eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34

Тема: Обзор WISMEC Reuleaux RX200 TC - Папироска.рф

  1. #1
    Представитель интернет-магазина Папироска.рф Аватар для Папироскин
    Репутация: 453
    Регистрация: 17.07.2012
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 5,370

    Обзор WISMEC Reuleaux RX200 TC - Папироска.рф

    Доброго времени, уважаемые форумчане !

    Представляем вашему вниманию обзор боксмода WISMEC Reuleaux RX200 TC
    Подписывайтесь на наш канал!





    Вкусного пара !
    Интернет-магазин Папироска.РФ
    Огромный ассортимент всего необходимого для парильщиков. Доставка без предоплаты во все населенные пункты России.
    Режим приема звонков: пн-пт с 09:00 до 21:00, сб-вс 11:00 до 17:00 без выходных.
    тел: 8-800-333-20-94 (звонок бесплатный)
    www.Папироска.рф
    Наша группа Вконтакте
    Наш канал на YouTube

  2. #2
    Гуру Аватар для Rem®
    Репутация: 7777
    Регистрация: 30.11.2012
    Пол:
    Адрес: Балашиха 7777® РЕПУ НЕ ТРОХ ННА®
    Сообщений: 8,396
    Записей в дневнике
    5
    Что пробило фсех, Висмеки RX обзирать?
    Ужо фсе поняли, что отличный МОД за сущие копейки, 45$.......думаю в магазе твоем в 2 раза дороже будет, т.ч. это не обзор, а реклама магаза:-)

    ---------- Сообщение отправлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:45 ----------

    Ну, дык 5999


    Мои ПАРовые машины  

  3. #3
    Вэйпер Аватар для sava
    Репутация: 1853
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1,691
    Цитата Сообщение от Rem® Посмотреть сообщение
    Ну, дык 5999

  4. #4
    Пользователь
    Репутация: 69
    Регистрация: 09.08.2014
    Пол:
    Адрес: Владикавказ
    Сообщений: 351
    Записей в дневнике
    2
    Напишу вам то же, что и камраду Bovver с аналогичным "обзором"
    Без замеров на осциллографе это не обзор (Моды от 120w и более, нужно обязательно тестировать, т.к. производители любят писать громкие цифры!), а распаковка или просто высказывания своего мнения о моде. ИМХО

  5. #5
    Вэйпер Аватар для heroglif
    Репутация: 382
    Регистрация: 21.11.2012
    Пол:
    Адрес: Великий Устюг
    Сообщений: 1,621
    + поставил, ибо обзор неплох, если не считать начала.
    Вот что за болезнь всех обзорщиков: так подробно описывать коробку?
    Очень интересно узнать, что и где на ней нарисовано... Ее единственная функция - доставить товар потребителю без повреждений и все. Все эти обозначения и предупреждения нужны контролирующим организациям, но не потребителю.
    Ну и не к обзорщику, а к самому магазину: у китайцев аппарат меньше 3 килорублей, в магазине 6 килорублей (минус один рубль - это да, сильно). Ну да, ну да, очень скромно... А понимаю, что вещь модная и популярная, но... Удачи в торговле, но у Вас не куплю

    Если интересно  


    "Суета... Все суета... Суета сует... Умножая знания, умножаете скорбь вашу..." (Экклезиаст был умный мужик)

  6. #6
    Представитель интернет-магазина Папироска.рф Аватар для snoozzzy
    Репутация: 263
    Регистрация: 12.12.2010
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 3,936
    Записей в дневнике
    52
    Цитата Сообщение от RPN Посмотреть сообщение
    Без замеров на осциллографе это не обзор
    Согласен с вами. Мы специально так глубоко не тестировали, чтобы вы могли написать хороший обзор.

