eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Выбор нового мода на плате DNA или YiHi.

  1. #21
    Пользователь Аватар для DoctorTurbo
    Репутация: 330
    Регистрация: 22.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва (ВАО)
    Сообщений: 574
    Да, пожалуйста! Как раз кожаную вставку заколхозил))):

    Помогите найти сменную панельку для Lost Vape Therion
    спойлер  

  2. #22
    Новичок Аватар для SKolomiets
    Репутация: 4
    Регистрация: 17.02.2017
    Пол:
    Адрес: Київ
    Сообщений: 14
    Очень заинтересовался модом Tesla Nano 120W. Дизайн для меня - просто отличный. К тому же корпус практически цельный. Не страшно будет, если потечет что-то (хотя з ВиндФорсом забыл о протечках). Но, но... Там нет USB порта. И Бог с ней, зарядкой. Но блин. Ну не верю я, что у них со старта хорошая прошивка вышла... Кто вообще Теслами пользовался? Как у них платы?

  3. #23
    Цитата Сообщение от banan78 Посмотреть сообщение
    Вы бы хоть датащит посмотрели на дна75.
    Input Voltage Max 4.2 Volts
    Output Voltage Max 6.2 Volts
    DNA 75 Datasheet
    Откуда два вольта-то еще берутся, из встроенного в чип тайного яденого реактора?
    Это раз.
    Я сужу исключительно по собственному опыту, имел и 75, и 133, и 200 версии платы. Мне без разницы что и откуда берется, если он свои 70 ватт выдает 10 минут
    Если для тебя 40 ватт это "навал", то ради бога. Для такого навала хватает и айстика пико, причем дольше, чем того же с-боди с дна75.

    Цитата Сообщение от banan78 Посмотреть сообщение
    Основная тушка териона не имеет следов краски, только рамка серая крашенная.
    Это два.
    Ну да, все облезет, тушка останется))) По вопросу качества лоствейповских триад и терионов пожалуйста в профильные темы, там и про вздутие краски, и про отклеивающуюся кожу, и про "невидение" 1 аккумулятора и т.д. Если конкретно с твоим модом все хорошо, то поздравляю. Без шуток. Лично я из лоствейпов целые видел только efusion'ы. В количестве 1 штука.

    Цитата Сообщение от banan78 Посмотреть сообщение
    А по поводу гарантии, зозпп никто не отменял ...
    Магазин дает гарантию 30 дней. Как ты будешь решать вопрос дальше? При условии, что Эвольв официально (насколько мне известно) гарантию на лост вейп не дают? Ну и Эвольв, и Лост вейп как-бы наплевать на наш ЗОЗПП и наше законодательство в принципе. Не надо себя тешить неоправданными надеждами. Что касается того же HCIGAR'а, то практика замены или ремонта плат на форуме есть.
    Кстати, видел умершую триаду, по словам хозяина, с гарантией Эвольв его мягко послали.

    Я все это написал не к тому, чтобы как-то обидеть или задеть кого. Все из личного опыта. Лост вейповские поделки не стоят тех денег, которые за них просят. Исключение это всякие китайские акции, когда можно ту же триаду выхватить за 7000 рублей. Есть другие проверенные временем производители по меньшей цене. HCigar'ы и S-Body тому пример. Опять же, нужно понимать, что конкретно вы будете настраивать в своем моде. Лично я только яркость убавил, изменил переключение мощности по 0,5/1 ватту в с-боди/триаде и добавил пару профилей материалов. Для повседневного парения этого достаточно. А в качестве игрушки быстро надоест.

    Покупая недешевый мод на оригинальной американской плате хочется от него ощущения качественного дорогого устройства. Лост вейп этого не даст.

    П.С. И да, меня, как владельца облезшей триады, бомбит от лост вейпов

  4. #24
    Пользователь Аватар для dmitrytsys
    Репутация: 627
    Регистрация: 08.11.2017
    Пол:
    Адрес: Заинск
    Сообщений: 323
    Записей в дневнике
    1
    использую therion 166, через 4 месяца поменял балансир, через 5 месяцев кожу молодого дермантина заменил на нат. кожу. мод нравится, 4 микросхемы еще осталось))). недавно еще skar dna 75 прикупил,

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Посоветуйте мод на DNA или YIHI на 2 аккумулятора???
    от Юный в разделе Советы новичкам
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.01.2017, 13:30
  2. сборка бокс мода на плате DNA 30
    от Impartial в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2015, 16:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021