eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, Никотин, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32

Тема: PG + VG по доступной цене и качестве?

Гуру Аватар для daddy_kul
    Записей в дневнике
    1

PG + VG по доступной цене и качестве?

Пользуюсь ПГ и ВГ купленные давным давно на кабинке и отдают они каким-то непонятным привкусом. Слышал вроде у основы никакого привкуса быть не должно. Не подскжите где можно заказать хорошего качества по доступной цене?

Сразу хочу предупредить, что я нахожусь в Европе и не смогу заказать жидкости с богатого выбора России.

Пользователь
    Ну так закажите в польше на inawera.com они без проблем шлют по европе. А привкус скорее всего подпортилась жижа уже.

Сам беру и другим советую

потрачено на железки примерно 20 к

Гуру Аватар для daddy_kul
    Записей в дневнике
    1
    kralos

Иноверу не жалуют, у кого-то расстройства организма от их основы начинается. Мне такого добра не надо.

daddy_kul Вам стоит поискать PG и VG в магазинах, занимающихся продажей различных приспособлений для выпечки и кулинарии.

Форумный поставщик PG и VG оптом по всей России
    VG 10 литров - 1525,07 рублей, PG 10 литров - 2076,90 рублей, Никотин - от 20000 рублей/литр. Прайс eGlycol.ru
    спойлер  

Использую: DotSquonk + DotRDA24

Пользователь
    Не знаю, ФА торгует инаверовской основой чуть не цистернами. И как то все живы, да и на форуме не видел жалоб именно на основу. Вот аромки, да у них некоторые ужасны.

Сам беру и другим советую

потрачено на железки примерно 20 к

Вэйпер Аватар для Harley 2003
    Цитата Сообщение от daddy_kul Посмотреть сообщение
    я нахожусь в Европе и не смогу заказать жидкости с богатого выбора России
    Попробуйте заказать из Франции - там есть версия на русском языке и есть русский оператор. У них жидкости Joyetech.
    Два основных правила:
    1. Не возжелай Харлея ближнего твоего, ни хозяина его, ни хозяйки его, ни скота ее, ни ее милой и крепкой задницы.
    2. Не вступай в дискуссию с теми, кто не способен дать тебе больше знаний, чем ты уже имеешь.

daddy_kul Кстати ведь чуть не забыл)) flavourartexpress.biz - Италия!! там всё есть! Аромки хороши, а вот ПГ и ВГ оттуда не брал, дороговато, у нас подешевле есть, а у вас не знаю. Но я почти уверен, что ингредиенты у них на высоком уровне.

VG 10 литров - 1525,07 рублей, PG 10 литров - 2076,90 рублей, Никотин - от 20000 рублей/литр. Прайс eGlycol.ru
    спойлер  

Вэйпер
    Цитата Сообщение от Корчагин Посмотреть сообщение
    flavourartexpress.biz
    Поддерживаю, я там беру. Последний 100мл смеси ПГ+ВГ (traditional) 11 евро + 4 евро пересылка (по Европе). До этого покупал аромы (концентраты) у них. Единственно, если заказываешь много разного, то присылают чере месяц только, и то надо напоминать

---------- Сообщение отправлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:50 ----------

Цитата Сообщение от Harley 2003 Посмотреть сообщение
    Попробуйте заказать из Франции - там есть версия на русском языке и есть русский оператор. У них жидкости Joyetech.
    Дорого у них, но очень строго:
    Жидкость для заправки картриджей электронных сигарет 10 мл / 9 mg

Жидкость для заправки картриджей электронной сигареты eGo-T, eGo-C, VGO King.
    Не пытайтесь перезаправлять картомайзеры других моделей электронных сигарет.
    Это может привести к необратимому повреждению аккумуляторных батарей.
    Данный случай не является гарантийным.

спойлер  

Вэйпер Аватар для Hart
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от negor Посмотреть сообщение

Жидкость для заправки картриджей электронной сигареты eGo-T, eGo-C, VGO King.
    Не пытайтесь перезаправлять картомайзеры других моделей электронных сигарет.
    Это может привести к необратимому повреждению аккумуляторных батарей.
    Данный случай не является гарантийным.
    А вот это уже полная чушь!

Не знаешь как вставить фото, видео, зачеркнуть текст? Тебе сюда=> BB коды

Гуру Аватар для umzd
    Поддерживаю, я там беру. Последний 100мл смеси ПГ+ВГ (traditional) 11 евро + 4 евро пересылка (по Европе).
    Херасе! Этож дорого. И ещо месяц с напоминанием, да я сам забуду через неделю если мне не напомнят.