    ---------- Сообщение отправлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:18 ----------

    Цитата Сообщение от heroglif Посмотреть сообщение
    у китайцев аппарат меньше 3 килорублей, в магазине 6 килорублей
    Ну мы (местные магазины) и китайцы находимся в разных конкурентных условиях. Если бы все было бы так просто местные магазины продавали бы товар с китайской наценкой)
    оффтопик: Жду когда введут пошлины на посылки как в Европе, на товары дороже 22$
    Интернет-магазин и сеть розничных магазинов Папироска.РФ
    Огромный ассортимент всего необходимого для парильщиков. Доставка без предоплаты во все населенные пункты России.
    Режим приема звонков: с 09:00 до 21:00, без выходных.
    тел: 8-800-333-20-94 (звонок бесплатный)
    www.Папироска.рф
    Наша группа Вконтакте
    Наш канал на YouTube

  7. #7
    Гуру Аватар для Rem®
    Репутация: 7777
    Регистрация: 30.11.2012
    Пол:
    Адрес: Балашиха 7777® РЕПУ НЕ ТРОХ ННА®
    Сообщений: 8,396
    Записей в дневнике
    5
    snoozzzy
    Ну мы (местные магазины) и китайцы находимся в разных конкурентных условиях.
    .......и тупо умножаем ценник на 2?
    Мы специально так глубоко не тестировали, чтобы вы могли написать хороший обзор.
    Ну, это 5 Напиши честно, осциллографа нету и как им пользоваться не знаем. Нам просто надо было запилить побыстрому обзор, чтоб по ссыли в магаз зашли.......
    Последний раз редактировалось Rem®; 15.12.2015 в 18:36.


    Мои ПАРовые машины  

  8. #8
    Представитель интернет-магазина Папироска.рф Аватар для snoozzzy
    Репутация: 263
    Регистрация: 12.12.2010
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 3,936
    Записей в дневнике
    52
    Цитата Сообщение от Rem® Посмотреть сообщение
    Напиши честно, осцилогрофа нету и как им пользоваться не знаем
    Так я и говорю, ждем ваш обзор! Он будет подробный и детальный))
    Интернет-магазин и сеть розничных магазинов Папироска.РФ
    Огромный ассортимент всего необходимого для парильщиков. Доставка без предоплаты во все населенные пункты России.
    Режим приема звонков: с 09:00 до 21:00, без выходных.
    тел: 8-800-333-20-94 (звонок бесплатный)
    www.Папироска.рф
    Наша группа Вконтакте
    Наш канал на YouTube

  9. #9
    Гуру Аватар для Rem®
    Репутация: 7777
    Регистрация: 30.11.2012
    Пол:
    Адрес: Балашиха 7777® РЕПУ НЕ ТРОХ ННА®
    Сообщений: 8,396
    Записей в дневнике
    5
    пошлины на посылки как в Европе, на товары дороже 22$*
    Будут оценивать в 21$

    ---------- Сообщение отправлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:37 ----------

    snoozzzyУ мну тож
    осциллографа нету

    И кЕтайских девайсов тож


    Мои ПАРовые машины  

  10. #10
    Гуру Аватар для Ostko
    Репутация: 972
    Регистрация: 11.03.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,958
    Цитата Сообщение от Папироскин Посмотреть сообщение
    Обзор WISMEC Reuleaux RX200 TC - Папироска.рф

    Доброго времени, уважаемые форумчане !

    Представляем вашему вниманию обзор боксмода WISMEC Reuleaux RX200 TC
    Подписывайтесь на наш канал!
    Я чуть-чуть улучшил видео, извините...


    Теперь тут не смешное видео, а удивление боллезненым ЧСВ Папироскиных, низкий поклон, что киллера не наняли.

  11. #11
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 01.08.2015
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 11
    В обзоре сказали, что в их случае аккумуляторы заряжаются через USB за 3-4 часа. Так какой все-таки ток зарядки сможет принять каждый контроллер заряда? На сайте ВК в тематической группе мне люди ответили, что это 0.5А на каждый аккум, т.е. в 2 раза дольше для аккумов в 2500mah, чем сказано в обзоре. Если у меня зарядник на 2 или 3 ампера, смогу ли я полностью использовать его возможности, или придется довольствоваться 3*0.5А? Спасибо!

