eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 72

Тема: Выбор между Kennedy24 и Tsunami24

  1. #41
    Гуру Аватар для Flightsimmer
    Репутация: 754
    Регистрация: 12.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,749
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от And89 Посмотреть сообщение
    По фото не отличить разницы так то.
    О чем тебе изначально и говорилось.

    1. Ее там просто нет. Купол обработан одинаково что в SXK, что в купленном ТС клоне.
    2. Не имея на руках оба экземпляра судить о качестве по фото не имеет смысла.

    Сводим холивар в ноль и закрываем споры. В теме Топ-5 дрипок я уже писал о том, что после сравнения SXK с клоном "Красные буквы" рекомендую нетерпящим не мучаться с поисками SXK, а спокойно покупать клоны в такой коробке, которыми сейчас уже забиты вейп-шопы, торгующие ими по 650-800 рублей.

  2. #42
    Гуру Аватар для Flightsimmer
    Репутация: 754
    Регистрация: 12.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,749
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от And89 Посмотреть сообщение
    Непонятно, что это такое сверху ?



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Сверху стоит не родной дриптип 810, с которым вкуснее гонять простенькие намотки.

  3. #43
    Гуру
    Репутация: 755
    Регистрация: 21.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,494
    Цитата Сообщение от Flightsimmer Посмотреть сообщение
    Сводим холивар в ноль и закрываем споры. В теме Топ-5 дрипок я уже писал о том, что после сравнения SXK с клоном "Красные буквы" рекомендую нетерпящим не мучаться с поисками SXK, а спокойно покупать клоны в такой коробке, которыми сейчас уже забиты вейп-шопы, торгующие ими по 650-800 рублей.
    Вообщем то поддерживаю.

  4. #44
    Гуру Аватар для And89
    Репутация: 1105
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,180
    Записей в дневнике
    4
    может я себе и закажу такой клон, как нибудь. Но единственное, мне бы хотелось латунный. А латунный я видел в Шопе, он весь как будто в матовой краске (если я этот клон видел, конечно) мне он вообще не понравился.
    Ну и дрип тип на сколько я понимаю у них высокий и более узкий, что мне категорически не нравится.

  5. #45
    Гуру Аватар для Flightsimmer
    Репутация: 754
    Регистрация: 12.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,749
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от And89 Посмотреть сообщение
    может я себе и закажу такой клон, как нибудь. Но единственное, мне бы хотелось латунный. А латунный я видел в Шопе, он весь как будто в матовой краске (если я этот клон видел, конечно) мне он вообще не понравился.
    Ну и дрип тип на сколько я понимаю у них высокий и более узкий, что мне категорически не нравится.
    Дриптип абсолютно такой же, как и у SXK.

  6. #46
    Пользователь Аватар для nikkynine
    Репутация: 20
    Регистрация: 01.12.2016
    Пол:
    Адрес: Орехово-Зуево
    Сообщений: 203
    Ребята, а как вы боретесь с тем, что дриптип стальной и греется как хрен знает что?

  7. #47
    Гуру Аватар для And89
    Репутация: 1105
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,180
    Записей в дневнике
    4
    nikkynine меня как то это мимо прошло, не наблюдаю, чтоб прям сильно грелся

  8. #48
    Гуру Аватар для Flightsimmer
    Репутация: 754
    Регистрация: 12.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,749
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от nikkynine Посмотреть сообщение
    Ребята, а как вы боретесь с тем, что дриптип стальной и греется как хрен знает что?
    Ну, либо не раскочегаривать до перегрева, либо поставить альтернативный дриптип ) Первое время пока не привык тоже мучался )) Понимание, как не обжигать губы приходит быстро.

  9. #49
    Новичок Аватар для Mark Jefferson
    Репутация: 7
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 63
    Записей в дневнике
    1
    Обе хорошие, но все таки у цунами есть регулируемый обдув и обдув только под одну спираль

  10. #50
    Гуру Аватар для And89
    Репутация: 1105
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,180
    Записей в дневнике
    4
    Flightsimmer от sxk Kennedy с левой стороны у тебя. Завтра будет у меня Кеннеди в такой же коробке , ток 25 мм. Посмотрю, что да как .

  11. #51
    Гуру Аватар для Flightsimmer
    Репутация: 754
    Регистрация: 12.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,749
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от And89 Посмотреть сообщение
    Flightsimmer от sxk Kennedy с левой стороны у тебя. Завтра будет у меня Кеннеди в такой же коробке , ток 25 мм. Посмотрю, что да как .
    Не угадал ) Специально снимок сделан на фоне красной коробки )) SXK на правом снимке )

    З.ы.: на 25 мм будет не хуже ) Допускаю, что есть разлет кач-ва отдельных экземпляров, но тем не менее....вкус никуда не денется.

  12. #52
    Гуру Аватар для And89
    Репутация: 1105
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,180
    Записей в дневнике
    4
    Flightsimmerесли б я на коробку ариентировался, я б ответ дал сразу. Но у тебя либо сделаны так фотографии, либо разница есть в орингах удерживающих дриптип. Специально проверил, но оринг, по сравнению с фото, у sxk похож на левый. (Мысль пришла, что ты меня ещё хотел запутать с помощью коробки на фоне купола )
    Ну и предвкушая завтрашний клон на 25 мм - человек говорит там короткий пин. Пока сам не возьму в руки - промолчу

  13. #53
    Гуру Аватар для Flightsimmer
    Репутация: 754
    Регистрация: 12.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,749
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от And89 Посмотреть сообщение
    Flightsimmerесли б я на коробку ариентировался, я б ответ дал сразу. Но у тебя либо сделаны так фотографии, либо разница есть в орингах удерживающих дриптип. Специально проверил, но оринг, по сравнению с фото, у sxk похож на левый. (Мысль пришла, что ты меня ещё хотел запутать с помощью коробки на фоне купола )
    Ну и предвкушая завтрашний клон на 25 мм - человек говорит там короткий пин. Пока сам не возьму в руки - промолчу
    И правильно промолчишь ) Если клон именно из таких коробок, и именно такой, как ниже, то пин там в порядке. Без регулировок на мех сразу же спокойно.

    $9.96 Free Shipping KENNEDY 25 Styled RDA Rebuildable Dripping Atomizer (KENNEDY 25, 25mm, 304 SS, Silver (kit)) at m.FastTech.com - FastTech Mobile

    На SXK у меня оринг дриптипа заменен на зиповский. В родном дриптип гулял. Поэтому и выглядит толще. Что, собственно никак в целом то на работу не влияет )

  14. #54
    Гуру Аватар для And89
    Репутация: 1105
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,180
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Flightsimmer Посмотреть сообщение
    Если клон именно из таких коробок, и именно такой, как ниже, то пин там в порядке. Без регулировок на мех сразу же спокойно.
    Какой же ты все таки самонадеянный ты там выше где то говорил, что у тебя есть 25 кен. Из такой же коробки? Ведь, если что то не так, мог бы сослаться на диаметр дрипки, ну, типа партия другая, и дрипка другая )))

    - - - Добавлено - - -

    Лично себе я заказал такой клон 25 кена
    $8.47 KENNEDY 25 Styled RDA Rebuildable Dripping Atomizer - 304 stainless steel / 25mm diameter at FastTech - Worldwide Free Shipping

    Но, это не тот, что будет у меня завтра на руках. Тот как раз таки с красными буквами на коробке. И некоторые платы его просто не видят из за короткого пина...
    З.ы. У товарища 2/3. Как то не очень он на него садится с его слов

  15. #55
    Гуру Аватар для Flightsimmer
    Репутация: 754
    Регистрация: 12.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,749
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от And89 Посмотреть сообщение
    Какой же ты все таки самонадеянный ты там выше где то говорил, что у тебя есть 25 кен. Из такой же коробки? Ведь, если что то не так, мог бы сослаться на диаметр дрипки, ну, типа партия другая, и дрипка другая )))

    - - - Добавлено - - -

    Лично себе я заказал такой клон 25 кена
    $8.47 KENNEDY 25 Styled RDA Rebuildable Dripping Atomizer - 304 stainless steel / 25mm diameter at FastTech - Worldwide Free Shipping

    Но, это не тот, что будет у меня завтра на руках. Тот как раз таки с красными буквами на коробке. И некоторые платы его просто не видят из за короткого пина...
    З.ы. У товарища 2/3. Как то не очень он на него садится с его слов
    25-го продал. И был именно из этой коробки. Что на мех, что на второго нойзика, что на Фучая встает без проблем.

    С рыксами у многих атомов проблемы ввиду уродского пина самой рыксы. Дрипка тут не при чем.

  16. #56
    Гуру Аватар для And89
    Репутация: 1105
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,180
    Записей в дневнике
    4
    Flightsimmer собственно не выйдет сравнить, так как коробка с красными буквами, но не теми.

  17. #57
    Гуру Аватар для And89
    Репутация: 1105
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,180
    Записей в дневнике
    4
    спойлер  

  18. #58
    Гуру Аватар для Flightsimmer
    Репутация: 754
    Регистрация: 12.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,749
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от And89 Посмотреть сообщение
    Flightsimmer собственно не выйдет сравнить, так как коробка с красными буквами, но не теми.
    Этот, кажется, можно выкидывать )) Дай догадаюсь....купол не сферой?)

  19. #59
    Гуру Аватар для And89
    Репутация: 1105
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,180
    Записей в дневнике
    4
    Flightsimmer в машине остался, не глянул. Обратил внимание на реально короткое тело пина в деке, резьба меньше на пару витков, и пин выпирает не так как у sxk.

    - - - Добавлено - - -

    Он, конечно же, регулируемый, но пин держит стойку. В общем некоторые боксмоды его вовсе не видят.

  20. #60
    Гуру Аватар для Flightsimmer
    Репутация: 754
    Регистрация: 12.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,749
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от And89 Посмотреть сообщение
    Flightsimmer в машине остался, не глянул. Обратил внимание на реально короткое тело пина в деке, резьба меньше на пару витков, и пин выпирает не так как у sxk.

    - - - Добавлено - - -

    Он, конечно же, регулируемый, но пин держит стойку. В общем некоторые боксмоды его вовсе не видят.
    Кажется это из тех вариантов, про которые потом пишут "говорили, что Кен вкусен, а он УГ и Гун вкуснее" ))

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбор между 808 и 510
    от Balabol в разделе Советы новичкам
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 02:06
  2. Выбор между Тр-бак, By-бак и гондурасом
    от trinux в разделе Советы новичкам
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.09.2013, 16:09
  3. Выбор между Passthrough-ами.
    от Линур в разделе Советы новичкам
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.02.2012, 00:05
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2011, 19:36
  5. выбор между DSE 901 и JOYE 510
    от voron73s в разделе Советы новичкам
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.08.2010, 01:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021