eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: Ищу простой объемистый бак

  1. #41
    Пользователь Аватар для Dr.PPC
    Репутация: 52
    Регистрация: 04.08.2015
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 230
    Доброго времени суток, уважаемые.
    Премного благодарен всеми, кто откликнулся на мою просьбу и уделил мне свои время и знания. Все варианты безусловно интересны, хотя и не все из них соответствуют заявленным пожеланиям. Уверен, если кто-то заинтересуется тем же вопросом, что и я, найдут в этой теме интересный бак на свой вкус. Тем более, что многие предложения хорошо обоснованы. Но я, в итоге просмотра и прочтения различных обзоров, остановил свой выбор на iJoj EXO. Все как я хотел - достаточно широк, объемист и прост.
    Спасибо всем! Всем густого и вкусного!
    Все сказанное мной выше - исключительно мое мнение. мнение человека, который курил 35 лет. Я призываю только к одному:
    если Вы никогда не курили обычные сигареты, то не начинайте парить! это не круто. и, главное, это НЕ БЕЗВРЕДНО!!!
    .

    Начал курить в 1979 году. Бросил аналог с первого дня парения: 05.08.2015. Реальные цифры:  


    Цитата Сообщение от taganka22 Посмотреть сообщение
    И понравился пар , и вчитался в наш форум, и вэйпинг стал не просто здоровой альтернативой, а даже что-то вроде хобби )))

  2. #42
    Вэйпер Аватар для chuk200
    Репутация: 885
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 901
    Цитата Сообщение от gem Посмотреть сообщение
    Сейчас есть односпиральники, которые жрут жижу несколько больше, чем старые двухспиральные.
    Ага..наверно по тому и производители жижи решили, что 10 мл за 1000 продавать уже тяжело)

  3. #43
    Вэйпер Аватар для Dobermann
    Репутация: 111
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 727
    взял фараона нового... очень годный бак... могу посоветовать .... тягу можно сделать УЛЬТРА свободную
    в папироске в наличие есть Digiflavor Pharaoh RTA - обслуживаемый бакомайзер | Цена, отзывы, купить | Папироска.рф
    я месяц ждал чертов предзаказ на фасте, а они так и не отправили, решил переплатить ... китайцы просто бесят
    STUFF  

  4. #44
    Пользователь Аватар для sok3535
    Репутация: 124
    Регистрация: 15.04.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 195
    Цитата Сообщение от Dobermann Посмотреть сообщение
    взял фараона нового... очень годный бак... могу посоветовать .... тягу можно сделать УЛЬТРА свободную
    в папироске в наличие есть Digiflavor Pharaoh RTA - обслуживаемый бакомайзер | Цена, отзывы, купить | Папироска.рф
    я месяц ждал чертов предзаказ на фасте, а они так и не отправили, решил переплатить ... китайцы просто бесят
    поддержу и добавлю - тягу можно сделать и оч тугую, почти как сигаретную + бак очень вкусный, по сравнению с авокадой на одном уровне.
    в сравнении с ijoy exo........ - у меня exo стоит на полке, как купил так и стоит, на односпиралке (эх - как акуительно выглядит база) ничего положительного по сравнению с той же авокадой или фараоном рта, на двуспиралке тоже самое - если уж ijoy брать то ijoy rdta 5 на двух спиралях он заводится оч хорошо, но опять же, на мой взгляд, по вкусу - чуть, уступает авокадо и фараону рта

  5. #45
    Вэйпер Аватар для Dobermann
    Репутация: 111
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 727
    Цитата Сообщение от sok3535 Посмотреть сообщение
    поддержу и добавлю - тягу можно сделать и оч тугую, почти как сигаретную + бак очень вкусный, по сравнению с авокадой на одном уровне.
    в сравнении с ijoy exo........ - у меня exo стоит на полке, как купил так и стоит, на односпиралке (эх - как акуительно выглядит база) ничего положительного по сравнению с той же авокадой или фараоном рта, на двуспиралке тоже самое - если уж ijoy брать то ijoy rdta 5 на двух спиралях он заводится оч хорошо, но опять же, на мой взгляд, по вкусу - чуть, уступает авокадо и фараону рта
    ну да .. главное в фараон поставить ЖИР ... у меня влезло 7 витков на 3.5 мм алиена ... обдув на треть прикрыл, верх закрыл... такая граната здоровая конечно.....
    STUFF  

  6. #46
    Пользователь Аватар для sok3535
    Репутация: 124
    Регистрация: 15.04.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 195
    Цитата Сообщение от Dobermann Посмотреть сообщение
    ну да .. главное в фараон поставить ЖИР ... у меня влезло 7 витков на 3.5 мм алиена ... обдув на треть прикрыл, верх закрыл... такая граната здоровая конечно.....
    у меня оч пошло - Fused 6 витков на 3мм кантал 0.4х3 + 0.15 нихром, обдув нижний на полную открыт, верхний совсем чуть - 2-3мм приоткрыт

  7. #47
    Гуру Аватар для igorsann
    Репутация: 10578
    Регистрация: 16.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Бескудниково, м. Селигерская
    Сообщений: 5,815
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Dr.PPC Посмотреть сообщение
    остановил свой выбор на iJoj EXO
    как и предполагал, ширина бака и наличие приличного объема, имеет значение.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Irsi Посмотреть сообщение
    Причина скорей в том что 2 спирали жрут жижу в 2 раза быстрей чем одна
    Это вторично, первично разогнать спирали, добиться одновременного разогрева, шопы где ставят спирали не везде есть.
    не курю  


  8. #48
    Гуру Аватар для cat_black
    Репутация: 111111
    Регистрация: 27.08.2011
    Пол:
    Адрес: Дзержинский М.О.
    Сообщений: 9,701
    Цитата Сообщение от Dobermann Посмотреть сообщение
    я месяц ждал чертов предзаказ на фасте, а они так и не отправили, решил переплатить ... китайцы просто бесят
    Нада была заказать на али - уже бы выслали и дешевле Оригинал Digiflavor RTA с 4.6 мл Фараон Фараон RTA Система Контроля Воздушного Потока для 510 Тема Электронная Сигарета RTA Жидкостью Vape танк купить на AliExpress
    Забор, *111111*, ни ламать !!!
    спойлер  

  9. #49
    Гуру Аватар для olymp_i_ja
    Репутация: 446
    Регистрация: 04.02.2016
    Пол:
    Адрес: самый лучший город на земле
    Сообщений: 2,543
    Вам бак Мерлин подойдет скорей всего, аромамайзер там объем хоть и большой, но из-за особенностей бака толку мало будет, за пару затяг жидкость вся уходит.)
    спойлер  

  10. #50
    Гуру Аватар для ПАР_tronic
    Репутация: 335
    Регистрация: 29.04.2017
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 2,072
    Цитата Сообщение от olymp_i_ja Посмотреть сообщение
    за пару затяг жидкость вся уходит.)
    Это его изюминка)))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ищу вкусный несопливый бак с нижним обдувом
    от LCF_R в разделе Советы новичкам
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 18.04.2017, 19:05
  2. Простой в изготовлении пластиковый (П-БАК).
    от karlson041067 в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 1220
    Последнее сообщение: 15.10.2013, 16:16
  3. простой и симпатичный бак из подручных материалов
    от КаБаТ в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.09.2012, 23:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021