eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 7 из 7

Тема: eGo в пути + несколько вопросов на будущее

  1. #1
    Пользователь Аватар для Maxie
    Репутация: 10
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Питер forever
    Сообщений: 156
    Записей в дневнике
    5

    Unhappy eGo в пути + несколько вопросов на будущее

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
    Огромное спасибо за полезный форум, толковый FAQ и отдельная персональная благодарность камраду Thaimen за видеообзоры.
    После вдумчивого "курения" тематического сообщества в ЖЖ и данного форума заказала с Кабинки eGo MEGA Kit + еще ништяков всяких на первое время (жижу буду заказывать дополнительно в ФА когда придет посылка).
    Вот список (критика и дополнения приветствуются):
    • Joye eGo MEGA Kit(900mA Manual battery in 7 colors) * Color - Titanium ...................... 1 шт.[/*:m:wi94mvup]
    • 5pc 2.5ml Capacity JOYE eGo Empty Cartridge * Color - Black .................................... 2 шт.[/*:m:wi94mvup]
    • JOYE eGo Mega(XL) Atomizer in 10 colors * Color - Titanium ..................................... 2 шт.[/*:m:wi94mvup]
    • 5pc Empty Joye eGo Cartomizer(MEGA) * Color - Black ............................................ 1 шт.[/*:m:wi94mvup]
    • 510/901 Aluminum driptip in 7 colors * Color - Grey ............................................... 1 шт.[/*:m:wi94mvup]
    • 510/901 Black Delrin Drip Tip .................................................. ....................... 1 шт.[/*:m:wi94mvup]
    • 10ml DEKANG E-juice/E-Liquid with 110 Flavors * Strength - 11mg * Flavor - Ruyan4#(RY4) ...1 шт.[/*:m:wi94mvup]
    • 10ml DEKANG E-juice/E-Liquid with 110 Flavors * Strength - 11mg * Flavor - Coffee ........... 1 шт.[/*:m:wi94mvup]
    • 10ml DEKANG E-juice/E-Liquid with 110 Flavors * Strength - 11mg * Flavor - Menthol ......... 1 шт.[/*:m:wi94mvup]
    • 10ml DEKANG E-juice/E-Liquid with 110 Flavors * Strength - 11mg * Flavor - Cappuccino ..... 1 шт.[/*:m:wi94mvup]
    • eGo Carry Case in 4 colors * Color - Coffee .................................................. ......... 1 шт.[/*:m:wi94mvup]

    оффтопик: Жаль что здесь нет тегов "hide" / "spoiler" чтобы скрывать длинные списки.
    Думаю, этого хватит чтобы распробовать, что это за штука - электронное курение
    Есть несколько вопросов на тему "А что бы еще прикупить в будущем?":
    1. Пастру для Эги
      Насколько я понимаю, та USB-приблуда, которая идет в комплекте - это всего лишь зарядник (выглядит вот так). Использовать ее как пастру (то бишь прикрутить вместо батарейки и пыхать) не получится - бо все сгорит к чертям. Я права?[/*:m:wi94mvup]
    2. Новые картомайзеры с керамикой
      Заметила, что продвинутый народ весьма положительно отзывается о новых картомах. Правда, речь, в основном, идет о 808D-1, но ведь у того же производителя/продавца есть и вариант для Эги, причем даже XL. Кто-нибудь их пробовал? СтОящая штука? Или лучше взять 808D-1 + переходник? Кстати, там еще и 3 варианта сопротивления: 2,4-2,6 Ом, 2,6-2,8 Ом и 3-3,2 Ом - таки что лучше брать (мой бедный мозг скоро закипит)?[/*:m:wi94mvup]
    Azot-Nivel VV +И-бак = хомяк счастлив (а жабе поздно квакать)

    Играем в "Мусоровоз"
    «У меня в голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари» (с)

  2. #2
    Пользователь Аватар для sergs13
    Репутация: 8
    Регистрация: 18.06.2010
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 118

    eGo в пути + несколько вопросов на будущее

    1. Да, это ЗУ для eGo. Как пастру, использовать не получится, хотя бы по причине того, что у неё внешняя резьба, как у атома.
    2. По 808 картомайзерам не скажу, не пробовал - не нравятся мне карты с круглым прихватом - использую плоские... А картомайзеры для eGo Вы же заказали - вещь отличная. По ссылкам - это, похоже, мегакартомайзеры для 510, хотя, для eGo, конечно, тоже подойдут. Тоже не пробовал...

