eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: Помогите с выбором

  1. #1

    Помогите с выбором

    Здравствуйте, уважаемые форумчане.
    Случайно наткнулся в интернете на словосочетание "электронная сигарета", заинтересовался и в конце концов попал сюда, просмотрев немало разного видио и отечественных интернет-магазинов.
    Тема очень заинтересовала, так как нахожусь сейчас в промежуточном состоянии: не курю со дня знаний, особой тяги нет, однако при продолжительных посиделках с друзьями за приятной беседой не хватает самого процесса курения.
    Но курить оригинальные сигареты для меня ныне неприемлемо в силу негативного отношения в коллективе, повышенной физической нагрузки(важен объем легких) и активной умственной деятельности(никотин, по непроверенным данным ухудшает работу мозга; на себе заметил в виде ухудшение памяти). Как я понял, электронная сигарета может мне дать возможность получать удовольствие от процесса, удовлетворяя моим требованиям. Скажите пожалуйста, так ли это?
    Если я всё верно понял, то какую электронную сигарету лучше приобрести? Из требований к ней: ёмкости аккумулятора должно хватать на весь день, желательно минимальное обслуживание в течение дня; внешний вид не так важен; густой дым(люблю, когда много дыма). Ну и конечно, желательна умеренная цена, т.к. являюсь студентом и счетом в банке в Швейцарии не обладаю.
    В процессе блуждания по форуму сначала пришло некоторое прояснение, но потом лишь окончательно запутался.

    P.S. курил в среднем по 7-10 сигарет в день parlament light

  2. #2
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Помогите с выбором

    пПоробуйте сначала почитать Ф.А.К., потом раздел "Первый заказ", а вот если после этого возникнут вопросы, то милости просим.
    Или могу тупо копипастом перенести сюда любое обсуждение из этой ветки чтобы продолжать разговор предметно.
    Пока что все в общих фразах и непонятно "что хочу" советовать в такой ситуации бессмыслено.
    7-10 сигарет лайт, я так понимаю это 0,4 мг = 4 мг в день.Как отправная точка.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  3. #3
    Вэйпер Аватар для Lebar
    Репутация: 94
    Регистрация: 09.08.2010
    Пол:
    Адрес: Берлин, Москва
    Сообщений: 1,064

    Помогите с выбором

    Чтоб была умеренная цена, то однозначно заказывать в Китае. Лучше в разделе "Куплю/продам - Совместные покупки" вступить в колхоз, чтоб на доставке сэкономить и не заморачиваться самому с заказом.

    По выбору модели - раз нужно, чтоб на весь день, то минимум еГо или любые более большие моды (Отвертка, Индульгенция итд... см. ФАК). Все, что толщиной с обычную сигарету, держит максимум пол дня.

    Чтобы был густой дым, надо дополнительно купить низкоомный атомайзер (LR). Афигенная вещь, и вкус более насыщенный получается.

    Жижу можно заправлять безникотиновую, и тогда получите как раз то эффект, который вы желаете: удовольствие, дым и никакого вреда. Но я бы не советовал сразу снижаться на ноль никотина, лучше постепенно уменьшать концентрацию.

    Словом, определяйтесь, какая модель из больших (начиная с еГо) вам визуально больше нравится, и из этого исходя уже будем советовать дальше.

    спойлер  

  4. #4

    Помогите с выбором

    Thaimen, ФАК я читал, причём трижды
    Как писал выше, в итоге запутался.

    Lebar, в принципе, вид не так важен в данном случае. Мне по вкусу практически любые гаджеты

    В итоге наткнулся на The Black Screwdriver ENI MKII Full Kit + FREE 901 to 510 Atomizer Conversion Kit
    Состоит комплект из:
    1 x Black Screwdriver E-NI MKII.
    2 x Re-Chargeable Lithium Ion Batteries 900mAh, 3.7 Volts.
    2 x Black DSE901 Atomizers.
    2 x Black 510 Atomizers.
    5 Re-Fillable Cartridges.
    1 x 10ml Tobacco 24mg Totally Wicked E.Liquid.
    1 x Charging Unit.
    1 x 901 to 510 Adaptor.
    1 x USA to UK Adapter.
    1 x Instruction Manual.
    1 x Neck Lanyard.

    Насколько я понимаю, этот аппарат должен работать без подзарядки достаточно долго.
    Что Вы скажете по этому поводу, уважаемые форумчане?

  5. #5
    Пользователь Аватар для DrakeRulo
    Репутация: 42
    Регистрация: 21.08.2010
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 378

    Помогите с выбором

    У меня наподобие - только серебряная отвертка. Если учесть - сколько я курю... То в данный момент аккумулятор держит уже три дня (так при интенсивном курении - день).
    А вообще на мой вкус - отверточка очень красивый мод. А если учесть, что в выбранном Вами наборе 2 аккумулятора, то хватит Вам надолго.
    При заказе просите поменять 1 x USA to UK Adapter. на 1 x USA to Euro Adapter. Жижа 24мг будет Вам очень крепка, учитывая, какие сигареты Вы курили (жижу делать самостоятельно - я делаю с содержанием никотина 3 мг/мл)
    На будущее - как можно быстрее сменить зарядное устройство с базового на отдельно купленное (которое спокойно заряжает незащищенные аккумуляторы).
    К отвертке прикупить нормальные картриджи (пустые) - ибо в комплекте какие-то очень мелкие и дрип типс (со временем захотите на них перейти).
    Картомайзер (с переходником) по желанию. LR атомы докупить для более густого пара и насыщенного вкуса (я все никак денег на них не наскребу).
    Screwdriver E-NI-MKII-Silver + проставка (18650), Voopoo Drag X, Vaporesso Gen, Teslasig Ballistic EmitVapor (клон)
    Trident v2, Zeus X (клон), EHPRO eTank S2, EHPRO Billow V2 Nano RTA, Digiflavor Siren 2 24 MTL, Vandyvape Mesh RDA, EHPRO Morph tank + adaptors, Royal Atty DB (клон coppervape), Freemax M Pro Metal edition + Rba

  6. #6
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Помогите с выбором

    Цитата Сообщение от Ros
    Что Вы скажете по этому поводу, уважаемые форумчане?
    Английская отвертка очень уважаема.
    Полная механика, емкий аккамулятор на 900 мАч, при помощи сантехнической прокладки возможно применение 16340 акков, при наличии знакомого токаря можно сделать вставку и использовать 18650 акк, а это уже 2400 - 3000мАч.
    Отличная "рабочая лощадка", в моей коллекции присутствует
    Из рекомендации , лучше "серебро"
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  7. #7

    Помогите с выбором

    Моё настроение идёт в гору, спасибо
    Но что-то мне пока сложно сориентироваться. Пытаюсь разобраться на TW. Сам комплект, соответственно нашёл там. Но не могу разобраться какие атомайзеры мне подойдут, какие картриджи?
    Если Вас не затруднит, не могли бы вы помочь мне разобраться? В идеале кинуть варианты того, что предложил DrakeRulo в TW. За исключением, пожалуй зарядника, его я скорее всего смогу найти и в своём городе.

    P.S. Вроде бы нашёл атомайзеры, осталось только разобраться с картриджами. Есть ли смысл в MEGA картридже+атомайзере?

  8. #8
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Помогите с выбором

    Цитата Сообщение от Ros
    За исключением, пожалуй зарядника, его я скорее всего смогу найти и в своём городе.
    Зарядник, говорят лучше сразу поменять на правильный
    В комплекте 4 атомайзера, вполне достаточно. И карты там в комплекте есть. Можетеще пару батарей, если не найдете на просторах "необъятной"
    И еще, я не знаю ваш бюджет, но рекомендовал бы дрип-типс парочку.
    LR 510 советовать не буду, на мой вкус 901 вкуснее, но там их нет.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  9. #9
    Пользователь Аватар для DrakeRulo
    Репутация: 42
    Регистрация: 21.08.2010
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 378

    Помогите с выбором

    Thaimen Вы помните, какие картриджи в отвертке? Их нужно менять на нормальные.

    Ros LR атомы для 901 рекомендую брать на Кабинке (по-моему по цене самое приятное выйдет - да и со скидкой, плюс теперь стоимость доставки понизили). Зарядное на дилэкстриме можно взять. Я вот свое сейчас жду (то, которое мне Thaimen посоветовал)
    Screwdriver E-NI-MKII-Silver + проставка (18650), Voopoo Drag X, Vaporesso Gen, Teslasig Ballistic EmitVapor (клон)
    Trident v2, Zeus X (клон), EHPRO eTank S2, EHPRO Billow V2 Nano RTA, Digiflavor Siren 2 24 MTL, Vandyvape Mesh RDA, EHPRO Morph tank + adaptors, Royal Atty DB (клон coppervape), Freemax M Pro Metal edition + Rba

  10. #10
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Помогите с выбором

    Цитата Сообщение от DrakeRulo
    а Кабинке (по-моему по цене самое приятное выйдет - да и со скидкой, плюс теперь стоимость доставки понизили).
    На TW тоже скидки от форума есть
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  11. #11

    Помогите с выбором

    Если так всё получается, есть ли смысл вообще брать полный набор? Может лучше взять отдельно:
    1.The Silver Screwdriver E-NI MKII-BASE KIT x1
    2.TW long Nylon Drip tip for the 510 or DSE901 x2
    3.Screwdriver MKII-Spare Battery. 900mAh, 3.7 Volts. Re-Chargeable Protected Lithium Battery x2
    4. DSE901 Low Resistance Atomizer x1(Их же 5 в комплекте, я правильно понял?)

