков. Можно присмотреться к Siren v2, Ammit RTA (можно и MTL-версия), Ares RTA, хороша By-ka7, Tilemahos v2 (версия Armed Eagle - не для нубов, но тоже хороша), из новых также Manta MTL и Salt RTA.
    Все эти баки использую и доволен ими.
    Чисто ИМХО - получше будут, чем Serpent mini, Goblin mini V3...

  6. #8166
    Гуру Аватар для KarS
    Репутация: 7391
    Регистрация: 13.09.2012
    Пол:
    Адрес: Замкадовая область
    Сообщений: 12,756
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от thephyr Посмотреть сообщение
    Этим бакам уже не первый год.
    Не всё новое лучше, чем старое) А вообще: лучше гены бака нет
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.
    счетчик  

    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    сделать можно всё! а то, что сделать нельзя - следует просто сделать, а не вы[censore]ся
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    если пар и вкус устраивают - забей на феншуй.
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    "О сколько: флуда, словоблудья, готовит просвещенья дух"
    какая нафик разница что намотать, главное чтобы вкусно было. Остальное - от лукавого.

  7. #8167
    Новичок Аватар для Tigrrra27
    Репутация: 4
    Регистрация: 09.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 12
    Помогите, пожалуйста, из огромного количества выбрать хороший мод. Был iStick 50W, прожил чуть больше года. Потом Eleaf iSmoka iStick QC, потом Innokin iTaste MVP 3.0 PRO 60W. Последние 2 окончательно разочаровали меня в модах со встроенным аккумулятором. В итоге перед отпуском был приобретён iSmoka Eleaf Pico Dual и к нему 2 комплекта аккумуляторов. И моя зависимость от розетки наконец то канула в лету))) к сожалению, через 5 месяцев видимо, что то случилось с кнопкой. Нажимается только если где то аккуратно с боку зажать ну или сама включается и все просто курится стоя на столе без моего участия. Танк использую iSmoka Eleaf Melo 3 и ещё где то лежит iJust 2 про запас. Танки полностью устраивают паром, отсутствием протечек, простотой заправки и обслуживания. Но готова и что то новое попробовать) курю на 19-23 ватт обычно. Я уже задолбалась покупать кучу недорогого хлама. Хочется мод чтоб хоть на год хватило без поломок. Бюджет тысяч до 5 (на мод без аккумов).
    Нужно:
    1. На 1 или 2 аккума 18650
    2. Надёжный. Чтоб через полгода не сломалась кнопка включения
    3. Варивольт/Вариаатт.
    4. Простой. Чтоб вставить аккумуляторы, прикрутить полный танк, нажать кнопку и курить. Некогда и лень с бубном плясать)
    5. Наличие экрана с инфой об уровне зарядки и выставленных параметрах
    6. Ну и желательно чтоб не сбрасывались настройки когда вынимаешь аккумуляторы (заряжаю отдельной внешней зарядкой).

  8. #8168
    Вэйпер
    Репутация: 104
    Регистрация: 24.10.2017
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 824
    Цитата Сообщение от Tigrrra27 Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста, из огромного количества выбрать хороший мод. Был iStick 50W, прожил чуть больше года. Потом Eleaf iSmoka iStick QC, потом Innokin iTaste MVP 3.0 PRO 60W. Последние 2 окончательно разочаровали меня в модах со встроенным аккумулятором. В итоге перед отпуском был приобретён iSmoka Eleaf Pico Dual и к нему 2 комплекта аккумуляторов. И моя зависимость от розетки наконец то канула в лету))) к сожалению, через 5 месяцев видимо, что то случилось с кнопкой. Нажимается только если где то аккуратно с боку зажать ну или сама включается и все просто курится стоя на столе без моего участия. Танк использую iSmoka Eleaf Melo 3 и ещё где то лежит iJust 2 про запас. Танки полностью устраивают паром, отсутствием протечек, простотой заправки и обслуживания. Но готова и что то новое попробовать) курю на 19-23 ватт обычно. Я уже задолбалась покупать кучу недорогого хлама. Хочется мод чтоб хоть на год хватило без поломок. Бюджет тысяч до 5 (на мод без аккумов).
    Нужно:
    1. На 1 или 2 аккума 18650
    2. Надёжный. Чтоб через полгода не сломалась кнопка включения
    3. Варивольт/Вариаатт.
    4. Простой. Чтоб вставить аккумуляторы, прикрутить полный танк, нажать кнопку и курить. Некогда и лень с бубном плясать)
    5. Наличие экрана с инфой об уровне зарядки и выставленных параметрах
    6. Ну и желательно чтоб не сбрасывались настройки когда вынимаешь аккумуляторы (заряжаю отдельной внешней зарядкой).
    Pico 22/25/21700 же. На Invokе можете глянуть, самый компактный на 2 акка, но про надёжность его не скажу