    Потрачено на э-сиги: ... Лучше не считать...

  3. #3
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164

    eGo в пути + несколько вопросов на будущее

    Цитата Сообщение от Maxie
    Кто-нибудь их пробовал? СтОящая штука?
    Вы почитайте тему про этого продавца в Зарубежных магазинах Их заполучить не так просто, я отказался от попыток

  4. #4
    Пользователь Аватар для Maxie
    Репутация: 10
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Питер forever
    Сообщений: 156
    Записей в дневнике
    5

    eGo в пути + несколько вопросов на будущее

    Да, уже поняла что с тем продавцом все непросто... и цена доставки как-то не радует. Но я надеюсь на то, что в конце концов эти новинки появятся и в нормальных, проверенных местах (типа той же Кабинки), а пока что важно понять, стоит ли вообще заморачиваться с этим новьем.
    Azot-Nivel VV +И-бак = хомяк счастлив (а жабе поздно квакать)

    Играем в "Мусоровоз"
    «У меня в голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари» (с)

  5. #5
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164

    eGo в пути + несколько вопросов на будущее

    Цитата Сообщение от Maxie
    стоит ли вообще заморачиваться с этим новьем.
    Про это где-то есть отдельная тема, не на три поста Я-то заморочился из-за картомайзеров к мини-сигарете, как умная Маша зарегистрировался, товаров в корзину накидал, дошел до выбора доставки...и остановился, когда узнал, что вот так сразу нельзя выбрать, надо еще какие-то дополнительные действия производить, а когда стоимость доставки увидел - то вышел из аккаунта практически сразу Так и лежат товары в корзине, неоприходованные. А еще там инфа на сайте, что они чуть ли не эксклюзивные поставщики этих картомайзеров...так что не знаю, появятся ли они где еще и, если появятся, то когда На еГо-то пока и мегакартриджей хватает выше крыши

  6. #6
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    eGo в пути + несколько вопросов на будущее

    Цитата Сообщение от Maxie
    есть и вариант для Эги, причем даже XL. Кто-нибудь их пробовал? СтОящая штука? Или лучше взять 808D-1 + переходник? Кстати, там еще и 3 варианта сопротивления: 2,4-2,6 Ом, 2,6-2,8 Ом и 3-3,2 Ом - таки что лучше брать (мой бедный мозг скоро закипит)?
    Сейчас охлаждать будем
    Зачем переходники, когда, как Вы сами справедливо заметили, есть для 510 (еГо), сопротивление 2,6-2,8Ом.
    Для быстрого парения самое то, для вдумчивого не уверен. пар жарковат для меня.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  7. #7
    Пользователь Аватар для Maxie
    Репутация: 10
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Питер forever
    Сообщений: 156
    Записей в дневнике
    5

    eGo в пути + несколько вопросов на будущее

    Ну вот, посылку наконец-то получила. Сижу, осваиваю новый девайс - пока что все нормально.
    Насчет 2-го заказа определилась - вписалась в колхоз на новые супер-пупер картомайзеры.
    Всем спасибо за консультации.
    Тему можно закрывать.
    Azot-Nivel VV +И-бак = хомяк счастлив (а жабе поздно квакать)

    Играем в "Мусоровоз"
    «У меня в голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари» (с)

Похожие темы

  1. Несколько вопросов от новичка
    от sluchatel в разделе Советы новичкам
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.04.2018, 03:43
  2. Есть несколько вопросов
    от kolyn в разделе Жидкости
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.10.2010, 23:24
  3. Несколько вопросов (Joy 510)
    от Shifty в разделе Новичкам
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 25.10.2010, 17:31
  4. Несколько общих вопросов
    от TerPsikh в разделе Новичкам
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 23:12
  5. Ещё несколько вопросов
    от Natka в разделе Советы новичкам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 22:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021