eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42

Тема: Smok stick V8

  1. #21
    Новичок Аватар для Akulina
    Репутация: 6
    Регистрация: 02.11.2017
    Пол:
    Адрес: Волжский
    Сообщений: 11
    Не так давно приобрела Smok stick V8 и первый месяц все было отлично, а примерно пару недель назад испарители начали гореть. Хватает буквально на 3-4 дня, потом гарь. Подозреваю, что дело в жижах, но покупала PG/VG 30/70, как мне посоветовал продавец в магазине. А две недели назад купила две новые жижи на пробу, тоже 30/70, но такие я раньше не использовала: URBN instinct (клюква) и GINZA tropic. Правда, я еще подмешивала грушевый сидр от TRIX, но совсем по чуть-чуть. Сам по себе этот сидр слишком какой-то насыщенный, один его парить мне лично не понравилось, а вот когда подмешан - отлично получилось. Так вот в чем может быть дело? В жижах или самом устройстве все же? Прочитала тут коммент выше, что следует быть осторожнее с жижами. Но как понять, с какой будет гореть, а с какой нет?

    Извините, если не в той теме написала. Вроде моё устройство обсуждается тут, а жижи в другой. Но все вроде взаимосвязано.

  2. #22
    Гуру Аватар для Eastlion
    Репутация: 2652
    Регистрация: 10.08.2017
    Пол:
    Адрес: Ивантеевка
    Сообщений: 3,206
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Прочитала тут коммент выше, что следует быть осторожнее с жижами.
    Сладкие загаживают сахарами спирали.

    Общая тема на форуме про TFV8, я там как раз писал на днях про отмачивание необслуги.
    Smok tfv8 - грифон с достойной необслугой

    Сейчас как раз парю отмоченную необслугу, которую по идее, должен был выкинуть (250-280 рублей "в пропасть").

    - - - Добавлено - - -

    Akulina, зы. отмачивал в простом ПГ.
    Залил, проверил пару раз и забыл на неделю.
    Вчера вытащил, промыл под горячей водой, просушил на батарее.
    Парю сейчас как раз отмоченную.

    Заливал первый раз чистой основой - вкуса прежней гари вообще не было.

    - - - Добавлено - - -

    ELEAF HW COILS Compatible with:

    Eleaf Ello
    Smok TFV8 Baby Beast
    Smok TFV8 Big Baby Beast
    Vaporesso NRG

    Тут сравнение цен
    Smok tfv8 - грифон с достойной необслугой
    Последний раз редактировалось Eastlion; 02.11.2017 в 08:32.
    Печеньки forever! | 2.5 - 2x | 2.26 | Jedem das seine.
    спойлер  

  3. #23
    Гуру Аватар для Eastlion
    Репутация: 2652
    Регистрация: 10.08.2017
    Пол:
    Адрес: Ивантеевка
    Сообщений: 3,206
    Записей в дневнике
    19
    Мод с вариваттом.
    У меня на нём жил комплектный биг бэби, пока окончательно не переехал в родную коробку.
    #надоело много пара.
    Печеньки forever! | 2.5 - 2x | 2.26 | Jedem das seine.
    спойлер  

  4. #24
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.11.2017
    Пол:
    Адрес: Сызаново
    Сообщений: 3

    Горячо !

    Присоединяюсь про отзыв за горячую температуру - у меня такая же ситуация. Парить невозможно и на 0,25 комплектном. Буквально одну секунду сначала норм, а потом пипец жарит. Вот думаю как бы снизить температуру. Или вообще купить регулируемый с обслугой.
    Последний раз редактировалось vershkow; 23.11.2017 в 16:47.

  5. #25
    Гуру Аватар для Eastlion
    Репутация: 2652
    Регистрация: 10.08.2017
    Пол:
    Адрес: Ивантеевка
    Сообщений: 3,206
    Записей в дневнике
    19
    vershkow выше же ответ дал )
    Печеньки forever! | 2.5 - 2x | 2.26 | Jedem das seine.
    спойлер  

  6. #26
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.11.2017
    Пол:
    Адрес: Сызаново
    Сообщений: 3
    продублируйте для меня, перечитал сообщения - не нашел конкретных указаний кроме поднять сопротивление, но это означает заказ некомплектных на 0,4 или 0,6 что лень. Лучше куплю нормальный мод.

