eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 101 по 118 из 118

Тема: Zombi Mod | clone | from electhinker | мой любимый мех

  1. #101
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 07.01.2015
    Пол:
    Адрес: Люберцы
    Сообщений: 26
    у меня мод с желтой изоляцией, стала плохо кнопка работать, разобрал, оказалось один из магнитов пополам лопнул, не могу найти магниты для него. Хелпаните
    P.S. мод с фаста 17 бакинских в целом доволен

  2. #102
    Гуру Аватар для DimiDrol
    Репутация: 347
    Регистрация: 23.09.2014
    Пол:
    Адрес: НижнийНовгород
    Сообщений: 3,016
    Записей в дневнике
    1
    От немезиса не подходят?

    " - Да-да, главное дунуть! Если не дунуть, то фокус не получиться!", Амаяк Акопян.
    поменяю origen dripper v.2 на каймана уно.
    спойлер  

  3. #103
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 07.01.2015
    Пол:
    Адрес: Люберцы
    Сообщений: 26
    на фастэке в дискуссиях пишут что подходят, почавший магнит из моей кнопки был внешним радиусом 13 мм а внутренним 7 и при этом довольно свободно болтался на штоке, для немезиса же магниты 13 мм внешний а внутренний 9 мм, боюсь как бы небыло как г... в проруби

  4. #104
    Гуру Аватар для D1mka
    Репутация: 645
    Регистрация: 11.02.2013
    Пол:
    Адрес: Ростовская Область
    Сообщений: 1,969
    Записей в дневнике
    1
    Где купить нормальные магниты для кнопки?
    Зомби с electhinker, с белыми изоляторами.
    На фасте брать не хочу, магниты там г....

    Не курю с 21.08.12!

  5. #105
    Гуру Аватар для Саша 09рус
    Репутация: 1648
    Регистрация: 12.10.2014
    Пол:
    Адрес: Черкесск
    Сообщений: 2,470
    Записей в дневнике
    7
    С немезиды магниты подходят на ура !!! Только надо изначально подложить один магнит вверх , т.к. зомбик с ОА на столе может нажаться и........ Я С фаста (с желтыми изоляторами) заказал и качеством резьб и графировкой доволен. На постоянку вполне годен .

    Не курю  

  6. #106
    Пользователь Аватар для AROR
    Репутация: 79
    Регистрация: 17.03.2015
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 510
    Чем так хорош зомби ?
    Позавчера получил SMPL с фастека, версия за $10.
    Качество резьбы, кнопки (на магнитах, мягенька) и обработки отличное.
    Гибридный коннектор недостатком не считаю, наоборот чем проще конструкция тем (лично мне) комфортней эксплуатировать.
    На счет изолятора - тоже не проблема, кромка кнопки не режет оплетку аккума. Ну если сильно хочется, то можно за 5 минут вырезать тонюсинький кусочек пластика под внутренний диаметр стакана и собственно не запариваться.

  7. #107
    Пользователь Аватар для Stein27
    Репутация: 7
    Регистрация: 18.09.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 101
    Для меня блокировка кнопки решает. Сижу жду обзор на обновленный зомби с електхинкера с белыми изоляторами. Пока жду, несколько раз уже порывался заказать smpl))

  8. #108
    Пользователь Аватар для ko3loff
    Репутация: 45
    Регистрация: 28.09.2014
    Пол:
    Адрес: Усть-Илимск
    Сообщений: 349
    Записей в дневнике
    42
    Заказывал такой мод с фастека месяц назад, приехал позавчера - изоляторы желтые. По внешнему виду, качеству резьб - ничего плохого сказать не могу, но Китай
    Резьба на гибридном коннекторе короткая, в итоге идеально накручивается только одна моя не самая любимая дрипка.
    Но вот нюанс - потери тока в моде какие-то бешеные Я его чистил, мыл, в спирте замачивал, щеткой тер все дырки - все равно "просадки". В наличии есть Немезис, у которого из доработок только гибридный коннектор. Так вот он со всеми своими пружинками и резьбами (и пару недель не чищеный) жарить посильнее ту же дрипку на той же батарейке.
    Поправимо это или нет - еще не разбирался. Может есть у кого опыт?

    Приспосабливаюсь к: Dvarw MTL RTA V2, By-ka v.8 Nano
    Пользуюсь: VTwo mini, iStick Pico, Serpent mini, OBS ENGINE RTA, Fuchai 213 (Vortex), Шарик, IPV D2, Achilles, SMPL
    Еще есть: Tsunami RDA 22, Derringer, Sapor V2 22, Nemesis, Sapor RDA, Kayfun Lite+ V2
    Было: VTC mini, Tilemahos V2, Limitless RDTA+, Griffin 25, Origen Dripper V2, Zombi Mod, Tobh Atty V2, Hana 30W Cloupor, Magma RDA, Twist + MT3s, одноразовые Pons
    Парю Shanghai

  9. #109
    Пользователь Аватар для ko3loff
    Репутация: 45
    Регистрация: 28.09.2014
    Пол:
    Адрес: Усть-Илимск
    Сообщений: 349
    Записей в дневнике
    42
    Сам спросил - сам ответил:
    Дело в гибридном коннекторе - моя любимая ТобАтти (походу не только она) проходила резьбу и вкручивалась (именно вкручивалась) в пластиковый изолятор. В итоге контакт по резьбе пропадал и ток шел другим путем - вот и потери.
    Вкрутить наоборот не получалось - резьбы на изоляторе нет Сточил чуть изолятор изнутри, вкрутил наоборот - контакт теперь точно через резьбу - и вроде все нормально

