eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 50

Тема: Ищу простой объемистый бак

  1. #1
    Пользователь Аватар для Dr.PPC
    Репутация: 52
    Регистрация: 04.08.2015
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 230

    Ищу простой объемистый бак

    Доброго всем времени суток, уважаемые.
    Хоть я и наслаждаюсь паром почти 2 года, но толком искать времени не хватает. Потому прошу совета.
    Предыстория:
    Начал с iJast2 - нет нормальной обслуги и не регулируемая тяга (грешная резинка где-то потерялась). Взял Lemo2 - очень мелкие отверстия, маленький объем и нельзя перебрать не сливая жижу. Взял Subtank - даже полностью открытый воздуховод не дает легкой затяжки и не удобно заправлять; в общем та еще свистулька. Взял Melo2 и оригинальные ECR. все нравится, только очень муторно перематывать обслугу и что-то толще 0,4 начинает коротить.
    В общем, сейчас в поисках устройства с такими параметрами: диаметр 23-25, объем 5+ мл, верхняя заправка, хорошая односпиральная база с возможностью прожига. Ну и чтобы в обслуживании был простой и, что важно, не дорогой...

    Что посоветуете, уважаемые?
    Все сказанное мной выше - исключительно мое мнение. мнение человека, который курил 35 лет. Я призываю только к одному:
    если Вы никогда не курили обычные сигареты, то не начинайте парить! это не круто. и, главное, это НЕ БЕЗВРЕДНО!!!
    .

    Начал курить в 1979 году. Бросил аналог с первого дня парения: 05.08.2015. Реальные цифры:  


    Цитата Сообщение от taganka22 Посмотреть сообщение
    И понравился пар , и вчитался в наш форум, и вэйпинг стал не просто здоровой альтернативой, а даже что-то вроде хобби )))

  2. #2
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 21.01.2013
    Пол:
    Адрес: Ekat
    Сообщений: 104
    Кайфун или байку 4/6

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  3. #3
    Гуру Аватар для 77RUS
    Репутация: 8823
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 2,136
    Если не смущает диаметр в 26мм, то:
    Access Denied
    $24.95 Authentic IJOY EXO RTA Rebuildable Tank Atomizer - 2ml / stainless steel + glass / 26mm dia. / juice flow control at FastTech - Worldwide Free Shipping
    ОбЪём можно увеличить до 6мл, в комплекте односпиральная база.
    Последний раз редактировалось 77RUS; 27.04.2017 в 20:24.

  4. #4
    Вэйпер
    Репутация: 207
    Регистрация: 02.09.2013
    Пол:
    Адрес: London
    Сообщений: 637
    Записей в дневнике
    20
    Nebula Wine, проще некуда, правда 22 мм.

  5. #5
    Вэйпер Аватар для spmak
    Репутация: 288
    Регистрация: 03.12.2015
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,085
    Записей в дневнике
    1
    supreme на 7 мл неплох, там на плоскую базу (идет или шла в поставке лимитед идишен) можно и 1 спираль мотнуть, да и для 2 спиральной базы заглушка есть (мне не вкатило с ней), что то его на фасте нет,крайне прост в обслуживании, качество на высоте
    вот такой он $29.47 Authentic Steam Crave Aromamizer Supreme RDTA Atomizer - 7ml / 304 stainless steel + glass / limited edition at FastTech - Worldwide Free Shipping, правда сейчас распроданы они

    ЗЫ вспомнил, я себе вот такого еще молодца прикупил - но ЭТО из свежего, правда в руках не дежал, в Толмачево таможня выпустила - жду $18.24 Authentic Wotofo Serpent RDTA Rebuildable Dripping Tank Atomizer - 2.5ml / stainless steel + glass / 22mm diameter at FastTech - Worldwide Free Shipping
    Последний раз редактировалось spmak; 27.04.2017 в 20:33.

  6. #6
    Пользователь Аватар для Dr.PPC
    Репутация: 52
    Регистрация: 04.08.2015
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 230
    Цитата Сообщение от iLight Посмотреть сообщение
    Кайфун или байку 4/6
    линки в студию!
    Цитата Сообщение от 77RUS Посмотреть сообщение
    Если не смущает диаметр в 26мм
    не смущает. главное, чтобы удобный и объемистый. так что вариант вполне годный. спасибо. я подумаю. надеюсь, еще варианты будут.
    Все сказанное мной выше - исключительно мое мнение. мнение человека, который курил 35 лет. Я призываю только к одному:
    если Вы никогда не курили обычные сигареты, то не начинайте парить! это не круто. и, главное, это НЕ БЕЗВРЕДНО!!!
    .

    Начал курить в 1979 году. Бросил аналог с первого дня парения: 05.08.2015. Реальные цифры:  


    Цитата Сообщение от taganka22 Посмотреть сообщение
    И понравился пар , и вчитался в наш форум, и вэйпинг стал не просто здоровой альтернативой, а даже что-то вроде хобби )))

  7. #7

  8. #8

  9. #9
    Пользователь Аватар для dt15
    Репутация: 17
    Регистрация: 08.02.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 124
    Односпиральная новинка - Digiflavor Pharaoh RTA - пока, правда, в предзаказе $44.00 Authentic Digiflavor Pharaoh RTA Rebuildable Tank Atomizer - dual tank capacity (4.6ml/8ml) / stainless steel + glass / 25mm diameter at FastTech - Worldwide Free Shipping

    Сам очень жду, должно интересно получиться...

