eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Помогите определиться с модом

  1. #1
    Новичок Аватар для AssassinBlack
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.03.2017
    Пол:
    Адрес: Копейск
    Сообщений: 24

    Помогите определиться с модом

    Что же все таки приобрести
    1. Evic primo 2.0
    2. Predator 228
    3. Istick tc200w

  2. #2
    Пользователь Аватар для leninxxx
    Репутация: 364
    Регистрация: 23.12.2016
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 318
    Записей в дневнике
    1
    Из этого списка я за эвик.

    Отправлено с моего MX6 через Tapatalk
    КУПЛЮ вставку комби-колбы-нано для Байки v6 из самарского колхоза

  3. #3
    Banned
    Репутация: 4535
    Регистрация: 17.06.2014
    Пол:
    Адрес: Philadelphia, PA
    Сообщений: 18,003
    Тут был спам

  4. #4
    Пользователь
    Репутация: 69
    Регистрация: 05.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 131
    Записей в дневнике
    1
    Выбирай по дизайну на свой вкус.
    В работе отличий не будет. На все можно поставить ArcticFox.

  5. #5

  6. #6
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Я бы тоже эвика взял.
    =======================

  7. #7
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Evic Primo 2.0. Было 2 мода, правда 1.0 версии, но там отличий от 2.0 минимальные. В 2.0, там только ток зарядки больше, быстрее заряжает мод, вроде как улучшенный пин (хотя с 1.0 никаких проблем) да и накладка не под кожу, а под карбон, ну и + добавили 3 цвета (красный,синий и желтый).
    Как мод - отличный, без проблемный, все проводки толстые, надежные. Но, вот эта накладка со временем начинает превращаться в Г. Под углы накладки самой, будет попадать грязь, пот, пыль, в общем, как не мой руки, всё равно. Всё равно все углы будут приподниматься, и потом это смотрится не очень красиво. Не знаю как карбоновая накладка будет жить в версии 2.0, она сама толще чем под кожу. Но вот под кожу, через месяц примерно уже все углы будут приподняты от грязи. Если судить по RX 300 - там похожие карбоновые накладки и в принципе там такие-же проблемы, чуть менее заметные, но всё равно как будто наклейка отваливается. Есть ещё минус - это кнопка, она выпирает и будет нажиматься в карманах, в джинсах и тд. Даже если положить мод на кнопку, она под своим весом будет нажиматься. Ну, и по покраске тоже не очень хорошо. Сколы появляются заметно уже через месяц. Считаю, что накладка и кнопка и покраска - минусы. Остальное жирные плюсы.
    Predator 228 в принципе точно такой-же мод, как и Primo. Но, Wismec любит вставлять в свои моды очень тоненькие проводки, которые в течении какого-то времени начинают отламываться. Как мод я думаю он хороший, но надо узнать, есть ли тоненькие проводки в самом Predator 228. Есть видео о разборке самого мода, но так я и не понял, тоненькие проводки там, или нет. Какой-то не информативный был разбор. Но, сам мод не имеет всяких вставок. В руке лежит намного удобнее чем Primo. Он более удобный чем Primo, но Primo тоже хорошо лежит в руке, но Predator лучше. Но, есть тоже минусы: Например очень тугая кнопка, но тут возникает сразу и плюс, что нажиматься не будет случайно в карманах и тд. По покраске точно так-же как и Primo. + Ещё не известно как проживёт крышка у мода, но если там защёлка сама не пластмассовая, а металлическая, то всё нормально тогда. В одном из обзоров, показали, что защелка металлическая. Так-же, в отличии от Primo, коннектор тут хоть и хороший, но сама площадка будет царапаться. Например Primo (не у всех конечно), но 90% всех Primo, баки когда их закручиваешь, между модом и баком есть небольшое расстояние, чтобы баки не царапали сам мод. На Predator такого нет. А может уже есть?
    Istick tc200w Как это устройство сюда попало? Первые 2 мода новые. А это старый мод, с маленьким экраном, с устаревшей платой (хотя они и похожи), таскать 3 аккумулятора, эту здоровую бандуру? Лучше тогда RX взять, или на худой конец и правда взять RX300. Таскать кирпич всё равно, так пусть тогда на 4 аккумулятора будет. В общем, те 2 мода Primo и Predator лучше стиков, по крайней мере новее, да и экран больше, информативнее. Но, опять же, надежнее они? Кто сейчас знает, надо время.

