eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 31 из 31

Тема: Помогите выбрать Сквонк-мод для SvoёMesto RDCA "Gorgon" BF

  1. #21
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Eoouuoxq Посмотреть сообщение
    Кто разбирается в этом, подскажите пожалуйста.
    Цитата Сообщение от Eoouuoxq Посмотреть сообщение
    Спасибо, я знаю какие могут быть сквонки.
    ну так отлично же )) Какой новичек - сам спросил, сам ответил )

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sauber Посмотреть сообщение
    Eoouuoxq бери дрона от lostvape, для Горгона нужно минимум 2 акб на достаточно злой плате, чтоб нормально разогревать то, что туда мотать приходится. И да, брать к дрипке за 7000р мод за 3000р - это как-то странно.
    От гиквейпов новый выходит (или уже вышел) на 2 акка, и еще что то в рыксеподобной форме, только с бутылкой вместо 3-его акка было. Одноакумники под Горгон - действительно "не торт" выйдет.
    Последний раз редактировалось yuraBV; 12.12.2017 в 00:43.

  2. #22
    Гуру Аватар для sauber
    Репутация: 409
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 2,474
    Underground13 а тяга становится очень тугой, и, учитывая какие намотки можно туда поставить, Гарри тут как тут.

    - - - Добавлено - - -

    Predatel у Горгона тяга относительно тугая так-то. Так что обзорщики рассказывающие про 200+ ватт на полностью открытых обдувах слегка лукавят. Тут момент скорее в количестве витков, так как расстояние между стойками и площадь обдува очень большие. Поэтому желательно делать побольше витков, а это уже скорее под хайвольт. А многожильное уберпорево просто сожжёт вату.
    П.С. ещё раз повторю, у меня клон, может у оригинала отверстия обдува больше и тяга свободнее.
    Я за запрет продажи ЭС несовершеннолетним
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    спойлер  


    Не пью алкоголь с мая 2015. Сэкономлено уже очень много
    Калиновод

  3. #23
    Пользователь Аватар для Underground13
    Репутация: 121
    Регистрация: 25.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Серпухов, ЧГ
    Сообщений: 348
    sauber, у меня оригинал. Было бы интересно, конечно с клоном сравнить...
    Ну не знаю насколько "очень тугая", мне самое оно, например. Сильно свободную не люблю всё-таки. А проблему с Гарри может решить термоконтроль. Так что ТСу надо с термоконтролем хорошим девайс.
    Сейчас у меня там стояло как раз многожильное уберпорево канталовое. 150W, не более, греется очень сильно и уже Гарри там... Верхние трубки все стояли открытые. Не знаю про 200+ уж... совсем беда будет, наверно, даже со всеми трубками.
    Щас буду ставить ещё нержу, пробовать нижний открыть полностью и нанокит поставить. Хорошую игруху купил)

  4. #24
    Гуру Аватар для Predatel
    Репутация: 666
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,004
    Цитата Сообщение от Underground13 Посмотреть сообщение
    А проблему с Гарри может решить термоконтроль
    Замечательный атом! Вы сами себя то слышете? Требует толстые спирали, гари, нужен тк. Это точно про хороший вкусный девайс? По-моему это про убогую железку, покупку которой подсознание старается оправдать любой ценой. Забыл как тк включается, неделю поигрался и отложил. Даже неугомонный рип про него заткнулся и уринотерапевт перестал вату на камеру жжечь, а тут всплыло в обсуждении гранаты
    666 не трогать в репе!

    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    fck overprice - in SXK we trust)))

    Специально для Исмаила
    ОБАМА - НЕГР
    Ну родился он таким, принадлежащим к негроидной расе. И папа с мамой у него негры и жена и дети и внуки будут неграми, ничего не поделать.
    спойлер  

  5. #25
    Гуру Аватар для sauber
    Репутация: 409
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 2,474
    Predatel я взял ради прикола, мол какой вкус с огромной испарительной камерой, отсутствием сферической обработки и верхним обдувом... Но когда попробовал, был реально в шоке. Вкуса даже чрезмерно, причем он резкий и четкий. Парить дешевле жижло или переаромленные самозамесы на этой дрипке не стоит.


