eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 85

Тема: Насоветуйте бак чтобы вкус, многапара и без протечек

  1. #61
    Вэйпер Аватар для Fars42
    Репутация: 468
    Регистрация: 27.12.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 1,126
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от NekR Посмотреть сообщение
    Блин, теперь оба хочу. Хомяк меня добъет
    Бери , пробовать нужно)

  2. #62
    Гуру Аватар для bill_v2
    Репутация: 730
    Регистрация: 02.08.2013
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 3,720
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Flightsimmer Посмотреть сообщение
    Хотите начать понимать, что такое вкусовой бак, заезжайте в гости.....мне есть чего дать Вам попробовать...
    Давайте лучше вы к нам.
    Цитата Сообщение от Flightsimmer Посмотреть сообщение
    Я Вам точно так же назову и больше 10 человек, которые хорошо разбираются в вопросе, и которые избавились от этого бака как от слабовкусного.
    Разбираются, не разбираются... Может, они 3мм мотали. Может, пытались уложить вату сверху на проточки, а-ля кайфун.
    Я, на самом деле, в вейп-шопе работаю. И в целом слежу за ситуацией в городе. Так вот, за месяц только в моем магазине ушло штук 20 энджинов. Гриффинов штуки 4, фумитек не спрашивали ни разу (просто так везти его - не для Липецка идея, он же на полку ляжет слишком дорого). На барахолке засветился примерно один энджин. У нас их покупают и не торопятся сливать. Значит, распробовали? Может, всё-таки надо намотку делать с учетом особенностей атома?
    Fuchai 213 Plus (Vortex) + OBS Engine/Wismec Vicino + Wotofo Serpent Mini

  3. #63
    Вэйпер Аватар для Fars42
    Репутация: 468
    Регистрация: 27.12.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 1,126
    Записей в дневнике
    5
    Энжин попсовый и дешевый бак облизанный обзорщиками)) вот и весь секрет.
    Егошки тоже ой как хорошо продаются..
    з.ы. Энжин в Кемеровской ветке парень уже месяц продать не может.

  4. #64
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 02.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 27
    Цитата Сообщение от Fars42 Посмотреть сообщение
    Бери , пробовать нужно)
    Может ещё пару дрипок посоветуешь?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #65
    Вэйпер Аватар для Fars42
    Репутация: 468
    Регистрация: 27.12.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 1,126
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от NekR Посмотреть сообщение
    Может ещё пару дрипок посоветуешь?
    Ничего по дрипкам не скажу,не мой формат...вот дрипкобак который хочу : KOF RDTA

  6. #66
    Гуру Аватар для Flightsimmer
    Репутация: 754
    Регистрация: 12.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,749
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от bill_v2 Посмотреть сообщение
    Давайте лучше вы к нам.

    Разбираются, не разбираются... Может, они 3мм мотали. Может, пытались уложить вату сверху на проточки, а-ля кайфун.
    Я, на самом деле, в вейп-шопе работаю. И в целом слежу за ситуацией в городе. Так вот, за месяц только в моем магазине ушло штук 20 энджинов. Гриффинов штуки 4, фумитек не спрашивали ни разу (просто так везти его - не для Липецка идея, он же на полку ляжет слишком дорого). На барахолке засветился примерно один энджин. У нас их покупают и не торопятся сливать. Значит, распробовали? Может, всё-таки надо намотку делать с учетом особенностей атома?
    Разумеется, исключительно продавцы вейп-шопов в курсе, КАК и ЧТО правильно мотать в атомы )))) По опыту, уж сорри, но эта категория "профи" по большей части обычно доказывает непрофессионализм.... И, разумеется, то, что народ берет попсовые дешевые движки в Липецке, говорит о том, что это лучший бак )))

    Человек в теме просил совета, совет получил, выбор сделал.....Вы к чему дальше продолжаете агитацию за выбраный Вами фаворит?) Создайте тему типа "Новички, берите движок и ничего больше" ))

    Я повторю вопрос....Вы лично пробовали Виндфорса?) Или так, молдавские ютюбные ролики посмотрели и все?)

  7. #67
    Гуру Аватар для Flightsimmer
    Репутация: 754
    Регистрация: 12.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,749
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NekR Посмотреть сообщение
    Может ещё пару дрипок посоветуешь?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Требования к дрипкам какие?

