eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Сигарета в подарок

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.09.2010
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 9

    Unhappy Сигарета в подарок

    Прошу помощи/совета. Ситуация: хочу подарить отцу на ДР электронную сигарету. Есессно, должен быть сюрприз, поэтому советоваться с ним не могу. Курит он много, но, что б уменьшить вред, перешёл уже на тонкий кент. Уверенности, что он будет курить электронную сигарету, у меня нет. Соответственно, хочу сейчас выбрать по минимуму, а если пойдёт, то уже развивать тему.. Исходя из того, что живёт он в Латвии, выбрал UK-отделение totallywicked-eliquid. Вот что в заказе:
    Wicked-510 TITAN E-NIC or Electronic Nicotine Imitation Cigarette Platinum
    30ML Totally Wicked Electric Cigarette E-Liquid. Clearance Stock
    510 TITAN/TORNADO PRE-FILLED CARTOMIZERS-Tobacco and Menthol
    Сначала добавил в заказ и пастру и PCC, но потом убрал, ибо неизвестно, будет ли оно вообще пользоваться спросом.. Консультант в магазине мне вообще сказал, что ничего, кроме кита покупать не надо, там есть всё, что надо.. но я решил добавить картомайзеров, и, так как сейчас распродажа, пузырёк жижи.. Ещё консультант сказал, что LR атомайзеры на 510 нету, потому что сгорят.. что-то в этом роде.
    Всё ли правильно выбрал?
    Смущает, что зарядка там под английскую розетку. Вообще, ассортимент оставляет желать лучшего. Многое из показываемого закончилось. Что-то есть в отделении в штатах, но оттуда доставка дороже и дольше..
    Сорри за сумбур. Надеюсь на советы.

  2. #2
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3

    Сигарета в подарок

    советую Вам прочесть темку в которой совсем недавно помогали так же как и Вам Папе Форумчанки купить сигарету.

    может Вам чем то поможет.


    viewtopic.php?f=27&t=1363

    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.09.2010
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 9

    Сигарета в подарок

    Читал, поэтому и выбрал 510. Разница в том, что мне нужно покупать в европейском магазине. Попробую конкретизировать вопрос: достаточно ли того, что я заказываю, для того, что бы определиться - будет человек этим пользоваться, или нет. И второй вопрос - что закончится самым первым, какие самые тонкие места в этом наборе?

  4. #4
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3

    Сигарета в подарок

    ну я так понял, что Вы хотите стандартный комплект заказать и картомайзеры к нему. этого впринципе достаточно, учитывая, что Папе Вашему не надо будет заморачиваться по началу- с заправками сигарет. в автоматических акб большая проблема выхода из строя- попадание жидкости в сам АКБ через отверстие в нем и соответственный выход из стоя оного. у меня было так.
    самое главное, что бы этот девайс был более менее нормальным, что бы он, Папа, покурив его ощутил похожесть с аналогом. тут Важно выбрать и вкус жижи, в пробах - это главное. 510-й я думаю справится. ведь Вам главное не тратить большие(ударение на О) деньги на эту штуку, что бы понять нравится или нет. если понравится 510-й, значит можно будет покупать прибамбас посерьезней. главное понять- будет ли он со всем этим дружить или плюнет.
    прочтите отзывы по жижам кстати.

    сегодня уже поздно. народ спит. завтра Вам еще ответят бывалые, те кто знаком с этим английским магазином. TECC сокращенно. я с ним дело не имел, даю общее представление.

    самая большая проблема у пожилых людей, по моему мнению, заключается в том, что не каждый будет что то придумывать и морочиться с Е сигами. это не все любят.

    Удачи Вам.

    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  5. #5
    Пользователь Аватар для Felistar
    Репутация: 31
    Регистрация: 30.08.2010
    Пол:
    Адрес: Внутримкадье (бывш. Москва)
    Сообщений: 594

    Сигарета в подарок

    Цитата Сообщение от keereel
    достаточно ли того, что я заказываю, для того, что бы определиться - будет человек этим пользоваться, или нет. И второй вопрос - что закончится самым первым, какие самые тонкие места в этом наборе?
    Вполне достаточно. А первым закончится жидкость, причём на удивление быстро. Если понравится, то за 2-3 недели, ибо по началу все обычно много парят (по этой причине особо крепкую не берите).

    В Вашем стартовом наборе есть и ручная и автоматическая батареи. Первая считается как бы удобней (не нужно думать о кнопке), а вторая надёжней и позволяет лучше контролировать процесс курения. Вот и станет ясно, что лучше подходит. Хотя про проблему с авто-батареями Вам выше верно заметили.
    Если процесс понравится, то в том же магазине можно будет докупить батарею и конус от "Торнадо", прикрутить к ней имеющийся атомайзер или картомайзер, и получится многократно расхваленная здесь еГо.

