eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: Выбор обслуживаемого бака

  1. #41
    Гуру Аватар для Predatel
    Репутация: 666
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,004
    Цитата Сообщение от temayef Посмотреть сообщение
    Хочешь сказать, он на 18-25 Вт что-то выдаст приличное по вкусу? Я так по фото смотрю, что ИК там почти того же размера, что у старших братьев
    +10Ватт погоды не делают. Однако это компесируется удобством самого устройства. На 30-40 уверенно затащит. До 30, если поиграться с обдувом и поставить нержавейку... Чем черт не шутит?) Вообще на форуме его описывали как вкусную девайсину, у меня выбор был между ним и гоблином

    А так я гоблин пользовал на 25Ваттах пару недель, когда в отпуск взял только его, пико и 1 акк. Нормально, но затяжку выставил на половину. На 30 уже можно тягу полностью открывать в теплое время года, зимой, когда спирали холодные и воздух ледяной, слишком долгий разгон.

    Если цель только вкус, то doggystyle от sjmy(у него сопло обдува больше и можно получить тугую затяжку прямо в легкие) на микрокоиле, там и 15Ватт много)

    ЗЫ надо будет поискать этот аромамайзер на поиграться. Современные 25+ уже мутанты какие-то

    - - - Добавлено - - -

    L0m0 мимо, пробуй еще
    666 не трогать в репе!

    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    fck overprice - in SXK we trust)))

    Специально для Исмаила
    ОБАМА - НЕГР
    Ну родился он таким, принадлежащим к негроидной расе. И папа с мамой у него негры и жена и дети и внуки будут неграми, ничего не поделать.
    спойлер  

  2. #42
    Гуру Аватар для temayef
    Репутация: 682
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград (Москва)
    Сообщений: 3,061
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    +10Ватт погоды не делают. Однако это компесируется удобством самого устройства. На 30-40 уверенно затащит
    Ничоси погоды не делают - в 1.5 раза! Это же все в расход жижи и энергии идёт...
    Продам лишнее

    спойлер  

  3. #43
    Гуру Аватар для Predatel
    Репутация: 666
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,004
    Цитата Сообщение от temayef Посмотреть сообщение
    Ничоси погоды не делают - в 1.5 раза! Это же все в расход жижи и энергии идёт...
    80% времени самозамес. Стоимость 30мл клона премки колеблется в районе 50-100рублей в зависимости от используемых аромок, табачка вообще по цене воды считай. Расход колеблется 10-30мл в среднем, иногда и того меньше, бывает за день полтора бака догги уходит, а бывает работаешь переносным парогенератором...
    Энергия? Киловатт вроде не так дорого стоит, чтоб его учитывать. А так понимать надо, какая мощность на сколько времени конкретному человеку хватит. У меня пороговые значения такие:
    1 спираль:
    До 20Ватт
    20-30
    30+(в этом значении 99% баков идут в барахолку, ибо тут можно 2 спирали уже парить и будет вкуснее)
    2 спирали
    25-40Ватт
    40-60
    60+(тут тоже скорее всего идет в продажу, ибо смысл рвать опу, если есть дрипки?)
    На этих значениях меняется юзабилити, когда надо менять мод, брать запасные акки, жидкость и какой объем... все, что между ними сугубо параллельно. Так что 25Ватт или 35 особо погоды не сделают лично мне, тк ничего кроме циферок на моде в моей жизни не изменится
    666 не трогать в репе!

    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    fck overprice - in SXK we trust)))

    Специально для Исмаила
    ОБАМА - НЕГР
    Ну родился он таким, принадлежащим к негроидной расе. И папа с мамой у него негры и жена и дети и внуки будут неграми, ничего не поделать.
    спойлер  

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. выбор обслуживаемого бака
    от MaxLK в разделе Советы новичкам
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.08.2017, 19:42
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.11.2016, 19:23
  3. Выбор обслуживаемого бака.
    от DanyaRU в разделе Советы новичкам
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.10.2016, 21:36
  4. выбор обслуживаемого бака для новичка
    от Autobahn в разделе Советы новичкам
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.03.2016, 01:50
  5. Выбор обслуживаемого бака под iStick 60w
    от Keiskei в разделе Советы новичкам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.02.2016, 22:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021