eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 34 из 34

Тема: Выбор для кальянного парения новичку

  1. #21
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 25.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 35
    Цитата Сообщение от Dmitry73 Посмотреть сообщение
    Он правда находится в списке недобросовестных, за косяки с пересылом. С покупкой в Москве проблем думаю не будет.
    Да вот тоже на него смотрю Спс за инфу
    я пока мод выберу еще 2 века пройдет В марте деньги будут, возьму у него наверное.

  2. #22
    Гуру Аватар для Dmitry73
    Репутация: 7043
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    17
    UFire
    Вот вот. С модом считай определились, выбор из двух, какой в руку ляжет. А до этого времени темы по бакам пошерсти, ну и видео посмотри. Может еще передумаешь. Как имеющий одним из баков аммит могу сказать, что бак беспроблемный, от слова вообще. И вкусный на обычной паралельке. Конечно понять его надо, кое у кого не получалось( Хотя в апреле думаю и Мерлина возьму, в компанию.

  3. #23
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от UFire Посмотреть сообщение
    как то не тянет на плюс для меня, считаю что необслуга все же должна быть временным решением, а ограничения по сравнению с RDTA есть сильные как я понял.
    Лан, хоть с чем то определился У IJoy Combo rdta большой набор баз, да и качество не страдает вроде, как у CoilART (там что то на каждом шагу погнутости). Ушел изучать
    А про постоянное решение никто не говорил. Но, для начального варианта, у бака с необслугой и обслугой есть ещё плюс в сравнении готовых вариантов с тем, что сам накрутил. Кроме того, что обычно удобней заправляться и меньше шансов, что в дороге что-то протечёт и, исходя из названия, намного проще заменить испаритель, чем всё перематывать.
    Не вижу плюса в большом количестве баз, но сам жду IJOY LIMITLESS Classic Edition, но это будет уже 7-й подход к снаряду в поисках дзена.

  4. #24
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 25.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 35
    Цитата Сообщение от lelick Посмотреть сообщение
    Не вижу плюса в большом количестве баз
    так вроде же больше вариантов накрутки, больше разнообразия, ближе дзен

  5. #25
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от UFire Посмотреть сообщение
    так вроде же больше вариантов накрутки, больше разнообразия, ближе дзен
    ну, принципиально там только варианты на 1 и 2 спирали отличаются, а остальное не должно сильно на вкус влиять.
    Играться со спиралями: выше/ниже/дальше/ближе можно долго и на одной базе + разные намотки + мощность + вата + жижа = количество вариантов уже зашкаливает.
    Если ещё и на 6 базах это проверять, то это превращается в совсем бесконечный процесс.

  6. #26
    Пользователь
    Репутация: 44
    Регистрация: 14.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 179
    Записей в дневнике
    4
    Еще как грозит расходами. Хомяк с жабой спать не дадут....

  7. #27
    Цитата Сообщение от witenger Посмотреть сообщение
    150Вт это очень много , даже через чур, очень быстро надоест, да и вообще, хз какие намотки для этого нужны, обычно 100-130Вт для всего хватит. А так 50-85Вт на постоянке будет.
    постоянные 130-160 в зависимости бак\дрипка\дрипобак, с момента как вышла рыкса, что со мной не так?
    Склад и счётчик  

  8. #28
    Гуру Аватар для Necras
    Репутация: 1316
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 3,928
    Лучше взять пару модов,один для дома,двухбатареечник например,второй на выход,миниатюрный. У меня десятка полтора модов,как мехи,так и платы,но юзаются сейчас в основном две Пики,Хвост и я дома кальяню на Хьюго 188. За год сгорело 3 мода-Айстик 60,Айджой Асоло и Ант бай Сигпет,но последний глючит,возможно запущю его еще.

    З.Ы. у меня ещё вся семья парит,поэтому столько много баков и модов,одному надо поменьше,наверное,но это мания какая то покупать новые моды и баки.

