eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Мод под Manta/Tsunami 24 в пределах 50$

  1. #1
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 31.03.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 19

    Мод под Manta/Tsunami 24 в пределах 50$

    Помогите, пожалуйста, с выбором мода, конкретно под Manta/Tsunami 24. Из эстетических пожеланий, чтобы 24-25мм не свисали/выпирали.
    Себе наметил следующие варианты:
    1) eVic Primo 2.0 - отзывы неплохие, но многие говорят "устарел".
    2) RX Gen 3 - ругают за перегрев и щели, не очень нравится как лежит в руке, вытянутые модели типа 228 более удобны.
    3) Predator 228 - словил много отрицательных отзывов о качестве.
    4) IJOY Captain PD270 - смущают аккумы 20700, в остальном вроде все стандартно.
    Может что-то еще годное упускаю из виду? Нравится RX 2/3 за счет размеров и возможности если что добавить аккум, но опять же "устарел".

  2. #2
    Пользователь Аватар для DMaster
    Репутация: 129
    Регистрация: 05.10.2016
    Пол:
    Адрес: C.-Петербург
    Сообщений: 558
    Цитата Сообщение от TI_ProJecT Посмотреть сообщение
    многие говорят "устарел"
    А чем он устарел по сравнению с тем же Predator? Как Вы вообще оцениваете "старость"?
    Другое дело, что качество коннектора и сборки так же плавает, как у первой версии и Predator. Но идеального мода вообще не существует.
    Я так понимаю, Drag отлетает по требованию к совместимости с 24-25 мм, а Minikin v2 и все DNA - по бюджету. Ну тогда остаются только Eleaf iKonn 220 (если устроит педаль), Eleaf Invoke 220 (ну тут-то совсем свежий). Сигелеевские новые варианты ещё есть (KAOS, Fuchai GLO - для любителей подсветок, Fuchai DUO - наоборот для нелюбителей).
    А насчёт 20700 - многие наоборот за него ратуют, что это новый прогрессивный формат (мне так не кажется, я его воспринимаю просто как ещё один вариант формата, и всё).
    Последний раз редактировалось DMaster; 01.11.2017 в 22:53.

  3. #3
    Гуру Аватар для Grohn
    Репутация: 1976
    Регистрация: 09.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 3,240
    Записей в дневнике
    17
    Если в капитане смущает только 20700, то не смущайтесь, переходник на 18650 должен быть в комплекте

    Натоптано ZUK'ом

  4. #4
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    докинь немного бюджет и возьми миникин или 1.5 буст или 2.0 версию.

    элифы/жуйтеки/висмеки - дешевле, но плата хуже и качество впринципе хромает. Может поработает, может на след после покупки день сдохнет. Любой из понаделанных ими кучи клонов самих себя же.

    вот еще пионеры - дешевый вариант YiHi платы. Плата отличная, но, ввиду низкой стоимости данных модов, корпуса могут потребовать допила.
    IPV Eclipse
    IPV8
    IPV VESTA

  5. #5
    Пользователь
    Репутация: 25
    Регистрация: 15.09.2017
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 249
    Я бы подождал пока выйдет Eleaf Invoke уж очень приглянулся. купон на 7$ InvokeMod
    Последний раз редактировалось Mos; 03.11.2017 в 01:14.

  6. #6
    Вэйпер Аватар для Sochastui
    Репутация: 857
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: ЖИВУ В ЗАМКАДНОЙ ПОМОЙКЕ (ПРОТВИНО)
    Сообщений: 910
    ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕН КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ) УВЛИКАЮСЬ БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЮ ОЧЕНЬ СИНО ШОКОЛАД ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО! ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО!

