eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: обзор iJoy Neptune Pod от ElegoMall (это стоит увидеть)

  1. #1
    Новичок Аватар для russianrf
    Репутация: 68
    Регистрация: 23.09.2015
    Пол:
    Адрес: RF
    Сообщений: 84

    Exclamation обзор iJoy Neptune Pod от ElegoMall (это стоит увидеть)

    мчавпва
    Последний раз редактировалось russianrf; 21.02.2020 в 23:17.

  2. #2
    Чёт подов расплодилось.... Ужс, главное, чтоб обычки не вымерли, обидно будет..

  3. #3
    Вэйпер Аватар для AAMMYY
    Репутация: 416
    Регистрация: 21.11.2017
    Пол:
    Адрес: -
    Сообщений: 1,134
    За какое гавно платят то и рекламируют
    МТЛ ЭТО..  


    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]

  4. #4
    Новичок Аватар для GrоssFаtеr
    Репутация: 4
    Регистрация: 27.12.2019
    Пол:
    Адрес: Столица левобережного Поволжья
    Сообщений: 41
    Взял такой же айстик каре, не понравился свисток.

  5. #5
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от FD_KIM Посмотреть сообщение
    Чёт подов расплодилось.... Ужс, главное, чтоб обычки не вымерли, обидно будет..
    Да понятное дело, что вымрут. Тут не надо быть семи пядей во лбу, что бы понять это. Конечно останутся извращенцы, которым необходимо обложиться проволокой, ватой, вечно что-то менять, подбирать, прожигать, пачкать руки жижей и все ради того, что бы получить ровно то же, что получают люди от девайса из коробки, где надо тупо залить жижу и наслаждаться. И дыммашины эти тоже конечно же пропадут, как побочная и откровенно тупиковая ветвь развития курения. Это здорово, что электронная сигарета снова становится сигаретой, а не забавой для школотронов и тех, кто из этого возраста вырос, но остался таковыми в душе.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 37
    Регистрация: 17.12.2016
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 81
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Да понятное дело, что вымрут
    Как сказал!!!! Выкину наверное все баки и на поды перейду

  7. #7
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от xlibik Посмотреть сообщение
    Как сказал!!!! Выкину наверное все баки и на поды перейду
    Ну кто-то уже, кто-то завтра, кто-то через год, кто-то через два. Но конечно все перейдут. Естественно останутся те, кто будет высекать искру кремнем, когда есть спички, но таких будут единицы. Тут даже нечего обсуждать, все и сейчас видно. В том числе по продажам девайсов.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 37
    Регистрация: 17.12.2016
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 81
    Мне кажется вы не правы. Баки это хобби, приятственное времяпрепровождение. А поды только для основы ибо вкуса нету. И дзен на подах не поищешь.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Да понятное дело, что вымрут. Тут не надо быть семи пядей во лбу, что бы понять это. Конечно останутся извращенцы, которым необходимо обложиться проволокой, ватой, вечно что-то менять, подбирать, прожигать, пачкать руки жижей и все ради того, что бы получить ровно то же, что получают люди от девайса из коробки, где надо тупо залить жижу и наслаждаться. И дыммашины эти тоже конечно же пропадут, как побочная и откровенно тупиковая ветвь развития курения. Это здорово, что электронная сигарета снова становится сигаретой, а не забавой для школотронов и тех, кто из этого возраста вырос, но остался таковыми в душе.
    Не ну таких криворуких 1 на сотню)) обзор iJoy Neptune Pod от ElegoMall (это стоит увидеть)

  10. #10
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от russianrf Посмотреть сообщение
    обзор iJoy Neptune Pod от ElegoMall (это стоит увидеть)
    Мля, алексоборец тоже зашкварился, подался в подолизы
    Ты, дружок, прежде чем хвалить эту хрень, скажи честно (ты же врде прикалывался по честности), что проработает она от силы месяц. Думаю, что и Байку оригинальную с Кеннеди, хорошо настроенные, с таким сроком службы даже за такие деньги хрен бы кто взял.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    конечно все перейдут.
    Один абориген говорил, что благодаря тому, что его племя сблизилось с цивилизацией, весь мир скоро станет есть тараканов, потому что это дешево и практично

  11. #11
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от xlibik Посмотреть сообщение
    Мне кажется вы не правы. Баки это хобби, приятственное времяпрепровождение. А поды только для основы ибо вкуса нету. И дзен на подах не поищешь.
    Скверное хобби, ежели честно, обслуживать электронную сигарету. Мне кажется у взрослого человека должны быть интересы все же посерьёзней чуток.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    проработает она от силы месяц.
    Откуда информация? Чем подкреплена?

