eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 39 из 39

Тема: Хочу бак с MTL тягой с необслугой под термоконтроль (+ вопросы по мелочи) многабукф

  1. #21
    Banned
    Репутация: 483
    Регистрация: 10.05.2016
    Пол:
    Адрес: Земля — Матушка
    Сообщений: 1,716
    Записей в дневнике
    2
    Тут был спам

  2. #22
    Гуру Аватар для kirilych
    Репутация: 2212
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,343
    Цитата Сообщение от SergeVR Посмотреть сообщение
    Хочу бак с MTL тягой с необслугой под термоконтроль
    Вот любые хотели можно понять, ибо "хочется" и все тут. Но ТК-то вам на кой ляд сдался, если речь о сигаретной тяге на малых мощностях? ТК - это для тех, кто со всей ду... силы в себя облака втягивает на сумасшедших ваттах.

  3. #23
    Banned
    Репутация: 483
    Регистрация: 10.05.2016
    Пол:
    Адрес: Земля — Матушка
    Сообщений: 1,716
    Записей в дневнике
    2
    Тут был спам

  4. #24
    Гуру Аватар для olymp_i_ja
    Репутация: 446
    Регистрация: 04.02.2016
    Пол:
    Адрес: самый лучший город на земле
    Сообщений: 2,543
    Uwell crown считается одним из лучших необслуживаемых баков, недавно его новая редакция вышла, испарители еще будут в продаже какое-то время, очень популярный бак у буржуев.
    спойлер  

  5. #25
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    ИМХО
    мотать таки придется )

    Куча есть сигаретников под 1 спираль, мотай нержавейку под термоконтроль и все. Простой спейс даже мой кот намотать сможет. Все равно ведь запаришся в итоге покупать испарители и придешь к обслуге.

  6. #26
    Гуру
    Репутация: 17741
    Регистрация: 31.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 6,341
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от And89 Посмотреть сообщение
    1)Плюётся жижей
    2) не даёт пара
    3) да, гарик
    4) потеря вкуса или посторонние привкусы
    Дэн 333

  7. #27
    Гуру Аватар для blindnick
    Репутация: 2006
    Регистрация: 03.03.2014
    Пол:
    Адрес: дерёвня
    Сообщений: 11,971
    VOCC. както такто

    - - - Добавлено - - -

    бак на сменных головах - не бак. а клирик

  8. #28
    Гуру Аватар для Necras
    Репутация: 1316
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 3,928
    Цитата Сообщение от Ктулху Посмотреть сообщение
    это то из чего сделаны твои очки!
    А возможно и твое очко,надо проверить.
    По улицам идут веселые ребята,ребята всегда веселые(Улан-Уде)

  9. #29
    Пользователь Аватар для Underground13
    Репутация: 121
    Регистрация: 25.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Серпухов, ЧГ
    Сообщений: 348
    Юзаю как раз Pico-s от Rcomen на сменных испарителях и горя не знаю! Мотать даже не собираюсь его больше, одного раза хватило. Обслужка геморройная. Не стоит того, чтоб заморачивать себя этим. А так отличный бак на замену сигаретам. Испарителя на дней 10 хватает обычно. Могу себе позволить испаритель за 300р (это в магазине! Можно дешевле взять) 2-3 раза в месяц. Кстати, clr испаритель можно и перемотать.

  10. #30
    Вэйпер Аватар для Ka36ek
    Репутация: 179
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Default
    Сообщений: 1,193
    Записей в дневнике
    8
    SS голова на Топтанк с зубочисткой в попке
    + узкий сплющенный дриптип

