eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 96

Тема: есигареты Smart

  1. #1
    Новичок Аватар для dentis
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 40

    есигареты Smart

    Заказал на завтра доставку, этой сигареты, а сейчас наткнулся на этот форум и решил спросить, может быть это не лучший выбор?
    Есть ли альтернатива?

    Только нужно определиться за два дня, приобретается в качестве подарка жене.

    Понравилось, то что сигарета очень реалистично выглядит и имеет мощное карманное зарядное устройство.

    Если есть обладатели данной сигареты, отпишитесь плизз. Есть ли подводные камни?

  2. #2
    Новичок Аватар для dentis
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 40

    Re: Smart.......это лучший выбор?

    Да, я не в курсе можно ли тут давать прямые ссылки.

    Поэтому что бы было понятно о чём речь, вот краткое описание этой сигареты с сайта:


    Сигаретная «пачка» представляет собой контейнер, сделанный из прочного пластика, привычной для нас формы, напоминающей обычную упаковку сигарет. Предназначенный для ношения электронной сигареты и пяти сменных картриджей.

    Дальше следует самое интересное новшество - в контейнере вмонтирована дополнительная аккумуляторная батарея емкостью, 3.7V-1400 mAh, для сравнения емкость аккумуляторной батареи самой электронной сигареты 3.7V- 210 mAh.

    Для чего это сделано?
    В первую очередь для того, что была возможность, подзаряжать аккумуляторную батарею электронной сигареты в любое время, в любой обстановке, даже там где нет розетки и ноутбука.
    Теперь нет причин переживать, о том, что батарея разрядилась в самый неподходящий момент, когда больше всего хочется курить. Аккумуляторная батарея контейнера способна заменить порядка семи сменных аккумуляторов сигареты.

    И это еще не все - на «пачке» расположен LCD дисплей, показывающий уровень зарядки батареи контейнера, что даёт возможность контролировать режим и время зарядки, а следовательно и продлевает срок службы самой аккумуляторной батареи расщитанной на 300 – 400 циклов, заряд – разряд.

  3. #3
    Пользователь Аватар для Молчун
    Репутация: 58
    Регистрация: 07.09.2010
    Пол:
    Адрес: Третья планета от солнца
    Сообщений: 416

    Re: Smart.......это лучший выбор?

    Лучшего выбора не существует априори, любой выбор это компромисс.

    По описанию это Smoor, а по емкости аккумулятора быстрее всего Smoor 402 Smart PCC.
    Я прав это она? http://kuritenazdorovie.ru/catalog.php?showitem=89

    Была такая сигаретка, солидарен очень приятная пачка и функционал на высоте. В отличии от большинства PCC эта моделька умеет бережно обращаться с аккумуляторами, а не тупо заряжает как только дали чего зарядить

    Весь вопрос в том, какие сигареты сейчас купит жена, если крепкие то это не лучший выбор. Smoor вообще, и уж тем более мини серия, никогда не отличался резким темпераментом. И получить от нее реальные ощущения крепких сигарет можно только на свеже-заряженном аккумуляторе.
    Дыма она дает очень много, но дым мягкий, и прозжонному куряке он не оставляет впечатлений, только мониторика от пыханья.

    Если же она курит слабые сигареты, то я считаю ее отличным вариантом.
    Есть только два НО.
    1. Картриджи маленькие по объему и заряжать несколько сложнее чем у большинства сигарет (не сильно трудно, но на ходу не получится).
    2. Если жена курит больше чем пол пачки за день, я вы взял в комплектации с 2 аккумуляторами. Пока один на зарядке в РСС - второй в бою.
    Я не прав, я не могу быть прав потому, что я лев.

  4. #4
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Smart.......это лучший выбор?

    dentis
    Если данная Молчуном ссылка правильная - "Поздравляю, Вы прошли платное обучение"!!!!
    Читайте разделы по проблемы с ПОНСОМ (PONS) и Ричи
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  5. #5
    Новичок Аватар для dentis
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 40

    Re: Smart.......это лучший выбор?

    Цитата Сообщение от Молчун
    Лучшего выбора не существует априори, любой выбор это компромисс.

