eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 55

Тема: Joyetech evic primo 2.0 или DRAG 157W by VOOPOO

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6

    Joyetech evic primo 2.0 или DRAG 157W by VOOPOO

    Добрый день!
    Прошу совета при выборе боксмода
    Встал вопрос, какой взять, до этого был eVic VTwo Mini использовал с баком UD Bellus и Uwell D2 RTA,
    случайно прое...л, в общем ушел....


    Теперь вопрос в том что купить,
    Joyetech evic primo 2.0 или DRAG 157W by VOOPOO
    не гик, супер намоток и прочего не делаю, мотаю обычные спирали кантал, нержу, клэптоны...

    предварительно мой выбор пал на эти два боксмода, ценовая категория одинаковая, 2 акк. до этого был evic - в принципе норм, но 1 акк оперделенно мало было, поэтому рассматриваю primo V2
    увидел DRAG 157 - дизайн как гелендваген, но что-то в этом есть. вроде и плата норм по обзорам

    планирую использовать с баком Ammit RTA , Uwell D2 RTA еще завалялся TFV4 с базами на 2-3 спирали, но это вторично

    Что бы посоветовали?

  2. #2
    Пользователь Аватар для sayiceplz
    Репутация: 992
    Регистрация: 19.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва, Фили
    Сообщений: 388
    Записей в дневнике
    3
    Говорят у Драга аццкая плата, круче дна жарит!

  3. #3
    Вэйпер Аватар для Vampirxtx
    Репутация: 392
    Регистрация: 24.04.2016
    Пол:
    Адрес: Чаны, Новосибирская обл.
    Сообщений: 1,566
    Ну voopoo alpha one 222w тоже неплохо жарит)

    Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk

  4. #4
    Вэйпер Аватар для gewer
    Репутация: 131
    Регистрация: 17.04.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 735
    Цитата Сообщение от sayiceplz Посмотреть сообщение
    Говорят у Драга аццкая плата, круче дна жарит!
    Ага, особенно на мощностях свыше 100 ватт. Жарит так, что горелой резиной вонять начинает
    Имхо, если нет цели "жарить" на моде, а хочется попарить - лучше приму 2.0 взять. В руке лежит удобнее и характеристик хватит за глаза.


    Отборные новости, лайфхаки и многое другое, связанно с VAPE тематикой. А также информация о новых колхозах, акциях и халяве:
    НАШ КАНАЛ В TELEGRAM
    Поддержи канал подпиской!

    [СПБ] COILGRAD ул. Алтайская 25, м. Московская - Смешные цены на суровые намотки, жижи и железо!

    НАШИ ОБЗОРЫ. ПОДДЕРЖИ!

  5. #5
    бери DRAG! даже не задумывайся!

  6. #6
    Вэйпер
    Репутация: 237
    Регистрация: 03.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 898
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Devijack Посмотреть сообщение
    бери DRAG! даже не задумывайся!
    Либо все же задумайся, и возьми Примо =)

  7. #7
    Ogurez слишком косячная прима с ее минусом по корпусу и шортами. да и плата сильно проще чем у драг.

  8. #8
    Гуру Аватар для Flightsimmer
    Репутация: 754
    Регистрация: 12.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,749
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ogurez Посмотреть сообщение
    Либо все же задумайся, и возьми Примо =)
    Примо от Жоптеха это примерно как аналоговая Прима папиросами....т.е. кусок Г.
    Дай в руки любому адекватному человеку Приму и Драг, и его выбор в сторону Драга будет предсказуем 1000%.



    натаптано
    Последний раз редактировалось Flightsimmer; 21.08.2017 в 20:37.

  9. #9
    Гуру Аватар для Salem1692
    Репутация: 430
    Регистрация: 30.10.2016
    Пол:
    Адрес: Самый лучший город на земле
    Сообщений: 2,208
    Записей в дневнике
    1
    Я бы взял,minikin v2 .


    Jedem das Seine

  10. #10
    Гуру Аватар для Flightsimmer
    Репутация: 754
    Регистрация: 12.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,749
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от sayiceplz Посмотреть сообщение
    Говорят у Драга аццкая плата, круче дна жарит!
    Правильно говорят. Отклик моментальный, если в вариватте или варивольте, а ТК без каких либо настроек на самой доступной и популярной нержавейке работает действительно так, как ДНА и не снилось. Имею с чем сравнивать.