    Плюс к этому надо зарядник(можно ссылочку на рекомендованый?), картриджи(тоже, если не затруднит, ссылочку, т.к. не могу найти) и жижу. Так?

  12. #12
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Помогите с выбором

    Цитата Сообщение от Ros
    сли так всё получается, есть ли смысл вообще брать полный набор?
    Зачем?
    В полном наборе есть все что нужно!!! Только дрип типсов докупить, и батареи я рекомендовал дополнительно к полному набору; Их там всего 2.
    Цитата Сообщение от Ros
    4. DSE901 Low Resistance Atomizer x1(Их же 5 в комплекте, я правильно понял?)
    Это другой магазин! Попадос на 2 доставки. Просто имейте ввиду. Атомайзер - цена указана за 1 штуку.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  13. #13

    Помогите с выбором

    Ок, тогда не будем выпендриваться и возьмём комплект + 2 батарейки + 2 дрип-типс.
    Итого выходит 80 фунтов без доставки. Почти 4 тысячи.
    Не дешево А это ещё без жижи.

  14. #14
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Помогите с выбором

    Ros
    Отвертка была дешевой очень недолго на распродаже ТЕСС, всегад был дорогой девайс.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  15. #15

    Помогите с выбором

    Ждать её возвращения в ТЕСС по той же цене смысла не имеет?

  16. #16
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Помогите с выбором

    Цитата Сообщение от Ros
    Ждать её возвращения в ТЕСС по той же цене смысла не имеет?
    ТЕСС устраивал распродажу в связи с закрытием. Склад распродавали сначала с 50% скидкой, потом с 70%.
    Я вот не удержался и купил "тушку" за 17 фунтов.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  17. #17

    Помогите с выбором

    Понятно. Просто увидел, что сайт работает, решил что работает и магазин.
    А есть ли бюджетный вариант отвертки? Что-нибудь подобное по меньшей цене, но той же направленности.

  18. #18
    Пользователь Аватар для DrakeRulo
    Репутация: 42
    Регистрация: 21.08.2010
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 378

    Помогите с выбором

    Он не хуже. Эта электронная сигарета на данный момент наиболее распространена. Просто ЕГО - это сигарета, а отвертка - мод (имхо). Тут зависит от предпочтений - кому что нравится внешне. Теперь разницы практически нет (разные атомайзеры - решается переходником, аккумуляторы стали одинаковой емкости).
    Screwdriver E-NI-MKII-Silver + проставка (18650), Voopoo Drag X, Vaporesso Gen, Teslasig Ballistic EmitVapor (клон)
    Trident v2, Zeus X (клон), EHPRO eTank S2, EHPRO Billow V2 Nano RTA, Digiflavor Siren 2 24 MTL, Vandyvape Mesh RDA, EHPRO Morph tank + adaptors, Royal Atty DB (клон coppervape), Freemax M Pro Metal edition + Rba

  19. #19

    Помогите с выбором

    Т.к. для меня внешний вид особо значения не имеет, Вы меня обрадовали
    А что-то в этом наборе требует замены или дополнения? Помимо дрип-типса.

  20. #20
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Помогите с выбором

    Цитата Сообщение от Ros
    Нашёл ещё такой вариант. Намного ли он хуже отвертки? Выходит существенно дешевле.
    "Классика жанра" на сегодня.
    Добавить или пару атомов еще (если 901, то еще переходник) или вот это
    И можно считать что начали.
    Я еГо в своем парке не имею, и не планирую. Просто не понимаю я батарейку за такие деньги с сомнительным видом. Для меня лучше "сантехнический" вид.
    Еще рекомендую взять крышечку. Полбакса, а весьма практичная штука. От ложных нажатий.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите с выбором Ego
    от Alex177 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.11.2010, 23:36
  2. Помогите с выбором
    от _Vector_ в разделе Советы новичкам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.10.2010, 18:26
  3. Помогите с выбором, пожалуйста
    от OSha в разделе Советы новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.10.2010, 22:24
  4. Помогите с выбором
    от Steech в разделе Советы новичкам
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.10.2010, 21:15
  5. Помогите с выбором, пожалуйста!
    от Elfik в разделе Советы новичкам
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.10.2010, 09:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021