  8. #68
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 02.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 27
    Хз, ни разу не пользовал. Что бы вкусно валил))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #69
    Гуру Аватар для Flightsimmer
    Репутация: 754
    Регистрация: 12.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,749
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NekR Посмотреть сообщение
    Хз, ни разу не пользовал. Что бы вкусно валил))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Чтобы вкусно и валило - это к Gear 25 или к клонам Кеннеди на 24. Я за Кеннеди. Если соберешься брать, то ищи SXK Kennedy 24 - очень качественные клоны.

    $12.61 Free Shipping SXK Version KENNEDY 24 Styled RDA Rebuildable Dripping Atomizer (KENNEDY 24, 24mm, 316 SS, Silver (SXK)) at m.FastTech.com - FastTech Mobile

  10. #70
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 02.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 27
    [QUOTE=Flightsimmer;10172106]Чтобы вкусно и валило - это к Gear 25 или к клонам Кеннеди на 24. Я за Кеннеди. Если соберешься брать, то ищи SXK Kennedy 24 - очень

    Глянул, нормуль вроде. А как насчёт vgod pro, чисто эстетически нравится.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  11. #71
    Гуру Аватар для bill_v2
    Репутация: 730
    Регистрация: 02.08.2013
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 3,720
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Fars42 Посмотреть сообщение
    Энжин попсовый и дешевый бак облизанный обзорщиками)) вот и весь секрет.
    Не видел особо хвалебных обзоров.
    Цитата Сообщение от Flightsimmer Посмотреть сообщение
    По опыту, уж сорри, но эта категория "профи" по большей части обычно доказывает непрофессионализм....
    Вы обощаете меня под какую-то категорию "профи"? То есть мнение мимокрокодила в ветке ценится выше, чем мнение человека, который каждый день видит их по 3-10 штук? Я в вейпинге побольше вашего и ваш опыт мне не очень интересен, уж сорри.
    Цитата Сообщение от Flightsimmer Посмотреть сообщение
    попсовые дешевые движки
    Опять словами играете.
    Попсовые. Популярные то есть. Это плохо? Популярность как-то делает сам бак лучше или хуже?
    Дешёвые. Опять, это плохо? Как по мне, так вообще хорошо, особенно вкупе со всеми остальными факторами.
    Цитата Сообщение от Flightsimmer Посмотреть сообщение
    Я повторю вопрос....Вы лично пробовали Виндфорса?)
    Я про виндфорс не говорю ничего плохого. Помимо цены (объективный фактор) и дизайна (субъективный фактор, не требующий долговременного пользования). Просто бак как бак. Резьбы не закусывает? Ну ладно. Вкус? А чем он принципиально отличается от какого-нибудь гриффина, чтобы у него был принципиально хороший вкус? Впрочем, про вкус-то я ничего и не говорил. Нравится - парьте.
    Цитата Сообщение от Flightsimmer Посмотреть сообщение
    Или так, молдавские ютюбные ролики посмотрели и все?)
    Я молдованина не смотрю. Вообще, обзоры российских вейп-блогеров легко заменяются парой картинок, так что их смотреть смысла нет. Про виндфорс посмотрел, нападок на Алекса конкретно в этой ситуации не понял - проблема была, он её осветил. В новых ревизиях проблему исправили? Молодцы, но обзор-то уже вышел.
    Fuchai 213 Plus (Vortex) + OBS Engine/Wismec Vicino + Wotofo Serpent Mini

  12. #72
    Гуру Аватар для Flightsimmer
    Репутация: 754
    Регистрация: 12.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,749
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от bill_v2 Посмотреть сообщение
    Я в вейпинге побольше вашего и ваш опыт мне не очень интересен, уж сорри.
    Взаимно.

    Цитата Сообщение от bill_v2 Посмотреть сообщение
    Опять словами играете.
    Попсовые. Популярные то есть. Это плохо? Популярность как-то делает сам бак лучше или хуже?
    Дешёвые. Опять, это плохо? Как по мне, так вообще хорошо, особенно вкупе со всеми остальными факторами.
    И то, и другое регулирует спрос на этот бак. И давайте не будем про локальные ситуации с продажами....У нас, к примеру, ажиотаж за движками давно прошел...Теперь их как грязи, да только не берет их уже никто.
    Раз уж Вы побольше в вейпинге и такой профи, то должны были бы вроде и понимать, откуда рождаются повальные продажи тех самых Гриффинов, Восьмерок, Движков и прочего, чем забиты полки магазинов....Ан нет....У Вас какое-то свое видение....Кто-то говорил, что Движок плох? Отнюдь. Вернитесь назад и почитайте, что было сказано.....Если лень, напомню мнение о баке - ничем не выдающийся кроме конструкции абсолютной непроливайки (очередная маркетинговая фигня....У меня мои любимые заправленные баки и самолет переносят без проблем и протечек) НЕвкусовой бак....Ах, да....Вы же с высоты своего опыта чужие мнения не рассматриваете и они Вам неинтересны.