    На счёт провода к зарядке не переживайте. Во первых, существуют переходники, а во вторых, там стандартный провод, который можно легко заменить. И то и другое наверняка продаётся в латвийских магазинах электротоваров, и стоит копейки.
    JOYE eGo (extended set), Screwdriver E-NI-MKII (18650 extended set), SmokTech E-Power 18650.
    Также курю трубку, сигары, бамбук и хэлп.

    Отдам ворох правды за толику истины. (с)Я

  6. #6
    Пользователь Аватар для DrakeRulo
    Репутация: 42
    Регистрация: 21.08.2010
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 378

    Сигарета в подарок

    А еще при заказе там можно попросить переходник на другой вид розетки...
    оффтопик: Нет, мы не спим...
    Screwdriver E-NI-MKII-Silver + проставка (18650), Voopoo Drag X, Vaporesso Gen, Teslasig Ballistic EmitVapor (клон)
    Trident v2, Zeus X (клон), EHPRO eTank S2, EHPRO Billow V2 Nano RTA, Digiflavor Siren 2 24 MTL, Vandyvape Mesh RDA, EHPRO Morph tank + adaptors, Royal Atty DB (клон coppervape), Freemax M Pro Metal edition + Rba

  7. #7
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349

    Сигарета в подарок

    Я уже неоднократно показываю ЭС людям далеким от этого. И вот что заметил - как показываю картриджи, капание, замену синтепона, моддирование, дрип-типс, то получаю ответ:

    - Да ну ее нафиг, такие сложности, париться еще с этим!

    А как стал показывать автомат с картомайзером, то получаю в 99% случаях один и тот же ответ:

    - Где купить и сколько стоит?

    И тут у меня происходит казус, что приходится объяснять, что мол де из Китая это сравнительно дешево, но заказ придется составлять в двух-трех магазинах, потом еще недели две-три ждать пока все соберется до кучи и дальнейшие покупки расходников придется совершать только при наличии интернет.... У людей отбивает всю охоту. Только один вчера спросил - может проще магазин открыть?


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  8. #8
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349

    Сигарета в подарок

    Сначала добавил в заказ и пастру и PCC, но потом убрал, ибо неизвестно, будет ли оно вообще пользоваться спросом..
    РСС нужен. Иначе точно спросом пользоваться не будет - батарейка всегда разряжается в самый неподходящий момент. А иметь вторую заряженую и возможность сбросить вторую на подзарядку - это великий плюс. Я без РСС и заряженой батареи в нем никуда не выхожу. Даже если я забыл бросить одну батарейку на подзарядку с вечера, то в РСС всегда лежит свежая.

    Выбор изначальный е-сигареты для человека не молодого как можно более близкий к аналогу - выбор правильный, потому как у него имеются друзья, которых вид отвертки или обрезка трубы с кнопкой будет шокировать. Так же будет шокировать и вид человека с пузырьками, что-то капающего, заливающего. Я бы посоветовал картомайзеры, но быстро взять их неоткуда, увы. А бросающему курить лишний дискомфорт нафиг не нужен - по большей части именно поэтому бросание курить обламывается.


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  9. #9
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Сигарета в подарок

    Цитата Сообщение от keereel
    что LR атомайзеры на 510 нету, потому что сгорят..
    Дело даже не в том, что они сгорят, а в том, что на той батарее, которую Вы берете они работать не будут.
    Для LR нужна более ёмкая батарея.
    Цитата Сообщение от keereel
    достаточно ли того, что я заказываю, для того, что бы определиться - будет человек этим пользоваться, или нет.
    Достаточно
    Цитата Сообщение от keereel
    И второй вопрос - что закончится самым первым, какие самые тонкие места в этом наборе?
    Вы не указали количество заказанных картомайзеров, так что про них сказать ничего не могу, но если учитывать, что в Европе картомайзеры 1 версии, они могут гореть при ошибках в использовании.
    Данное утверждение несправедливо относительно Алекса с Кипра, у него 2 редакция.

    Закончится, как уже было сказано, жидкость. Но её можно заказать внутри России.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.09.2010
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 9

    Сигарета в подарок

    Спасибо за советы. Дозаказал картомайзеров, но там в наличии только табак и ментол. Поэтому теперь получилось так: по 5 крепких табака и ментола и по 5 средних их же.
    Про LR атомайзер - он у них, почему-то находится в разделе 510 regular, a не 510 mega.
    Про PCC и пастру - да, понимаю, что крайне желательно, и, если электронная сигарета не вызовет отторжения, то это будет следующая первая покупка.
    Про сложности вообще с сигаретами и проблему выбора от AlexCZ - поддерживаю всеми руками и ногами. ОЧЕНЬ сложно разобраться и выбрать неподготовленному человеку. Продавцам надо двигаться в сторону упрощения.

