eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: Помогите выбрать связку: бак + батарейный блок

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 30.03.2015
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 8

    Помогите выбрать связку: бак + батарейный блок

    Здравствуйте!
    Ситуация такая. Два года я парил taifun gt2 + мехмод smpl. Потом опять подсел на табак и вот уже два года курю ((.
    Решил вернуться к пару. Зашел на форум, и, как и в первый раз, глаза разбежались. Получается, что почти четыре года я не следил за новинками. Хочу купить связку: бак + бб. Вроде хочется и пару побольше и вкуса. И сигаретную затяжку и легкую.
    Помню, что, когда делал первый заказ, я изучал форум несколько месяцев. Сейчас же хочется быстрее купить, поэтому обращаюсь к помощи сообщества.
    Накидайте, пожалуйста, ссылок. Рассмотрю все варианты, даже дорогие. Спасибо!

  2. #2
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 20.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5

    Помогите выбрать связку: бак + батарейный блок

    Все-таки стоит определиться с затяжкой. Специфика «валящих» и «мтл» бачков абсолютно разная. Кароче, я бы посоветовал Kayfun 5.

    А батарейный блок можно drag взять, хорошая, недорогая плата, хотя я ваще на айджасте его ношу.

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #3
    Вэйпер Аватар для terasso
    Репутация: 140
    Регистрация: 07.07.2015
    Пол:
    Адрес: Раменское
    Сообщений: 889
    eleaf ikonn220/invoke + merlin mini rta

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 30.03.2015
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 8
    Цитата Сообщение от pss.white Посмотреть сообщение
    Все-таки стоит определиться с затяжкой.
    На тайфуне начинал на тугой с одного открытого отверстия, а через год уже парил со всеми открытыми. Не знаю даже, как сейчас пойдет.

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 20.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    Цитата Сообщение от russsl Посмотреть сообщение
    На тайфуне начинал на тугой с одного открытого отверстия, а через год уже парил со всеми открытыми. Не знаю даже, как сейчас пойдет.
    Может тогда все-таки возьмете «кальянный» бачок? Manta RTA, к примеру.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #6
    Вэйпер
    Репутация: 173
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Lesosibirsk
    Сообщений: 1,226
    Записей в дневнике
    2
    Из баков здесь https://www.fasttech.com/search?Aromamizer, а чтоб затяжка и тугая и легкая - разные дрип типы, например такие $10.90 V.I.P. Rose PC Flat Mouthpiece Long 510 Drip Tip (9 Pieces) - 75mm / ships one of each color at FastTech - Worldwide Free Shipping для тугой...

  7. #7
    Вэйпер
    Репутация: 237
    Регистрация: 03.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 898
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от russsl Посмотреть сообщение
    taifun gt2 + мехмод smpl
    Кстати, вполне себе нормальная связка, имеет полное право на жизнь и в наши дни. Но если хочется разнообразия (не вкидывая в это много денег), то для вкусного навала возьмите Драг $43.79 Authentic VOOPOO DRAG 157W TC VW APV Box Mod (Turquoise) - 5-157W / 100-315'C (200-600'F) / 2*18650 at FastTech - Worldwide Free Shipping и клон Релоада $13.37 Reload Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer - 304 stainless steel + glass at FastTech - Worldwide Free Shipping, а для сигаретной тяги докупите еще клон Догги от СХК $14.00 SXK Doggy Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer - 3.5ml / stainless steel + PC / 22mm dia. at FastTech - Worldwide Free Shipping. С точки зрения рациональных трат будет отличный комплект, по цене/качеству ихмо ничего лучшего сейчас нет.

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 30.03.2015
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 8
    Цитата Сообщение от pss.white Посмотреть сообщение
    Может тогда все-таки возьмете «кальянный» бачок? Manta RTA, к примеру.
    Рассмотрю и его, конечно. Пару-тройку дней пособираю информацию и буду делать заказ.

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 20.09.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 10
    mimikin 2 + petri 24 rta бери!!!

  10. #10
    Вэйпер
    Репутация: 110
    Регистрация: 26.12.2012
    Пол:
    Адрес: Tsk
    Сообщений: 1,637
    Цитата Сообщение от pss.white Посмотреть сообщение
    Kayfun 5
    без жопкитетриса он не сигаретный никакой.

  11. #11
    Вэйпер Аватар для Quper
    Репутация: 163
    Регистрация: 23.01.2016
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1,323
    Записей в дневнике
    2
    Manta очень хороший бак, а мод DRAG классный но атомы 24 свисают немного.

  12. #12

  13. #13
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от russsl Посмотреть сообщение
    На тайфуне начинал на тугой с одного открытого отверстия, а через год уже парил со всеми открытыми. Не знаю даже, как сейчас пойдет.
    Цитата Сообщение от russsl Посмотреть сообщение
    taifun gt2 + мехмод smpl
    Ну так и оставь его как вариант. Бюджет какой ? ГТ2 нормальный бак. Если умеешь мотать на мехмод купи к нему в доп какую-нить относительно навалистую дипку (аэронавт 22, Gear 22, Goon 22, Kennedy 22) и бачек-рдта, ту же avocado 22, Fodi.
    Если осилишь сетку - Origen v2 - он косоват в обслуживании и заправке (без допилов по крайней мере) но даст пар, отличный от ваты.
    Одним "суперуниверсальным" баком наврядли отделаешься - так же скучно станет и свалишся на аналог.

    Второе - раздел жижи, много новых табачек, рецептов да и вообще жиж. Посмотри.