    По описанию это Smoor, а по емкости аккумулятора быстрее всего Smoor 402 Smart PCC.
    Я прав это она? http://kuritenazdorovie.ru/catalog.php?showitem=89

    Была такая сигаретка, солидарен очень приятная пачка и функционал на высоте. В отличии от большинства PCC эта моделька умеет бережно обращаться с аккумуляторами, а не тупо заряжает как только дали чего зарядить

    Весь вопрос в том, какие сигареты сейчас купит жена, если крепкие то это не лучший выбор. Smoor вообще, и уж тем более мини серия, никогда не отличался резким темпераментом. И получить от нее реальные ощущения крепких сигарет можно только на свеже-заряженном аккумуляторе.
    Дыма она дает очень много, но дым мягкий, и прозжонному куряке он не оставляет впечатлений, только мониторика от пыханья.

    Если же она курит слабые сигареты, то я считаю ее отличным вариантом.
    Есть только два НО.
    1. Картриджи маленькие по объему и заряжать несколько сложнее чем у большинства сигарет (не сильно трудно, но на ходу не получится).
    2. Если жена курит больше чем пол пачки за день, я вы взял в комплектации с 2 аккумуляторами. Пока один на зарядке в РСС - второй в бою.
    Да, совершенно верно....это именно оно...

    Спасибо за исчерпывающий ответ, сейчас жена курит Вок с ментолом сигарет 10 в день. надеюсь Смарт это именно то что ей нужно.

    Вопрос ещё вот какой, имеет ли смысл, сразу заказать жидкость "ментол" или 5 картриджей в комплекте ей на первое время будет достаточно....?

  6. #6
    Пользователь Аватар для ustal
    Репутация: 64
    Регистрация: 10.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 470

    Smart.......это лучший выбор?

    Цитата Сообщение от dentis
    надеюсь Смарт это именно то что ей нужно
    dentis - перечитайте сообщение Thaimen...поздравление было в кавычках, и уделите внимание второй фразе, в этом же сообщении..

  7. #7
    Новичок Аватар для dentis
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 40

    Smart.......это лучший выбор?

    Цитата Сообщение от ustal
    Цитата Сообщение от dentis
    надеюсь Смарт это именно то что ей нужно
    dentis - перечитайте сообщение Thaimen...поздравление было в кавычках, и уделите внимание второй фразе, в этом же сообщении..
    А что неудачный выбор?

    Тогда посоветуйте что то аналогичное, но с лучшими характеристиками....

    Что бы выглядело как сигарета и в течении дня не требовалось заряжать от стационарного сетевого устройства.
    просто завтра мне нужно уже дарить подарок.

    Буду признателен.....

  8. #8
    Пользователь Аватар для Молчун
    Репутация: 58
    Регистрация: 07.09.2010
    Пол:
    Адрес: Третья планета от солнца
    Сообщений: 416

    Smart.......это лучший выбор?

    Не имел счастья (несчастья) держать в зубах на PONS ни Ричи, а за Smoor могу поручиться. Реально рабочая машинка, со своими плюсами и своими детскими болезнями из которых за 3 месяца эксплуатации реально достал лишь только звук издающий данная модель при сильной, интенсивной затяжке. Это не просто звук, это свист реактивного лайнера на взлете.
    Если касаться надежности, то лично с моим экземпляром проблем не было, да и как я понял "новобранец" проживает в Украине, а там это пожалуй один из самых распространенных брендов, и с зап.частями проблем точно не будет.

    Учитывая то что супруга курит не крепкие сигареты, я бы не стал отговаривать от покупки данной модели.
    Я не прав, я не могу быть прав потому, что я лев.

  9. #9
    Пользователь Аватар для ustal
    Репутация: 64
    Регистрация: 10.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 470

    Smart.......это лучший выбор?

    да никто и не отговаривает, решать dentis, это его затраты.., просто есть возможность перед покупкой почитать F.A.Q и раздел - Новичкам...а потом выбирать...