    Цитата Сообщение от bill_v2 Посмотреть сообщение
    Я про виндфорс не говорю ничего плохого. Помимо цены (объективный фактор) и дизайна (субъективный фактор, не требующий долговременного пользования). Просто бак как бак. Резьбы не закусывает? Ну ладно. Вкус? А чем он принципиально отличается от какого-нибудь гриффина, чтобы у него был принципиально хороший вкус? Впрочем, про вкус-то я ничего и не говорил. Нравится - парьте.
    То есть, все таки не пробовали......Я правильно понял?


    З.Ы.: прекращайте уже всю эту воду лить.....Вам уже было указано на то, что демагогия про Движка не имеет смысла, поскольку автор темы свой выбор сделал. Сейчас Вы уже начинаете выглядеть как Портос, который "дерусь, потому что дерусь".

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от NekR Посмотреть сообщение
    Глянул, нормуль вроде. А как насчёт vgod pro, чисто эстетически нравится.
    Если речь о дрипке, то потуже тяга, мелкая ванна, занятая элементами...Вобщем, ничего особенного. Если смотреть ее как RDTA, то быстро выбесит заправка.
    Мнение мое в силе....Бери SXK Kеnnedy и не мучайся.
    Последний раз редактировалось Flightsimmer; 08.03.2017 в 12:00.

  13. #73
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 02.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 27
    Цитата Сообщение от Flightsimmer Посмотреть сообщение
    Взаимно.



    И то, и другое регулирует спрос на этот бак. И давайте не будем про локальные ситуации с продажами....У нас, к примеру, ажиотаж за движками давно прошел...Теперь их как грязи, да только не берет их уже никто.
    Раз уж Вы побольше в вейпинге и такой профи, то должны были бы вроде и понимать, откуда рождаются повальные продажи тех самых Гриффинов, Восьмерок, Движков и прочего, чем забиты полки магазинов....Ан нет....У Вас какое-то свое видение....Кто-то говорил, что Движок плох? Отнюдь. Вернитесь назад и почитайте, что было сказано.....Если лень, напомню мнение о баке - ничем не выдающийся кроме конструкции абсолютной непроливайки (очередная маркетинговая фигня....У меня мои любимые заправленные баки и самолет переносят без проблем и протечек) НЕвкусовой бак....Ах, да....Вы же с высоты своего опыта чужие мнения не рассматриваете и они Вам неинтересны.




    То есть, все таки не пробовали......Я правильно понял?


    З.Ы.: прекращайте уже всю эту воду лить.....Вам уже было указано на то, что демагогия про Движка не имеет смысла, поскольку автор темы свой выбор сделал. Сейчас Вы уже начинаете выглядеть как Портос, который "дерусь, потому что дерусь".

    - - - Добавлено - - -



    Если речь о дрипке, то потуже тяга, мелкая ванна, занятая элементами...Вобщем, ничего особенного. Если смотреть ее как RDTA, то быстро выбесит заправка.
    Мнение мое в силе....Бери SXK Kеnnedy и не мучайся.
    Спасибо за совет, Kennedy уже заказал.
    Но хомяку мало))) хочет ещё что нибудь такое Recoil Performance RDA


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  14. #74
    Гуру Аватар для Flightsimmer
    Репутация: 754
    Регистрация: 12.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,749
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NekR Посмотреть сообщение
    Но хомяку мало))) хочет ещё что нибудь такое Recoil Performance RDA
    Сажай на цепь ) Иначе потом будешь распродавать добро ))

  15. #75
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 02.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 27
    Насоветуйте бак чтобы вкус, многапара и без протечек


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  16. #76
    Новичок Аватар для SKolomiets
    Репутация: 4
    Регистрация: 17.02.2017
    Пол:
    Адрес: Київ
    Сообщений: 14
    Цитата Сообщение от bill_v2 Посмотреть сообщение
    Я про виндфорс не говорю ничего плохого.
    Цитата Сообщение от Flightsimmer Посмотреть сообщение
    Кто-то говорил, что Движок плох? Отнюдь.
    Кстати о верхнем обдуве. Я щас конечно вангую, но... Сегодня на Виндфорсе ради интереса перекрыл нижний и открыл полностью верхний обдув. И чуть не подавился от насыщености вкуса. Да, верхний обдув на Виндфорсе меньше чем на Движке (т.е. больший процент жижи в паре), но на движке он направлен на спирали. Так что мнение о хорошем вкусе на движке имеет место быть. + непроливайка с удобной заправкой. Недавно смотрел чей-то обзор на Виндфорс, и меня люто бомбило когда девушка-ведущий говорила о бесполезности верхнего обдува и от людей, поддакивающих ей в коментах.

    Кстати хз что там с китайскими магазами, я чаще покупаю в Незалежний, потому как ждать покупку от 2 недель и выше не могу... Так вот. Начальная версия Виндфорса (без полного набора койлов, другой шахты и базы на 1 спираль) не дороже чем тот же Гриффин 25 или 25+. Или моего старого TFV8. И что мы имеем? Качественный бак с возможностью замены базы, шахты, дрип-типа и т.п. (все это отдельно можно купить). И НИКАКИХ протечек. + хорошая жижеподача и обдув. Поэтому я бы уже выбирал между Движком и Виндфорсом. Будь Гриффин хоть в 100 раз вкуснее, но кому нужна эта лотерея и гемор с запресованной базой? Или я не прав?

    Кстати. В одном из пакетиков материал для фитиля был такой вот:
    Imgur: The most awesome images on the Internet
    Кто в курсе, что это?! На ощупь плотное, не тянется, отделить вехний слой тоже не могу.
    Последний раз редактировалось SKolomiets; 08.03.2017 в 16:22.

  17. #77
    Пользователь Аватар для YRATAM
    Репутация: 101
    Регистрация: 11.09.2013
    Пол:
    Адрес: Саров
    Сообщений: 108
    Цитата Сообщение от klimalex Посмотреть сообщение
    Только надо брать уже такой $43.99 Authentic Steam Crave Aromamizer Plus RDTA Rebuildable Dripping Tank Atomizer - 10ml / stainless steel + glass / 30mm diameter at FastTech - Worldwide Free Shipping
    даже конденсат не проступает нигде.
    Привет народ!
    Steam Crave Aromamizer Plus RDTA, возможно ли в одну спираль парить?
    Жизнь, хорошая штука ... иɯʎdʞ ин ʞɐʞ...

  18. #78
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    YRATAM Большая камера испарительная для нормального вкуса... Если надумал брать аромамайзера под одну спираль, есть же новинка Lite
    Оригинальная Паровая жажда ароматизатор Lite RTA с емкостью 3,5 м/4,5 мл с диаметром 23 мм и одной катушкой 23 мм RTA Vs Zeus X-in Атомайзеры для электронных сигарет from Электроника on Aliexpress.com | Alibaba Group
    Вот он конкретно под одну спираль.
    Последний раз редактировалось Aorus; 29.05.2019 в 20:05.

  19. #79
    Пользователь Аватар для YRATAM
    Репутация: 101
    Регистрация: 11.09.2013
    Пол:
    Адрес: Саров
    Сообщений: 108
    спасибо за ответ, ищу бак без протечек с большим объемом 10 мл, парю только на одной спирали, достали уже протечки чего бы не покупал
    Жизнь, хорошая штука ... иɯʎdʞ ин ʞɐʞ...

  20. #80
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    YRATAM Если удастся найти, ищи iJoy EXO RTA 6мл оч вкусный на одной спирали и сухой. Абсолютно сухой. Но их уже днем с огнем не достать...

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бак без протечек подскажите что взять.
    от Leniwec в разделе Советы новичкам
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 26.02.2015, 01:28
  2. парить на улице без протечек жижи - как?
    от Ghost_1308 в разделе Первые впечатления
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 16.12.2012, 02:42
  3. сладкий вкус традиционной базы без аром
    от карабас в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 00:54
  4. как влияет металлический бак на вкус жижи?
    от EvilGrym в разделе Уголок EvilGrym'а
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.01.2011, 21:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021