    Так, же от себя я бы посоветовал бы присмотреться к такому моду как Sigelei Kaos Spectrum. Есть такая замечательная прошивка как Vortex mod. Пока она только на Sigelei 213, Fuchai 213, Fuchai Plus. Но, будет ли она реализована в этом новом Kaos - пока ещё не известно.

    Minikin v2, VGOD Box Mod 150w и Snow Wolf Plus ещё можете посмотреть.
    Последний раз редактировалось Seh; 12.04.2017 в 15:54.

  8. #8
    на айстик даже не смотри. а Primo или Predator сугубо внешне выбирай. Или зайди в вейпшоп, посмотри что приятнее в руке лежит. я бы взял предатора.

  9. #9
    Banned
    Репутация: 2259
    Регистрация: 03.04.2017
    Пол:
    Адрес: Сибирь
    Сообщений: 1,374
    Тут был спам

  10. #10
    Гуру Аватар для Bubutka
    Репутация: 1901
    Регистрация: 24.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, South-East
    Сообщений: 4,622
    Записей в дневнике
    3
    А чё ТС от мода надо то ?
    Требования то какие ? По эргономике , дизайну , мощности ?
    Три однофигственных кетайских сильнобюджетных мода ... юля тут выбирать ???

  11. #11
    Гуру Аватар для gem
    Репутация: 781
    Регистрация: 08.02.2015
    Пол:
    Адрес: Орехово-Зуево
    Сообщений: 3,677
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Bubutka Посмотреть сообщение
    Три однофигственных кетайских сильнобюджетных мода ... юля тут выбирать ???
    Я бы даже сказал - от одной фирмы, с одинаковыми платами. На все три ставится кастом Песец. Как выше отписали - айстик отличается дисплеем. По эргономике - я за Хищника, нравятся мне такие кнопки.
    Астралябия  

  12. #12
    Гуру Аватар для sauber
    Репутация: 409
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 2,474
    Ipv8 еще глянь.
    Я за запрет продажи ЭС несовершеннолетним
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    спойлер  


    Не пью алкоголь с мая 2015. Сэкономлено уже очень много
    Калиновод

  13. #13
    Цитата Сообщение от sauber Посмотреть сообщение
    Ipv8 еще глянь.
    лучше IPV Vesta подождать

  14. #14
    Гуру Аватар для sauber
    Репутация: 409
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 2,474
    Devijack
    Не факт что sx410 лучше старой доброй 330-й. Плюс, вспоминая 6х, пионеры могут его с полгода рожать. Ну и в описании написано что он под 22мм, да и пин не по центру расположен...
    Я за запрет продажи ЭС несовершеннолетним
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    спойлер  


    Не пью алкоголь с мая 2015. Сэкономлено уже очень много
    Калиновод

  15. #15
    Новичок Аватар для avokadavr
    Репутация: 9
    Регистрация: 17.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 24
    Интересно, как действительно сюда попал Istick tc200) Если можешь взять с большой скидкой, в принципе можно и старичка, не многим хуже рыксы. Платы в перечисленных тобой модах практически идентичные. Но я за двухбатарейники, компактней и легче. К фучаю можешь присмотреться, аналогичная ценовая категория, в сторону смоков лучше не смотри. От себя порекомендую Баньши, очень понравился, зашел на постоянное пользование, легкий и главное не облезает) Из последнего сам взял бы миникин v2, или новую стимпанк теслу)

  16. #16
    Пользователь Аватар для Dr.
    Репутация: 21
    Регистрация: 11.10.2015
    Пол:
    Адрес: Большой
    Сообщений: 154
    Записей в дневнике
    1
    Если из этого списка - Стик 200 Вт. Удоно лежит в руке. 250Вт при прошивке. Дешевый. Большая автономность.

Похожие темы

  1. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 18.02.2018, 00:19
  2. Помогите определиться с подарком!!!!!!!!!
    от Инженер в разделе Советы новичкам
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 01.06.2014, 22:53
  3. Помогите определиться с устройством пжлст
    от hrom в разделе Советы новичкам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 04:03
  4. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 27.01.2011, 00:36
  5. Помогите определиться!
    от Алексей777 в разделе Курилка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 01:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021