  7. #27
    Гуру Аватар для Eastlion
    Репутация: 2652
    Регистрация: 10.08.2017
    Пол:
    Адрес: Ивантеевка
    Сообщений: 3,206
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от vershkow Посмотреть сообщение
    продублируйте для меня
    Слово важное пропустил. Вот это
    Купить
    Цитата Сообщение от Eastlion Посмотреть сообщение
    Мод с вариваттом.
    Комплектный ББ - фактически мехмод, с защитой и встроенной зарядкой.
    Печеньки forever! | 2.5 - 2x | 2.26 | Jedem das seine.
    спойлер  

  8. #28
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.11.2017
    Пол:
    Адрес: Сызаново
    Сообщений: 3
    Спасибо !
    Заказал себе joyetech-evic-primo-mini-80 без атомайзера.
    Накручу атомайзер от стика. Посмотрю, что получится )

  9. #29
    Гуру Аватар для Eastlion
    Репутация: 2652
    Регистрация: 10.08.2017
    Пол:
    Адрес: Ивантеевка
    Сообщений: 3,206
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от vershkow Посмотреть сообщение
    атомайзер от стика
    Нормальный он. Продаётся же обычным комплектов отдельно.
    Печеньки forever! | 2.5 - 2x | 2.26 | Jedem das seine.
    спойлер  

  10. #30
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 23.11.2017
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 5
    Подтекает жижа из бака из отверстий для регулировки тяги, причем не переворачиваю, просто в горизонтальном положении, не сильно, но кумарит, что то можно с этим сделать? поменял обе резиновые прокладки, шли в комплекте как запасные. Взял на замену GS Ego 2 2200, не скажу что прям уж сильно стало больше вкуса, парю только дома что б не было запаха табака.

  11. #31
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 23.11.2017
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 5
    еще вопрос, как его разобрать для замены АКБ?

  12. #32
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.05.2018
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1
    ребят, имею девайс smoke v8 стандартный испаритель М2 0.15 и 0.25 ом 3.7v хочу заказать на алиэксперсс но таких не найду. какие подойдут сюда? если можно ссылочкой, буду благодарен

  13. #33
    Новичок Аватар для Танкоград
    Репутация: 5
    Регистрация: 11.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 6
    А вообще, вкусный, чертяга.

  14. #34
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.10.2018
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 2
    Цитата Сообщение от Олег2 Посмотреть сообщение
    ребят, имею девайс smoke v8 стандартный испаритель М2 0.15 и 0.25 ом 3.7v хочу заказать на алиэксперсс но таких не найду. какие подойдут сюда? если можно ссылочкой, буду благодарен
    Я от iJust 3 поставил испаритель HW-N на 0.2 Ом. Нет такого жара, как от стока и жижа почти в ноль используется, за счёт низких прорезей.
    Стекло тоже от iJust 3 пузатое подходит.
    Ссылку дать не могу - новичок)
    Последний раз редактировалось Emper; 09.11.2018 в 17:33.

  15. #35
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.11.2018
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 5
    Приобрел сей девайс месяц назад, на стоковом испарителе baby m2 0.15 ом все было замечательно. Решил попробовать более мощный baby t8 и пара меньше, чем на стоковом. Видать, мощность блока мелковата. В итоге, купил х4, посмотрим, как себя он поведет. Но склоняюсь к тому, что самые оптимальные испарители под stick v8 - это m2 из коробки.

  16. #36
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.02.2020
    Пол:
    Адрес: Краснозаводск
    Сообщений: 4
    Объясните новичку, пожалуйста! Купила данный девайс дабы бросить курить! Именно этот вариант мне только подойдет, никакие таблетки и т д. Но! Расстроило то что на долго заряда не хватает, а заряжается уж очень долго! Можно ли поставить бак на какой нибудь другой мод или просто не заморачиваться и купить еще один аккумулятор для моего родной? Если покупать другой, то какой? Такое ощущение что мне хватает удара по горлу как в сигарете, жижа по крепости 3, на 6 переходить не хочу

  17. #37
    Вэйпер
    Репутация: 475
    Регистрация: 26.10.2018
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 1,328
    Ilushka-9l

    Можешь накрутить бак на любой современный вейп.
    Посадочная площадка, под твой бак, должна быть 24.5мм или крупнее. То есть на условную пику, которая может 23мм максимум оно не влезет. Но, на пику 21700 уже нормально. Выбор железки это индивидуально. Для начала нужно понимать на какой мощности хочешь парить и(ли) сколько весу готов таскать. Физику не обмануть, мощные связки либо живут мало либо весят много.
    Я бы не стал использовать трубомоды без регулировки, тупые они. Во всех смыслах.

