eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 10 из 25 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 483

Тема: Титановый бакомайзер - Gamma (Мерилин)

  1. #181
    Гуру Аватар для Ostko
    Репутация: 972
    Регистрация: 11.03.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,958
    Цитата Сообщение от EugenyBelov Посмотреть сообщение
    отверстий два, но вата в пазах под фитиль не свободно была, а заполняла пазы
    Также уложил вату, на боку не течет.

    И да, обзор отличный!

  2. #182
    Гуру Аватар для Sofia
    Репутация: 3946
    Регистрация: 16.05.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,835
    Записей в дневнике
    33
    mik91392009 а вкус какой? моя напоминает каппучино, такой кофейный вкус с нежным карамельно-сливочным оттенком и легкой табачностью.

  3. #183
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Sofia Посмотреть сообщение
    моя напоминает каппучино
    фу ужас.. лучше нет чистой основы от Кота!
    мой рундучОк  

  4. #184
    Пользователь
    Репутация: 52
    Регистрация: 20.03.2011
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 340
    Цитата Сообщение от Rosa Lee Посмотреть сообщение
    точно, у меня там кольцо стоит для лучшего соединения с варей, он сильно выкручен, потому что иначе нет контакта
    неужели коьцо убирать придется? как думаете, то что вот так шатается, грозит поломками? я все аккуратно кручу и мотаю, но шатается сильно
    Я в шоке! Отставить это безобразие! Не знаю что у вас там за кольцо, но центральный контакт должен выглядывать на доли миллиметра (практически незаметно) и закрутить (подтянуть) его нужно так чтобы площадка не шаталась. Центральный контакт предназначен для удержания площадки и проведения тока, а не для настройки под продавленные коннекторы вари. Чем рискуете: 1) протечки 2) сорвать резьбу центрального контакта.

    ---------- Сообщение отправлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 09:58 ----------

    Цитата Сообщение от Rosa Lee Посмотреть сообщение
    Вообще-то, правда, можно было бы резбу в верхней части сделать, не трогая систему раздельного отвинчивания купола...
    Нет, нельзя! Если так сделать то получится детская болезнь кайфуна, которую лечили клапанами и прочими примочками. Во время заправки кайфуна, его бак остается разгерметизированным до закручивания крышки. Что приводило к вытеканию жижи через воздуховод. К тому же при закручивании крышки, тоже выдавливается часть жижи. Именно поэтому Гамма сделана так что при заправке её бак нужно переворачивать.

    ---------- Сообщение отправлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:03 ----------

    Цитата Сообщение от Rosa Lee Посмотреть сообщение
    Други, подскажите, не знаю что сделать с Гаммой... У нее начался энурез. Все было отлично, как вдруг... Сначала она описалась в сумке. Потом вроде все нормально, а теперь снова, просто беда. При парении хлюпает жутко, пару раз жижи глотнула. Стоит оставить на столе на полчаса ( на варе, вертикально!)- лужа. Замучалась варьку мыть. Подача жижи выставлена минимально (напротив воздуховода). Намотка 1,2 ома , кремнезем, парю на 3,6 вольт. Продуваю ее все время, но только хуже от этого...
    Здрасте! Что и следовало доказать.

    ---------- Сообщение отправлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:34 ----------

    Цитата Сообщение от Rosa Lee Посмотреть сообщение
    Не-а, не касались, хоть и лохматая была. Видимо, дело в том, что я ее очень закручивала, а жижеподачу потом не убавляла. Закручиваю сильно, потому что контакт плохой, если использовать с варькиным кольцом-вставкой. Без кольца-то не красиво. Пин центральный короткий. я его максимально выкрутила, теперь стойка заизолированная ходуном ходит. Вот говорили, нужно гайку подложить, но я не поняла - прямо на контакт, или это площадку разбирать надо?
    О нет! Ничего лишнего в Гамму не пихать! Будет или разгерметизациия или потеря контакта или еще что-то. Варькино кольцо в мусорку или сточить наждачкой!