  11. #31
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 13.10.2016
    Пол:
    Адрес: Братск
    Сообщений: 18
    Цитата Сообщение от kirilych Посмотреть сообщение
    Вот любые хотели можно понять, ибо "хочется" и все тут. Но ТК-то вам на кой ляд сдался, если речь о сигаретной тяге на малых мощностях? ТК - это для тех, кто со всей ду... силы в себя облака втягивает на сумасшедших ваттах.
    Ага, мой выбор мода как раз из таких "хочется и все тут" Готов даже мириться с его косяками, которых у него... есть.
    Вообще - резонный вопрос. Это скорее мои рассуждения диванного аналитика/теоретика:
    1. Экономические соображения: головы под ТК дольше держатся, реже менять
    2. Экологические соображения: гарики не такие жестокие + температура никогда не скакнет туда, где больше вероятность неприятных хим.реакций разложения + титан теоретически самый безвредный материал из всего, что есть в намотках
    Цитата Сообщение от Dobermann Посмотреть сообщение
    кайфун 5... + нержи катушку и ватку, намотать сможет даже самый криворукий и ленивый....
    Конечно ленивый сможет (ленивые - они вообще самые могучие), но он просто не захочет Ну не лежит душа к такому рукоблудию...
    Цитата Сообщение от Ктулху Посмотреть сообщение
    Нексген и сетку...раз в два месяца намотать он же не хочет не чего мотать, обслугу сигаретную спросил....
    Цитата Сообщение от Ктулху Посмотреть сообщение
    ..да и на сетку уже перешол. нафиг такие гемориои не нужны! вот пример, сегодня пока читал тему и гарик словил! ....глянул, а жижи то нет? ...на вате , пришлось бы менять, а я заправил и пару раз дунул в обрат и дальше парю
    Вот ты злодей!
    Я когда ковырял инфу, краем глаза глянул про нексгены, понял, что это обслуга и сделал вывод, что это дорого, не особо доступно и сложно. Далее пропускал все по ним...
    А сейчас почитал общую тему, глянул видео про зефир: блин, интересно.
    Посоветовался со своей ленью - она согласна поднапрячься раз в полтора-два месяца. Да и процесс интереснее, чем вата.
    Теперь я понял куда двигаться: раз все утверждают, что рано или поздно приду к обслуге - это будет нексген.
    Но пока буду начинать как все - платить деньги за обучение
    Ктулху, а какой у тебя бак? (да простят меня за этот термин - классификацию все время путаю)
    И, кстати, почему бы ты советовал Pico, а не Pico-s? Встречал уже такое мнение, но без аргументации.
    Блин... Забанили Ктулху...

    - - - Добавлено - - -

    Подведу итоги.
    За Pico - 3 голоса (вместе с моим ) Отдельное спасибо Underground13 - дал хороший расклад.
    За Uwell Crown - 3 голоса
    За Nautilus X - один голос (странно, я его вроде просматривал, но что-то не понравилось)
    За VOCC - один голос.
    Очень жаль, что никто ничего не сказал о старом Наутилусе - с трубкой, мне кажется, он смотрелся бы неплохо.
    Буду изучать предложенное.
    О результатах доложу - может кому тема будет полезна, хотя и запрошенная конфигурация очень экзотическая.
    Последний раз редактировалось SergeVR; 14.10.2016 в 21:02.

  12. #32
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 20.10.2015
    Пол:
    Адрес: Saratov
    Сообщений: 20
    Цитата Сообщение от SergeVR Посмотреть сообщение
    Цель - бросить. Мотать/заказывать намотку никогда не буду, это однозначно – ленив я и криворук до изумления. К кальянной тяге вряд ли приду: аналоговый кальян мне вообще не нравится (хотя по синьке бывает) , так как психологически не по себе от объема вдыхаемого.
    Для ваших целей вам не нужен никакой термоконтроль.
    Вам нужен бачок с необслуживаемыми вкусными MTL-испарителями с сопротивлением выше 1 ома
    Термоконтроль это для тех кто любит понаваливать на сабомной намотке и не словить гарик.

    Для вас же идеально подойдет например TFV4 micro с испарителем MTL 1,8 - на 25-30 ваттах очень вкусно на сигаретной тяге.

  13. #33
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 13.10.2016
    Пол:
    Адрес: Братск
    Сообщений: 18
    Цитата Сообщение от LS2k Посмотреть сообщение
    Для ваших целей вам не нужен никакой термоконтроль.
    .
    .
    Для вас же идеально подойдет например TFV4 micro с испарителем MTL 1,8 - на 25-30 ваттах очень вкусно на сигаретной тяге.
    Вы разбили мою мечту... Но как раз над вашим постом я высказал соображения - "зачем?"
    Цитата Сообщение от LS2k Посмотреть сообщение
    Термоконтроль это для тех кто любит понаваливать на сабомной намотке и не словить гарик.
    А чем отличается гарик при навале на сабоме и при сигаретной тяге? Мне его как то и на MTL голове ловить неохота...

    Получается, брать не голый мод, а кит??? С одной стороны - ну очень выгодно по деньгам, с другой - в ките нет силиконовых презервативов на трубку

    И есть непонятки с MTL головами на TFV4 micro - есть две модификации с разницей в цене в два (!!!) раза: 1,8Ом - $8,43/5шт, 1,2Ом - $16,59/5шт. В чем волшебность тех, что на 1,2Ома???


    Посмотрел Uwell Crown - красивый... Нет, он офигителен! Еще и диаметр как раз к гвардиану подходит... Недостатков два - дороговатые головы и довольно большой. Но вот что-то берут сомнения, что из него можно выжать сигаретную тягу...
    Он весь такой сабомный...
    Последний раз редактировалось SergeVR; 14.10.2016 в 22:33.

