eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 136

Тема: Kayfun V5 + ASSA iJust S + Kanthal A1, 28 AWG, 0.32mm Помогите, Хелп, что намотать и где я облажался.

  1. #1
    Новичок Аватар для malishWWW
    Репутация: 5
    Регистрация: 02.05.2017
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 34

    Question Kayfun V5 + ASSA iJust S + Kanthal A1, 28 AWG, 0.32mm Помогите, Хелп, что намотать и где я облажался.

    Курил по 1-1,5 пачки без фильтра или 1,5-2 с фильтром + трубочку забивал табачком, стаж овер 20 лет.
    Случайно наткнувшись на видео про электронные сигареты загорелось шило в одном месте. Вышел купил ЕГОшку EVOD на 1100 Ма и жижку. начал парить после первой заправки он стал течь он пока разобрался, убил койл. Вышел купил еще такую же ЕГОшку, через неделю понял какое это УГ тем более написано на них что 1,1 маха а заражаются одна на 600-650 максимум вторая до 650+после второго вкручивания до 950 где то добирает. Заказал пару клириков, пяток койлов, купил 400мл жижи + заказал штук 15 аромок понял фигня эти ЕГО но в обшем отступать некуда за нами "Москва" ой то есть "Харьков" С денюжкой уже было немного напряжно в обшем 2 дня просмотра Ютюба и чтения форума по ссылке с этого форума заказал ( хоть раньше только с Алли покупал ) на "фастече" такой набор вышло - 26 Убитых енотов. Больше ну не было на карточке.
    1) Бак Kayfun V5 Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer -12,31$ $12.31 Kayfun V5 Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer - 5ml / 304 stainless steel / 22mm dia. at FastTech - Worldwide Free Shipping Вроде тут многие брали клоны но взял совсем уж нонейм на 304 стали насколько он хуже тех же на 316 нержавейки ?
    2) Батарею ASSA iJust S Styled 3000mAh E-Cigarette Battery -10,14$ $10.14 ASSA iJust S Styled 3000mAh E-Cigarette Battery - stainless steel at FastTech - Worldwide Free Shipping Да это клон но вроде полно народа ходит с клонами iJust S но никто не признается как они, на форуме не нашол отзывов от владельцев ( редиски ).
    3) Кантрал Authentic UD Kanthal A1 Heating Wire 28 AWG / 0.32mm*10m / 13.55ohm $1.80 Authentic UD Kanthal A1 Heating Wire for Rebuildable Atomizers - 28 AWG / 0.32mm*10m / 13.55ohm at FastTech - Worldwide Free Shipping Ну хоть это не клон
    Через пару дней и кучу советов - Задушил жабу покормил хомяка взял 2 дрипки и еще проволоки.
    4) RDA Mini Rebuildable Dripping Atomizer (1.0mL) $2.22 RDA Mini Rebuildable Dripping Atomizer (1.0mL) - 2.4Ω / coffee at FastTech - Worldwide Free Shipping
    5) Nucleus Style Rebuildable Dripping Atomizer$11.61 Nucleus Style Rebuildable Dripping Atomizer - stainless steel / gold plated / 22mm at FastTech - Worldwide Free Shipping
    6) Authentic UD Kanthal A1, 32 AWG, 0.2mm*10mhttps://www.fasttech.com/p/4239305

    Вопрос - а) Сильно ли я облажался "Бак батарея проволока" ? Можно ли было чтото взять лучше в обьеме 25-27 $. Что и сколько то ОМное так накрутить ( из 0,32мм кантхала) чтоб не дай бог не спалить эту батарею.

    Флуд и срач приветствуются но конструктивный и с ссылками на вещи . Может кому еще поможет мое битье шишек ибо вложено столько денег за неделю что полгода мог бы курить.

    Добавил СПС тов. Irsi за правильное направление мысли что навел - посоветуйте НЕ ДОРОГУЮ простую по конструкции, просторную дрипку ( для эксперементов со вкусами) -- и можно было на ней намотать такое чтобы ЕГОподобное потянуло.