    Приспосабливаюсь к: Dvarw MTL RTA V2, By-ka v.8 Nano
    Пользуюсь: VTwo mini, iStick Pico, Serpent mini, OBS ENGINE RTA, Fuchai 213 (Vortex), Шарик, IPV D2, Achilles, SMPL
    Еще есть: Tsunami RDA 22, Derringer, Sapor V2 22, Nemesis, Sapor RDA, Kayfun Lite+ V2
    Было: VTC mini, Tilemahos V2, Limitless RDTA+, Griffin 25, Origen Dripper V2, Zombi Mod, Tobh Atty V2, Hana 30W Cloupor, Magma RDA, Twist + MT3s, одноразовые Pons
    Парю Shanghai

  10. #110
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.02.2015
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 11
    Кто заказывал что-то с елексинкера в последнее время? Оплатил зомби 5 денй назад и глухо. Ассортимент не обновлялся давно, с сайтом ничего не происходит, статусы заказов не изменяются, поддержки нет в сети и не отвечают.

  11. #111
    Новичок Аватар для Mr_WTF
    Репутация: 2
    Регистрация: 10.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7
    Ребят, подскажите - дичайше греется аккум и кнопка в зомбаке - намотка 0.4 ома аккум awt imr 35 ампер на 2500 махов. Зобмбака чищу, изоляторы желтые, дрипка Н22, не болтается все норм - подскажите, почему греется? Плюс - аккум нереально быстро сажается еле пол дня держится, хотя парю не особо много. Че делать?)))

  12. #112
    Гуру Аватар для D1mka
    Репутация: 645
    Регистрация: 11.02.2013
    Пол:
    Адрес: Ростовская Область
    Сообщений: 1,969
    Записей в дневнике
    1
    Mr_WTF У меня кстати такая же ситуация, только у меня изоляторы белые и намотка 0,3 Ома.
    Все почистил, заместо магнитов стоит пружина от немезиса - она же в эл.цепи не участвует?
    Сильно греется кнопка да и сам мехмод, что случилось непонятно...

    Не курю с 21.08.12!

  13. #113
    Новичок Аватар для Mr_WTF
    Репутация: 2
    Регистрация: 10.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7
    Слушай, у меня такая проблема сейчас с мутацией - она просто накручивается наполовину на гибридный коннектор а потом намертво застревает - ни туда ни сюда - как можно решить не знаешь?)

  14. #114
    Новичок Аватар для denbogos
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11
    когда будут сравнения с smpl?

  15. #115
    Гуру Аватар для DimiDrol
    Репутация: 347
    Регистрация: 23.09.2014
    Пол:
    Адрес: НижнийНовгород
    Сообщений: 3,016
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от denbogos Посмотреть сообщение
    когда будут сравнения с smpl?
    Так было уж давно

    " - Да-да, главное дунуть! Если не дунуть, то фокус не получиться!", Амаяк Акопян.
    поменяю origen dripper v.2 на каймана уно.
    спойлер  

  16. #116
    Новичок Аватар для denbogos
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11
    DimiDrol, скиньте ссылку, проглядел...

  17. #117
    Вэйпер Аватар для AndreAnno
    Репутация: 577
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: МО, Балашиха
    Сообщений: 1,674
    Записей в дневнике
    3
    обзор как всегда на высоте, еслиб еще побольше обзоров оригинальных девайсов


    использую  


  18. #118
    Пользователь Аватар для Absent
    Репутация: 48
    Регистрация: 17.03.2015
    Пол:
    Адрес: Kazan
    Сообщений: 388
    Пришёл сегодня с ElecThinker Best Electronic Cigarettes Brands Wholesale - Cheap E-Cigarettes Online Sale - Free Shipping . Изоляторы белые. Заказывал 3 июня. Продавец молчал как партизан, даже на претензию в пейпал не отреагировал. Извещение в почтовом ящике было огромным сюрпризом. Шёл е-пакетом! Качество супер, резьбы шикарные. Доволен как слон

    Единственное, не получается скрестить его с клоном сильверплея с фаста. Пин нерегулируемый и не достаёт до батареи. Может можно что-то навертеть безопасное, чтоб завести эту конструкцию? Очень гибрид аквы с сильвером нравится Стачивать изолятор не хочу.

    ---------- Сообщение отправлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:22 ----------

    Если кому поможет, подмота кантала под пин Сильвера и затянул потуже. Теперь всё работает как часы

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Похожие темы

  1. Мой любимый зверёк=)
    от AlexSmith в разделе Курилка
    Ответов: 714
    Последнее сообщение: 26.04.2016, 20:34
  2. SMPL Mod | clone 1:1 | просто мех - просто мод
    от SashaVoY в разделе Видео обзоры
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.07.2015, 17:21
  3. Мой любимый Пучков - Гоблин...
    от denis70 в разделе Курилка
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2013, 16:59
  4. Мой любимый фитиль
    от Maksim080 в разделе Курилка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 15:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021