eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32

Тема: Noisy cricket v1

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: -6
    Регистрация: 14.07.2017
    Пол:
    Адрес: Omsk
    Сообщений: 100

    Noisy cricket v1

    Посоветуйте дрипку 22мм на крикет, желательно односпиральную чтобы мотать толстую спиральку на 0,45+ ом... буду благодарен!)


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  2. #2
    Пользователь
    Репутация: -6
    Регистрация: 14.07.2017
    Пол:
    Адрес: Omsk
    Сообщений: 100
    Видел aeronaut 22mm rda, но туда фьюз клептоны на 0.45ОМ не влезут думаю


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  3. #3
    Гуру Аватар для Grohn
    Репутация: 1976
    Регистрация: 09.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 3,240
    Записей в дневнике
    17
    0,45 Ом на первом нойзик это 120-145 Ватт. Не горячо?
    Я на него цунами22 ставил и мотал в нее Клэптон с 0,3 Кантал в сердечнике и витков по 8... Чтобы хоть как-то его 8 вольт придушить.

    натоптано китайским жуком
    Последний раз редактировалось Grohn; 16.08.2017 в 20:16.

  4. #4
    Пользователь
    Репутация: -6
    Регистрация: 14.07.2017
    Пол:
    Адрес: Omsk
    Сообщений: 100
    Цитата Сообщение от Grohn Посмотреть сообщение
    0,45 Ом на первом нойзик это

    натоптано китайским жуком
    В каком смысле?


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  5. #5
    Гуру Аватар для olymp_i_ja
    Репутация: 446
    Регистрация: 04.02.2016
    Пол:
    Адрес: самый лучший город на земле
    Сообщений: 2,543
    там же хайвольт вольт вроде на крикете первом
    спойлер  

  6. #6
    Гуру Аватар для Grohn
    Репутация: 1976
    Регистрация: 09.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 3,240
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Aknur01 Посмотреть сообщение
    В каком смысле?


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Отправил с тапка раньше, чем дописал. Уже отредактировал

    натоптано китайским жуком

  7. #7
    Пользователь
    Репутация: -6
    Регистрация: 14.07.2017
    Пол:
    Адрес: Omsk
    Сообщений: 100
    Цитата Сообщение от Grohn Посмотреть сообщение
    Отправил с тапка раньше, чем дописал. Уже отредактировал

    натоптано китайским жуком
    Советуешь покупать нойзи или все же лучше стандартный мех с 0,009-0,1ом?

  8. #8
    Гуру Аватар для Bubutka
    Репутация: 1901
    Регистрация: 24.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, South-East
    Сообщений: 4,622
    Записей в дневнике
    3
    Чую што-та будет ...
    спойлер  

  9. #9
    Вэйпер Аватар для Neo79
    Репутация: 177
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 1,109
    Дрипка нужна, что б плевалась?
    Слаб человек в желаниях своих,и в грехопадении немощен.

    Внимание! Недобросовестные продавцы



  10. #10
    Гуру Аватар для Grohn
    Репутация: 1976
    Регистрация: 09.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 3,240
    Записей в дневнике
    17
    Ну, я на "стандартном" мехе ниже 0,25 вроде не опускался, ибо не вижу смысла. А в нойзике, имхо, надо порядка 0,8.

    натоптано китайским жуком

  11. #11
    Пользователь
    Репутация: -6
    Регистрация: 14.07.2017
    Пол:
    Адрес: Omsk
    Сообщений: 100
    Цитата Сообщение от Neo79 Посмотреть сообщение
    Дрипка нужна, что б плевалась?
    Всегде и везде комментируешь не по теме. Безжизненное существо узколобое, выйди на свежий воздух и подыши уже кислородом, а то слишком заметно, что мозги твои совсем просушились напрочь. 79-го года рождения? Всю жизнь просрал, ничего не добился, разве что умеешь пускать пар да мотать проволку и чтобы компенсировать беспомощность пишешь во всех темах "новичков" пытаясь как то подколоть, "блеснуть" остроумием? К сожалению остроумие и интеллект явно не твой конек, иди дальше точить железо.

  12. #12
    Пользователь
    Репутация: -6
    Регистрация: 14.07.2017
    Пол:
    Адрес: Omsk
    Сообщений: 100
    Цитата Сообщение от Grohn Посмотреть сообщение
    Ну, я на "стандартном" мехе ниже 0,25 вроде не опускался, ибо не вижу смысла. А в нойзике, имхо, надо порядка 0,8.

    натоптано китайским жуком
    Спасибо, рассмотрю цунами. Несмотря на всю простоту и эргономичность нойзика, мне кажется, что стоит отдать предпочтение обычным мехам ради вкуса... Согласны ли Вы?или если у вас иное мнение, прошу, расскажите)

  13. #13
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 26.04.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, Коменда
    Сообщений: 5
    Использовал с аэронавтом 22мм, намотка фьюз 0.4 кантал, поверх 0.2 кантал, 6.5 витков на 0.3 оправе, 0.52 ома после прожига. Аэронавт на нойзи встает без щелей и ступенек.

  14. #14
    Пользователь
    Репутация: -6
    Регистрация: 14.07.2017
    Пол:
    Адрес: Omsk
    Сообщений: 100
    Цитата Сообщение от Метроша Посмотреть сообщение
    Использовал с аэронавтом 22мм, намотка фьюз 0.4 кантал, поверх 0.2 кантал, 6.5 витков на 0.3 оправе, 0.52 ома после прожига. Аэронавт на нойзи встает без щелей и ступенек.
    Благодарен за инфу, а Вкус как был?)