  12. #12
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15272
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,731
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Rem® Посмотреть сообщение
    Ужо фсе поняли, что отличный МОД за сущие копейки, 45$.
    через месяц будет стоить 25, тогда будем смотреть. а куда он денется? шляпа же

    ---------- Сообщение отправлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:23 ----------

    Цитата Сообщение от Ostko Посмотреть сообщение
    Я чуть-чуть улучшил видео, извините...
    чото там несколько мест чересчур затянуты страшно представить, что в оригинале

  13. #13
    Вэйпер Аватар для ozgut
    Репутация: 353
    Регистрация: 21.08.2015
    Пол:
    Адрес: Спб/Адлер
    Сообщений: 1,352
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от heroglif Посмотреть сообщение
    Удачи в торговле, но у Вас не куплю
    присоединяюсь

  14. #14
    Вэйпер Аватар для heroglif
    Репутация: 382
    Регистрация: 21.11.2012
    Пол:
    Адрес: Великий Устюг
    Сообщений: 1,621
    Цитата Сообщение от snoozzzy Посмотреть сообщение
    Ну мы (местные магазины) и китайцы находимся в разных конкурентных условиях. Если бы все было бы так просто местные магазины продавали бы товар с китайской наценкой)
    На днях нашел Эвик ВТС мини в России (в Москве) за 3200 рублей (вместе с чехлом).
    На 3avape он же, но с атомом - почти та же цена.
    Вывод: продавец не сильно задирает маржу (я догадываюсь, что покупал он по оптовой цене).
    Это для примера - Reuleaux у него не было, но не думаю, что было бы сильно дороже. Я послежу.
    Да, я понимаю, что магазин содержать - дороже. Но, если подумать, что оптовая цена обсуждаемого аппарата еще ниже, чем уже озвучивалось...

    Если интересно  


    "Суета... Все суета... Суета сует... Умножая знания, умножаете скорбь вашу..." (Экклезиаст был умный мужик)

  15. #15
    Представитель интернет-магазина Папироска.рф Аватар для snoozzzy
    Репутация: 263
    Регистрация: 12.12.2010
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 3,936
    Записей в дневнике
    52
    Цитата Сообщение от heroglif Посмотреть сообщение
    На днях нашел Эвик ВТС мини в России (в Москве) за 3200 рублей (вместе с чехлом).
    Так вы конкретно называете что за магазин. Пусть страна знает своих героев.
    Интернет-магазин и сеть розничных магазинов Папироска.РФ
    Огромный ассортимент всего необходимого для парильщиков. Доставка без предоплаты во все населенные пункты России.
    Режим приема звонков: с 09:00 до 21:00, без выходных.
    тел: 8-800-333-20-94 (звонок бесплатный)
    www.Папироска.рф
    Наша группа Вконтакте
    Наш канал на YouTube

  16. #16
    Вэйпер Аватар для gwynnbleidd
    Репутация: 255
    Регистрация: 25.11.2013
    Пол:
    Адрес: Тосква
    Сообщений: 922
    Записей в дневнике
    10
    ПятиСОТ, шестиСОТ. Не китайский язык же, родной.

  17. #17
    Вэйпер Аватар для heroglif
    Репутация: 382
    Регистрация: 21.11.2012
    Пол:
    Адрес: Великий Устюг
    Сообщений: 1,621
    Т
    Цитата Сообщение от snoozzzy Посмотреть сообщение
    Так вы конкретно называете что за магазин. Пусть страна знает своих героев.
    Не магазин, а продавец. И да, я, как писал, понимаю, что магазин содержать дороже.
    Но разница более, чем в два раза (сужу по Эвику у этого продавца, Эвику у китайцев и Эвику у Папироски)...
    А герой - да без проблем:
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t7756.html
    Не считал корректным в теме магазина указывать других продавцов, но раз уж представитель магазина просит...

    Предвидя требование пруфов, ибо Эвики у Алексея уже кончились и следующие ожидаются к Новому году (не думаю, что будут дороже) могу (при согласии Алексея, конечно же) предоставить свою с ним переписку по заказу, в т.ч. и с указанием цены

    Если интересно  


    "Суета... Все суета... Суета сует... Умножая знания, умножаете скорбь вашу..." (Экклезиаст был умный мужик)

  18. #18
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15272
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,731
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от heroglif Посмотреть сообщение
    Не считал корректным в теме магазина указывать других продавцов, но раз уж представитель магазина просит...