Последний 100мл смеси ПГ+ВГ (traditional) 11 евро + 4 евро пересылка
    Ну вот и цена)) у нас за такие деньги можно литр взять))))))

спойлер  

Вэйпер
    Ну вот и цена)) у нас за такие деньги можно литр взять))))))
    Это 9мг/мл
    Цитата Сообщение от umzd Посмотреть сообщение
    ещо месяц с напоминанием, да я сам забуду через неделю если мне не напомнят.
    Да и я забываю, но когда жижа кончается - то вспоминаешь
    спойлер  

Зашел на сайт. 3 евро - 100 мл, а литр за 15 евро отдадут. В принципе более-менее реальная цена, но у нас есть дешевле, а для европы наверное самое то!

---------- Сообщение отправлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:18 ----------

Ах, забыл про налог. Ну и доставка. Итого если брать литр того и другого выйдет порядка 40 евро... 1600 рубликов... мда. не мало)

спойлер  

Вэйпер
    Цитата Сообщение от daddy_kul Посмотреть сообщение
    Пользуюсь ПГ и ВГ купленные давным давно на кабинке и отдают они каким-то непонятным привкусом.
    Вот мне интересно, что за ПГ и ВГ с непонятным привкусом. Вроде более-менее чистые продукты
    но у нас есть дешевле, а для европы наверное самое то!
    А привкус нормальный? . На итальянском ФА цены не меняются, а сходил на питерский и приятно удивился ценам на жижи. Год назад было дороже, чем у итальянцев.
    Еще меня как-то смущает, что у итальянцев смеси с 0,9,18мг, а у питерских по 0,6,12,18,24. Сам я до 6 развожу сейчас
    спойлер  

negor Ну тут человек не про жижи спрашивает, а про ПГ и ВГ. Готовые жидкости я ни на ФА ни у Итальянцев не пробовал. Я вообще скурил в своей жизни 3 бутылька готовой жидкости, которые шли в первой посылке с первой моей сигаретой, посылка была с кабинки. Ну вернемся к ФА. Не буду тут разводить большой холивар, скажу одно - качество аром мне больше нравится с Италии. Думаю и другие бы ингредиенты меня удивили. Да как то нашел и тут не плохого качества, и по сходной цене. В принципе думаю и они могут выслать в Европу. У них и основа по привлекательной цене, вообще это тот магазин, где я беру всё. Ну аромы конечно не высшего качества, но есть довольно интересные вкусы, отсутствующие у других производителей.

спойлер  

Вэйпер
    Ну тут человек не про жижи спрашивает, а про ПГ и ВГ
    Я понял. Вы бы сразу ссылку эту дали ТСу. Вдруг и правда присылают в Европу. Смешно будет, т.к. написано, что "сделано в Германии".

Самому мне лень перемешивать, если честно, хотя последний раз превращал 9мг в 6. У итальянцев я купил штук 15 аром, которые никогда не кончатся наверное, но парю несколько табачных и "кофе" иногда.
    спойлер  

negor Он конечно может сразу с Германии заказать. По бочке в 225 литров каждая)))

У меня почти полная коллекция Итальянских аром FA. С нашими ценами(это ладно сейчас более менее, раньше так вообще обдиралово было, и ингредиенты стоили в 4 раза дороже, чем сейчас) вообще парить вредно для кошелька. Так у меня выходит 10 р в день, а покупал бы в ФА - было бы рублей 150-200 в день...

спойлер  

Гуру Аватар для umzd
    скажу одно - качество аром мне больше нравится с Италии.
    Больше к отечественным склоняюсь, которыми сочинский торгует. Импортные почти все повыкидывал. Химиёй отдает, а наши как то прижились - прикурились. И дешевле и не портятся.

umzd А какие были импортные? И мона на сочинские аромки ссыль?

спойлер  

Вэйпер
    Так у меня выходит 10 р в день, а покупал бы в ФА - было бы рублей 150-200 в день...
    сколько ж у вас уходит-то? в мл?
    Я первые полгода парил по 2мл в день, сейчас 1 примерно. Т.е. 100мл на три месяца. плюс я их разбавил с 9 до 6 старыми запасами. 14 евро за три месяца за жижу это нормально. Железо все старое никак не спарю
    спойлер  

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя