eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 85

Тема: Насоветуйте бак чтобы вкус, многапара и без протечек

  1. #41
    Вэйпер Аватар для Fars42
    Репутация: 468
    Регистрация: 27.12.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 1,126
    Записей в дневнике
    5
    Flightsimmer
    Кстати мой фумитек был приобретен благодаря тебе) так вкусно его расхваливал в теме движка,что я не смог устоять где бы еще односпиральной базой и узким паропроводом разжиться?)

  2. #42
    Гуру Аватар для Flightsimmer
    Репутация: 754
    Регистрация: 12.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,749
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Fars42 Посмотреть сообщение
    Flightsimmer
    Кстати мой фумитек был приобретен благодаря тебе) так вкусно его расхваливал в теме движка,что я не смог устоять где бы еще односпиральной базой и узким паропроводом разжиться?)
    Не трать время и деньги на это ) Купол все равно большой остается.....Так что бак этот шикарен, но имеет смысл именно в стартер-ките )

  3. #43
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.02.2017
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 16
    Сегодня тоже Fumytech Windforce заказал думаю будет повкуснее комбо рдта и уж точно вкуснее кангертеч сабтанка Брал изначально кангер, пришел в магаз, сказал что вот хочу соскочить с аналога) чё насоветовали то и взял) сигаретная затяжка как то быстро надоела, а калифорнийская на кангере это жесть... взял для выходных для дома комбо рдта (на работе слишком много движений, или сломается или протечет) а на работу хожу с кангером, и чет нехватает мне его вкуса и недозатяжек Дождусь Fumytech Windforce и думаю заброшу и комбо и кангера на самую дальнюю полку. В будущем хочу заказать Cyclon RDA by Fumytech, но надо в начале бачёк попарить, может и не захочу уже дрипку)
    Последний раз редактировалось Aleksandr24rus; 04.03.2017 в 23:39.

  4. #44
    Новичок Аватар для SKolomiets
    Репутация: 4
    Регистрация: 17.02.2017
    Пол:
    Адрес: Київ
    Сообщений: 14
    Тоже заказал себе Fumytech WindForce, завтра надеюсь забрать на почте. Взял в "подарочной" версии. База на 1 койл не помешает, ну и спиральки вроде как хорошие (т.е. одну пару можно юзать не один месяц). А вот дрипка (Циклон с велосити стойками, SS) ещё едет с китая уже вторую неделю. Сам бак хвалят все обзорщики (и наши, и западные), только один известный молдаван его обругал. Мол неудобно, и дорого... Но сам обзор у меня рука-лицо вызвал.

    До этого юзал бачек TFV8. Действительно не течет при правильном обращении. Но общее качество... Кароч слились Смоки. Вообще долго искал бак на замену TFV. Гриффин не захотел из-за впресованной базы. OBS Engine напугал верхним обдувом. В итоге искал OBS Crius Plus, но по адекватным ценам в Киеве не нашел... А потом случайно вспомнил о ВиндФорсе и хомяк включил режим берсерка...

  5. #45
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.02.2017
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 16
    Цитата Сообщение от SKolomiets Посмотреть сообщение
    Сам бак хвалят все обзорщики (и наши, и западные), только один известный молдаван его обругал.
    смотрел я этого тёзку) на самом деле даже из его обзора я вынес для себя решение его взять, Алекс прошелся чуть ли не матом по "удобству" установки жырных спиралей, слегка неодобрительно про лёгкую прокрутку верхнего кольца, но при этом всколзь заметил что бачек вкусный и несопливый


    P.S. Кстати нашел его по довольно вкусной цене 28 баксов на GearBest, с онлайн доставкой раньше не работал, надеюсь все придет без косяков ссылочку оставлю, может кому пригодится. Access Denied
    Последний раз редактировалось Aleksandr24rus; 05.03.2017 в 12:48.

  6. #46
    Новичок Аватар для SKolomiets
    Репутация: 4
    Регистрация: 17.02.2017
    Пол:
    Адрес: Київ
    Сообщений: 14
    Про установку спиралей меня вообще убило. Это так трудно взять, и плоскогубцами концы провернуть у вертикальную плоскость (я всегда так делаю на плоских намотки, и все отлично)? Тогда спираль будет ровная, и юбка станет нормально...

  7. #47
    Гуру Аватар для bill_v2
    Репутация: 730
    Регистрация: 02.08.2013
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 3,720
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от SKolomiets Посмотреть сообщение
    OBS Engine напугал верхним обдувом.
    А зря, он очень вкусён. Единственное, койл надо пошире мотать, чтобы он был не 0.5 см где-то между стойками на длинных ногах, а во всю ширину стоек. Фьюз/стаггер хорошо встают, если клептон или просто проволока - можно раздвинуть виточки, т.е. делать спейс-койл. Ну и поднимать надо повыше, но не выше верхнего края стоек.

