eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 105

Тема: Каким сервисом подписки на жижу вы пользуетесь?

  1. #81
    Пользователь Аватар для El_Azzi
    Репутация: 23
    Регистрация: 12.04.2016
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 128
    Цитата Сообщение от Zoltan_Zorex Посмотреть сообщение
    SergeyProchukhan, попробуй подписку, платное обучение дело нужное. В магазине условно бутыль стоит 700р. в сервисе тебе посчитают ее же 600, в колхозе купишь за 300, это условные цифры, но приблизительно так и есть.
    Вот мне даже интересно стало, где это в колхозах такие цены, что аж 50% от стоимости в рознице? Обычно они дешевле рублей на 200 за 100мл. Но я сейчас говорю про американские премки.

  2. #82
    Гуру Аватар для igorsann
    Репутация: 10578
    Регистрация: 16.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Бескудниково, м. Селигерская
    Сообщений: 5,815
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от SergeyProchukhan Посмотреть сообщение
    Я о нем не слышал. В столице он наверное известный в областях же мы про него не особо слыхали ибо гугл выдает ответы от местоположения.
    в купи-продай форума он всегда в топе, на первых позициях, поэтому и ссылку на тему дал, жижи там не беру, так как больше года вообще не беру готовые, а компоненты почти все там закупаю, дешево и сердито.
    не курю  


  3. #83
    Пользователь Аватар для Saltion
    Репутация: 418
    Регистрация: 19.10.2015
    Пол:
    Адрес: Нижегородская Область Город Выкса
    Сообщений: 475

  4. #84
    Пользователь Аватар для sugarfree
    Репутация: 171
    Регистрация: 06.04.2017
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 282
    Записей в дневнике
    3
    Почитал комменты в ветке. Не у всех такое косное мышление, как у некоторых форумчан. Попробовать в шопе говорите? Сколько жижы вы попробуете без смены ваты и до наступления момента притупления вкусов? 3-5 вкусов? Тут как парфюм, только в этом случае кофе не поможет. Сколько раз пробовал в шопе жижу, вроде понравилась (3,5,7 проба) покупаешь, берешь ее с собой, паришь день, вечером идет в унитаз, потому что говно неимоверное. Подписка, как та же покупка в интернет магазине, в том плане что пробовать нет возможности. В отличае от колхозов в интернет-магазинах ты покупаешь у юрлица, у которого есть обязательства перед покупателем, изложенные в том же ЗоЗПП. Отзывы? Отзывы это фломастеры. Одному не зайдет, вкуса нет, потому что егошку юзает. Второму все супер гуд, потому что парит одно говно. Муки выбора есть абсолютно везде, хоть жижу покупаешь, хоть продукты. Никто не покупал колбасы которая не понравилась? Подписка имхо хорошая альтернатива самостоятельному выбору новинок в интернет магазинах, для тех кто хочет попробовать что-то новое. Не более того. Топикастер задал конкретный вопрос, и как обычно все побежали высказывать свое имхо, с тем же самозамесом, колхозом и прочими соплями намотанными на кулак. Естественно, без таких людей любой форум - не форум.

  5. #85
    Гуру Аватар для igorsann
    Репутация: 10578
    Регистрация: 16.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Бескудниково, м. Селигерская
    Сообщений: 5,815
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от sugarfree Посмотреть сообщение
    как обычно все побежали высказывать свое имхо, с тем же самозамесом, колхозом и прочими соплями намотанными на кулак.
    Кому это адресовано? оффтопик: Когда прибегает чудо в перьях, начинает оскорблять форумчан, кроме флуда не имеет дельных мыслей и сказать ему нечего, оказывается в бане.
    не курю  


  6. #86
    Гуру Аватар для Eastlion
    Репутация: 2652
    Регистрация: 10.08.2017
    Пол:
    Адрес: Ивантеевка
    Сообщений: 3,206
    Записей в дневнике
    19
    А не проще брать напрямую, например у Франсыча?
    Печеньки forever! | 2.5 - 2x | 2.26 | Jedem das seine.
    спойлер  

  7. #87
    Гуру Аватар для serg_k
    Репутация: 687
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,340
    Цитата Сообщение от SergeyProchukhan Посмотреть сообщение
    Создал тему я не пиара ради. Просто не хочу проводить эксперименты со своим кошельком, а выбрать нормальный по отзывам реальных людей сервис. Не думаю что только мне это интересно.
    А что, мало темы на 130+ страниц, чтоб еще создавать ?
    ZampleBox и другие наборы жидкостей "по подписке"
    как-то так  

  8. #88
    Пользователь Аватар для omnivor
    Репутация: 138
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Пугачев
    Сообщений: 396
    Записей в дневнике
    8
    serg_k Мало того, что она давно мёртвая, так ещё и закончилась как-то грустно

  9. #89
    Гуру Аватар для serg_k
    Репутация: 687
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,340
    omnivor Ну так большинство сервисов просто перестали в РФ отправлять... вот тема и заглохла.
    как-то так  