    натаптано

  11. #11
    Гуру Аватар для Flightsimmer
    Репутация: 754
    Регистрация: 12.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,749
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от McAdM1n Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Прошу совета при выборе боксмода
    Встал вопрос, какой взять, до этого был eVic VTwo Mini использовал с баком UD Bellus и Uwell D2 RTA,
    случайно прое...л, в общем ушел....


    Теперь вопрос в том что купить,
    Joyetech evic primo 2.0 или DRAG 157W by VOOPOO
    не гик, супер намоток и прочего не делаю, мотаю обычные спирали кантал, нержу, клэптоны...

    предварительно мой выбор пал на эти два боксмода, ценовая категория одинаковая, 2 акк. до этого был evic - в принципе норм, но 1 акк оперделенно мало было, поэтому рассматриваю primo V2
    увидел DRAG 157 - дизайн как гелендваген, но что-то в этом есть. вроде и плата норм по обзорам

    планирую использовать с баком Ammit RTA , Uwell D2 RTA еще завалялся TFV4 с базами на 2-3 спирали, но это вторично

    Что бы посоветовали?
    Почитай выше мной же написанное.
    В минусы Драга можно только его вес отнести - кирпичик увесист и угловат.
    А касаемо Примы так там только один плюс - возможность установки кастом прошивки ArcticFox. Что впрочем не делает этот мод нормальным. Избавился я от него без сожалений.

    натаптано

  12. #12
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Если вопрос стоит именно из этих двух и прямо щас то DRAG.Джойтеки впринципе молодцы и делают годноту-у меня из их продукции эвик мини и эвик базик,но с примами что-то там нареканий много,как у 2.0 так и у мини.Я в вопрос не вникал особо что там и как,ибо надобности нет-но дыма без огня не бывает.Возможно доработают и будет таже прима мини популярна как эвик мини был-да и есть.

  13. #13
    Вэйпер Аватар для spmak
    Репутация: 288
    Регистрация: 03.12.2015
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,085
    Записей в дневнике
    1
    Был джойтек, теперь хожу с драгом. А#уенно доволен. Он (мод) шикарен.

  14. #14
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от spmak Посмотреть сообщение
    Был джойтек, теперь хожу с драгом.
    При всём уважении к достойному продукту,но носить его с собойесли только есть цель при случае ушатать кого нибудь
    Но спору нет DRAG достойная вещь,и если встанет вопрос о приобретении мода на 2 аккума то такой вариант будет рассмотрен одним из первых.

  15. #15
    Вэйпер
    Репутация: 237
    Регистрация: 03.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 898
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Devijack Посмотреть сообщение
    слишком косячная прима с ее минусом по корпусу и шортами. да и плата сильно проще чем у драг.
    Может оно и так, но моя работает без проблем. Причем, именно 1-я, которую все и ругали =) Да и Эвик, которому 100 лет в обед, жив и здравствует. В Драге плату хвалят, но по форме это ж ацкий кирпич... Тогда уж лучше дождаться мода с нормальными габаритами, весом и формой на той же плате. А пока что имхо лучше что-то поэргономичнее взять. Можно и не Приму. Но с другой стороны, почему бы и не Приму? Возможно, тут как и обычно, нашлось пару недовольных, которые ходят по всем веткам и воют, создается впечатление, что их тысячи. А все остальные парят спокойно и не знают даже, что у них оказывается
    Цитата Сообщение от Flightsimmer Посмотреть сообщение
    кусок Г.
    =)

  16. #16
    Гуру Аватар для Flightsimmer
    Репутация: 754
    Регистрация: 12.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,749
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ogurez Посмотреть сообщение
    Может оно и так, но моя работает без проблем. Причем, именно 1-я, которую все и ругали =) Да и Эвик, которому 100 лет в обед, жив и здравствует. В Драге плату хвалят, но по форме это ж ацкий кирпич... Тогда уж лучше дождаться мода с нормальными габаритами, весом и формой на той же плате. А пока что имхо лучше что-то поэргономичнее взять. Можно и не Приму. Но с другой стороны, почему бы и не Приму? Возможно, тут как и обычно, нашлось пару недовольных, которые ходят по всем веткам и воют, создается впечатление, что их тысячи. А все остальные парят спокойно и не знают даже, что у них оказывается
    =)
    Камрад, понимаешь ли, в чем дело )....Я достаточно часто покупаю моды для ознакомления и только для этого.....дабы иметь собственное представление, сравнивать с другими продуктами, не прибегая к словесным поносам обзерщиков. Так вот какая штука - я рассматриваю Приму, как и прочую фуету от Джойтеков и Висмека (опыт, ни в коем случае не предвзятость), исключительно через призму сравнений. Если бы не было общупано масса других модов, я бы может и сказал, дескать, ну, ничо, нормальный мод, меня устраивает. Но, когда сравниваешь ЭТО хотя бы с Фучаями 213, среди которых тоже брака хватает, в голову не приходит ничего, кроме клейма "Г" на Приме. При том, что у моей не было косяков кроме как беспричинно начавшего вздуваться и отслаиваться стекла.