    З.Ы. 2 Присмотритесь к классическим бакам,мне из последних приобретений понравился Billow V2.5 Вкусен,навалист,прост и удобен,нет не только протечек,а даже конденсата под воздухозаборниками.Но бак большой 25мм парю на нем только дома или когда за водкой в соседний подьезд выхожу.
    Последний раз редактировалось Necras; 25.02.2017 в 17:28.

  9. #29
    Гуру Аватар для Dmitry73
    Репутация: 7043
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    17
    Necras
    Два мода. Домашний ипв8. Автономности на моих 40-50 ваттах более чем до хрена. Выходной стик шысят. Все баки садятся.

    - - - Добавлено - - -

    Necras Ах, билли 2.5. Имея два билли вторых (большой и нано) оченно хочу его себе. Буду вылавливать неторопясь. А может с Китая закажу.

  10. #30
    Гуру Аватар для Necras
    Репутация: 1316
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 3,928
    Вас трудно понять,хоть и я все ещё сам праздник отмечаю,воевал ещё за СССР. У меня есть 3 стика-Хвост,Гизмо и Афина,что за стик 60 ,я не понимаю.Стик это формфактор,когда атом расположен в моде параллельно батарее. Есть ещё Айстики,но это название линейки модов от известного производителя и к стикам они отношения не имеют.
    Последний раз редактировалось Necras; 25.02.2017 в 17:59.

  11. #31
    Гуру Аватар для Dmitry73
    Репутация: 7043
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Necras Посмотреть сообщение
    Вас трудно понять,хоть и я все ещё сам праздник отмечаю,воевал ещё за СССР.
    А я уже за Россию С праздником!!!

    Ну конкретнее, eleaf istick 60tc. Хотел было продать после покупки пионера, да так и не стал. Уж очень он мне по руке))) Хватит пока модов, а вот по бакам Мерлин и Биллоу2.5 однозначно в хотелках, ну еще и к айджой эксо рта танк присматриваюсь.
    Страшный все таки звеерь хомяк

  12. #32
    Гуру Аватар для Necras
    Репутация: 1316
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 3,928
    Ну,лады,за нас,за вас и за спецназ. Мерлина не было,но не думаю,что он хорош,а про Мерлин мини уж и речи нет,он с двумя кубиками как двухспиральник неочем,и со вставками думаю на полноценный сигаретник не потянет,тем более не перекрывается жижеподача,тот же прославленный серпент мини без перекрывания жижеподачи нет нет да обсопливится. Мне понравился Кайфун 5 с жопотетрисом и с одним заглушенным отверстием на минимальном положении обдува,тугая сигаретная тяга,даже вкуса побольше чем на байках и удобней.

  13. #33
    Гуру Аватар для Dmitry73
    Репутация: 7043
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    17
    Necras
    А я "Кукушку" включил. Лес о чем то о своем мечтает... Сегодня посижу, выкушаю чего нибудь, повспоминаю. 23-24 не получилось особо, дела, ну мои сегодня меня трогать не будут. Папа на юга поехал.
    А Мерлин говорят забавный(обычный). По сигаретникам думаю то ли Кайфуна, то ли шестую байку, но потом. А сейчас дядя билли в приоритете)

  14. #34
    Пользователь Аватар для Юный
    Репутация: 150
    Регистрация: 25.12.2016
    Пол:
    Адрес: Belgorod
    Сообщений: 289
    Цитата Сообщение от Dmitry73 Посмотреть сообщение
    А Мерлин говорят забавный(обычный). По сигаретникам думаю то ли Кайфуна, то ли шестую байку, но потом. А сейчас дядя билли в приоритете)
    Мерлин обычный хорош!!! Взял на попробовать и уже как месяц напробоваться не могу
    Бил в3 лежит на полке

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. жидкости для парения новичку.
    от wasp22 в разделе Жидкости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.06.2016, 01:31
  2. Ответов: 69
    Последнее сообщение: 22.02.2016, 19:57
  3. Правильный выбор для отца
    от happy_cooler в разделе Советы новичкам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.06.2011, 17:36
  4. Выбор для дома и для улицы.
    от Schiz в разделе Советы новичкам
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 10:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021