  11. #11
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Сигарета в подарок

    Цитата Сообщение от keereel
    Про LR атомайзер - он у них, почему-то находится в разделе 510 regular, a не 510 mega.
    А он и есть регулар, а не мега.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.09.2010
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 9

    Сигарета в подарок

    Цитата Сообщение от Thaimen
    Цитата Сообщение от keereel
    Про LR атомайзер - он у них, почему-то находится в разделе 510 regular, a не 510 mega.
    А он и есть регулар, а не мега.
    так а какие тогда нужны батарейки? я как раз-таки решил, что мега.

  13. #13
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Сигарета в подарок

    Цитата Сообщение от keereel
    так а какие тогда нужны батарейки? я как раз-таки решил, что мега.
    Для ЛР не меньше 420 мАч
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  14. #14
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.09.2010
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 9

    Сигарета в подарок

    Цитата Сообщение от Thaimen
    Цитата Сообщение от keereel
    так а какие тогда нужны батарейки? я как раз-таки решил, что мега.
    Для ЛР не меньше 420 мАч
    как было отмечено выше - довольно сложно во всём этом разобраться. 420 и мега - это разные вещи?

  15. #15
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Сигарета в подарок

    Цитата Сообщение от keereel
    420 и мега - это разные вещи
    Мега 510 = 280 мАч (для нее LR бесполезны, работать не будут)
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  16. #16
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.09.2010
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 9

    Сигарета в подарок

    Цитата Сообщение от Thaimen
    Цитата Сообщение от keereel
    420 и мега - это разные вещи
    Мега 510 = 280 мАч (для нее LR бесполезны, работать не будут)
    не путайте меня, я сам запутаюсь
    т.е. есть батарейки для 510 ещё больше, чем мега? Как их определить? В totallywicked-eliquid.co.uk я ничего похожего не нашёл.. Хотя, если в предложениях есть LR атомайзер, то должны быть и соответствующие батарейки?

  17. #17
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Сигарета в подарок

    keereel
    Вы взяли Титан = емкость батареи 180 мАч = LR рнеаботает
    Там же есть MEGA-510 TITAN E-NIC Kit (Electronic Nicotine Imitation Cigarette) ёмкость батареи 280 мАч = LR не работает
    Вывод - для LR нужна другая сигарета, или просто LR не брать.
    Для использования LR = или Торнадо, или отвертка
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  18. #18
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.09.2010
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 9

    Сигарета в подарок

    Цитата Сообщение от Thaimen
    keereel
    Вы взяли Титан = емкость батареи 180 мАч = LR рнеаботает
    Там же есть MEGA-510 TITAN E-NIC Kit (Electronic Nicotine Imitation Cigarette) ёмкость батареи 280 мАч = LR не работает
    Вывод - для LR нужна другая сигарета, или просто LR не брать.
    Для использования LR = или Торнадо, или отвертка
    ага.. т.е. LR атомайзер 510 серии существует, но использовать его можно только с батарейками другой серии. Почему он тогда принадлежит к 510 серии - немного нелогично, но это вопрос уже не сюда, видимо, а к производителям. Спасибо большое. Да, и за промо-код тоже спасибо
    Заказ сделал, пока ответа нет, постараюсь держать в курсе событий.

  19. #19
    Пользователь Аватар для nick4f
    Репутация: 7
    Регистрация: 10.08.2010
    Пол:
    Адрес: Псков
    Сообщений: 197

    Сигарета в подарок

    Цитата Сообщение от keereel
    ага.. т.е. LR атомайзер 510 серии существует, но использовать его можно только с батарейками другой серии. Почему он тогда принадлежит к 510 серии - немного нелогично, но это вопрос уже не сюда, видимо, а к производителям.
    Это потому что, 510 атомайзеры используются не только с 510 батареей, а еще с еГо и различными модами.
    Акки: 510m - 510a mega - eGo mega, 2xIRC 123A (buzz)
    Атомы: 510 - 510LR (2 умерло) - 510 mega (1 умер) - 510HV (4 умерло) - 901 - 901LR (1 умер) - 801LR (1 умер) - eGo (1 умер) - eGo RL
    Картомайзеры: 510XL E2R3 (не понравились) - eGo (ничетак)
    Гаджетоман

  20. #20
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Сигарета в подарок

    Цитата Сообщение от keereel
    Почему он тогда принадлежит к 510 серии - немного нелогично, но это вопрос уже не сюда, видимо, а к производителям.
    Могу ответить за производителя. Данная маркировка относится к типу коннектора (резьбы) а не к модели сигареты.
    Иначе все окончательно запутаются. Существует достаточно много сигарет с разъёмом 510 (РИва, Титан, Торнадо, еГо) и ещё куча МОДов с таким же коннектором.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Первый заказ, в подарок.
    от Isugi в разделе Советы новичкам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 23:53
  2. HELP!!! Выбор эл сиги в подарок ДЕВУШКЕ
    от mb82 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 23:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021