  15. #15
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 26.04.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, Коменда
    Сообщений: 5
    Вкуса было с перебором на премках (бодяжил основой примерно на треть) и нормально на самозамесе. Сама намотка получилась с большой инерцией, остывала медленно, поэтому до сухой ваты не выпаривал и саму вату через два-три дня менял. Аэронавта покупал именно под нойзик, потому что удачная конструкция позволяет избегать проливов, нойзик проливы не прощает

  16. #16
    Вэйпер Аватар для Neo79
    Репутация: 177
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 1,109
    Цитата Сообщение от Aknur01 Посмотреть сообщение
    Всегде и везде комментируешь не по теме. Безжизненное существо узколобое, выйди на свежий воздух и подыши уже кислородом, а то слишком заметно, что мозги твои совсем просушились напрочь. 79-го года рождения? Всю жизнь просрал, ничего не добился, разве что умеешь пускать пар да мотать проволку и чтобы компенсировать беспомощность пишешь во всех темах "новичков" пытаясь как то подколоть, "блеснуть" остроумием? К сожалению остроумие и интеллект явно не твой конек, иди дальше точить железо.
    Ну то что ваше красноречивое словоблудие разнится с желанием, ХОТЬ КАК ТО НАПРЯЧЬ ОРГАН ИЗ ЧЕТЫРЕХ БУКВ, (это мозг, поясняю) это понятно. Про жизнь мою, кстати очень увлекательную и интересную , это мы потом поговорим. А вот что, ЧТО Вам мешает забить в гугл (поисковик такой) "односпиральная дрипка" и посмотреть СОТНИ ОБЗОРОВ, увидеть все воочию, и выбрать понравившееся мне не ясно. Интересно, а когда покакать приспичит, то же на соответствующий форум бегом и тем побольше, типа: "Как снять штаны?", "Как пользоваться унитазом?", "Посоветуйте позу на унитазе", и в финале "Капец, кнопку нажал, а из унитаза вода ручьем. ЧТО ДЕЛАТЬ!" Уважаемый, если вам действительно 36, то как Вы дожили без советов то до таких лет? Не пора ли начать думать своей головой. И судя по растущим как грибы, темам, нехрен делать в жизни как раз таки Вам.[IMG][/IMG]
    Слаб человек в желаниях своих,и в грехопадении немощен.

    Внимание! Недобросовестные продавцы



  17. #17
    Пользователь
    Репутация: -6
    Регистрация: 14.07.2017
    Пол:
    Адрес: Omsk
    Сообщений: 100
    Цитата Сообщение от Neo79 Посмотреть сообщение
    Ну то что ваше красноречивое словоблудие разнится с желанием, ХОТЬ КАК ТО НАПРЯЧЬ ОРГАН ИЗ ЧЕТЫРЕХ БУКВ, (это мозг, поясняю) это понятно. Про жизнь мою, кстати очень увлекательную и интересную , это мы потом поговорим. А вот что, ЧТО Вам мешает забить в гугл (поисковик такой) "односпиральная дрипка" и посмотреть СОТНИ ОБЗОРОВ, увидеть все воочию, и выбрать понравившееся мне не ясно. Интересно, а когда покакать приспичит, то же на соответствующий форум бегом и тем побольше, типа: "Как снять штаны?", "Как пользоваться унитазом?", "Посоветуйте позу на унитазе", и в финале "Капец, кнопку нажал, а из унитаза вода ручьем. ЧТО ДЕЛАТЬ!" Уважаемый, если вам действительно 36, то как Вы дожили без советов то до таких лет? Не пора ли начать думать своей головой. И судя по растущим как грибы, темам, нехрен делать в жизни как раз таки Вам.[IMG][/IMG]
    Да это я вас, Neo79, 79 потому что вы 79го года я так понял? Легче у опытных парильщиков спросить *адекватных*, подчеркну !АДЕКВАТНЫХ! и узнать от них что то интересное, протестированное именно под мою ситуацию и "прислушаться" к их советам. Не собираюсь я с вами вашу жизнь обсуждать бестолковую. Теперь вежливо попрошу вас покинуть мои темы и не беспокоить ни себя ни свои нервы ни свое время.

  18. #18
    Пользователь
    Репутация: -6
    Регистрация: 14.07.2017
    Пол:
    Адрес: Omsk
    Сообщений: 100
    Цитата Сообщение от Метроша Посмотреть сообщение
    Вкуса было с перебором на премках (бодяжил основой примерно на треть) и нормально на самозамесе. Сама намотка получилась с большой инерцией, остывала медленно, поэтому до сухой ваты не выпаривал и саму вату через два-три дня менял. Аэронавта покупал именно под нойзик, потому что удачная конструкция позволяет избегать проливов, нойзик проливы не прощает
    Спасибо, учту!

  19. #19
    Вэйпер Аватар для Neo79
    Репутация: 177
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 1,109
    Цитата Сообщение от Aknur01 Посмотреть сообщение
    Теперь вежливо попрошу вас покинуть мои темы и не беспокоить ни себя ни свои нервы ни свое время
    А вот теперь вежливость уже ни к чему. После такого эпического выступления относительно меня и моих жизненных проблем, я теперь не просто буду посещать Ваши темы, но и ждать их буду с нетерпением, как продолжение сериала. Да же название уже рабочее его придумал, но это пока коммерческая тайна.
    А пока пойду нажрусь с горя, поплачу о никчемности прошедших лет, и поиграю на бАбАлайке.
    Слаб человек в желаниях своих,и в грехопадении немощен.

    Внимание! Недобросовестные продавцы



  20. #20
    Цитата Сообщение от Aknur01 Посмотреть сообщение
    Советуешь покупать нойзи или все же лучше стандартный мех с 0,009-0,1ом?
    ты это, не дури) возьми 2го нойзика, тот и в параллели и последовательно работает под лоу и хайвольты. в более широком диапазоне и безопаснее.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021