  10. #10
    Вэйпер Аватар для Lebar
    Репутация: 94
    Регистрация: 09.08.2010
    Пол:
    Адрес: Берлин, Москва
    Сообщений: 1,064

    Smart.......это лучший выбор?

    Вот тут уже обсуждалось.

    спойлер  

  11. #11
    Новичок Аватар для dentis
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 40

    Smart.......это лучший выбор?

    Вчера привезли это чудо техники....

    Первые впечатления: очень реалистичная красивая штука, стильная прорезининая пачка в которой установлено устройство подзарядки, в нём всегда наготове запасная батарея и 5 заряженных картриджей....
    Имеет размер стандартной сигаретной пачки, очень удобно. имеет индикатор заряда, держит второй день, даже на одно деление пока не упало.

    Дым не очень густой, вкус картриджей положили кофейный, мне не очень нравится, жене тоже.........нужно покупать, другой...жена просит с ментолом.

    В остальном всё устраивает.

  12. #12
    Пользователь Аватар для Молчун
    Репутация: 58
    Регистрация: 07.09.2010
    Пол:
    Адрес: Третья планета от солнца
    Сообщений: 416

    Smart.......это лучший выбор?

    Цитата Сообщение от dentis
    Дым не очень густой, вкус картриджей положили кофейный, мне не очень нравится, жене тоже.........нужно покупать, другой...жена просит с ментолом.
    Странно, через меня прошло несколько экземпляров, проблем с паром не было ни у одной. Могу предположить что Вы курите по "старинке", так же как курили аналоговые сигареты. Электронные сигареты серии мини так курить не получится, точнее получится, но удовольствия Вы от такого курения не получите. Как говорится, курить надо с чувством, с толком, с расстановкой. Электронная сигарета, а тем паче мини, не терпит суеты, делайте равномерные, глубокие затяжки. Смотрите на индикатор и затягивайтесь максимально медленно, но так что бы индикатор не тух. Со временем такое курение войдет в привычку, но первое время Вам придется курить мозгами, иначе Вы не получите тех впечатлений которые можете получить при правильном курении.
    Еще у этих сигарет есть особенность заключающаяся в том, что количество и качества пара очень сильно зависит от заряда батареи. С разрядом оной, пара становится значительно меньше и он становится жиденький, ни удара ни вкуса. В той или иной мере, это касается почти всех электронных сигарет, но на М серии это особо отчетливо выражено.
    Очень рекомендую купить, в довесок к купленному комплекту, USB зарядник непосредственно для сигареты, пачка как правило заряжает сигарету не до конца, ей лучше пользоваться для подзарядки в отсутствии нормального зарядника.
    Я не прав, я не могу быть прав потому, что я лев.

  13. #13
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Smart.......это лучший выбор?

    Цитата Сообщение от Молчун
    мотрите на индикатор и затягивайтесь максимально медленно, но так что бы индикатор не тух.
    Лучше всего курить перед зеркалом, чтобы не заработать косоглазие. (Чисто "женский девайс, мальчика с косметическим "ручным" зеркалом могут неправильно понять)
    Цитата Сообщение от Молчун
    иначе Вы не получите тех впечатлений которые можете получить при правильном курении.
    Вот здесь несогласен, "впечатления" от курения "супермини" получите в любом случае, и при любом методе парения
    Цитата Сообщение от Молчун
    Еще у этих сигарет есть особенность заключающаяся в том, что количество и качества пара очень сильно зависит от заряда батареи.
    Поэтому сразу надо приобрести пару десяткв запасных батарей ( по цене, в сумме, немного дороже культового GGTSv2+AVS)
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  14. #14
    Пользователь Аватар для Молчун
    Репутация: 58
    Регистрация: 07.09.2010
    Пол:
    Адрес: Третья планета от солнца
    Сообщений: 416

    Smart.......это лучший выбор?

    Цитата Сообщение от Thaimen
    Поэтому сразу надо приобрести пару десяткв запасных батарей ( по цене, в сумме, немного дороже культового GGTSv2+AVS)
    А смысл?
    Жители форума априори считают что каждый кто уходит с аналога на электронику, собирается продолжать курить. Но это справедливо далеко не во всех случаях. Многие покупают электронику как средство бросить курить совсем. И как правило, для данной категории курильщиков, стартового набора хватает для выполнения поставленной задачи.
    Я понимаю, что в разрезе мнений завсегдатаев данного форума, мои слова звучат кощунственно, но тем не менее это так.
    Я не прав, я не могу быть прав потому, что я лев.