    Нашол Супердрипку для ЕГОШКИ )))) Да понятно насчет вкуса и тп но под его и пробовать думаю пойдет
    Последний раз редактировалось malishWWW; 04.05.2017 в 23:21. Причина: Задушил жабу, покормил хомяка

  2. #2
    Гуру Аватар для Gomez
    Репутация: 1391
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,907
    Записей в дневнике
    4
    Проволока нормальная, не волнуйтесь.
    Sic Gorgiamus Allos Subjectatos Nunc

  3. #3
    Вэйпер Аватар для terasso
    Репутация: 140
    Регистрация: 07.07.2015
    Пол:
    Адрес: Раменское
    Сообщений: 889
    Цитата Сообщение от malishWWW Посмотреть сообщение
    где я облажался.
    Цитата Сообщение от malishWWW Посмотреть сообщение
    2) Батарею ASSA iJust S Styled 3000mAh E-Cigarette Battery -10,14$
    да и тут зря бабки зажал
    Цитата Сообщение от malishWWW Посмотреть сообщение
    Kayfun V5 Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer -12,31$
    На лицо "скупой платит дважды". Лучше бы ничего не брал, сидел на егошке/копил деньги. А так оставшиеся $26 выбросил в помойку

  4. #4
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    ну на кайфун этот вроде ничего отзывы на фасте - просто как и у любого ноунейм клона могут быть плохие резьбы, кольца, заусенцы и прочее - просто просмотри, промой, подправь если надо.

    батарея клон имхо зря - х.з. что туда запхали. для эл сигарет используются высокотоковые батареи, как бы откровенный ноунейм не стоит впринципе брать, с другой стороны под кайфун ты все равно ничего криминального не намотаешь. Тут из явного - батарея 24мм, бак 22 - не сказать чтоб красиво будет. Ну, найдешь гденить в местном вейпшопе кольцо резиновое, сойдет.

    проволока - она и есть проволока - желателно чтоб чистая была )

    MicroCoil Calculator — Микрокоил калькулятор
    Калькулятор спирали для электронных сигарет - как им пользоваться? - YouTube
    на вот, развлекайся - под подобный акк мотать по калькулятору, и дальше корректировать по вкусу.

  5. #5
    Пользователь Аватар для Irsi
    Репутация: -57
    Регистрация: 18.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 575
    Цитата Сообщение от malishWWW Посмотреть сообщение
    Сильно ли я облажался "Бак батарея проволока" ?
    Сильно.
    1. Брать надо не батарею, а мод, со сменными аккумамами 18650
    2. Кайфун... клон... без опыта. Это однозначно ашипка - нужно было поискать что-то попроще в обслуживнии. Да и с клонами такая засада - не все клоны одинакого полезны.
    3. Сразу начинать с самозамеса... Ну это конечно смело, но надо не забывать что обучение самозамесу - платное, не один пузырек смеси в унитаз отправишь прежде чем научишься делать то что тебе нужно.
    Прежде чем отвечать мне - прочти
    спойлер  

  6. #6
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    зы. найди тут тему про Кайфун, профильную, и почитай что и как.

  7. #7
    Новичок Аватар для malishWWW
    Репутация: 5
    Регистрация: 02.05.2017
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 34
    Цитата Сообщение от terasso Посмотреть сообщение
    На лицо "скупой платит дважды". Лучше бы ничего не брал, сидел на егошке/копил деньги. А так оставшиеся $26 выбросил в помойку
    Копить можно до бесконечности ( куда? до чего? ) а пока еще доедет то что заказал могу не дотерпеть обратно на аналог могу слезть. Где конструктив ? - Флуд и срач приветствуются но конструктивный и с ссылками

  8. #8
    Пользователь Аватар для Irsi
    Репутация: -57
    Регистрация: 18.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 575
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    найди тут тему про Кайфун, профильную, и почитай что и как.
    Там ему окончательно мозги запачкают.

