eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45

Тема: Помогите с выбором бокс мода + rdta

  1. #21
    Вэйпер
    Репутация: 311
    Регистрация: 04.12.2016
    Пол:
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 859
    Записей в дневнике
    1
    1. Мод - эвик примо, сигелей фучай, пионер 8 - все это 2000-2500р - это на жире или фасте (гербест и фастеч)
    2. Бакодрипка - авокадо 24 (но они только в двух расцветках - черный и сталь), лимитлесс плюс или классик (там расцветок уйма). Это все 800-1200р - тоже на жире или фасте
    3. 4х аккумулятора samsung 25r или sony vtc5 - 880р или 1200р (за самсунг и втс, естественно) - заказывай здеся Wismec RX2/3 - 2300руб, ijoy RTDA 200w, LiitoKala Lii-500-1200р, HG2, HE4, VTC5, VTC6
    4. Зарядка - Litokala lii300 (на 2 слота) или Litokala lii500 (на 4 слота) - 1200 или 1400р - заказывай тоже у IMR18650.
    5. Вату, пинцет с керамическими губами, кусачки, ножницы, койл джиг - это все где-то на 600-700р. Тоже на фасте или жире
    6. Проволоку заказывай тоже здесь на форуме, зайди в куплю-продам и там на заглавных страницах есть несколько продавцов На 500р наберешь себе всякой разной проволоки.
    7. По желанию, можешь еще заказать аромок и глицерин с пг. Тоже здесь на форуме куча продавцов. На 1000р наберешь себе полный боекомплект. На ароматизаторах TPA есть куча рецептов клонов жидкостей, поищи в интернете и посмотри какие вкусы нужны для каждого рецепта, и вот такие вот аромки и заказывай.

    Вроде все, с этим ты будешь во всеоружии Пункты 1,2 и 5 заказывай все с одного сайта (или с гербеста или с фастеча), потому что они отправят тебе все разом, и придет естественно все вместе. Если одно закажешь там, а другое там, то и будет приходить все по отдельности.
    Коллекция глупостей  

  2. #22
    Новичок Аватар для MARTEKHA
    Репутация: 4
    Регистрация: 17.03.2017
    Пол:
    Адрес: Vladivostok
    Сообщений: 42
    Цитата Сообщение от witenger Посмотреть сообщение
    1. Мод - эвик примо, сигелей фучай, пионер 8 - все это 2000-2500р - это на жире или фасте (гербест и фастеч)
    2. Бакодрипка - авокадо 24 (но они только в двух расцветках - черный и сталь), лимитлесс плюс или классик (там расцветок уйма). Это все 800-1200р - тоже на жире или фасте
    3. 4х аккумулятора samsung 25r или sony vtc5 - 880р или 1200р (за самсунг и втс, естественно) - заказывай здеся Wismec RX2/3 - 2300руб, ijoy RTDA 200w, LiitoKala Lii-500-1200р, HG2, HE4, VTC5, VTC6
    4. Зарядка - Litokala lii300 (на 2 слота) или Litokala lii500 (на 4 слота) - 1200 или 1400р - заказывай тоже у IMR18650.
    5. Вату, пинцет с керамическими губами, кусачки, ножницы, койл джиг - это все где-то на 600-700р. Тоже на фасте или жире
    6. Проволоку заказывай тоже здесь на форуме, зайди в куплю-продам и там на заглавных страницах есть несколько продавцов На 500р наберешь себе всякой разной проволоки.
    7. По желанию, можешь еще заказать аромок и глицерин с пг. Тоже здесь на форуме куча продавцов. На 1000р наберешь себе полный боекомплект. На ароматизаторах TPA есть куча рецептов клонов жидкостей, поищи в интернете и посмотри какие вкусы нужны для каждого рецепта, и вот такие вот аромки и заказывай.

    Вроде все, с этим ты будешь во всеоружии Пункты 1,2 и 5 заказывай все с одного сайта (или с гербеста или с фастеча), потому что они отправят тебе все разом, и придет естественно все вместе. Если одно закажешь там, а другое там, то и будет приходить все по отдельности.
    Ух)
    Все таки эти моды ну совсем не нравятся, понятно что все из Китая, но от этих Китаем совсем уж сильно веет) А за остальное прям огромное спасибо, очень помог)

  3. #23
    Вэйпер
    Репутация: 311
    Регистрация: 04.12.2016
    Пол:
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 859
    Записей в дневнике
    1
    MARTEKHA шо? пионеры вообще делаю на юхи платах, хоть и обрезанных, но все таки юхи, а они могут спокойно потягаться с платами ДНА.
    Фучай шьешь под прошивку VORTEX и там такой функционал, что мама не горюй)
    Эвик примо тоже отличный мод, по цене и качеству у него мне кажется конкурентов нет.

