eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Дрипка и RDTA. Velocity, Avocado или оба?

  1. #21
    Новичок Аватар для Abrams
    Репутация: 5
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 40
    Есть у меня и велик и авокадо 24, гоняю по очереди обоих. У авокадо сносный вкус, удобная база для установки спиралей. Не знаю, почему всем так не нравится его заправка, но если капать из пипетки (которая идет со стеклянными бутылочками), то вообще никаких вопросов, тоже самое касается пластиковых бутыльков-карандашей. В авокадо ставлю фьюзы или стагерред (или как там они правильно называются), в общем довольны.
    Велик в целом прост как 5 копеек, удобный, непроливайка, иногда плюется, если перекапать. Обдув интересно регулируется, при полностью закрытых верхних дырках и подзакрученный посередине тоже дает неплохой вкус на алиенах и фьюзах.

  2. #22
    Пользователь
    Репутация: 100
    Регистрация: 04.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 520
    М... уважаемая Luanne! Хотел уточнить, Вы сейчас пока обычные сигареты курите? Если нет, то очень прошу Вас не начинать курить и электронку, потому как несмотря на возможно меньшую опасность пара по сравнению с дымом, пар (вейпинг, электронная сигарета)все же пагубно влияет на здоровье.

    Если же одной из целей является бросить курить, то я бы посоветовал дрипку goon rda или apocalypse rda или ещё какую дрипку, потому как стоят они дешевле (при использовании клонов), а за счёт прижимных стоек на мой взгляд установка спиралей проще, а укладка ваты значительно проще в дрипке. А на сдачу можно купить флакон типа такого на али 15 мл 30 мл 50 мл Пустой Прозрачный Вакууме Безвоздушного Пластиковые Лосьон Крем Бутылки Контейнер Путешествия Размер Крем Контейнер Насоса #225807
    http://s.aliexpress.com/QbmiMrY3
    Но я рекомендую даже не начинать...

  3. #23
    Гуру Аватар для olymp_i_ja
    Репутация: 446
    Регистрация: 04.02.2016
    Пол:
    Адрес: самый лучший город на земле
    Сообщений: 2,543
    Берите оба, если один сломается, будет другой под рукой
    спойлер  

  4. #24
    Новичок Аватар для Luanne
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 3
    Цитата Сообщение от Grohn Посмотреть сообщение
    Вполне. Но как ни странно на постоянку бегаю не с баком а с дрипкой и, кстати, тоже с кубоидом.
    Полагаю, это дело вкуса - кому-то на постоянку заходит одно, кому-то другое, в этом вопросе я не найду истины в последней инстанции :) Вот выше даже про зимнее использование все по-разному писали, кому бак удобнее, кому дрипка.
    Цитата Сообщение от Grohn Посмотреть сообщение
    А вот авокадо при завале набок у меня в кармане протекает, но может это от того, что я не достиг дзена в укладке ваты.
    Уверена, что меня это тоже ждет :D Я уже вознамерилась в качестве фитиля ватные диски для снятия макияжа туда пихать :D
    Цитата Сообщение от Abrams Посмотреть сообщение
    Есть у меня и велик и авокадо 24, гоняю по очереди обоих.
    Цитата Сообщение от Abrams Посмотреть сообщение
    фьюзы или стагерред
    Цитата Сообщение от Abrams Посмотреть сообщение
    на алиенах и фьюзах.
    Ой, ну вы про сложные намотки пишете, у меня дрели нет и поэтому таких спиралек никогда не будет :С
    Цитата Сообщение от Boromir Посмотреть сообщение
    Хотел уточнить, Вы сейчас пока обычные сигареты курите? Если нет, то очень прошу Вас не начинать курить и электронку, потому как несмотря на возможно меньшую опасность пара по сравнению с дымом, пар (вейпинг, электронная сигарета)все же пагубно влияет на здоровье.
    Я не курю и никогда не курила, парить буду исключительно нулевки. Но это не значит, что я не пробовала. Сигареты дают мерзкий вкус во рту, тошноту, головную боль, спазмы в груди, кашель, неприятный запах и несмотря на все эти побочки вообще никакого удовольствия. С хваленым кальяном та же история, одного раза мне хватило, чтобы понять что это туфта, ничуть не лучше папиросок. Но попробовав электронку я не почувствовала ничего кроме сладости, и это была любовь с первого прикосновения губ :) Можно баловаться сколько угодно и атмосферненько пускать пар, прекрасно себя чувствуя :D А по поводу вреда для здоровья - всем же известно, что пар на 95% безопаснее курения, а курят очень многие :D Да и с нашей экологией уже ничего не страшно)
    Цитата Сообщение от olymp_i_ja Посмотреть сообщение
    Берите оба, если один сломается, будет другой под рукой
    Так и сделаю)

  5. #25
    Гуру
    Репутация: 755
    Регистрация: 21.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,494
    Цитата Сообщение от olymp_i_ja Посмотреть сообщение
    Берите оба, если один сломается, будет другой под рукой
    Дельный совет. Бак и мод лишним не бывает...

  6. #26
    Пользователь Аватар для ProphetNEO
    Репутация: 20
    Регистрация: 01.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 164
    Цитата Сообщение от itsmail Посмотреть сообщение
    Это лозунг нового поколения.
    Ты сделал мой день! БРАВО!Дрипка и RDTA. Velocity, Avocado или оба? Дрипка и RDTA. Velocity, Avocado или оба? Дрипка и RDTA. Velocity, Avocado или оба?

    Большим корейским тапком

  7. #27
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 16.01.2017
    Пол:
    Адрес: Белоозерский
    Сообщений: 62
    Цитата Сообщение от Luanne Посмотреть сообщение
    Я уже вознамерилась в качестве фитиля ватные диски для снятия макияжа туда пихать
    Ватные диски из прессованных слоев состоят, проводимость не очень, лучше уж простую нестерильную вату в аптеке купить.

  8. #28
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.01.2017
    Пол:
    Адрес: Днепр
    Сообщений: 2
    У меня Avocado 24, все супер, больше ничего не хочется!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #29
    Пользователь
    Репутация: 12
    Регистрация: 24.02.2016
    Пол:
    Адрес: Каменск-уральский
    Сообщений: 155
    Есть авокадо 24, есть лимитлес +, есть криус, есть клон Кеннеди и гоблина мини из опыта могу сказать у авокадо заправка удобнее чем у лимитлес, за лимитлес надо с салфеткой бегать после заправки, но у авокадо лен или вату запихивать сложнее, у лимитлес топкэп пластмассовый ломается при падении, авокадо железный итого - баки примерно идентичны, но лимитлес немножко удобнее процентов на 10, криус тоже очень нравится вату можно брать с ватных палочек в обслуге простейший, Гоблин уныло с нижней заправкой и течет, кенеди классика- как дрипка очень гуд, но я не любитель постоянно капать, хотя вкус норм

    Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. velocity mini или velocity обычная?
    от purgen_91 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 27.12.2016, 18:10
  2. Выбор RDTA на каждый день: RDTA COMBO, Azeroth или Avocado?
    от koloZui в разделе Советы новичкам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 12:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021