  7. #7
    Гуру Аватар для algris
    Репутация: 2438
    Регистрация: 09.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,975
    Цитата Сообщение от TI_ProJecT Посмотреть сообщение
    IJOY Captain PD270 - смущают аккумы 20700, в остальном вроде все стандартно.
    А чем 20700 смущают? Вы "искаробки" получаете два отличных аккумулятора плюс силиконовый переходник на 18650. По опыту использования, могу смело рекомендовать Captain - сделан монолитно, чуть приподнятая коннекторная площадка исключает заливы через пин, большая защищённая кнопка, отлично читаемый дисплей без лишних свистоперделок, шустрая плата поднимающая койлы с сопротивлением от 0.05, балансир, зарядка по USB и обновление прошивок, наклейки из действительно карбоновой ткани, а не общепринятой клеёнки, качественная покраска с большим выбором цвета… в общем, отличная "рабочая лошадка" под любые атомы и намотки.
    Дзен найден. Или хомяк помер…

  8. #8
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от TI_ProJecT Посмотреть сообщение
    eVic Primo 2.0
    Цитата Сообщение от TI_ProJecT Посмотреть сообщение
    IJOY Captain PD270
    Оба есть в коллекции, разные, но оба по своему зачётные. Рекомендовать могу смело.

  9. #9
    Новичок Аватар для medvedinar
    Репутация: 61
    Регистрация: 28.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 79
    Aspire Speeder. По мне, за свою стоимость - лучший сегодня на рынке.
    Если человек посмеялся над вашей шуткой - у него всё хорошо с чувством юмора.
    Если человек обиделся на вашу шутку - он понял её смысл.


  10. #10

  11. #11
    Гуру
    Репутация: 755
    Регистрация: 21.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,494
    TI_ProJecTА что значит устарел? Что не будет работать? Или моды тухнут как рыба? У меня РХ-200 обычный, самый первый и что...? Работает и будет работать, лучше чем многие новые...

  12. #12
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 30.12.2016
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 301
    Мне больше нравится версия Captain PD 1865, она не такая огромная как PD 270, и никаких переходников не надо, акб только 18650
    А так ещё iKonn, Aspire Speeder, Drag
    Примо себе не рискнул взять, предатор рискнул..проиграл
    Последний раз редактировалось lostben; 02.11.2017 в 09:08.
    В копилке  

  13. #13
    Гуру Аватар для Predatel
    Репутация: 666
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,004
    4 вариант изза автономности на уровне рх. А так все ниочень, если честно. В лс чиркани, дам наводку где топовые аккумы на 20700 взять.

    А гонять на моде под 20700 аккумы 18650-предел дибилизма. Все равно, что на феррари ездить 50км/ч по нюрнбург рингу) 2 акка 20700 дают реальную автономность на уровне 3шт 18650, а то и больше, если максимальные мощности не нужны. Махи, указанные на термоусадке и реальные показатели в наших режимах работы-слишком разные цифры
    Последний раз редактировалось Predatel; 02.11.2017 в 10:37.
    666 не трогать в репе!

    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    fck overprice - in SXK we trust)))

    Специально для Исмаила
    ОБАМА - НЕГР
    Ну родился он таким, принадлежащим к негроидной расе. И папа с мамой у него негры и жена и дети и внуки будут неграми, ничего не поделать.
    спойлер  

  14. #14
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 31.03.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 19
    Цитата Сообщение от DMaster Посмотреть сообщение
    А чем он устарел по сравнению с тем же Predator? Как Вы вообще оцениваете "старость"?
    Не знаю, как этот показатель влияет на качество, но про "устарел" в основном подразумевают старую плату без "новых" плюшек. Почему именно про Primo так не знаю.
    Цитата Сообщение от Grohn Посмотреть сообщение
    Если в капитане смущает только 20700, то не смущайтесь, переходник на 18650 должен быть в комплекте
    Смущает, как я аккумы буду заряжать, так как в поддерживаемых у зарядок не нашел его.
    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    А так все ниочень, если честно.
    Готов рассмотреть другие варианты, но сейчас брать сильно дорого не вижу смысла.
    Цитата Сообщение от DMaster Посмотреть сообщение
    Eleaf Invoke 220
    Почитаю обзоры. Новые модели опасаюсь брать из-за возможного брака. DRAG не рассматриваю из-за ширины.

    Сейчас на выбор получается картина примерно такая, судя по рекомендациям:
    Aspire Speeder
    Eleaf Invoke 220
    Eleaf iKonn 220
    IJOY Captain PD270/Captain PD 1865
    Последний раз редактировалось TI_ProJecT; 02.11.2017 в 12:25.