  9. #8169
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 12.12.2018
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 19
    Здрасте! Подскажите новичку что выбрать - нужно в форме трубки устройство, примерно на вид вот такое: Hugo Vapor испаритель E Pipe 168 E-cig [эх, не могу пока ссылки размещать тут], но я не специалист в технических деталях, говорят конкретно это устройство весьма так себе. Цель покупки - а просто так - ещё одна "вкусняшка".

    И ещё по жидкостям вопрос, что точно следует попробовать для начала? Даже не знаю что выбрать, я вот даже запах табака люблю, но без никотина было бы лучше.

  10. #8170
    Новичок
    Репутация: -3
    Регистрация: 15.12.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    Цитата Сообщение от Amarthir Посмотреть сообщение
    Здрасте! Подскажите новичку что выбрать - нужно в форме трубки устройство, примерно на вид вот такое: Hugo Vapor испаритель E Pipe 168 E-cig [эх, не могу пока ссылки размещать тут], но я не специалист в технических деталях, говорят конкретно это устройство весьма так себе. Цель покупки - а просто так - ещё одна "вкусняшка".

    И ещё по жидкостям вопрос, что точно следует попробовать для начала? Даже не знаю что выбрать, я вот даже запах табака люблю, но без никотина было бы лучше.
    Для `просто так` вполне подойдёт и указанный Вами вариант. А насчёт жидкости всё сложней. Даже в устройствах у всех свои предпочтения, каждый находит недостатки в других и хвалит то, которое ему по душе. А что уж говорить о жижках? Здесь Вам придётся самому искать методом проб.
    С никотином Вы уже определились, хорошо. Дальше можно отсеить, насколько сильный аромат предпочитаете. Терпкий, приторный вкус или лёгкий аромат? Таким образом сразу половину аромок можно исключить. Подумайте, какие ещё предпочтения у Вас? И найти, что Вам по вкусу будет проще и быстрей.

  11. #8171
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 12.12.2018
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 19
    Спасибо за ответ, пока вот покуриваю этот форум, жидкость это ладно - для старта какой нибудь набор "ассорти" один или парочку возьму, сейчас вот трубки выбираю и пока всё какое-то совсем молофункциональное находится, мне придётся подбирать её по частям самому?
    То есть: какой-то обслуживаемый бак - самому спиральки интереснее крутить чем везти с Китая.
    какой-то мундштук, по дизайну, "вкусу" и размерам подходящий к этому баку.
    какой-то мод, нужной трубочной формы, со сменным аккомулятором и датчиком, а не кнопочкой fire
    какой-то зарядник к нему
    Подскажите кто знает плс, какие модели деталей мне искать чтобы оно всё вместе сочеталось и нормально в итоге парило?

    з.ы. Что мне ещё потребуется, я ничего не пропустил?

  12. #8172
    Новичок Аватар для Homer40rus
    Репутация: -4
    Регистрация: 16.12.2018
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 36
    Всех приветствую. Помогите выбрать девайс, бюджет на тушку+ бак 7к. Требования к тушке: 2 аккумулятора, 220w+; от бака: вкус+навал, объемность, не протекающий.

    Взгляд пал на smok g-priv 2, но рассмотрю другие варианты

    Отправлено с моего Sm-G965 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Homer40rus; 16.12.2018 в 02:56.