    Ему сначала вообще надо определиться с вопросом "Чего я хочу от вейпинга?", а не вникать в особенности всяческих специфичных и малопопулярных девайсов с кучкой оголтелых фанатов.
    Последний раз редактировалось Irsi; 03.05.2017 в 01:31.
    Прежде чем отвечать мне - прочти
    спойлер  

  9. #9
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Irsi Посмотреть сообщение
    Там ему окончательно мозги запачкают.
    а уже купил ) пусть пачкают )) и потом если осилить намотку - не самый плохой вариант после егошки.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от malishWWW Посмотреть сообщение
    Где конструктив ? - Флуд и срач приветствуются
    пожалста - выкини нахрен этот акк сразу, а лучше с почты не забирай, кайфун - х.з. - мож осилишь, мож нет )) ну, если повезет и клон приедет вообще удобоваримый ))
    что еще ? )))

  10. #10
    Новичок Аватар для malishWWW
    Репутация: 5
    Регистрация: 02.05.2017
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 34
    Цитата Сообщение от Irsi Посмотреть сообщение
    Сильно.
    1. Брать надо не батарею, а мод, со сменными аккумамами 18650
    2. Кайфун... клон... без опыта. Это однозначно ашипка - нужно было поискать что-то попроще в обслуживнии. Да и с клонами такая засада - не все клоны одинакого полезны.
    3. Сразу начинать с самозамеса... Ну это конечно смело, но надо не забывать что обучение самозамесу - платное, не один пузырек смеси в унитаз отправишь прежде чем научишься делать то что тебе нужно.
    Мод с акумами смененными норм что влезть в 15 уе как искал не нашол
    Кайфун вроде отзывались неплохо, о нем главное большой мотать чтоб легко, проще не нашол и так все таки не 5 баксов а в 2,5 раза больше
    Пока основы купил много недорого а мешать буду в 10 мл пизирьках чтоб не жалко.

  11. #11
    Пользователь Аватар для Irsi
    Репутация: -57
    Регистрация: 18.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 575
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    не самый плохой вариант после егошки.
    После егошки - все зайдет это факт.
    Но у кайфуна - не самая удобная база для обслуживания мягко говоря. Плюс свистопляска с клонами - каждый кулик будет хвалить свое болото как обычно раз, два - в той теме 80% советуют те варианты, которые сами в руках не держали. Ну впрочем это везде так.
    Прежде чем отвечать мне - прочти
    спойлер  

  12. #12
    Новичок Аватар для malishWWW
    Репутация: 5
    Регистрация: 02.05.2017
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 34
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    пожалста - выкини нахрен этот акк сразу, а лучше с почты не забирай, кайфун
    едут одной посылкой , что можно за 10-15 уе взять чтоб не выкинуть ?

  13. #13
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    malishWWW Егошки тебя видимо ничему не научили )))

  14. #14
    Пользователь Аватар для Irsi
    Репутация: -57
    Регистрация: 18.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 575
    Цитата Сообщение от malishWWW Посмотреть сообщение
    Мод с акумами смененными норм что влезть в 15 уе как искал не нашол
    Яб поискал на распродажах - там можно найти удивительные вещи и недорого. Для примера - посмотри здесь на распродажи от красного слона, http://www.ecigtalk.ru/forum/f169/ - там попались замечательные вещи за копейки.
    Цитата Сообщение от malishWWW Посмотреть сообщение
    Кайфун вроде отзывались неплохо
    Кайфун - бак, который имеет свою узкую групу оголтелых фанатов, моя карма здесь - тому пример. Они советуют его везде и всегда, не обращая внимания на предпочтения человека.
    Плюс родной кайфун стоит около более 100 баксов, а вот его клоны - они ОЧЕНЬ разные. От нормальных, до полного г-на. И не вникая в тему очень глубоко - хрен поймешь чего можно брать, а что - нельзя ни в койм случае.
    Прежде чем отвечать мне - прочти
    спойлер  