    Предвидя требование пруфов, ибо Эвики у Алексея уже кончились и следующие ожидаются к Новому году (не думаю, что будут дороже) могу (при согласии Алексея, конечно же) предоставить свою с ним переписку по заказу, в т.ч. и с указанием цены
    цена - дело продаванов и покупанов, чего о ней говорить, сами промеж собой чего-то решают, ну и пусть а вот творчество касается всех и его обсуждать стоит

  19. #19
    Представитель интернет-магазина Папироска.рф Аватар для snoozzzy
    Репутация: 263
    Регистрация: 12.12.2010
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 3,936
    Записей в дневнике
    52
    Цитата Сообщение от heroglif Посмотреть сообщение
    Не магазин, а продавец
    Ну тут человек работает как физ лицо, и не думаю что платит какие-то налоги с продажи товаров, с зарплаты и тд.

    ---------- Сообщение отправлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:03 ----------

    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    цена - дело продаванов и покупанов
    Диванные бизнесмены требуют сатисфакции...
    Интернет-магазин и сеть розничных магазинов Папироска.РФ
    Огромный ассортимент всего необходимого для парильщиков. Доставка без предоплаты во все населенные пункты России.
    Режим приема звонков: с 09:00 до 21:00, без выходных.
    тел: 8-800-333-20-94 (звонок бесплатный)
    www.Папироска.рф
    Наша группа Вконтакте
    Наш канал на YouTube

  20. #20
    Вэйпер Аватар для heroglif
    Репутация: 382
    Регистрация: 21.11.2012
    Пол:
    Адрес: Великий Устюг
    Сообщений: 1,621
    Цитата Сообщение от snoozzzy Посмотреть сообщение
    Ну тут человек работает как физ лицо, и не думаю что платит какие-то налоги с продажи товаров, с зарплаты и тд.
    Я уже дважды писал, что понимаю разницу между продавцом и магазином (не забываю также и про разницу между розничной и оптовой/закупочной ценой)
    Может что-то не понимаю, но лично мне кажется, что наценка более, чем в два раза, слабо оправдывается налогами, особенно - при наличии хороших объемов продаж.
    Всегда полагал, что, чем больше объемы продаж, тем легче снизить маржу, разве нет? Если с увеличением объемов налоги, склады, зарплата, взятки пожарным и т.д. составляют все бОльшую часть цены, тогда смысл расширять объемы, ведь это нонсенс?
    Продавец - физическое лицо накладных расходов несет меньше, но и объемы он такие, как у магазина, не осилит, мне думается.
    И давайте честно: Ваш магазин - не самый дешевый не только на фоне отдельных продавцов, но и среди других интернет-магазинов.
    Ценовая политика - дело магазина. Раз магазин не прогорает, а открывает новые филиалы, значит есть покупатель.

    Да, я предпочитаю экономить. И если я нашел нужный мне товар у продавца, причем проверенного лично мною успешными покупками в течение нескольких лет, и при этом я могу сделать заказ, получить оперативно ответ (конкретно Алексей отвечает гораздо быстрее, чем любой из магазинов, услугами которых я иногда пользуюсь), тут же оплатить заказ, не вставая с дивана (причем тот же Алексей никаких дополнительных сумм и процентов за вывод с Киви не требует), то мой выбор очевиден. Да и с отправкой магазины ни разу не оперативнее.
    Да, у продавца ассортимент скромнее, но и магазины я подешевле найти могу. Причем именно в России.

    И не нужно просить ссылок уже на магазины с более низкими ценами - я действительно смогу их предоставить. Зачем эта антиреклама? Чтобы услышать оправдание, что те магазины скромнее по возможностям, не имеют столько физических филиалов, которые тоже стоят денег, и т.д. и т.п.
    Так мне не интересны филиалы в разных городах - я как тот Рабинович (зачем мне газета, когда есть интернет) и я не готов оплачивать их открытие, презентации и т.п. (ведь в конечном итоге, все это оплачивает именно покупатель. Ну или магазин, но деньгами покупателя).

    Я не имею ничего против конкретно Вашего магазина, как и любого другого. Я просто делаю свой выбор по своим критериям.

    Если интересно  


    "Суета... Все суета... Суета сует... Умножая знания, умножаете скорбь вашу..." (Экклезиаст был умный мужик)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. $86.4 за Wismec Reuleaux RX200 TC/VW mode!!!
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.11.2015, 00:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021