eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 14 из 14

Тема: надоел IStick ТС40W

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 18
    Регистрация: 15.10.2017
    Пол:
    Адрес: Электросталь
    Сообщений: 18

    надоел IStick ТС40W

    В общем история такая для, машины, гостиниц и т.п. купил я IStick TC40W с баком MELO 2 давно это было году наверное в 2016 или 2015 не помню уже, но время от времени я его пытаюсь пользовать покупал титановые атомайзеры они то ли горят то ли ещё что, бак то ли течет то ли жижа не должна там быть так долго в общем задумался я о новом баке мне вроде понравился Melo 300, но мой мод его явно не потянет вот и возник у меня вопрос может кто что посоветует из новых моделей интересует бак с простой заправкой без резьбы и т.п. что бы не тек -))))))))) и необслуживаемым атомайзером

  2. #2
    Новичок Аватар для drcranium
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.08.2017
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 15
    от ijust s в общем нормальный. не течёт, мощности много не надо, вкус как для необслуги достойный, доступные атомайзеры и пр... но диаметр в нём 24.5. будет ли он гармонично выглядеть при этом)

  3. #3
    Пользователь
    Репутация: 113
    Регистрация: 20.05.2014
    Пол:
    Адрес: Новый Оскол
    Сообщений: 554
    Записей в дневнике
    2
    для айстик 40 идеально создан KS, но он обслуживаемый
    спойлер  

  4. #4
    Гуру Аватар для Salem1692
    Репутация: 430
    Регистрация: 30.10.2016
    Пол:
    Адрес: Самый лучший город на земле
    Сообщений: 2,208
    Записей в дневнике
    1
    Возьмите smok tfv8 бэби

  5. #5
    Гуру Аватар для Алл
    Репутация: 1659
    Регистрация: 12.06.2015
    Пол:
    Адрес: из дома
    Сообщений: 3,995
    Записей в дневнике
    6
    Любой "сигаретный " бак На сигаретной затяжке 40 ватт хватит с запасом
    Здесь возможно другая проблема Мод у вас живет давно и есть вероятность что акб изрядно под носилось Сейчас легче приобрести другой мод чем менять батарейку в вашем моде

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 18
    Регистрация: 15.10.2017
    Пол:
    Адрес: Электросталь
    Сообщений: 18
    мод у меня не может износиться поскольку почти не используется да и в общем то я не против замены мода но отдавая даже те же 4800 за Eleaf Istick QC 200W мне бы хотелось хоть какой-то уверенности что оно того стоит этот набор как мне кажется тоже мне обошелся под 5-ку

    - - - Добавлено - - -

    Упс..... моя вина в основном посте я как-то забыл упоминуть что я не против замены мода но "кирпич" не хочу, хотяяяяяяяяяяяя............ все это надо смотреть в реале

  7. #7
    Гуру Аватар для Bubutka
    Репутация: 1901
    Регистрация: 24.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, South-East
    Сообщений: 4,622
    Записей в дневнике
    3
    4800 за Eleaf Istick QC 200W

    Какие 4800 ?????
    2300 он стоит ...
    Melo для нетребовательного пользователя пойдёт . Ну или из семейства TFV что нибудь.
    спойлер  

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 18
    Регистрация: 15.10.2017
    Пол:
    Адрес: Электросталь
    Сообщений: 18
    вместе с 300-м он стоит 4790 в вардексе

    - - - Добавлено - - -

    от если можете сообщите, что требуется ля требовательного пользователя тьфу тавтология но от нее никуда

  9. #9
    Гуру Аватар для Bubutka
    Репутация: 1901
    Регистрация: 24.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, South-East
    Сообщений: 4,622
    Записей в дневнике
    3
    графрезанов
    Вардекс ... ясно ... удачи в подборе.

    Полторы штуки сверху ....
    спойлер  

  10. #10
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    Цитата Сообщение от графрезанов Посмотреть сообщение
    он стоит 4790 в вардексе
    других магазов нет, что ли? ценник в вардексе даже не конский, слонячий.