  14. #34
    Вэйпер Аватар для Ka36ek
    Репутация: 179
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Default
    Сообщений: 1,193
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от SergeVR Посмотреть сообщение
    И есть непонятки с MTL головами на TFV4 micro - есть две модификации с разницей в цене в два (!!!) раза: 1,8Ом - $8,43/5шт, 1,2Ом - $16,59/5шт. В чем волшебность тех, что на 1,2Ома???
    цена без скидки устаревшая видимо

    вот тут есть способ Smoktech Smok TFV4 Sub-ohm Tank. Атомайзер на вырост
    переделки почти всех необслужек на МТЛ тягу

  15. #35
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 20.10.2015
    Пол:
    Адрес: Saratov
    Сообщений: 20
    Цитата Сообщение от SergeVR Посмотреть сообщение
    И есть непонятки с MTL головами на TFV4 micro - есть две модификации с разницей в цене в два (!!!) раза: 1,8Ом - $8,43/5шт, 1,2Ом - $16,59/5шт. В чем волшебность тех, что на 1,2Ома???
    ну это только на fasttech так, а в других магазинах они стоят одинаково

    А чем отличается гарик при навале на сабоме и при сигаретной тяге? Мне его как то и на MTL голове ловить неохота...
    на навале его легче поймать, если нет ТК, собственно поэтому его и сделали
    на низковатных MTL-испарителях термоконтроль не особо нужен, главное выставлять мощность в диапазоне как написано на самом испарителе и следить чтобы жижа в бачке не закончилась и все у вас будет хорошо и без гариков

    вот тут есть способ Smoktech Smok TFV4 Sub-ohm Tank. Атомайзер на вырост
    переделки почти всех необслужек на МТЛ тягу
    не особо понятно зачем это нужно, например на в том же TFV4 micro можно просто отверстия забора воздуха уменьшить поворотным кольцом на бачке и вот вам и сигаретная тяга, а еще там в комлекте колечко для тугой затяжки
    Последний раз редактировалось LS2k; 15.10.2016 в 03:38.

  16. #36
    Вэйпер Аватар для Ka36ek
    Репутация: 179
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Default
    Сообщений: 1,193
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от LS2k Посмотреть сообщение
    а еще там в комлекте колечко для тугой затяжки
    оно только для РБА
    а необслужки просто так заткнуть без этого способа тяжело

  17. #37
    Вэйпер Аватар для Dobermann
    Репутация: 111
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 727
    Конечно ленивый сможет (ленивые - они вообще самые могучие), но он просто не захочет Ну не лежит душа к такому рукоблудию...
    некоторые баки правда гиморойные, надо там укладывать и тд...
    с кайфуном вам один раз покажут и все, поменять раз в неделю ватку, ни чем не сложнее чем поменять готовый испаритель... ну и раз 2-3 недели спиральку новую на отвертку намотать ... слооооожно
    STUFF  

  18. #38
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 13.10.2016
    Пол:
    Адрес: Братск
    Сообщений: 18
    Всем огромное спасибо!
    Все сказанное было очень полезно для меня.
    Три дня назад сделал заказ на фастеке: мод, головы и Pico-s.
    Решение было скорее спонтанным, чем продиктованным разумом, т.к. однозначного выбора сделать не удалось.
    За что сегодня и поплатился: бак выпал в рестокинг, и теперь на нем красуется траурная ленточка "Discontinued". Заказ разделили, насчет бака говорят - ждите. Я в печали.
    Что скажете? Есть шанс дождаться? Пока настроен подождать.

    Сказанные слова типа "х..ле там мотать" тоже мимо не прошли. Посмотрю как мне зайдет вейпинг и буду стремиться к нексгену+сетке (вот такой вот я оригинал).
    Не исключено, что продолжение этой темы следует... Если не поленюсь, отпишу по результату, что да как, имеет ли право на жизнь моя концепция.

  19. #39
    Вэйпер Аватар для БубкаГоб
    Репутация: 183
    Регистрация: 16.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,310
    Записей в дневнике
    1
    Aspire Triton mini
    Он кажется больше под МТЛ и есть головы под термоконтроль
    Gamucci - eGo-CC - iJust - Aspire Nautilus Mini - iStick20+Subtank Nano - iStick50+Subtank Mini - Kayfun V4 - SX Mini M Class + Tilemahos V2

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Стелс мод под бак с сигаретной тягой + бак для девушки
    от KorbenDallas в разделе Советы новичкам
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 25.03.2016, 09:33
  2. Бак с "сигаретной" тягой
    от voland41 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.12.2015, 10:58
  3. 18 мм бак с сигаретной тягой
    от Katzenellenbogen в разделе Советы новичкам
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 30.06.2015, 23:35
  4. Бак с легкой тягой.
    от Skin3R в разделе Новичкам
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.02.2015, 20:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021