    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Один абориген говорил, что благодаря тому, что его племя сблизилось с цивилизацией, весь мир скоро станет есть тараканов, потому что это дешево и практично
    Логики в данной аналогии не наблюдаю от слова совсем. Но в защиту аборигена могу сказать, что в большинстве развитых стран уже практикуется приготовление пищи на основе белка из всяких жуков. От стремной азиатской похлёбки, до дорогущей модной мороженки на Таймс-Сквер. Так что аналогия никудышная вдвойне. Правильной аналогией тут будет другая ситуация-эскимосы до сих пор шьют себе одежду из зверей, в то время, как абсолютное большинство людей в цивилизованных областях мира покупает одежду фабричного производства.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  12. #12
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от Mamont120kg Посмотреть сообщение
    Именно,что...
    Дедуль, а какое у тебя хобби было в молодости? Ой внучок! Больше всего я любил наматывать проволоку на отвёртку и запихивать туда ватку....эх, были деньки...
    Самому не смешно?
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  13. #13
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от Mamont120kg Посмотреть сообщение
    Неа,ты не смешно шутишь,примитивно.
    Меньше года назад, когда я добивался выделения под систем в отдельный раздел, тут мне полфорума втирали, что это никому не надо, что поды помрут если и не завтра, то послезавтра точно, что это никому не надо. Однако все, что я предрекал, сбылось и сейчас подов во всем мире продается во много-много-много раз больше, чем классических девайсов и популярность их только продолжает расти. Сейчас же уже любому человеку, чей мозг способен на базовый анализ и следит за вейп индустрией, ясно, что поды с каждым днём вытесняют древние убогие внешне и просто неудобные девайсы. Это факт уже сложившийся, с которым спорить просто глупо.
    Ну а если у человека любимое занятие в его жизни мотать проволоку на отвёртку, то я могу только посочувствовать человеку с настолько уж убогой жизнью.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  14. #14
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Если вдруг произойдет нечто экстраординарное и у тебя вдруг появится, чего сказать по делу, с радостью выслушаю!
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  15. #15
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от Mamont120kg Посмотреть сообщение
    оффтопик:
    Зачем тебе?Ты и сам с собой прекрасно общаешься.
    Врунишка и фантазер
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  16. #16
    та же самая егошка, только в другом формате. и те же проблемы конденсат, батарея...одноразовая хрень. катридж стоит 200 рублей, если парить табачку наверно умрёт за день. даже испарители для баков в основном можно перемотать, а тут нифига. батарея--только парить солевой...ну нах. формат--флешка нахрен...в рот...
    Kuvaldes в старости я например не буду ничего рассказывать внукам... приятно вспомнить, но стыдно рассказывать.
    и ещё-есть люди которые которые пьют молотый кофе, а есть кто пьёт суррогат(циккорий), вот видимо вы из их числа, кому зрзац нравится.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  17. #17
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Я пью кофе собственного помола. Если бы можно было купить в банке сублимированный кофе, сопоставимый по вкусу, я бы пил его, как и 99.9999% людей, которые сейчас пьют молотый. И зачем писать про какие-то суррогаты, приплетая сюда ещё и цикорий, если ты понятия не имеешь, о чем вообще пишешь и даже слово это правильно написать не можешь, мне тоже не совсем ясно.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  18. #18
    Новичок Аватар для Imkabimka
    Репутация: 12
    Регистрация: 13.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 59
    Прикупил я себе данный девайс на пробу. Хожу третий день, плюс в том, что ну очень компактный, батареи хватает почти на два дня, 2 мл на день за глаза, но зависит от крепости. Попробовал солевую жижу, что то особой разницы не заметил, взял свою трешку да никтоин сотку и сделал 35 мл/мл, отлично заход, затяжек 5 и больше уже не хочется. Конденсат скапливается, так же периодически плюется жижой, возможно зависит от того, как положил. Переключение режимов кнопкой ерунда полнейшая, разницы нет. Ну и основное вкус, да наверное его особо нет, по сравнению с моим зевсом. В целом впечатления пока положительные.

  19. #19
    Новичок Аватар для russianrf
    Репутация: 68
    Регистрация: 23.09.2015
    Пол:
    Адрес: RF
    Сообщений: 84
    Мля, алексоборец тоже зашкварился, подался в подолизы
    Ты, дружок, прежде чем хвалить эту хрень, скажи честно (ты же врде прикалывался по честности), что проработает она от силы месяц. Думаю, что и Байку оригинальную с Кеннеди, хорошо настроенные, с таким сроком службы даже за такие деньги хрен бы кто взял.
    Я не доказываю и не поясняю свою точку зрения узколобым. Если человек не способен мыслить и воспринимать информацию из видео, в котором есть ответ на твой вопрос, то вообще какой либо смысл общения теряется с таким индивидуумом. Купи пивка и включи новости на первом.

  20. #20
    Новичок Аватар для kotoboy
    Репутация: 1122
    Регистрация: 04.09.2018
    Пол:
    Адрес: Тутавск
    Сообщений: 35
    Цитата Сообщение от russianrf Посмотреть сообщение
    вообще какой либо смысл общения теряется с таким индивидуумом.
    Ну а зачем же ты отвечаешь этому"узколобому"? Только для того, чтоб оскорбить его, и тем самым возвысить себя над этим "узколобым"? Хороший приём, часто используемый закомплексованными дегенератами.

    Цитата Сообщение от russianrf Посмотреть сообщение
    Купи пивка и включи новости на первом
    В данном случае это равносильно тому что, тебе скажут чтоб ты нассал себе в уши и поел говна. Этот "узколобый" уж побольше тебя сечёт в политике и в электронных сигаретах.



    Петиция "Не приравнивайте всех потребителей никотина к курильщикам!" - https://clck.ru/HspBB

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. iJoy NEPTUNE Vape Pod Kit | ОБЗОР
    от Jarlar в разделе Видео обзоры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.11.2019, 19:10
  2. IJOY Neptune Pod & IJOY Neptune Kit
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.11.2019, 13:54
  3. Новый Bыпуск | 650mAh IJOY Neptune Pod System Kit
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.08.2019, 23:47
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.01.2018, 16:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021