  11. #11
    Новичок
    Репутация: 18
    Регистрация: 15.10.2017
    Пол:
    Адрес: Электросталь
    Сообщений: 18
    ну настоящий девай я покупал в айсигарета по моему питерская компания да дешевле но немного удивляет то что я сейчас имею вот и возникают мысли не от той ли самой дешивизный все проблемы

  12. #12
    Гуру Аватар для Bubutka
    Репутация: 1901
    Регистрация: 24.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, South-East
    Сообщений: 4,622
    Записей в дневнике
    3
    Проблемы не от дешевизны , проблемы от непонимания.
    спойлер  

  13. #13
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от графрезанов Посмотреть сообщение
    то что я написал выше ,не есть нормально для инет общения -)))))))))))
    Это ошибка. Интернет - средство общения, правила общения в котором суть те-же, что и везде. Хочешь писать без запятых - да пожалуйста, только не удивляйся ответам.

    По теме: Рынок как таковой убог, устройств из разряда "купил, зарядил, залил, работает" не существует, везде свои проблемы.
    3 варианта на выбор:
    1. Разбирашеься сам, мотаешь сам - есть достаточно простые варианты с минимальными затратами времени. Есть сложные в настройке, но при этом крайне "долгоиграющие" варианты. Инфы на форуме - валом.
    2. Находишь нормальный вейп-шоп с вменяемым сотрудником, настраивают там.
    3. Покупаешь какую угодно необслугу - зависишь от состояния здоровья, квалификации, да и просто настроения того китайца (или негра из африки, говорят китайцы уже сами такой туфтой не занимаются), который делал купленный тобой испаритель. Может повезет, может - нет.

  14. #14
    Новичок
    Репутация: 18
    Регистрация: 15.10.2017
    Пол:
    Адрес: Электросталь
    Сообщений: 18
    Цитата Сообщение от ShuMan Посмотреть сообщение
    шоб я так жил и с мело 3 на перевес ))











    Вот одного не могу понять, как вам невдомёк, что у людей могут быть и другие интересы, а вейп (или как там все это называется) покупается исключительно с потребительской точки зрения, а не как хобби, или смысл жизни, не для полного отказа от курения, а в целях его использования, в местах где курение табака запрещено или не приветствуется, автомобиль, аэропорт, гостиница и т.п., когда-то (году этак в 2009 по моему) были PONS и первый и второй, сам мотался на парковую за картриджами акумами, и т.п. несколько раз менял атомайзеры по гарантии потом, все это резко прекратилось и появились одноразовые, в которых в свою очередь пошел огромный процент брака, и покупать "блоками" это стало уже просто невозможно.
    В итоге купил, то что имею сейчас, рекламная компания у мода была вполне неплохой, откуда мне знать что там и как ????????????? бак мело 2 брал из за облегченной заправки вот в общем то и все

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sevavasay Посмотреть сообщение
    надеюсь они проснутся и продолжат
    Не надейся, а читай внимательнее, сей персонаж у меня в игноре, а на его посты как и было обещано поданы соответствующие жалобы

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    По теме: Рынок как таковой убог, устройств из разряда "купил, зарядил, залил, работает" не существует, везде свои проблемы.
    3 варианта на выбор:
    1. Разбирашеься сам, мотаешь сам - есть достаточно простые варианты с минимальными затратами времени. Есть сложные в настройке, но при этом крайне "долгоиграющие" варианты. Инфы на форуме - валом.
    2. Находишь нормальный вейп-шоп с вменяемым сотрудником, настраивают там.
    3. Покупаешь какую угодно необслугу - зависишь от состояния здоровья, квалификации, да и просто настроения того китайца (или негра из африки, говорят китайцы уже сами такой туфтой не занимаются), который делал купленный тобой испаритель. Может повезет, может - нет.
    Ок, тему я думаю можно закрывать, главный вывод - необслуживаемое оборудование, фактически не отличается по качеству, независимо от цены -))))))))))))))

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.06.2014, 22:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021