eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 33 из 33

Тема: Бак Smok TFV8 или Griffin 25 RTA Версии 6мл? Что лучше?

  1. #21
    Пользователь Аватар для Punsch
    Репутация: 89
    Регистрация: 01.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 503
    Парни, Griffin 25 Plus RTA уже появился в продаже, думаю что он и является ответом на поставленный в теме вопрос - что лучше Smok TFV8 или Griffin 25 RTA.... Если ошибаюсь, поправьте.
    спойлер  


  2. #22
    Пользователь Аватар для Punsch
    Репутация: 89
    Регистрация: 01.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 503
    Очень жаль, что тема заглохла...
    спойлер  


  3. #23
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 03.08.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 38
    Не подскажите, как обладатель Griffin 25 как насчет протечек. Ибо сам собирался брать такой бак, и использовать в принципе с одной спиралью. Но начитался отзывов в интернете и примерно у 70% он течет, и что только не предлагают для устранение протечек и перепрессовку и фумленту и т.д. Просто хочется иметь малопроблемный бак, чтоб парить а не заниматься токарно- сантехническими делами на баке. У меня то 3 разряд слесаря механосборочных работ но детальки больно маленькие и гемороиться не хочется.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Punsch Посмотреть сообщение
    Парни, Griffin 25 Plus RTA уже появился в продаже, думаю что он и является ответом на поставленный в теме вопрос - что лучше Smok TFV8 или Griffin 25 RTA.... Если ошибаюсь, поправьте.
    Да хотелось бы мнение обладателей. У меня такой же вопрос.

  4. #24
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 17.07.2016
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 7
    Всем привет!
    Докину еще инфы от гриффино-фила: обзавелся в дополнение к 25 грифону версией на 22мм и братом-двойняхой грифона25 - иглом.

    Итоги: все мои грифоны текут при кривой укладке ваты, т.е. первый раз, а потом - нет. Вопрос к 70% аудитории у которых текут постоянно: что я делаю не так???
    Конденсат - да, есть, но это скорее следствие "наваливающей" характеристики.

    Итоги по ТФВ8: ссыт всегда после заправки, на rba и на необслужках. Раньше не замечал - не лил больше половины, а точнее лил ниже уровня, где база вкручивается в верхний воздуховод.

  5. #25
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 1
    Купил грифон 25+, база в нем стала удобнее чем в 25, стойки шире, вату ложить очень просто, правда 1й раз накосячил все равно и он поссал))) Но как переложил все ок. Берите и не задумыватиесь! Никаких перепрессовок и прочей хрени, еу и проверяйте в магазине конечно и клонов не берите, вещь достаточно сложная и норм клонировать ее за копейки не выйдет. ТФВ8 не юзал, объективно про него сказать ничего не могу.

  6. #26
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    У меня тфв8. С первого раза не смог запустить "безпроблемный" Q4. Тек как сами знаете что. Промыл водой, просушил. Отверткой поприжимал койлы в отверстиях, тем самым уплотнил вату внутри необслуги. В результате все збс. Обслуга крайне низкого качества. Особенно изоляция между стойками. Такое извращенное устройство мог придумать только фанат камасутры. При правильной укладке ваты не течет, укладывается легко.
    Бак брал для погонять в сборе с ijust s, который тянет и необслугу (Q4) и предустановленные койлы на обслуге. Разгоняет немного долго, потом валит как положено. На rx2/3 более 85 ват не выставляю, так кк становится горячё и не комфортно. Пара много, жижи жрет много, по вкусу 6 баллов по 10 бальной шкале. В итоге лежит бак как запасной. Взял лимитлесс combo rdta. Значительно лучше, чем бак.

  7. #27
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 07.06.2016
    Пол:
    Адрес: NewOskol city
    Сообщений: 225
    у меня и TFV8 и гриффин 25 плюс. Гриффин 25 пока устраивает больше. Правда, после смены двух орингов. TFV8 пока продолжает ссаться.

  8. #28
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 07.06.2016
    Пол:
    Адрес: NewOskol city
    Сообщений: 225
    а вообще, вместо этих двух баков лучше взять криус. Что смок, что гиквейп - косячники)))

  9. #29
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 17.07.2016
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 7
    Цитата Сообщение от invoron Посмотреть сообщение
    а вообще, вместо этих двух баков лучше взять криус. Что смок, что гиквейп - косячники)))
    Согласен: OBS Crius Plus - ЗЕБЕСТ
    И денег меньше стоит, хотя сейчас подорожал на 5 баксов, или я не там смотрю.

    Минус криуса: тяга потуже и меньший диаметр дрип-типа, после грифина и тфв8 мелковат.

    ADD: едет безстоечная база для тфв8, как придёт - расскажу о впечатлениях.

    ADD2: дрип-тип от тфв8 отлично встает на грифина - оказалось очень удобно.

  10. #30
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 17.07.2016
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 7
    Передаю большой привет камрадам парильщикам!

    Эта тема превращается в публичный диалог с самим собой, но я считаю, что я должен поделиться с сообществом данной информацией:
    в одном из московских вейп-баров получил такой совет по укладке ваты в RBA базу SMOK TFV8:
    вату необходимо укладывать асимметрично, закрывая окно жижеподачи полностью одним куском ваты, и в таком сетапе сцыкун СМОК-8 перестал делать своей черное дело и принялся продуцировать большие и вкусные облака пара.

    Теперь более детально о процессе укладки:
    1. Отрезаем вату следующим образом: кончика ваты с одной стороны должно хватать только для просовывания в выемку окна жижеподачи и касания его дна - все, таким образом получили короткий конец ))))
    2. Противоположный (будет длинный) отрезаем так, что бы хватило перекрыть полностью заполнить выемку с окном жижеподачи, можно даже не оставлять места для укладки короткого конца противоположной спирали - просто потом чутка утрамбуем вату в окне.
    3. Вот такой простой способ из двух пунктов!

    По итогам СМОК не сцыт, валит валом и вообще всячески радует хозяина.
    Всем удачи!!!
    Последний раз редактировалось Sergoga; 19.01.2017 в 01:50.

  11. #31
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Sergoga Посмотреть сообщение
    Эта тема превращается в публичный диалог с самим собой
    Потому как все в основном и давно тусуют тута Smok tfv8 - "грифон" с достойной необслугой . ..может объединить усилия? Точнее давайте уж лучше вы к нам)) за способ +, правда у меня и так никогда не тек

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sergoga Посмотреть сообщение
    Вот такой
    Диаметр койлов какой?


  12. #32
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.12.2016
    Пол:
    Адрес: Saint-P
    Сообщений: 1
    мучаюсь с грифоном, течет как падла((. Менял ринги, мотал кевларовым фумом, ничего не помогает. Протекает через кольцо регулировки подачи воздуха. Заказал Смока, вот жду. говорят, что смоки не текут, так как грифоны.
    Как приедет, поюзаю-отпишусь.
    Последний раз редактировалось NyNE; 23.01.2017 в 21:11.

  13. #33
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 21.12.2015
    Пол:
    Адрес: Урал
    Сообщений: 22
    У меня оба текут))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. GeekVape Griffin 25 RTA
    от TheNoaRus в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 7820
    Последнее сообщение: 27.06.2018, 09:34
  2. Муки выбора - Griffin 25 RTA или Billow V3 plus...
    от Punsch в разделе Советы новичкам
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 01.01.2017, 23:35
  3. Boreas RTA или Griffin 25 RTA Top Airflow?
    от Suvlehimtakac в разделе Советы новичкам
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.06.2016, 20:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021