    А фумигатор как-то не зацепил. Бак как бак, почему-то дороже других (ну 28 баксов-то норм цена, но это акция). Большой по размеру, а по объему не очень. Спиральная нарезка - сомнительный дизайнерский ход с моей точки зрения.
    Цитата Сообщение от SKolomiets Посмотреть сообщение
    Это так трудно взять, и плоскогубцами концы провернуть у вертикальную плоскость
    У Алекса, кстати, видно, что эти комплектные трипл-фьюзы вертикально не встают в отверстие и зажимаются как-то по диагонали. Тут всё-таки есть проблема. Зачем давать такую жирную намотку в комплект, если с ней возникают проблемы? Зачем делать такие длинные винты, что они могут упереться в купол? Зачем делать такие большие отверстия в стойках, если при установке жирной намотки она в стойки влазит, но не позволяет пользоваться баком? Недостаток-то небольшой, но это всё-таки недостаток.
    Fuchai 213 Plus (Vortex) + OBS Engine/Wismec Vicino + Wotofo Serpent Mini

  8. #48
    Вэйпер Аватар для Fars42
    Репутация: 468
    Регистрация: 27.12.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 1,126
    Записей в дневнике
    5
    Туда трипл старгерд влезает,с винтами они поработали и теперь в комплекте идут винты меньшей длинны

  9. #49
    Гуру Аватар для Flightsimmer
    Репутация: 754
    Регистрация: 12.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,749
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от bill_v2 Посмотреть сообщение
    А зря, он очень вкусён..
    Это не просто фломастер, а жирнющий флуорисцентных цветов маркер, когда речь заходит о том, что движок вкусный......
    Единственный его плюс - абсолютная непроливайка.

  10. #50
    Гуру Аватар для Flightsimmer
    Репутация: 754
    Регистрация: 12.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,749
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от bill_v2 Посмотреть сообщение
    Зачем давать такую жирную намотку в комплект, если с ней возникают проблемы? Зачем делать такие длинные винты, что они могут упереться в купол? Зачем делать такие большие отверстия в стойках, если при установке жирной намотки она в стойки влазит, но не позволяет пользоваться баком?
    Вы пользовались этим баком? Все проблемы имеют молдавские криворукие корни....и там же и остаются.

  11. #51
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.02.2017
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 16
    Цитата Сообщение от bill_v2 Посмотреть сообщение
    Зачем давать такую жирную намотку в комплект, если с ней возникают проблемы?
    где то читал что эти жирные намотки под односпиральную базу, источник не помню увы.

  12. #52
    Новичок Аватар для SKolomiets
    Репутация: 4
    Регистрация: 17.02.2017
    Пол:
    Адрес: Київ
    Сообщений: 14
    Допустим что действительно, отверстия для спиралей низкие, и ножки не развернуть по вертикали. Но, но. Расточить отверстия - изи-пизи. Винты тоже можно найти не такие длинные. И это мизерный колхоз, в сравнении с болячками Гриффинов и КЗ-шных RBA баз у Смоков. Да и вообще товарищ выше сказал правильно. Жырные намотки не на 2-х спиральную базу. Не потянет обдув (да и горячо будет, 0.15 Ом с пары койлов, ёпта!). Также хаяли верхний обдув, мол не попадает на спирали. Ну хз. С него толку - чисто охладить пар, ИМХО.

  13. #53
    Гуру Аватар для bill_v2
    Репутация: 730
    Регистрация: 02.08.2013
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 3,720
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Fars42 Посмотреть сообщение
    с винтами они поработали и теперь в комплекте идут винты меньшей длинны
    Ну вот это другой разговор, получается, недостаток всё-таки исправили. Нельзя же Алекса ругать за то, что он обозревал предыдущую ревизию, в которой еще была эта проблема?
    Цитата Сообщение от SKolomiets Посмотреть сообщение
    Расточить отверстия - изи-пизи.
    Сейчас не 2013 год и это не ноунейм-клон за 10 баксов, чтобы таким заниматься.

    Цитата Сообщение от Flightsimmer Посмотреть сообщение
    Это не просто фломастер, а жирнющий флуорисцентных цветов маркер, когда речь заходит о том, что движок вкусный......
    Единственный его плюс - абсолютная непроливайка.
    Лично знаю много (больше 10 точно) человек, довольных этим баком по вкусу. Не знаю ни одного недовольного. Может, мотали мелкий микрокойл?
    Там совокупность всё-таки. Отношение объем/габариты хорошее, заправка удобная, бак надёжный, мотать удобно, вкус хороший, стоит дешевле конкурентов. Не взять его можно либо из-за внешнего вида, либо из-за предубеждения к верхнему обдуву. Либо если на твой ББ вообще никак не встает 25мм (айстик пико или личное предубеждение против свисающих краёв).
    Fuchai 213 Plus (Vortex) + OBS Engine/Wismec Vicino + Wotofo Serpent Mini