    ТХ обусловлен конструкцией испарителя, количеством и чистотой никотина(чем менее высокая очистка тем сильнее привкус табака и удар по горлу, чем чище тем менее заметный, я имею два сорта в доме под разные жидкости). Но, в любом случае, так, как дым пар по горлу бить не будет.

  18. #38
    Вэйпер
    Репутация: 475
    Регистрация: 26.10.2018
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 1,328
    Ilushka-9l

    Можешь накрутить бак на любой современный вейп.
    Посадочная площадка, под твой бак, должна быть 24.5мм или крупнее. То есть на условную пику, которая может 23мм максимум оно не влезет. Но, на пику 21700 уже нормально. Выбор железки это индивидуально. Для начала нужно понимать на какой мощности хочешь парить и(ли) сколько весу готов таскать. Физику не обмануть, мощные связки либо живут мало либо весят много.
    Я бы не стал использовать трубомоды без регулировки, тупые они. Во всех смыслах.

    ТХ обусловлен конструкцией испарителя, количеством и чистотой никотина(чем менее высокая очистка тем сильнее привкус табака и удар по горлу, чем чище тем менее заметный, я имею два сорта в доме под разные жидкости). Но, в любом случае, так, как дым пар по горлу бить не будет.

    Я считаю, и рекомендую, тем кто хочет бросить курить использовать сишаретники с крепкой жидкостью и на малой мощности. Пика+дворв или пика+байка. Пика+ наутилус2, если обслуга принципиально не рассматривается. Вместо пики можно поставить любой другой компактный регулируемый мод на 1 батарею, это не принципиально.
    Последний раз редактировалось Cricetinae; 14.02.2020 в 04:45.

  19. #39
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.02.2020
    Пол:
    Адрес: Краснозаводск
    Сообщений: 4
    Спасибо большое ребятки за ответы

    У меня назрел еще один вопрос))) про обслугу.
    Имела раньше опыт небольшой намотки на кангертеч, все было нормально и получалось прекрасно.
    Хочу поставить обслугу на свой smok v8. Но меня смущает тот факт, что экрана то нет, а как посмотреть то потом что получилось то в итоге если нет другого мода. Или методом проб и ошибок? И ещё такой вопрос... Смотрела ютуб, там у парня когда о5 ставил обслугу родное стекло от в8 не подошло, так ли это на самом деле? И действительно ли столько гемора будет с обслугой как пишут везде. (До этого на кангере не было никаких проблем с ней).Что то я все больше понимаю что выкинула деньги на ветер с этим стиком((
    Раньше был кангертеч subbox,. Вот это я понимаю набор был все вместе.... А сейчас Да же приблизительно такого не нашла((( ребятки посоветуйте, пожалуйста, что нибудь стоящее и не особо большое))) вот запал мне в душу тот кангертеч и все, жаль что не мой был что то на подобии его

  20. #40
    Гуру
    Репутация: 1103
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,577
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Ilushka-9l Посмотреть сообщение
    И действительно ли столько гемора будет с обслугой как пишут везде
    Никакого гемора . Это пишут рукожопы полные. 4-5 витков проволоки вокруг зубочистки и два винтика закрутить это "гемор" ?

    Ну и ватку аптечную просунуть в дырдочку спирали... Ну , блин, такой "гемор"

    Это необходимая процедура . Все остальные заморочки исключительно по собственному желанию.

    Но зато:
    1. всегда под рукой нужный испаритель
    2. Практически бесплатный
    3. Под любую жидкость
    ......

    Убедил?

    Цитата Сообщение от Ilushka-9l Посмотреть сообщение
    Что то я все больше понимаю что выкинула деньги на ветер с этим стиком((
    Платное самообучение, обычное явление
    Последний раз редактировалось Mefistofel; 28.02.2020 в 00:10.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как iJust, только SMOK Stick V8
    от Папироскин в разделе Видео обзоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2017, 17:46
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 09:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021