eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Выбор онлайн магазина для покупки из Китая.

  1. #1
    Новичок Аватар для Mustki11er
    Репутация: -1
    Регистрация: 16.06.2016
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 56

    Question Выбор онлайн магазина для покупки из Китая.

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Не так давно я запланировал перейти с Айджаста на что-нибудь посерьезнее, посмотрел цены в магазинах и решил заказать из Китая. Знаю 3 крупные площадки - Gear Best, Fasttech и 3FVape. Gear Best мне не понравился ценами, также на него много негативных отзывов прочитал. Подскажите, какая площадка является наиболее надежной, с наиболее отлаженной доставкой и приятными ценами? И откуда лучше заказывать АКБ? Заранее спасибо за ответы.

  2. #2

  3. #3
    Новичок Аватар для Mustki11er
    Репутация: -1
    Регистрация: 16.06.2016
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 56
    А что-то более солидное, что имеет сайт и многогодовую репутацию?)

  4. #4
    Вэйпер
    Репутация: 173
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Lesosibirsk
    Сообщений: 1,226
    Записей в дневнике
    2
    Много раз заказывал с Али, Фаста и Сигабэй. Больше всего Фаст понравился. Там доплата за ускоренную пересылку около 2 долларов, но приходит все в течение 2-3 недель. Посылка отслеживается отлично. С Гербестом опыт отрицательный. На Али что-то приходит быстро, что-то медленнее. Аккумы лучше договариваться отсылать отдельно. Во многих случаях из-за них посылки идут дольше. Как мне объяснили, - их самолетом запрещено пересылать. Если на Али, то лучше всего заказывать у одного продавца. Ибо разные продавцы - разные посылки. И может, например мод придти, а бак в пути будет еще месяц. Т.к. Али - это площадка, а не продавец. На Сигабэй цены самые дешевые, но пересылка дорогая, так что выгоды никакой.

  5. #5
    беру с разных сайтов при необходимости. не всегда можно купить то что тебе нужно по выгодной цене в одном месте. а так все три сайта хороши.

  6. #6
    Вэйпер
    Репутация: 311
    Регистрация: 04.12.2016
    Пол:
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 859
    Записей в дневнике
    1
    Порекомендую тебе алиэкспресс.
    Алиэкспресс - рынок. Большой рынок. Там очень много продавцов. У кого-то дешевле, у кого-то дороже, но как правило товар у всех одинаковый, только цена разная. Ищи надежного продавца, читай отзывы не только на тот товар, который хочешь купить, но и пройдись по другим товарам (зайди на страницу магазина продавца, и там открой несколько ссылок с другими товарами и почитай на них отзывы).

    Да, кстати, рекомендую покупать не у топовых продавцов (они обычно зажравшиеся, и бывают мудят). Покупай у средних продавцов, которые открылись не очень давно (3-4месяца), за это время они уже накопят о себе отзывы, по которым можно понять, что это за продаван. Но при этом они еще только развиваются, и будут стараться общаться с тобой по максимуму вежливо, и отсылать все в самом лучшем виде!

    Второе, обязательно смотри, написано ли на странице товара оригинал он, или нет. Переспроси продавца в личке, оригинал товар? Как проверить на оригинальность конкретный мод (после получения товара, естественно), почитай в интернете. Фишка в том, если товар придет не оригинал, то получается, что продавец тебя обманул, и ты сможешь открыть спор, при этом вернув 50-80% стоимости товара.

    Третье, используй кэшбэк! Он поможет сэкономить тебе деньги (7-10% ) от всей суммы покупки. Приятно же, согласись? Потом потратишь эту сумму на что-нибудь полезное (ваты, проволоку и тому подобное). Вот ссылка на хороший кэшбэк. Минимальная сумма вывода там 5$. Я их накопил за месяц и спокойной вывел на сбер.карту

    И четвертое, когда товар придет к тебе, не спеши рвать его и радоваться покупке! Записывай все на видео. Возьми телефон/камеру (нужное подчеркнуть), и начинай снимать видос Снимай сначала посылку (НЕ ВСКРЫТУЮ), со всех сторон (в случае чего, это доказательство того, что ты ее еще не вскрывал, и естественно ничего не мог с ней сделать). Потом вскрой ее (ВСЕ ЗАПИСЫВАЙ НА КАМЕРУ), вставь батарейку в мод и тестируй его. Сними, что есть в комплекте и все ли присутствует.

    Вообщем как-то так. Удачных покупок тебе Если есть вопросы, то можешь написать в личку, помогу чем смогу!
    Последний раз редактировалось witenger; 19.12.2016 в 01:12.
    Коллекция глупостей  

  7. #7
    Вэйпер Аватар для EvilSpirit
    Репутация: 1063
    Регистрация: 31.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,335
    Где по Кайфу там и беру, эверзон к примеру смотри цену и сравнивай, а и не забывай про стоимость доставки, в этом соль

  8. #8
    Новичок Аватар для Mustki11er
    Репутация: -1
    Регистрация: 16.06.2016
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 56
    А кто лидирует Fasttech или 3FVape?

  9. #9
    Гуру Аватар для Necras
    Репутация: 1316
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 3,928
    4 раза заказывал на Фасте доставка бесплатная,в среднем с получения трека до получения извещения-неделя.Последние 2 заказа с Ефана,доставка платная,но многое даже с учетом платной доставки дешевле,чем на Фасте,срок доставки 1,5-2 недели. На Фасте бывало проходило по 2 недели пока собирался весь заказ,товар который был в наличии на момент заказа неожиданно куда то пропадал и приходилось ждать его появления на складах.