    Из всего этого мне больше всех нравится фучай и пионер (он не каждым по дизайну заходит), но к ним зато подойдут любые баки и дрипки, и будут смотреться очень эстетично. У фучая еще и конектор из стали, и баки до 22мм не будут царапать верхнюю площадку
    Коллекция глупостей  

  4. #24
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Цитата Сообщение от MARTEKHA Посмотреть сообщение
    Все таки эти моды ну совсем не нравятся, понятно что все из Китая, но от этих Китаем совсем уж сильно веет)
    У вас алгоритм неправильный. Вам нужно выбирать по картинкам, и не грузиться, а потом зайти сюда, и спросить, какое западло в выбранном. Тут выбирают папараметрам, а то, что это в руки взять противно - насрать.

    - - - Добавлено - - -

    witenger Хотелось бы ещё поглубже послушать на тему: пионер 8 vs примо.

  5. #25
    Вэйпер
    Репутация: 311
    Регистрация: 04.12.2016
    Пол:
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 859
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от H.UPMANN Посмотреть сообщение
    Хотелось бы ещё поглубже послушать на тему: пионер 8 vs примо.
    Спорить о том, что лучше - юхи или дна, это получится холивар. Однозначного мнения нет.
    Коллекция глупостей  

  6. #26
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    witenger Ну кроме конкретной работы платы есть же ещё много мелких нюансов, которые тоже имеют значение. У примо, похоже, кривой балансир, поправят ли его прошивками - это ещё вопрос. И для меня это существенный минус. У пионера просто кошмарный дизайн, это понятно, но может ещё что- нибудь есть неприятное в эксплуатации?

  7. #27
    Вэйпер
    Репутация: 311
    Регистрация: 04.12.2016
    Пол:
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 859
    Записей в дневнике
    1
    H.UPMANN у примо и плата другая, фирменная от джоев. Но за эту цену это очень годно, у меня был эвик и он мне очень нравился
    Насчет пионера, мне их дизайн по душе, так что это все фломастеры.
    Коллекция глупостей  

  8. #28
    Вэйпер
    Репутация: 173
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Lesosibirsk
    Сообщений: 1,226
    Записей в дневнике
    2
    MARTEKHA
    Aromamizer чем хорош? Связочка уёбище редкое))
    Эстет говоришь? Не нравится - промолчи или скажи "нет". А после такого коммента пусть тебе музыка навеивает...

  9. #29
    Новичок Аватар для MARTEKHA
    Репутация: 4
    Регистрация: 17.03.2017
    Пол:
    Адрес: Vladivostok
    Сообщений: 42
    Цитата Сообщение от klimalex Посмотреть сообщение
    Эстет говоришь? Не нравится - промолчи или скажи "нет". А после такого коммента пусть тебе музыка навеивает...
    что ж так обижаться то сразу, имелось в виду, что уебище лично для меня, сорян если что. Спасибо за коммент про Aromamizer)

    Цитата Сообщение от witenger Посмотреть сообщение
    Эвик примо тоже отличный мод, по цене и качеству у него мне кажется конкурентов нет.
    Я только лишь про дизайн. Я понял, что ты предлагаешь максимум возможностей за минимум денег)

    Цитата Сообщение от H.UPMANN Посмотреть сообщение
    Вам нужно выбирать по картинкам, и не грузиться, а потом зайти сюда, и спросить, какое западло в выбранном.
    Я собственно так вроде бы и хотел) +Еще хотел тех самых картинок новых посмотреть, которые может быть не знаю где искать: все-таки есть гугл, а есть люди типа вас, которые, что называется, "в теме". Все ребята предлагают лучшие хар-ки за минимальные деньги, и это большинство людей и интересует, и их можно понять. Но я же так и написал: готов переплатить) Ну как еще сказать: имиджевое устройство хочу, айфон, или сони среди боксмодов, точнее в этом случае скорее xiaomi) Иначе не имело бы смысла создавать эту тему, ведь про выбор для новичков тем полно.

  10. #30
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Цитата Сообщение от MARTEKHA Посмотреть сообщение
    Еще хотел тех самых картинок новых посмотреть, которые может быть не знаю где искать: все-таки есть гугл, а
    На глагне внизу спонсорский раздел. Там ссылки на over 9000 магазинов, и уже в магазинах и фотки, и цена, и краткие описания. И там уж на что глаз ляжет. А то такая густая вкусовщина. Вон чуть выше дизайн восьмого пионера хвалят, ну ладно, по картинке я мог и ошибиться, но я же его в.руки брал. Так что все эти опросы напрасный труд.

  11. #31
    Новичок Аватар для MARTEKHA
    Репутация: 4
    Регистрация: 17.03.2017
    Пол:
    Адрес: Vladivostok
    Сообщений: 42
    Цитата Сообщение от H.UPMANN Посмотреть сообщение
    в магазинах и фотки, и цена, и краткие описания
    еще владельцев хотелось бы услышать

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от H.UPMANN Посмотреть сообщение
    напрасный труд
    мне столько rdta насоветовали, уже даже ради этого стоило)

  12. #32
    Вэйпер
    Репутация: 173
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Lesosibirsk
    Сообщений: 1,226
    Записей в дневнике
    2
    MARTEKHA
    что ж так обижаться то сразу, имелось в виду, что уебище лично для меня, сорян если что.
    Я никогда ни на кого не обижаюсь. Просто когда человек позволяет себе такой стиль общения с незнакомыми людьми, - для меня исчезает навсегда.