  15. #15
    Пользователь Аватар для Remar
    Репутация: 29
    Регистрация: 04.07.2017
    Пол:
    Адрес: Kazan
    Сообщений: 187
    Мод надо выбирать в тишине, только наедине с самим собой, чтобы в случае проблем с девайсом или какой то физиологической несовместимости с ним некого было винить мол насоветавали и т.д.
    Я свой первый мод купил ваще просто - тупо приперся в вейпшоп, осмотрел полки абсолютно не понимая что это на них стоит, схватил первый понравившийся добрал к нему бачок (с баком не свезло Гриффин 25 с верхним обдувом, урнирован) и пошел себе довольный. Мод фучай 213+ пользуюсь им каждый день, в течение полугода, даже не покоцан нигде. Выбирать надо то что нравится, советовать тут каждый будет субъективно исходя из того чем пользуется сам.

  16. #16
    Гуру Аватар для algris
    Репутация: 2438
    Регистрация: 09.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,975
    Цитата Сообщение от TI_ProJecT Посмотреть сообщение
    Смущает, как я аккумы буду заряжать, так как в поддерживаемых у зарядок не нашел его.
    В теме Капитана на первой странице список зарядок
    Remar, а как же анализ? Если покупать Фучай, то без плюса, цветной экранчик читается хуже и фиг его в случае поломки найдёшь, лучше просто 213-й, но обязательно приложить к нему руки с паяльником для внедрения VortexMod - тогда получается действительно великолепный мод за смешные деньги.
    Дзен найден. Или хомяк помер…

  17. #17
    Пользователь Аватар для maerdenis
    Репутация: 41
    Регистрация: 14.12.2015
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 142
    Человек – это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона.
    ©"Понедельник начинается в субботу"

    спойлер  

  18. #18
    Пользователь Аватар для DMaster
    Репутация: 129
    Регистрация: 05.10.2016
    Пол:
    Адрес: C.-Петербург
    Сообщений: 558
    Цитата Сообщение от TI_ProJecT Посмотреть сообщение
    без "новых" плюшек
    Каких? Чего нет у Primo 2.0 по сравнению с тем, что есть у Predator или iKonn 220? (Педаль не рассматриваем, это не функция платы.)
    Подавляющему большинству пользователей, судя по этому форуму, от плат вообще нужен только вариватт.
    Последний раз редактировалось DMaster; 02.11.2017 в 16:17.

  19. #19
    Гуру Аватар для Lexips
    Репутация: 4597
    Регистрация: 19.10.2016
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 3,113
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от DCoast Посмотреть сообщение
    €22.20 - Authentic IJOY MAXO Zenith 300W VV Box Mod - Silver - Cigabuy
    вот этот хорош
    поддержу)) жарит отменно)
    спойлер  



    [IMG]/up/dadspromo-pistachio.gif[/IMG]
    [IMG]/up/gm-promo.gif[/IMG]

  20. #20
    Гуру Аватар для Predatel
    Репутация: 666
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,004
    Цитата Сообщение от TI_ProJecT Посмотреть сообщение
    Готов рассмотреть другие варианты, но сейчас брать сильно дорого не вижу смысла.
    миникин из среднего сегмента. Возьмешь в руки и разница со всякими висмеками-елифами на лицо. Качество покраски небо и земля. фучай 213 тоже ничего так сделан, у меня почти год не облетал, для сравнения висмек облетел за 3 месяца, елиф через месяц повседнева превратился в какаху облетевшую
    Последний раз редактировалось Predatel; 02.11.2017 в 18:41.
    666 не трогать в репе!

    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    fck overprice - in SXK we trust)))

    Специально для Исмаила
    ОБАМА - НЕГР
    Ну родился он таким, принадлежащим к негроидной расе. И папа с мамой у него негры и жена и дети и внуки будут неграми, ничего не поделать.
    спойлер  

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бокс мод в пределах 50 у.е
    от norymixxxo в разделе Советы новичкам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.02.2015, 21:44
  2. Гламурный мод под 18650
    от filippoff в разделе Советы новичкам
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 30.10.2012, 22:22
  3. Проблема выбора, мод под 18650
    от lexs в разделе Советы новичкам
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 16.07.2011, 20:25
  4. Батарейный мод под обслуживаемый атом
    от nek в разделе Советы новичкам
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 09.07.2011, 10:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021