    А тут речь идет о сравнении Драга и Примы. Так вот, если бы ты имел Драг на руках, то после дня использования уже бы не обращал внимания на то, что это тяжелый кирпич. Работа платы тебя бы изумила ровно так же. И свою Приму ты мог бы назвать еще и похлеще, чем я )

    натаптано
    Последний раз редактировалось Flightsimmer; 21.08.2017 в 21:32.

  17. #17
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Ogurez Посмотреть сообщение
    Но с другой стороны, почему бы и не Приму? Возможно, тут как и обычно, нашлось пару недовольных, которые ходят по всем веткам и воют, создается впечатление, что их тысячи. А все остальные парят спокойно и не знают даже, что у них оказывается =)
    И такое тоже бывает.Как я выше и написал,что мол есть нарекания,но в вопрос лично я не вникал,ибо не надо особо.Но верить на слово каждому встречному не зачем,так что тут надо разбираться-если визуально нравится DRAG,пусть берёт и не думает,а вот если прима...чтобы там было всё пиз...ц плохо я не слышал,но вроде что-то,где-то есть,как бы не довольные,так что вникать надо безусловно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Flightsimmer Посмотреть сообщение
    рассматриваю Приму, как и прочую фуету от Джойтеков




  18. #18
    Вэйпер
    Репутация: 237
    Регистрация: 03.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 898
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Flightsimmer Посмотреть сообщение
    Так вот, если бы ты имел Драг на руках, то после дня использования уже бы не обращал внимания на то, что это тяжелый кирпич. Работа платы тебя бы изумила ровно так же. И свою Приму ты мог бы назвать еще и похлеще, чем я )
    Имхо, такая разница в работе платы, которую можно заметить, может быть только в режиме ТК, никак не на вариватте. А я им и пользуюсь. На нем вряд ли такая разница будет заметна. Я конечно могу купить Драг и убедиться в этом, но пожалуй, воздержусь =) Плату я конечно попробую из любопытства, но дождусь корпуса, к-рый мне понравится, как я и посоветовал ТСу.

  19. #19
    Гуру Аватар для Flightsimmer
    Репутация: 754
    Регистрация: 12.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,749
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ogurez Посмотреть сообщение
    Имхо, такая разница в работе платы, которую можно заметить, может быть только в режиме ТК, никак не на вариватте. А я им и пользуюсь. На нем вряд ли такая разница будет заметна. Я конечно могу купить Драг и убедиться в этом, но пожалуй, воздержусь =) Плату я конечно попробую из любопытства, но дождусь корпуса, к-рый мне понравится, как я и посоветовал ТСу.
    Про ТК я говорил....ДНА и не снилось.
    А насчет разницы в работе вариватта глубоко заблуждаешься ) Впрочем, раз захотел протестировать, значит успеешь убедиться )

    З.ы.: а если еще учесть, что в крайней прошивке добавлена возможность перебросить в варивольт.....впрочем, это щупать надо, рассказывать бесполезно.

    натаптано

  20. #20
    Вэйпер
    Репутация: 237
    Регистрация: 03.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 898
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Flightsimmer Посмотреть сообщение
    Впрочем, раз захотел протестировать, значит успеешь убедиться )
    Ну дай-то бог, буду только рад. Люблю, когда виден прогресс и улучшения, ради этого и покупаю.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лучший vape девайс 2017??? | DRAG 157W by VOOPOO. ОБЗОР
    от Jarlar в разделе Видео обзоры
    Ответов: 7001
    Последнее сообщение: 09.02.2022, 08:59
  2. Joyetech eVic Primo/Primo 2.0. Время парить Приму! Обсуждение.
    от AlexWolf.Nom в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 7239
    Последнее сообщение: 04.12.2021, 01:51
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.04.2018, 13:21

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021