  13. #33
    Вэйпер Аватар для Shagrat13
    Репутация: 1917
    Регистрация: 09.03.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,110
    Записей в дневнике
    2
    Если не хотите ширпотреб то SXmini G Class Лучше будет ещё дороже.

  14. #34
    Новичок Аватар для MARTEKHA
    Репутация: 4
    Регистрация: 17.03.2017
    Пол:
    Адрес: Vladivostok
    Сообщений: 42
    Цитата Сообщение от klimalex Посмотреть сообщение
    стиль общения
    Я кого-то оскорбил? Если для вашего, господин интеллигент, тонкого восприятия не приемлемы подобные слова, тогда мне действительно лучше для вас исчезнуть, пусть уж лучше музыка навеет, или другие грубые мужланы советы раздают.

  15. #35
    Пользователь Аватар для Goodman75
    Репутация: 30
    Регистрация: 22.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 153
    Записей в дневнике
    6
    del
    Не прочитал пост №29
    сорри
    Последний раз редактировалось Goodman75; 18.03.2017 в 14:02.

  16. #36
    Новичок Аватар для MARTEKHA
    Репутация: 4
    Регистрация: 17.03.2017
    Пол:
    Адрес: Vladivostok
    Сообщений: 42
    Цитата Сообщение от Goodman75 Посмотреть сообщение
    del
    Не прочитал пост №29
    сорри
    Как вам Limitless?

  17. #37
    Пользователь Аватар для OXTbl
    Репутация: 13
    Регистрация: 10.09.2015
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 133
    MARTEKHA Дык коль стоит выбор больше в пользу эстетики, погугли эти моды: LostVape Therion 166, ThinkVape Finder 167, Triade 250. Кожа-рожа, все дела, дерево/карбон. Точно не разочаруешься. На остатки подберешь уже бачок.

  18. #38
    Новичок Аватар для MARTEKHA
    Репутация: 4
    Регистрация: 17.03.2017
    Пол:
    Адрес: Vladivostok
    Сообщений: 42
    Цитата Сообщение от OXTbl Посмотреть сообщение
    Дык коль стоит выбор больше в пользу эстетики, погугли эти моды: LostVape Therion 166, ThinkVape Finder 167, Triade 250. Кожа-рожа, все дела, дерево/карбон
    Я их смотрел уже, мне расположение кнопок не нравится вот этот однотипный: сверху файр, ниже дисплей, еще ниже рожа упоротая. Кто эту хуйню придумал не знаю, и почему большинство моделей на рынке такие я тоже не понимаю. Да и проставки эти трапецивидные мне тоже не нравятся. В остальном-то они отличные, речи нет. А на счет бачков я реально растерян, они мне практически все нравятся, которые здесь предложили.
    Вообще, мне кажется я уже тут всех заебал со своими "не хочу, не нравится", по ходу асмодус возьму, и баков на все бабло, он как вообще норм? не знаешь?
    Последний раз редактировалось MARTEKHA; 18.03.2017 в 19:51.

  19. #39
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Цитата Сообщение от MARTEKHA Посмотреть сообщение
    их смотрел уже, мне расположение кнопок не нравится вот этот однотипный: сверху файр, ниже дисплей, еще ниже рожа упоротая. Кто эту хуйню придумал не знаю, и почему большинство моделей на рынке такие я тоже не понимаю
    Кнопки на плате, прямо впаяны. И перенести их китайские мододелы уже не могут. Хочешь оригинальный дизайн - бери элиф айстик пико.

  20. #40
    Новичок Аватар для MARTEKHA
    Репутация: 4
    Регистрация: 17.03.2017
    Пол:
    Адрес: Vladivostok
    Сообщений: 42
    Цитата Сообщение от H.UPMANN Посмотреть сообщение
    Хочешь оригинальный дизайн - бери элиф айстик пико.
    Вот он мне очень нравится! Разве что логотип (как в том старом ролике) "немного по дэбильному написан". Но там мощности маловато наверное будет, мне дружище опять эвика на денек оставил я его на сотке сейчас парю.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите в выбором бокс мода
    от Rinych в разделе Советы новичкам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:35
  2. Помогите с выбором бок-мода под TFV4
    от RevoLv1Ng в разделе Советы новичкам
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 22:45
  3. Помогите с выбором мех мода
    от Dim4ek21 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 22.01.2015, 18:19
  4. помогите с выбором бокс мода и бакомайзера
    от alexmobi2012 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.01.2015, 01:52
  5. Достал eMode! Помогите с выбором нормального мода...
    от golreal в разделе Советы новичкам
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 06.03.2014, 22:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021