  13. #8173
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 18.02.2019
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 16
    Здравствуйте! Помогите с выбором вкусного атомайзера до 30$. Планирую использовать в связке с geekvape nova. Смотрел на manta rta, но на неё многие жалуются из-за протечек. Пробовал парить до этого, бывало и вау и так себе. Для себя решил брать бак для вкуса, и чтобы при нормальном использовании карман не заливал. Руки не крюки. Но особого фанатизма пока нет. Хочется заправить и получать удовольствие. Всем пасиба)

  14. #8174
    Вэйпер Аватар для kbit
    Репутация: 183
    Регистрация: 20.04.2012
    Пол:
    Адрес: Mosсow
    Сообщений: 610
    Записей в дневнике
    2
    Всем привет!
    Давненько суда не заходил и не интересовался данной темой.
    Зашел я сюда с целью вашего совета.
    Купил я себе на днях минивольт с целью создания стелс девайса. Наверно он должен быть мтл ибо другое он не потянет. Вопрос такой - что посоветуете купить из бачков и что из дрипок под него?
    Слабоумие и отвага

    кровожадный хомяк  

  15. #8175
    Вэйпер
    Репутация: 104
    Регистрация: 24.10.2017
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 824
    Цитата Сообщение от kbit Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Давненько суда не заходил и не интересовался данной темой.
    Зашел я сюда с целью вашего совета.
    Купил я себе на днях минивольт с целью создания стелс девайса. Наверно он должен быть мтл ибо другое он не потянет. Вопрос такой - что посоветуете купить из бачков и что из дрипок под него?
    Дварф с колбами 2/3.5 мл, догги sxk

  16. #8176
    Вэйпер Аватар для kbit
    Репутация: 183
    Регистрация: 20.04.2012
    Пол:
    Адрес: Mosсow
    Сообщений: 610
    Записей в дневнике
    2
    Интересные предложения) это сейчас топ? Или личные предпочтения?
    Слабоумие и отвага

    кровожадный хомяк  

  17. #8177
    Вэйпер
    Репутация: 104
    Регистрация: 24.10.2017
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 824
    Цитата Сообщение от kbit Посмотреть сообщение
    Интересные предложения) это сейчас топ? Или личные предпочтения?
    Топ свой личный у каждого.
    Но, если можно так сказать, многие тоже их бы посоветовали.
    Мне оба нравятся.
    Оба бака с нижней заправкой.
    Можешь посмотреть гусара с колбой 3.5.

  18. #8178
    Гуру Аватар для KarS
    Репутация: 7391
    Регистрация: 13.09.2012
    Пол:
    Адрес: Замкадовая область
    Сообщений: 12,756
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от kbit Посмотреть сообщение
    Купил я себе на днях минивольт с целью создания стелс девайса. Наверно он должен быть мтл ибо другое он не потянет. Вопрос такой - что посоветуете купить из бачков и что из дрипок под него?
    У меня на минивольте старый добрый мини эрл)
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.
    счетчик  

    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    сделать можно всё! а то, что сделать нельзя - следует просто сделать, а не вы[censore]ся
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    если пар и вкус устраивают - забей на феншуй.
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    "О сколько: флуда, словоблудья, готовит просвещенья дух"
    какая нафик разница что намотать, главное чтобы вкусно было. Остальное - от лукавого.

  19. #8179
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 16.03.2017
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 10
    Всем привет. Какие койла лучше будут для IJOY Limitless RDTA на 70-110 ват.
    Fused Clapton NI80 3*28+36 (0,31) или Fused Clapton NI80 2*26+36 (0,26)? Вкуснее по идее 2*26+36 ? так как больше площадь испарения?
    И акб быстрее разрядит 2*26+36 ? так как больше сопротивление, но у 3*28+36 тут 3 жилы? Так что в итоге быстрее разрядить акб ? ( просто для себя интересно)

  20. #8180
    Вэйпер Аватар для kbit
    Репутация: 183
    Регистрация: 20.04.2012
    Пол:
    Адрес: Mosсow
    Сообщений: 610
    Записей в дневнике
    2
    Посмотрел что сейчас хвалят. Стою между выбором siren v2 22mm и SXK Doggystyle 2K18 V2 затяжка слишком тугая не нужна, как и не хочется геммора в обслуживании. Что стоит брать?
    Слабоумие и отвага

    кровожадный хомяк  

Страница 409 из 413 ПерваяПервая ... 309359399405406407408409410411412413 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Несколько вопросов от новичка
    от sluchatel в разделе Советы новичкам
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.04.2018, 03:43
  2. Indulgence Starter kit-V2 или Joye Mega eGo для новичка
    от Hunt3d в разделе Советы новичкам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 14:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021