  15. #15
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Smart.......это лучший выбор?

    Цитата Сообщение от Молчун
    Многие покупают электронику как средство бросить курить совсем. И как правило, для данной категории курильщиков, стартового набора хватает для выполнения поставленной задачи.
    Они что? Бросают за 2 часа курения? А если нет, то отсутствия електричества в батарейке приводит к дальнейшему употреблению аналога. Таким образом - цель поставленная не достигается. Поэтому именно пару десятков запаснх батарей.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  16. #16
    Пользователь Аватар для Молчун
    Репутация: 58
    Регистрация: 07.09.2010
    Пол:
    Адрес: Третья планета от солнца
    Сообщений: 416

    Smart.......это лучший выбор?

    Цитата Сообщение от Thaimen
    Они что? Бросают за 2 часа курения? А если нет, то отсутствия електричества в батарейке приводит к дальнейшему употреблению аналога. Таким образом - цель поставленная не достигается. Поэтому именно пару десятков запаснх батарей.
    Комплект о котором идет речь, имеет 2 аккумулятора и пачку РСС, причем в пачку единовременно влезает и сигарета в сборе и аккумулятор на зарядку. Одну куришь, вторая на заряде.
    На самом деле М402 очень практичный комплект, он конечно не лишен недостатков, но в общем и целом, как первая е-сигарета или сигарета для бросающих курить совсем - он стоит своих денег.
    Я не прав, я не могу быть прав потому, что я лев.

  17. #17
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.08.2010
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 84

    Smart.......это лучший выбор?

    Цитата Сообщение от Молчун
    На самом деле М402 очень практичный комплект, он конечно не лишен недостатков, но в общем и целом, как первая е-сигарета или сигарета для бросающих курить совсем - он стоит своих денег.

    Все кто начинал с аналогичных комплектов в итоге ищут нормальные эл. сигареты, за нормальные деньги, которые можно курить, а не заряжать целый день. Следующий аккумулятор не успевает зарядиться, тогда как первый уже разряжен... и пачка-зарядка не поможет. " ...в разрезе мнений завсегдатаев данного форума" - это люди, многие из которых прошли этот путь от рекомендуемых вами "недокурков" до нормальных есиг, которые можно курить, здесь об этом весь форум.
    Ego + KR808D-1 с PCC.(классный портсигарчик)

  18. #18
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 10.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1

    Smart.......это лучший выбор?

    Я начинал с этой хрени. За первые 2 недели эксплуатации - 2 замены аккумулятора, 1 замена атома. К исходу второй недели в связи с выходом из строя самой зарядки - магазин был послан на ,,, и товар поменян на ritchy. (впрочем тоже отстой, но хотя бы работает)

  19. #19
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1

    Smart.......это лучший выбор?

    Цитата Сообщение от Bob_
    Я начинал с этой хрени. За первые 2 недели эксплуатации - 2 замены аккумулятора, 1 замена атома. К исходу второй недели в связи с выходом из строя самой зарядки - магазин был послан на ,,, и товар поменян на ritchy. (впрочем тоже отстой, но хотя бы работает)
    Как итог заказываем Эгу)

  20. #20
    Новичок Аватар для dentis
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 40

    Smart.......это лучший выбор?

    Я не знаю почему тут некоторые, пишут про то что могут возникнуть проблемы с зарядкой, могу сказать совершенно точно, что вот с зарядкой как раз вообще нет проблем, пачку заряжаю каждые три дня, запасной аккум всегда стоит в ней наготове на зарядке.......я их только местами переставляю, а это совсем не сложно.....
    Пачка очень удобная, запасные картриджи тоже в ней хранятся.

    "табачок" только слабенький, это главный минус.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. M402 Smart - кто знаком?
    от saleroso в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.01.2011, 02:32
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.12.2010, 19:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021