    Моды, если чистить симпл надоело:
    на DNA и YiHi платах - так или иначе топ, но или дорого или в дерьмовых корпусах.
    minikin v2 или Reborn - дешевле и тоже хорош.
    drag 157 - тяжелый, сомнительный дизайн, но вроде как крепкий и плата ничего так.
    Висмеки/элифы/джойтеки и сюда же сигелей, смок с айджой и тесла - впринципе можно брать любой из современных (конец 16-ого и 17-ый годы выпуска модели) - одинаковый по сути, ширпотреб ширпотребный, но дешево, глобально различаются только количеством акков и дизайном. Перед покупкой понравившегося стоит глянуть профильную тему.
    Остальные марки - в той или иной степени экзоты, тут как повезет.
    Последний раз редактировалось yuraBV; 08.12.2017 в 15:10.

  14. #14
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15272
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,731
    Записей в дневнике
    64
    Если свободная, то SMOK ProColor 225W Kit обслужку только надо будет докупить

  15. #15
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Цитата Сообщение от russsl Посмотреть сообщение
    Получается, что почти четыре года я не следил за новинками
    Тут даже если следишь за новинками, то все равно тяжело выбрать.

  16. #16
    Гуру
    Репутация: 314
    Регистрация: 11.02.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,850
    Цитата Сообщение от terasso Посмотреть сообщение
    eleaf ikonn220
    eleaf ikonn220+merlin mini v3 только

  17. #17
    Гуру Аватар для Eastlion
    Репутация: 2652
    Регистрация: 10.08.2017
    Пол:
    Адрес: Ивантеевка
    Сообщений: 3,206
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от Ogurez Посмотреть сообщение
    то для вкусного навала возьмите Драг $43.79 Authentic VOOPOO DRAG 157W (Turquoise)
    Только не чёрный. В профильной теме обсуждения скидывали вчера фото -за пару дней на дне очень расстраивающие царапки.
    Последний раз редактировалось Eastlion; 08.12.2017 в 15:15.
    Печеньки forever! | 2.5 - 2x | 2.26 | Jedem das seine.
    спойлер  

  18. #18
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Привет.
    Цитата Сообщение от russsl Посмотреть сообщение
    Хочу купить связку: бак + бб. Вроде хочется и пару побольше и вкуса. И сигаретную затяжку и легкую.
    Могу посоветовать Kayfun v5 клон от SXK. Оригинал дорогой, но клон 1:1 ни чем не отличается. Kayfun v5 - хороший, надежный, не ссыкливый и самое главное вкусный бак. В стоке имеет не прям тугую сигаретную затяжку, но тугую, туже чем на сабтанке. Так-же можно открыть полностью - получишь более-менее свободную затяжку. Навалить то-же можно. ИМХО. Лично мне затяжка на Kayfun'е 5, что тугая, что свободная очень нравится, она кайфовая.
    Ну, или вот Merlin MTL RTA - с помощью втулок (которые идут в комплекте) можешь регулировать обдув, от самой тугой до свободной.

    Из ББ - можешь выбрать любой, одноаккумуляторный или двухаккумуляторный мод, сейчас выбор огромный. Если будешь парить на каких-то других баках, где 2 спирали, конечно лучше прикупить двухаккумуляторный мод. Ну, или взять, например один из моих баков, которые я советовал, там в принципе хватит и одноаккумуляторного мода. Там будет одна спираль, максимум 40-45w для того-же Merlin MTL RTA с полностью свободной затяжкой тебе хватит. Kayfun v5 максимум 35w. Ну, или всё равно взять двухакумуляторный для более большей автономности. Так-же в выборе ББ зависит тут сколько ты можешь заплатить за него, сколько ты можешь выделить денег для этого.

  19. #19
    Вэйпер Аватар для spmak
    Репутация: 288
    Регистрация: 03.12.2015
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,085
    Записей в дневнике
    1
    мод $40.72 Authentic VOOPOO DRAG 157W TC VW APV Box Mod - 5-157W / 100-315'C (200-600'F) / 2*18650 at FastTech - Worldwide Free Shipping качественно собран
    чехол на мод $2.62 Protective Silicone Sleeve Case for VOOPOO DRAG 157W Mod (2-Pack) 2-pack at FastTech - Worldwide Free Shipping идут 2 в комплекте, нормального качества и + баки более 24 мм в диаметре не видно что свисают, да и комфортно в руке тем более зимой
    бак $24.96 Authentic IJOY EXO RTA Rebuildable Tank Atomizer - 2ml / stainless steel + glass / 26mm dia. / juice flow control at FastTech - Worldwide Free Shipping две базы под 1 или 2 спирали, и объем 2 или 6 мл, и на форуме обсуждали не течет, в меру вкусный и навалистый, короче на первое время наиграться до жепы.
    аккумы бери у себя в городе

  20. #20
    Пользователь
    Репутация: 25
    Регистрация: 15.09.2017
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 249
    Рекомендую к рассмотрению Merlin MTL RTA т.к. тяга настраивается через обдув и как угодно. И к нему Eleaf Invoke компактный и легкий.
    Последний раз редактировалось Mos; 08.12.2017 в 14:59.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 69
    Последнее сообщение: 25.07.2019, 15:44
  2. Помогите выбрать качественный бак
    от Gurevi в разделе Советы новичкам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.08.2015, 18:28
  3. Taifun GT на замену... помогите выбрать другой бак
    от midnight031 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 21.04.2015, 00:13
  4. Помогите выбрать черный бак
    от SistemError в разделе Советы новичкам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.04.2015, 17:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021