eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: Ищу простой объемистый бак

Пользователь Аватар для Dr.PPC
    Доброго времени суток, уважаемые.
    Премного благодарен всеми, кто откликнулся на мою просьбу и уделил мне свои время и знания. Все варианты безусловно интересны, хотя и не все из них соответствуют заявленным пожеланиям. Уверен, если кто-то заинтересуется тем же вопросом, что и я, найдут в этой теме интересный бак на свой вкус. Тем более, что многие предложения хорошо обоснованы. Но я, в итоге просмотра и прочтения различных обзоров, остановил свой выбор на iJoj EXO. Все как я хотел - достаточно широк, объемист и прост.
    Спасибо всем! Всем густого и вкусного!
    Все сказанное мной выше - исключительно мое мнение. мнение человека, который курил 35 лет. Я призываю только к одному:
    если Вы никогда не курили обычные сигареты, то не начинайте парить! это не круто. и, главное, это НЕ БЕЗВРЕДНО!!!
    .

Начал курить в 1979 году. Бросил аналог с первого дня парения: 05.08.2015. Реальные цифры:  

Цитата Сообщение от taganka22 Посмотреть сообщение
    И понравился пар , и вчитался в наш форум, и вэйпинг стал не просто здоровой альтернативой, а даже что-то вроде хобби )))

Вэйпер Аватар для chuk200
    Цитата Сообщение от gem Посмотреть сообщение
    Сейчас есть односпиральники, которые жрут жижу несколько больше, чем старые двухспиральные.
    Ага..наверно по тому и производители жижи решили, что 10 мл за 1000 продавать уже тяжело)

Вэйпер Аватар для Dobermann
    взял фараона нового... очень годный бак... могу посоветовать .... тягу можно сделать УЛЬТРА свободную
    в папироске в наличие есть Digiflavor Pharaoh RTA - обслуживаемый бакомайзер | Цена, отзывы, купить | Папироска.рф
    я месяц ждал чертов предзаказ на фасте, а они так и не отправили, решил переплатить ... китайцы просто бесят
    STUFF  

Цитата Сообщение от Dobermann Посмотреть сообщение
    взял фараона нового... очень годный бак... могу посоветовать .... тягу можно сделать УЛЬТРА свободную
    в папироске в наличие есть Digiflavor Pharaoh RTA - обслуживаемый бакомайзер | Цена, отзывы, купить | Папироска.рф
    я месяц ждал чертов предзаказ на фасте, а они так и не отправили, решил переплатить ... китайцы просто бесят
    поддержу и добавлю - тягу можно сделать и оч тугую, почти как сигаретную + бак очень вкусный, по сравнению с авокадой на одном уровне.
    в сравнении с ijoy exo........ - у меня exo стоит на полке, как купил так и стоит, на односпиралке (эх - как акуительно выглядит база) ничего положительного по сравнению с той же авокадой или фараоном рта, на двуспиралке тоже самое - если уж ijoy брать то ijoy rdta 5 на двух спиралях он заводится оч хорошо, но опять же, на мой взгляд, по вкусу - чуть, уступает авокадо и фараону рта

Вэйпер Аватар для Dobermann
    Цитата Сообщение от sok3535 Посмотреть сообщение
    поддержу и добавлю - тягу можно сделать и оч тугую, почти как сигаретную + бак очень вкусный, по сравнению с авокадой на одном уровне.
    в сравнении с ijoy exo........ - у меня exo стоит на полке, как купил так и стоит, на односпиралке (эх - как акуительно выглядит база) ничего положительного по сравнению с той же авокадой или фараоном рта, на двуспиралке тоже самое - если уж ijoy брать то ijoy rdta 5 на двух спиралях он заводится оч хорошо, но опять же, на мой взгляд, по вкусу - чуть, уступает авокадо и фараону рта
    ну да .. главное в фараон поставить ЖИР ... у меня влезло 7 витков на 3.5 мм алиена ... обдув на треть прикрыл, верх закрыл... такая граната здоровая конечно.....
    STUFF  

ну да .. главное в фараон поставить ЖИР ... у меня влезло 7 витков на 3.5 мм алиена ... обдув на треть прикрыл, верх закрыл... такая граната здоровая конечно.....
    у меня оч пошло - Fused 6 витков на 3мм кантал 0.4х3 + 0.15 нихром, обдув нижний на полную открыт, верхний совсем чуть - 2-3мм приоткрыт

Гуру Аватар для igorsann
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Dr.PPC Посмотреть сообщение
    остановил свой выбор на iJoj EXO
    как и предполагал, ширина бака и наличие приличного объема, имеет значение.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Irsi Посмотреть сообщение
    Причина скорей в том что 2 спирали жрут жижу в 2 раза быстрей чем одна
    Это вторично, первично разогнать спирали, добиться одновременного разогрева, шопы где ставят спирали не везде есть.
    не курю  

Гуру Аватар для cat_black
    Нада была заказать на али - уже бы выслали и дешевле Оригинал Digiflavor RTA с 4.6 мл Фараон Фараон RTA Система Контроля Воздушного Потока для 510 Тема Электронная Сигарета RTA Жидкостью Vape танк купить на AliExpress
    Забор, *111111*, ни ламать !!!
    спойлер  

Гуру Аватар для olymp_i_ja
    Вам бак Мерлин подойдет скорей всего, аромамайзер там объем хоть и большой, но из-за особенностей бака толку мало будет, за пару затяг жидкость вся уходит.)
    спойлер  

Гуру Аватар для ПАР_tronic
    Цитата Сообщение от olymp_i_ja Посмотреть сообщение
    за пару затяг жидкость вся уходит.)
    Это его изюминка)))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123