  10. #90
    Вэйпер Аватар для АлексVapoclub
    Репутация: 244
    Регистрация: 26.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва СЗАО
    Сообщений: 1,497
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от sugarfree Посмотреть сообщение
    Попробовать в шопе говорите? Сколько жижы вы попробуете без смены ваты и до наступления момента притупления вкусов? 3-5 вкусов?
    Ну в таком случае можно зайти в другой раз и потом еще раз, а затем еще сотню раз и распробовать абсолютно всё, не набирая в 1ый же заход литры говна и выливать, так делают не умные люди, которые не учатся на своих и чужих ошибках.
    Цитата Сообщение от sugarfree Посмотреть сообщение
    Топикастер задал конкретный вопрос, и как обычно все побежали высказывать свое имхо, с тем же самозамесом, колхозом и прочими соплями намотанными на кулак.
    Местные аборигены отвечают на вопросы так, как считают нужным, многие наверняка более опытные и плохого не посоветуют, да и не существует на данном форуме рамок для ответа, кто как хочется, так и дро**т!
    Цитата Сообщение от sugarfree Посмотреть сообщение
    Подписка имхо хорошая альтернатива самостоятельному выбору новинок в интернет магазинах, для тех кто хочет попробовать что-то новое.
    Я, да и большинство наверное, предпочитаем самостоятельный выбор, нам не нужна альтернатива, потому что мы и так знаем чего хотим, а когда появляется что-то новое, мы это обязательно распробуем на выставках, в шопах, у председателей колхозов, возьмем на розлив у проверенного человечка и тд. Мы любим экономить на премках, мы их пьем литрами и не хотим, чтобы нам какой-то вася пупкин сливал неликвид по оверпрайсу, хотим получать больше и лучше, за меньшие деньги, чего и остальным желаем.
    Все имхо, конечно же)
    Не курю с 1 июля 2012 года .!.
    Допиливаем мехи GLM\Argent\El Thunder и тд.

  11. #91
    Пользователь Аватар для sugarfree
    Репутация: 171
    Регистрация: 06.04.2017
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 282
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от АлексVapoclub Посмотреть сообщение
    зайти в другой раз и потом еще раз, а затем еще сотню раз
    Цитата Сообщение от АлексVapoclub Посмотреть сообщение
    обязательно распробуем на выставках, в шопах
    Можно, это идеальный вариант, но не всегда есть время для этого и возможность. В регионах выставок нет почти.
    Тут как раз вопрос экономии времени в том числе.

  12. #92
    Новичок Аватар для SergeyProchukhan
    Репутация: 6
    Регистрация: 02.05.2016
    Пол:
    Адрес: Батайск
    Сообщений: 47
    Цитата Сообщение от serg_k Посмотреть сообщение
    А что, мало темы на 130+ страниц, чтоб еще создавать ?
    Мимо как то проскочил. Полистал там толкового сравнения сервисов как такового нет да и тема 14г. уже и сервисов таких нет возможно.

    Господа форумчане пишите по теме. Вопрос в шапке. Самозамесы и колхозы в соседних темах и здесь лишние.


  13. #93
    Пользователь Аватар для El_Azzi
    Репутация: 23
    Регистрация: 12.04.2016
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 128
    Цитата Сообщение от АлексVapoclub Посмотреть сообщение
    Ну в таком случае можно зайти в другой раз и потом еще раз, а затем еще сотню раз и распробовать абсолютно всё, не набирая в 1ый же заход литры говна и выливать, так делают не умные люди, которые не учатся на своих и чужих ошибках.
    Интересно, после какого раза продавец пошлет на йух?

    Цитата Сообщение от АлексVapoclub Посмотреть сообщение
    Я, да и большинство наверное, предпочитаем самостоятельный выбор, нам не нужна альтернатива, потому что мы и так знаем чего хотим
    Акстись дядь, большинство среди кого? Среди "гуру" есигтолка? Да вот только этих "гуру" меньше одного процента от общего кол-ва парильщиков в РФ. Если бы все было так просто, и все знали чего хотят, данные сервисы не появлялись бы сотнями.

  14. #94
    Гуру Аватар для Кот Чеширский
    Репутация: 129
    Регистрация: 11.04.2013
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,255
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от El_Azzi Посмотреть сообщение
    где это в колхозах такие цены, что аж 50% от стоимости в рознице
    да почти во всех

  15. #95
    Пользователь Аватар для Pi0neer
    Репутация: 79
    Регистрация: 11.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, МО
    Сообщений: 239
    Цитата Сообщение от Кот Чеширский Посмотреть сообщение
    да почти во всех
    Да ладно.. что-то я Малазию и Америку не встречал на 50% дешевле. видел только исключительные случаи типо остатков и пересортов.

