eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Zombi Mod VS Zombi Mod | битва клонов | сравнение и обсуждение (electhinker.com)

  1. #1
    Вэйпер Аватар для SashaVoY
    Репутация: 988
    Регистрация: 20.05.2014
    Пол:
    Адрес: Chisinau
    Сообщений: 1,220

    Zombi Mod VS Zombi Mod | битва клонов | сравнение и обсуждение (electhinker.com)

    Продолжение эпопеи связанной с Zombi Mod с сайта electhinker.com
    Приятного просмотра.


  2. #2
    Пользователь Аватар для homyden
    Репутация: 96
    Регистрация: 21.04.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 193
    Привет Александр. ммм.. А вот это не то, что у тебя первым пришло????? http://www.electhinker.com/Iron-Beast-Mod

    А, все, прочитал. Сори за невнимательность =)
    Последний раз редактировалось homyden; 23.03.2015 в 15:07.
    чуть-чуть  

  3. #3
    Пользователь Аватар для AndreyG28
    Репутация: 38
    Регистрация: 04.02.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 287
    Все это, конечно, интересно, но вот что пишет оф. представитель этого чудесного магазина элекСФИНКТЕР.com в промо ветке:
    Цитата Сообщение от Priceangels.com Посмотреть сообщение
    Не знаю что что произошло с магазинами, но я уже долгое время не могу связаться с менеджерами для разъяснения сложившейся ситуации.
    Всем покупателям советую в срочнейшем порядке открывать диспуты на paypal.
    Ну а тем кто только собирался делать заказ - категорически этого не рекомендую этого делать.
    Я, блин, сдуру, насмотревшись Алекса, заказал...
    P.S. Возможно, я рано запаниковал, но предчуствия какие-то нехорошие.
    Последний раз редактировалось AndreyG28; 28.03.2015 в 18:40.


    Барахлишко  

  4. #4
    Пользователь Аватар для AndreyG28
    Репутация: 38
    Регистрация: 04.02.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 287
    Ну что, получил сегодня Зомби мод с electhinker.com. Отправили 1.04, в мое отделение в СПб прибыло 9.04 - отлично!
    По моду - пришла обновленная версия, как обещали, изоляторы белые, резьбы отличные, гравировки четкие. Маленький косяк - гибридный коннектор без атома позвякивает, но это ерунда, с накрученным атомом все ОК, пробовал с MELO, Subtank Mini и Lemo.
    В общем, зря я катил бочку на этот магаз, хотя они и не без греха - если бы в личном кабинете все нормально отображалось, вопросов и паники бы не было.


    Барахлишко  

  5. #5
    Вэйпер Аватар для shokk999
    Репутация: 485
    Регистрация: 04.02.2014
    Пол:
    Адрес: Turku, Finland
    Сообщений: 1,509
    Цитата Сообщение от AndreyG28 Посмотреть сообщение
    Маленький косяк - гибридный коннектор без атома позвякивает, но это ерунда, с накрученным атомом все ОК
    Я тоже сегодня случайно стал обладателем Zombi Mod с белыми изоляторами, коннектор тоже чуть позвякивает без атома, но это ерунда. Мне пришлось поменять на Зомби свой SMPL, пока не могу однозначно сказать, что поступил правильно, без моего старенького SMPL стало как-то тоскливо, но Зомби все-равно очень понравился!
    Курить бросить легко. Я сам бросал тысячу раз. (С) Марк Твен
    Счетчик и девайсы  

  6. #6
    Гуру Аватар для pkolesoff
    Репутация: 377
    Регистрация: 23.07.2014
    Пол:
    Адрес: Московская область
    Сообщений: 1,897
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от shokk999 Посмотреть сообщение
    Я тоже сегодня случайно стал обладателем Zombi Mod с белыми изоляторами, коннектор тоже чуть позвякивает без атома, но это ерунда. Мне пришлось поменять на Зомби свой SMPL, пока не могу однозначно сказать, что поступил правильно, без моего старенького SMPL стало как-то тоскливо, но Зомби все-равно очень понравился!
    Тут проходила информация, что дает очень сильные просадки. У вас как с этим делом?
    девайсы  

  7. #7
    Вэйпер Аватар для shokk999
    Репутация: 485
    Регистрация: 04.02.2014
    Пол:
    Адрес: Turku, Finland
    Сообщений: 1,509
    Цитата Сообщение от pkolesoff Посмотреть сообщение
    У вас как с этим делом?
    Я вчера решил померить как раз просадки, но т.к. я не специалист, возможно что-то сделал не так, в общем:
    Померил мультиметром напряжение отдельно на используемом аккумуляторе = 4.160V, затем накрутил на Зомби мод Магму и установил щупы внутрь отверстий для кантала (в стойках), нажав кнопку получил те же самые 4.160V, т.е. мой мультиметр не уловил никаких просадок вплоть до тысячных вольта. Но, но сколько я знаю просадки есть на любом мех моде, по этому я почти уверен, что делаю что-то не так! Скорее всего надо мерить просадки под нагрузкой, т.е. с установленной спиралью, вечерком попробую.
    Курить бросить легко. Я сам бросал тысячу раз. (С) Марк Твен
    Счетчик и девайсы  

  8. #8

  9. #9
    Вэйпер Аватар для shokk999
    Репутация: 485
    Регистрация: 04.02.2014
    Пол:
    Адрес: Turku, Finland
    Сообщений: 1,509
    Просадки на Зомби под нагрузкой померить не получилось, надо для этих целей вольтметр который через 510 коннектор крепится между атомайзером и модом, щупами мультиметра подлезать к стойкам с установленными спиралями это извращение, а с винтов снимать показатели, так там своя погрешность будет. По ощущениям скажу, что никаких просадок на зомби я не чувствовал, жарит мощно, возможно даже чуть мощнее чем SMPL, одним словом замечательный мод, самая удобная и простая подстройка кнопки из всех возможных, мне очень понравился, но я сегодня все-таки забрал назад свой SMPL, привык я к нему наверное, жалко отдавать.
    Курить бросить легко. Я сам бросал тысячу раз. (С) Марк Твен
    Счетчик и девайсы  

  10. #10
    Гуру Аватар для Митхун Чакроборти
    Репутация: 714
    Регистрация: 19.10.2014
    Пол:
    Адрес: Армавир
    Сообщений: 4,301
    Записей в дневнике
    1
    Симл это круто, и зомби с нормальным гибридконнектором тоже хорош, может возьму когда нибудь потом.

Похожие темы

  1. Bee Style Mechanical Mod (клон Kindred Mod By Council Of Vape)
    от dunin в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.12.2014, 00:37
  2. God Mod 180w Box Mod from SMY
    от alexcit в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.10.2014, 07:47
  3. HANA MODZ Pack DNA 30 Style Mod vs. Authentic Sigelei-30W Variable Watt Mod
    от rurik в разделе Советы новичкам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.08.2014, 01:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021