  14. #54
    Новичок Аватар для SKolomiets
    Репутация: 4
    Регистрация: 17.02.2017
    Пол:
    Адрес: Київ
    Сообщений: 14
    Вот. Сегодня забрал. Обошлось примерно в 57,5$. При чем покупал в Харьковском интернет-магазе. Кароч кольцо обдува стало потуже, винты короче. Все подогнано ооооочень хорошо. После TFV8, который без мата и отвертки хрен открутишь, WindForce поддатлив как твоя одноклассница на выпускном. Все койлы из SS и нихрома. + там была непонятная мне... Вата? Очень плотная материя, хз как ее скрутить в трубочку для 3-мм спирали. Вся в дырочках. И не ростянуть, как вату. Кто в курсе, что это!?

  15. #55
    Гуру Аватар для Flightsimmer
    Репутация: 754
    Регистрация: 12.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,749
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от bill_v2 Посмотреть сообщение

    Лично знаю много (больше 10 точно) человек, довольных этим баком по вкусу. Не знаю ни одного недовольного. Может, мотали мелкий микрокойл?
    Там совокупность всё-таки. Отношение объем/габариты хорошее, заправка удобная, бак надёжный, мотать удобно, вкус хороший, стоит дешевле конкурентов. Не взять его можно либо из-за внешнего вида, либо из-за предубеждения к верхнему обдуву. Либо если на твой ББ вообще никак не встает 25мм (айстик пико или личное предубеждение против свисающих краёв).
    1. Я Вам точно так же назову и больше 10 человек, которые хорошо разбираются в вопросе, и которые избавились от этого бака как от слабовкусного.
    2. Намоток было испробовано достаточно, чтобы принять решение о его продаже.
    3. А чего Вы так за всех решаете, по какой причине его можно было не брать?)))

    Подведу итог....Нравится Вам Движок, да пользуйтесь на здоровье....Только он вообще никак и никогда не сможет стать вкусовым баком. Хотите начать понимать, что такое вкусовой бак, заезжайте в гости.....мне есть чего дать Вам попробовать...сравните со своим движком, потом поделитесь ощущениями с народом.

  16. #56
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.02.2017
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 16
    Цитата Сообщение от SKolomiets Посмотреть сообщение
    Вот. Сегодня забрал.
    А мне еще пару недель ждать Ну и как субьективные ощущения вкуса, обслуживания?

  17. #57
    Новичок Аватар для SKolomiets
    Репутация: 4
    Регистрация: 17.02.2017
    Пол:
    Адрес: Київ
    Сообщений: 14
    Aleksandr24rus самые положительные. Все очень хорошо подогнано. Базу можно легко снять не сливая жидкось. Вроде как, теоретически в TFV8 тоже можно. Но на практике...
    Так как брал "полный" набор, то получил и койлы и базу под 1 спираль. Базу не пробовал, но койлы хорошие. Очень ровные и вкусные, все с нержи и нихрома (ТК во все поля). Таки после нескольких заправок кольцо верхнего обдува начало ходить свободнее. Но не болтается, как все орут (если протирать от жидкости иногда, то все будет ок). Бак очень вкусный. Весьма приятно ощущать именно аромат и вкус пара, а не капель жидкости во рту. На жидкости 65/35 открывал верхний обдув даже, чтобы смазать вкус. Выглядит весьма солидно. Визуально одного роста с TFV8, но стройнее. Жидкость принимает хорошо, не течет. Жижеподача работает хорошо, без усилий. Я пока новичок, но если тема не заглохнет - выложу фотки.

  18. #58
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 02.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 27
    А чем суприм хуже. Выбираю между фумкой и супримом.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  19. #59
    Вэйпер Аватар для Fars42
    Репутация: 468
    Регистрация: 27.12.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 1,126
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от NekR Посмотреть сообщение
    А чем суприм хуже. Выбираю между фумкой и супримом
    Ничем, 2 моих фаворита...единственное у суприма конденсата из окон обдува не избежать ,но баки офигенные оба.

  20. #60
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 02.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 27
    Цитата Сообщение от Fars42 Посмотреть сообщение
    Ничем, 2 моих фаворита...единственное у суприма конденсата из окон обдува не избежать ,но баки офигенные оба.
    Блин, теперь оба хочу. Хомяк меня добъетНасоветуйте бак чтобы вкус, многапара и без протечек


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бак без протечек подскажите что взять.
    от Leniwec в разделе Советы новичкам
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 26.02.2015, 01:28
  2. парить на улице без протечек жижи - как?
    от Ghost_1308 в разделе Первые впечатления
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 16.12.2012, 02:42
  3. сладкий вкус традиционной базы без аром
    от карабас в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 00:54
  4. как влияет металлический бак на вкус жижи?
    от EvilGrym в разделе Уголок EvilGrym'а
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.01.2011, 21:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021