eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 12 из 12

Тема: TFV4 mini

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10

    TFV4 mini

    Приобретаю первый девайс, и пока не знаю что мне больше понравится: кальянная или сигаретная тяга(склоняюсь больше к ней но сомневаюсь) поэтому выбор пал на tfv4 mini(который с узкой вставкой в воздуховод базы RCA). Пока что по обзорам и т.д пришел к выводу ,что это более менее универсальный бак. Хотелось бы услышать совет опытных парильщиков, а еще лучше владельцев данного клиробака.

  2. #2
    Banned
    Репутация: 316
    Регистрация: 17.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Гольяново
    Сообщений: 1,909
    Тут был спам

  3. #3
    Вэйпер Аватар для Born in USSR est1979
    Репутация: 712
    Регистрация: 16.03.2016
    Пол:
    Адрес: Где-то в горах 07RUS
    Сообщений: 1,742
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Jump364 Посмотреть сообщение
    Приобретаю первый девайс, и пока не знаю что мне больше понравится: кальянная или сигаретная тяга(склоняюсь больше к ней но сомневаюсь) поэтому выбор пал на tfv4 mini(который с узкой вставкой в воздуховод базы RCA). Пока что по обзорам и т.д пришел к выводу ,что это более менее универсальный бак
    Бери смело, бак нормальный (не понравиться продашь, здесь же). Скорее всего, ты на нем не остановишься, будут и другие (баки и моды), а в том, что тебе подойдет, ты должен разобраться сам, путем проб и ошибок (у всех свой вкус)
    Последний раз редактировалось Born in USSR est1979; 06.05.2016 в 00:08.
    спойлер  

    Парить не круто, не модно и совсем не полезно!

    Внимание! Мошенники и мелкое жулье

  4. #4
    Пользователь Аватар для kowey
    Репутация: 19
    Регистрация: 22.03.2011
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 278
    По поводу Бака могу сказать следующее:
    Удобная верхняя заправка,неплохо наваливает(на клептоне),довольно большой расход жижки(относительная величина).
    Я парю не тоадиционную жидкость 80/20 (вг/вода),довольно жидкая и приходится немного повозиться с укладкой ваты под такую пропорцию.
    Но!как основной гоняю сабтанк.
    Однозначного ответа никто тут не даст,дело сугубо индивидуальное,но попробовать стоит,чтоб понять ваше или нет.
    Я не парю дотеки вообще,считая,что это хрень полнейшая.неоднократно давал им шанс мне полюбиться.
    А кому-то :мех и дрипка-"наше все"!
    Экспериментируйте короче

  5. #5
    Гуру Аватар для igorsann
    Репутация: 10578
    Регистрация: 16.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Бескудниково, м. Селигерская
    Сообщений: 5,815
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от kowey Посмотреть сообщение
    Но!как основной гоняю сабтанк.
    не курю  


  6. #6
    Вэйпер Аватар для bahty4
    Репутация: 247
    Регистрация: 19.09.2015
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 1,587
    основной бак у меня...наваливает гуд, но вставка-заглушка---фикция, толку от нее чуть больше нуля. проще про запас под сигаретную взять бачок эрл в.2, очень толковый бачек после небольшого допила

    СОЖГИ ВСЕ ЭТО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!! © dnk1986
    ХОМЯКОВОДСТВО  

  7. #7
    Banned
    Репутация: 316
    Регистрация: 17.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Гольяново
    Сообщений: 1,909
    Тут был спам

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    почему фикция? аргументируйте пожалуйста

  9. #9
    Гуру Аватар для MirardiN
    Репутация: 588
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: большой голубой шарик
    Сообщений: 3,284
    Цитата Сообщение от Jump364 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы услышать совет опытных парильщиков, а еще лучше владельцев данного клиробака.
    а что вот тут отзывов владельцев вам мало? http://www.ecigtalk.ru/forum/f32/t70703.html


  10. #10
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    а что вот тут отзывов владельцев вам мало? Smoktech Smok TFV4 Sub-ohm Tank. Атомайзер на вырост
    А что прочитать заголовак вам не дано?? Я спрашиваю про TFV4 mini(c зауженной заглушкой воздуховода), а вы скинули TFV4

  11. #11
    Гуру Аватар для MirardiN
    Репутация: 588
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: большой голубой шарик
    Сообщений: 3,284
    Цитата Сообщение от Jump364 Посмотреть сообщение
    А что прочитать заголовак вам не дано?? Я спрашиваю про TFV4 mini(c зауженной заглушкой воздуховода), а вы скинули TFV4
    это он и есть же... или я что то путаю?

    ---------- Сообщение отправлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:53 ----------

    А не, это всё таки немного разные баки. Но один фиг, разницы между ними почти нет и плохих отзывов на TFV4 (и мини и не мини) тоже нет особо. Все кто смог нормально приготовить - всем понравился бак.


  12. #12
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    А не, это всё таки немного разные баки. Но один фиг, разницы между ними почти нет и плохих отзывов на TFV4 (и мини и не мини) тоже нет особо. Все кто смог нормально приготовить - всем понравился бак.
    я вот тоже думаю все таки брать, можно докупать базы по 7 баксов на 2,3 спирали и есть возможность сигаретной затяжки( пусть и не идеальной как в чисто сигаретных баках), полно необслужек, я думаю это максимально приближенный к универсальности бачек. всем спасибо)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.01.2016, 15:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021