  10. #10
    Пользователь
    Репутация: 83
    Регистрация: 25.03.2016
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 118
    OBS Engine RTA двухспиральник правда . нано - одна спираль .
    Последний раз редактировалось Grisha150; 27.04.2017 в 21:30.

  11. #11
    Пользователь Аватар для Underground13
    Репутация: 121
    Регистрация: 25.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Серпухов, ЧГ
    Сообщений: 348
    Access Denied

    Этот рассматривали?

    Мне версия на 22 очень понравилась. На постоянке с табачкой теперь

  12. #12
    Представитель FruitOiL.ru Аватар для FRUIT OIL
    Репутация: 1712
    Регистрация: 18.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва Санкт-Петербург
    Сообщений: 18,375
    Записей в дневнике
    27
    Кайфун и байка в оригинале дорого и пару как кот наплакал, дрипку на в натуре на

  13. #13
    Вэйпер Аватар для DanteDMC
    Репутация: 351
    Регистрация: 03.04.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,383
    Записей в дневнике
    2
    Я бы посоветовал merlin rta. Первый который.

    ТПЧК
    Healthy You: самый сбалансированный магазин для вейпинга! Основа, Сотка, ПГ/ВГ, аромки, стекла, запчасти, койлы. СПБ+РФ

     

  14. #14
    Вэйпер
    Репутация: 173
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Lesosibirsk
    Сообщений: 1,226
    Записей в дневнике
    2
    $30.55 Authentic Steam Crave Aromamizer Plus RDTA Rebuildable Dripping Tank Atomizer - 10ml / stainless steel + glass / 30mm diameter at FastTech - Worldwide Free Shipping
    бак на 30 мм. Объем 10 мл. Бак во всех отношениях лучший. Пользую больше 3 месяцев. Можно ставить 1 спираль и 2. На оправу 4 мм хоть джаггернаут можно мотать. Вкуса море. Заправляю иногда даже из 100 мл. бутылки с широким горлом. После него все баки в сторону, в том числе и его предшественника Aromamizer Supreme.Укладка ваты самая простая.
    Он еще и подешевел. Я в январе брал за 43$

  15. #15

  16. #16
    Ammit зайдет очень, свободная тяга, удобные стойки, отличный обдув, большой объем.

  17. #17

  18. #18
    Пользователь
    Репутация: 21
    Регистрация: 18.04.2014
    Пол:
    Адрес: Тихвин
    Сообщений: 112
    Гондурас врядли, раз нужна свободная тяга.
    Из того что не назвали, гоблин 3 с проставкой для увеличения объема.

  19. #19
    Гуру Аватар для bmp
    Репутация: 4947
    Регистрация: 10.08.2013
    Пол:
    Адрес: Почти Таганрог
    Сообщений: 7,656
    Записей в дневнике
    22
    Так, на всякий случай, весьма неплохо по цене (пока у них праздничные скидки) - в районе 13 баксов с доставкой в Россию: Digiflavor Fuji GTA Genisis Tank Atomizer 6ml(single coil version) - $7.99

  20. #20
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Автор. Kayfun v5 бери, сейчас на AliExpress можно взять клон, ничем не отличающий от оригинала всего лишь за 750-800 руб. Это дешевле всяких других баков. Kayfun v5 - простой, надежный как АК-47 бак. Укладка ваты проще некуда. 4 мл, с железной колбой 5 мл. Одна спираль, влезет небольшой вкусовой клэптон (если захочешь конечно), и самое главное винты под крестовую отвертку, это очень удобно, особенно после шестригранников. И ещё самое главное, может лично так у меня, но конденсата нет, или его очень мало,я его не замечаю (точнее он обязательно есть, на всех баках с нижнем обдувом бывает конденсат, от этого никуда не деться), в отличии от OBS ACE, который любил ссыкнутся конденсатом каждые 2-3 дня. Kayfun v5 не течет вообще. Причем бак очень вкусный, за счёт своей конструкции видимо и купола. В общем, я сам взял, уже месяц хожу и очень рад, очень. Я даже OBS Engine - до этого мой любимый бак, я его оставил на полку. Так, что можешь конечно присмотреть другой, может быть более красивый бак, но kayfun v5 должен попробовать, чтобы понять, стоит ли переплачивать за другие баки? Да и вон колбу разбил не дай бог, на том же али, фастеке заказал, хоть даже другого цвета. а на другие баки надо искать. и то бывает, что нету. Лично я сам доволен, очень рад, и пока никакой бак не нужен. Да и 2000к заказов на али этого самого кайфуна говорит о том, что бак правда хороший. Советую. Единственный минус - он мне кажется высоковат, или может я привык к низким и дутым бакам уже?
    Последний раз редактировалось Seh; 28.04.2017 в 04:58.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу вкусный несопливый бак с нижним обдувом
    от LCF_R в разделе Советы новичкам
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 18.04.2017, 19:05
  2. Простой в изготовлении пластиковый (П-БАК).
    от karlson041067 в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 1220
    Последнее сообщение: 15.10.2013, 16:16
  3. простой и симпатичный бак из подручных материалов
    от КаБаТ в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.09.2012, 23:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021