  5. #185
    Вэйпер Аватар для Valky
    Репутация: 368
    Регистрация: 06.05.2014
    Пол:
    Адрес: Новый Уренгой
    Сообщений: 1,606
    Записей в дневнике
    18
    Такое ощущение что у нее бачок не герметичен. У Гаммы выяснил один нюанс, бачок надо прикручивать аккуратно, в самом конце закручивания надо убедится что он ровно заходит в основание колокола и значит ровно ложится на оринг.
    Не смешите мои боксмоды.
    спойлер  





  6. #186
    Пользователь
    Репутация: 52
    Регистрация: 20.03.2011
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 340
    Цитата Сообщение от Valky Посмотреть сообщение
    Такое ощущение что у нее бачок не герметичен. У Гаммы выяснил один нюанс, бачок надо прикручивать аккуратно, в самом конце закручивания надо убедится что он ровно заходит в основание колокола и значит ровно ложится на оринг.
    Похоже у вас версия 1.0. В ней резьба слишком свободная, позволяет перекосы. Иногда из-за перекосов эта самая резьба слизывается. Провтык токаря.

  7. #187
    Вэйпер Аватар для Valky
    Репутация: 368
    Регистрация: 06.05.2014
    Пол:
    Адрес: Новый Уренгой
    Сообщений: 1,606
    Записей в дневнике
    18
    Покупал как 1.2
    Не смешите мои боксмоды.
    спойлер  





  8. #188
    Вэйпер Аватар для Rosa Lee
    Репутация: 137
    Регистрация: 05.08.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 810
    Записей в дневнике
    1
    Сходила сегодня к Максам. Центральный пин закрутили почти до конца. Стойки теперь стоят плотно, ниче не шатается. Сделали так, что немного пин все-тки выступает, даже с кольцом сейчас есть контакт. Варьку обижать не надо, все с ней нормально и ничего не продавлено, с другими атомами все супер. Гамму пробовать буду теперь в новом, "закрученном" режиме. Вкусная она, зараза...

    ---------- Сообщение отправлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:55 ----------

    Цитата Сообщение от Valky Посмотреть сообщение
    бачок не герметичен
    Не, с бачком все нормально. Текло из воздуховода водопадом. Такое впечатление, что из-за открученного коннектора возникал неправильный баланс давления под испарительным куполом.
    считалка  

  9. #189
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Rosa Lee Посмотреть сообщение
    Текло из воздуховода водопадом. Такое впечатление, что из-за открученного коннектора возникал неправильный баланс давления под испарительным куполом.
    жижа в Гамме не может попасть в воздуховод..это ж не бак открытого типа, внутри купола - только та жижа, которую пропускают отверстия в куполе, и всё..чтоб там набралось столько жЫжи, что она сможет течь в воздуховод - так это аж прям до спирали практически должно ею залить купол внутри.. Попасть в воздуховод жижа может только если что-то (нить!) касается (или почти касается) этого самого воздуховода..
    мой рундучОк  

  10. #190
    Вэйпер Аватар для Rosa Lee
    Репутация: 137
    Регистрация: 05.08.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 810
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от perhaps67 Посмотреть сообщение
    течь в воздуховод
    А из коннектора не могла она туда попасть никак?
    Площадка здоровая, что там как устроено- непонятно. Был бы разрез, чтоль...(чертеж)
    Цитата Сообщение от perhaps67 Посмотреть сообщение
    это аж прям до спирали практически должно ею залить купол внутри
    Боюсь, что именно так и было
    Сочетание 2ух факторов: жижеподача, открытая на максимум (перепутала минимум и максимум) + сифон открученного коннектора = водопад. Она не просто подтекала, бачек ( весь!) за секунды (!) спускало, не успевала до раковины добежать. Сейчас парю - пар супер, вкууусно! Пока не течет, и не хлюпает. Тфу-тфу, посмотрим.
    Последний раз редактировалось Rosa Lee; 15.10.2014 в 03:37.
    считалка  