  16. #96
    Пользователь Аватар для Remar
    Репутация: 29
    Регистрация: 04.07.2017
    Пол:
    Адрес: Kazan
    Сообщений: 187
    Цитата Сообщение от El_Azzi Посмотреть сообщение
    Сообщение от АлексVapoclub
    Ну в таком случае можно зайти в другой раз и потом еще раз, а затем еще сотню раз и распробовать абсолютно всё, не набирая в 1ый же заход литры говна и выливать, так делают не умные люди, которые не учатся на своих и чужих ошибках.
    Интересно, после какого раза продавец пошлет на йух?

    Сообщение от АлексVapoclub
    Я, да и большинство наверное, предпочитаем самостоятельный выбор, нам не нужна альтернатива, потому что мы и так знаем чего хотим
    Акстись дядь, большинство среди кого? Среди "гуру" есигтолка? Да вот только этих "гуру" меньше одного процента от общего кол-ва парильщиков в РФ. Если бы все было так просто, и все знали чего хотят, данные сервисы не появлялись бы сотнями.
    Ну на счет пробовать жидкости в вейп шопах это такое себе. Не знаю как там в Москве, но в моем городе, не все заведения выставляют пробники. А там где пробники выставлены это в основной своей массе дешевые российские жижи, то чего не жалко, я например даже не смотрю на эти пробники. Для мало чем занятых студентов это все конечно круто, сиди себе в вейп баре да наваливай бесплатным жижлом, а под конец дня можно и прикупить 120-ку за пятихатку.
    Эти службы доставки по подписке создают лишь иллюзию разнообразия (чисто мое мнение), ведь при заказе всегда указан диапазон наполнения коробки в миллилитрах, таким образом покупая например среднюю коробку 240-300 мл можно получить две банки по 120 мл + банку 60 мл (или без оной), вот вам и разнообразие на месяц 2 вкуса и не факт что оба зайдут. Можно так же обсудить элемент неожиданности, так называемый сюрприз в наполнении. Сюрпризы хорошо заходят детям, ну или тем кто просто напросто не определился в своих вкусах и не ориентируется в производителях и брендах, или вовсе не понимает чего вообще хочет. Если говорить об экономии, то и этот пункт я ставлю под сомнение. Экономия миниальна, я уже писал выше что один раз воспользовался подпиской, если пересчитать на ррц то что было у меня в наборе, то да в коробке было на 1.5 килорубля больше чем я за набор отдал. Однако если учесть что в коробке была банка 60 мл. средней парибельности для меня, 1 баночка 30 мл вообще не потребья, остальное просто ничего нового, то чувство расстройства и неудачно потраченных денег взыграло весьма красочно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Pi0neer Посмотреть сообщение
    Да ладно.. что-то я Малазию и Америку не встречал на 50% дешевле. видел только исключительные случаи типо остатков и пересортов.
    Если просто бегло изучить колхозные таблицы с ценами, то даже слабо понимающий человек легко увидит, что цены в подавляющем большинстве случаев на 40% ниже розницы.
    Кстати на счет малазийки, тут колхоз есть на Нести джус, советую ознакомиться, цены могут удивить...

  17. #97
    Пользователь Аватар для Pi0neer
    Репутация: 79
    Регистрация: 11.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, МО
    Сообщений: 239
    Цитата Сообщение от Remar Посмотреть сообщение
    Кстати на счет малазийки, тут колхоз есть на Нести джус, советую ознакомиться, цены могут удивить...
    Спасибо.. поищу.

  18. #98
    Гуру Аватар для Кот Чеширский
    Репутация: 129
    Регистрация: 11.04.2013
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,255
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Pi0neer Посмотреть сообщение
    что-то я Малазию и Америку не встречал на 50% дешевле
    вот уж не знаю, как там в москвабаде, но при сравнении с нашей розницей на 40-50% дешевле в колхозах

  19. #99
    Вэйпер Аватар для Quper
    Репутация: 163
    Регистрация: 23.01.2016
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1,323
    Записей в дневнике
    2
    К слову, я вот из премок только zenith Orion и big bottle pink lemonade. И придя в вейп шоп реально незнаю что купить, когда от 1000 стоит бутылка, а вдруг не зайдет. Вот как быть, что покупать как выбирать. Я даже в колхозе незнаю что выбрать) , ладно буду обзоры смотреть на жижку. =) (крик души)
    Кстати а как малазийка , чем она крута в одном предложении кто может написать?

  20. #100
    Гуру Аватар для Кот Чеширский
    Репутация: 129
    Регистрация: 11.04.2013
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,255
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Quper Посмотреть сообщение
    Кстати а как малазийка , чем она крута в одном предложении кто может написать?
    очень много вкуса

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. аллергия на жижу?
    от tisokevgen в разделе Жидкости
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.12.2015, 11:12
  2. Каким типом ОА Вы пользуетесь?
    от Ju♫ в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 17.01.2015, 03:04
  3. Какой крепости жижу вы курите?
    от Vito в разделе Жидкости
    Ответов: 181
    Последнее сообщение: 16.09.2013, 23:11
  4. Как вы пользуетесь pcc?
    от speedwolf в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 11:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021