    Underground13 у ДНА очень достойный ТК. Но я спокойно без него обхожусь.
    Я за запрет продажи ЭС несовершеннолетним
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    спойлер  


    Не пью алкоголь с мая 2015. Сэкономлено уже очень много
    Калиновод

  6. #26
    Гуру Аватар для Predatel
    Репутация: 666
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,004
    sauber я тут прикупил армор рда и вставил обычные микрокоилы из 0.4 нержи, теперь сижу и думаю, то-ли любимый bad drip разбодяжить глицерином, то-ли продавать запасы с аукциона. Жутчайшая дикая сладость, аж булки слипаются. А ты мне про нечто требующее пляски с бубном вокруг тк, коилов толщиной с ногу, сквонков на 2 акка. Вот это разница между вкусным девайсом и металлоломом. Так то и аэронафт 24мм можно заставить вкус передавать, только в чем смысл? Проще продать и купить годный девайсом, что половина форума и сделала

    Извращение эту гранату на сквонк одевать и никто в обратном меня не переубедит, в профильной теме сквонков вообще наверное инквизицию позовут при 1 упоминании этого уродца
    666 не трогать в репе!

    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    fck overprice - in SXK we trust)))

    Специально для Исмаила
    ОБАМА - НЕГР
    Ну родился он таким, принадлежащим к негроидной расе. И папа с мамой у него негры и жена и дети и внуки будут неграми, ничего не поделать.
    спойлер  

  7. #27
    Вэйпер
    Репутация: 418
    Регистрация: 15.03.2017
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 890
    Есть ориг горгон... На тему здешних дискуссий - фломастеры.
    200+ ватт - обдува не хватит. Хоть всё открой.
    С нанокитом заходит больше.
    Сквонк пин ставил для пробы. Сквонк не про эту дрипку. Вообще. Советую забыть. Ибо совершенно точно сказано - сквонк больше про минимализм.
    Пока накачаешь достаточно жижи - пальцы устанут

  8. #28
    Вэйпер Аватар для Quper
    Репутация: 163
    Регистрация: 23.01.2016
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1,323
    Записей в дневнике
    2
    RSQ имхо

  9. #29
    Гуру Аватар для sauber
    Репутация: 409
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 2,474
    Voffka855 как по мне, тяга при использовании нано-кита совсем тугая становится. Но уже не раз озвучивал предположение, что у моего клона отверстия обдува уже. Оригинал хочу заказать, перед заказом надо попробовать для сравнения, но их походу на руках вообще единицы. Есть опасения что оригинал отличается в худшую сторону в плане вкуса. Просто столь резкий и четкий вкус стал для меня откровением. Это как звук арматурных наушников в сравнении с динамическими. Кстати, тх у оригинала тоже резкий?
    Я за запрет продажи ЭС несовершеннолетним
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    спойлер  


    Не пью алкоголь с мая 2015. Сэкономлено уже очень много
    Калиновод

  10. #30
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Понимаю, что поднимаю старинную тему и сейчас в меня полетит тапок за некропостинг, но у меня именно такой случай. Есть Горгон БФ, вкус при нижних вариантах обдува прям огонь... И хватает ровно на 9 затяжек (на 10й к концу Гарри). И то, если заливать "с горочкой", так, что чуть наклонишь и в воздуховод потечёт. Понимаю, что нужен сквонк девайс. На 2 аккума заказал Dovpo Topside Dual. Ну и, на всякий случай, взял на 1 аккум Geekvape Aegis Squonk. С Аегисом Горгон подружить не удалось. Сначала не видел атомайзер. Решил проблему, поставив 2 оринга под пин. Теперь работает через раз. Одна затяжка нормально, дальше блок и Device Overheat Protection (перегрев), хотя всё чуть тёплое. Пробовал на разных аккумах, проблема сохраняеццо. К сожалению, с бф-пином больше никого в коллекции не имею. Другие атомы на Аегисе работают. Горгон работает на других модах (Yihi G Class/Finder 250c).
    Хотелось бы узнать мнение знатоков насчёт сквонк-модов в 2020. Что лучше брать и почему? Миниатюрность не интересует, интересует автономность и удобная заправка. И да, я пока не отказался от экспериментов с ТК, не могу отрицать, что со временем я признаю, что это ненужная вещь, но пока радует, так что мод нужен с платой.
    Заранее спасибо!

  11. #31
    Вэйпер
    Репутация: 475
    Регистрация: 26.10.2018
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 1,329
    Lethallist
    Drone BF/The Rebel Mod Squonker.
    Хочешь нормального термоконтроля- придется раскошелиться на днище.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Помогите выбрать батарейный мод
    от Figurant85 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.10.2014, 13:22
  2. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 16.08.2014, 17:31
  3. Помогите выбрать батарейный мод.
    от ilovich в разделе Советы новичкам
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 21.09.2013, 17:24
  4. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 09.06.2013, 04:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021