  10. #10
    Вэйпер Аватар для EvilSpirit
    Репутация: 1063
    Регистрация: 31.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,335
    Лидеров не может быть! Тут совсем другое, мы не знаем когда обработают наш заказ, а то и перенести его могут по каким либо причинам. Доставка тоже свою роль играет, как среагирует и какая загруженность.

  11. #11
    Гуру Аватар для rocki
    Репутация: 49319
    Регистрация: 24.02.2016
    Пол:
    Адрес: St.Petersburg
    Сообщений: 17,294
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Mustki11er Посмотреть сообщение
    откуда лучше заказывать АКБ
    NKON | nkon.nl

    Цитата Сообщение от Mustki11er Посмотреть сообщение
    Подскажите, какая площадка является наиболее надежной
    Gear Best, Fasttech и 3FVape - у кого дешевле там и бери
    ушел в невидимый режим, не теряйте

    альтернативный форум


  12. #12
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    Аккумуляторы я заказывал всего дважды и оба раза с алиэкспресса. Одна посылка доехала вторая еще в пути. Причин две. Первая: у тех, кто постоянно продает аккумуляторы есть опция: доставлять наземной почтой. Это долго (около месяца) но не завернут, так как авиапочтой по современным нормам их возить запрещено. Вторая причина - на алиэкспрессе можно платить через вебмани. Что удобно т.к. при таком сценарии я не засвечиваю свою кредитку вообще.
    Из больших площадок - фасттеч. Гирбест требует обязательной привязки к пейпалу, а чтобы привязать долларовую карту а не рублевую для минимизации конвертаций нужно ехать с паспортом на Бутырский вал и нафик мне такая радость. Пользуюсь только фасттечем так как решил пейпал не использовать, тем более, что он не защищает сделки по электронным сигаретам. Но по пейпалу здесь на форуме есть отдельный топик, так что за деталями - туда если что.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Mustki11er Посмотреть сообщение
    Gear Best мне не понравился ценами
    Там самые низкие цены. Хз, чем вы смотрите.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от klimalex Посмотреть сообщение
    Там доплата за ускоренную пересылку около 2 долларов, но приходит все в течение 2-3 недель.
    Что такое "ускоренная пересылка". Епакет?

  14. #14
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 17.01.2016
    Пол:
    Адрес: Xabarovsk
    Сообщений: 249
    Фаст

  15. #15
    Гуру Аватар для blindnick
    Репутация: 2006
    Регистрация: 03.03.2014
    Пол:
    Адрес: дерёвня
    Сообщений: 11,971
    Магазин выбирается не по рейтингу, а из соображений цены, доставки и наличия в данный конкретный момент времени
    Для этого нужно соображать. В идеале - быстро
    Последний раз редактировалось blindnick; 19.12.2016 в 10:42.

  16. #16
    Новичок Аватар для VaperOk
    Репутация: 8
    Регистрация: 28.05.2016
    Пол:
    Адрес: Амурск
    Сообщений: 62

    Выбор онлайн магазина для покупки из Китая.

    gearbest гирбест, например


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  17. #17
    Пользователь Аватар для pashaSleap
    Репутация: 14
    Регистрация: 25.09.2016
    Пол:
    Адрес: Ангарск. Иркутская область.
    Сообщений: 129
    Лично я пользуюсь алиэкспресс давно, мне там удобнее. Про фастек и жирбест узнал когда парить начал, делал и там заказы, но всё таки лично для меня удобней али. Закажи какую нибудь мелочь с каждых магазинов, интернет площадок, ну и посмотри что больше понравится в процессе работы магазина, отправка, доставка и прочее. Например на фастеке интерфейс сайта очень не понравился, с корявым гугл переводом по всем вопросам.
    je ne fume pas  

  18. #18
    Гуру Аватар для AlexVT
    Репутация: 666
    Регистрация: 11.06.2015
    Пол:
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 2,494
    Записей в дневнике
    40
    Цитата Сообщение от Mustki11er Посмотреть сообщение
    Подскажите, какая площадка является наиболее надежной, с наиболее отлаженной доставкой и приятными ценами?
    Рейтинги не собираю - все работают более-менее. Самому не надо тупить, боишься что кинут - пользуйся paypal. Надеешься на быструю доставку перед НГ из Китая? успехов...
    В подписи тема "Где купить" - недоделанная, но для общего развития пойдёт.

  19. #19
    Пользователь
    Репутация: 3
    Регистрация: 18.02.2016
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 212
    Всегда заказываю с Жирбеста, проблем нету. Да и ценник за ускоренную доставку тоже радует. Все приходит вовремя доставкой CDEK. Сейчас там тем более распродажа, каждый день что то новое выкидывают. Поэтому одобряю.

  20. #20
    Вэйпер Аватар для terasso
    Репутация: 140
    Регистрация: 07.07.2015
    Пол:
    Адрес: Раменское
    Сообщений: 889
    Я всё с ФТ заказываю, быстро и удобно, почтой Сингапура

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. готовая проволока для eGo из Китая justfog 1453
    от Леви в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.08.2015, 17:51
  2. Выбор магазина для покупки eLeaf iStick.
    от eeoneguy в разделе Советы новичкам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.01.2015, 03:13
  3. выбор магазина для покупки ego
    от }{r0m в разделе Советы новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.04.2011, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021