  11. #191
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Rosa Lee Посмотреть сообщение
    жижеподача, открытая на максимум (перепутала минимум и максимум) + сифон открученного коннектора
    ну скорее всего так и было.. Сейчас-то нормально, разобралась? Кстати -не свистит при затяжках?
    мой рундучОк  

  12. #192
    Вэйпер Аватар для Rosa Lee
    Репутация: 137
    Регистрация: 05.08.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 810
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от perhaps67 Посмотреть сообщение
    не свистит при затяжках
    не свистит
    а твоя свистит?
    сейчас вроде нормально- посмотрим
    при этом вкуснячая, зараза, вкуснее дрипки моей
    и концентрацию никотинскую я на ней в 2 раза меньше, чем на дрипке беру
    так что оченна я надеюсь, что все нормально будет
    Последний раз редактировалось Rosa Lee; 15.10.2014 в 04:14.
    считалка  

  13. #193
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Rosa Lee Посмотреть сообщение
    а твоя свистит?
    уже нет! - я в воздуховод сразу впихнул кусочек сеточки скрученной трубочкой, теперь работает бесшумно

    ---------- Сообщение отправлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 09:14 ----------

    Цитата Сообщение от Rosa Lee Посмотреть сообщение
    и концентрацию никотинскую я на ней в 2 раза меньше, чем на дрипке беру
    а у меня на всём одинаковая.. лень мне что-то мешать..
    мой рундучОк  

  14. #194
    Вэйпер Аватар для Valky
    Репутация: 368
    Регистрация: 06.05.2014
    Пол:
    Адрес: Новый Уренгой
    Сообщений: 1,606
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от perhaps67 Посмотреть сообщение
    я в воздуховод сразу впихнул кусочек сеточки скрученной трубочкой, теперь работает бесшумно
    А болтик не мешает? Моя тоже свистит.
    Не смешите мои боксмоды.
    спойлер  





  15. #195
    Пользователь
    Репутация: 52
    Регистрация: 20.03.2011
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 340
    Цитата Сообщение от Rosa Lee Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что из-за открученного коннектора возникал неправильный баланс давления под испарительным куполом.
    Всё гораздо банальнее... Под площадкой есть уплотнительное кольцо, когда центральный контакт нормально закручен и площадка не болтается это кольцо сжато и герметизирует камеру испарения. А когда болтается - водопад.

    Кстати жижа может потечь из камеры через воздуховод, но это нужно постараться. Регулятор подачи воздуха ставим близко к минимуму, регулятор жижи ближе к максимуму и делаем несколько резких затяжек. Вот поэтому иногда важно понимать как работает ваш вкусный девайс.
    Последний раз редактировалось Log_OS; 15.10.2014 в 13:22.

  16. #196
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Я болтеГ выкрутил по максимуму,подача воздуха лёгкая, а сеточка в воздуховоде воздухоподаче не мешает, зато- девайс не свистит.

    Тапки пишут
    мой рундучОк  

  17. #197
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от mik91392009 Посмотреть сообщение
    диаметр 28 мм
    хренассе.. етта на чО её накручивать-то?
    мой рундучОк  

  18. #198
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от mik91392009 Посмотреть сообщение
    На западе сейчас пик на моды 26650
    ужас.. это же ж - кирпич в руке!
    мой рундучОк  

  19. #199
    Пользователь
    Репутация: 52
    Регистрация: 20.03.2011
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 340
    Цитата Сообщение от mik91392009 Посмотреть сообщение
    ждем новую гамму (2.0?), диаметр 28 мм, по форме чем-то напоминает магнат Dripper Magnate Ti 28 (without engraving)
    Гамма и Магнат это разные проекты. К тому же Гамма - бачек, Магнат - дрипка. Магнат появился как дань моде и тенденциям, а Гамма была мечтой, для души так сказать.

  20. #200
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 07.10.2014
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 9
    Подскажите, какие самые лучшие видео обзоры можно смотреть? можно и на англ.

Страница 10 из 25 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обслуживаемый бакомайзер «Кайфун» (Сёма v.2.0)
    от svoemesto в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 1206
    Последнее сообщение: 19.02.2020, 20:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021