  15. #15
    Гуру Аватар для Gomez
    Репутация: 1391
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,907
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от malishWWW Посмотреть сообщение
    едут одной посылкой , что можно за 10-15 уе взять чтоб не выкинуть ?
    Если бы Вас устраивала кальянная затяжка, то любой из клонов или совместимых с Субтанком/Топтанком
    например $8.56 Clay Peng X3 Styled Sub Ohm Tank Clearomizer - 4ml / 0.5ohm (RBA coil) / stainless steel + glass at FastTech - Worldwide Free Shipping (на редкость добротное исполнение) (чОрний тоже есть)
    Но Вам, видимо, нужна сигаретная.
    Это еще рублей 300 за пару пинов 1.4; 1.7мм "Сварог" Сменный пин-воздуховод в Subtank, Toptank, вставки в Serpent mini, вставки в Kayfun, все сигаретная тяга. или секретный прием ".опка от Тетриса" и пр.
    Последний раз редактировалось Gomez; 03.05.2017 в 01:45.
    Sic Gorgiamus Allos Subjectatos Nunc

  16. #16
    Вэйпер
    Репутация: 993
    Регистрация: 14.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,654
    вот уж что что, а мотать кайфун новичку одно удовольствие. самый простой из того, что я видел

  17. #17
    Пользователь Аватар для Irsi
    Репутация: -57
    Регистрация: 18.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 575
    Цитата Сообщение от zakira Посмотреть сообщение
    самый простой из того, что я видел
    Ну видимо ты много чего не видел...
    Прежде чем отвечать мне - прочти
    спойлер  

  18. #18
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/
    ищи evic vtc mini
    и к нему купи новые, пару штук NKON | Samsung INR18650-30Q 3000mAh - 15A - 18650 size - Rechargeable batteries
    и зарядку NKON | Xtar ANT-MC1 Plus Li-ion mini battery charger (дешевле не нашел, извиняй, но тут можно и на али какоенить гавно найти, хоть что то)

  19. #19
    Пользователь Аватар для Irsi
    Репутация: -57
    Регистрация: 18.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 575
    yuraBV боюсь что у человека из Харькова могут возникнуть как проблемы с оплатой в РФ, так и проблемы с получением посылки из РФ...
    Прежде чем отвечать мне - прочти
    спойлер  

  20. #20
    Новичок Аватар для malishWWW
    Репутация: 5
    Регистрация: 02.05.2017
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 34
    Цитата Сообщение от Irsi Посмотреть сообщение
    Яб поискал на распродажах
    Да да по "распродаже" я и купил 2 егошки 1100 с реальными емкостями 550-650 мач правда и цена была у 2 как за 4-5 одноразок по сути меня они обучили немного.
    Цитата Сообщение от Irsi Посмотреть сообщение
    там попались замечательные вещи за копейки.
    - чтобы понять замечательная вешь или нет надо либо очень хорошо разбираться в этом либо курить по каждой вещи форум долго.
    Цитата Сообщение от Irsi Посмотреть сообщение
    кайфун стоит около более 100 баксов
    Я Я дас ист фанташтиш немецкое качество это круто вот только китайцы уже обошли в несколько раз супер гиганта Германию в автомобиле строении в количестве произведенных машин. Искал искал простой бак большого размера с легкой намоткой только этот и нашол.
    Вот приедет комплект нужна какая нить намотка (на сколько ОМ под фейк ацджаст ) как можно более простая и полегче для акб чтоб пара было чуть больше чем в егошке и долго акб держала. Чтоб пара было немного но часто.

Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Kanthal A1 FeCrAl на али
    от levakrdr в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.09.2016, 21:34
  2. Kanthal A1 какой выбрать?
    от dbb в разделе Советы новичкам
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 26.10.2015, 19:36
  3. Kanthal A1 Heating Resistance Wire 34 Gauge Back In Stock 0.69 USD/10M
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.10.2014, 22:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021