eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Обзор мода Eleaf iStick Mix — почти отлично!

Пользователь

Обзор мода Eleaf iStick Mix — почти отлично!

Обзор боксмода на 2*18 650 и 160 Ватт максимумом, с тайп-с и вставкой с resin, сопротивление поднимает с 0.05 и все это за 30 баксов да называется — Eleaf iStick Mix. Но как всегда есть парочка «но».

Трендовые решения коснулись старожилов в нише вейп Eleaf — модель iStick Mix явно косит под народного «драга», но наконец то я вижу не_стыдный мод с портом зарядки тайп-с. Я уже давно перешел на этот разъем с микро-юсб, регулярно заряжаю банки внутри через встроенную зарядку и меня огорчали традиционно встроенные «старые» разъемы.

В остальном мод имеет приличный набор функционала, пускай не выдающийся чем то из ряда вон, но я напомню о стоимости! Итого, получилось интересно посчупать поближе это все.

Приехал боксмод курьером практически уже ночью, мне было столь интересно его затестить, что я не стал ждать дневного света для распаковки. Поэтому имеем часть фото с искусственным светом.

Комплект Eleaf iStick Mix имеет интересный кабель — в основе кабель тайп-с, но с насадкой под микро-юсб. Для тех, кто еще не полностью перешел на новый разъем может быть полезным подобный костыль. Съемная металлическая крышка на магнитах и длинный хлястик для извлечения банок изнутри.

В роли основного мода был Vapor Storm Trip TC Mod и фото как раз в стиле «пост сдал-пост принял». Обслужил и накрутил сразу бак-канистру на 10 мл, взял недавно приехавший флакон на 120 мл новой жидкости и сжал ее от всей души, чтоб не ждать тонну времени наполнения бака. Моментально слетела верхняя часть флакона и где то 100 мл залили мод-стол-клавиатуру-меня-пол-брюки-тапки. Одним словом вообще все и больше всего залило мод. Прям в эталонном значении этих слов «залитый жидкостью мод».

Но лиха беда начало, оттер все это и го использовать дальше. Было дело спустя пару дней заклинила металлическая кнопка «fire» и сожгла мне напрочь вату, впервые такое видел и списал на последствия залива. Еще у меня вместо 50-60 Ватт почему то раз в день/два сбрасывало до 30 Ватт. Я поначалу думал, что это может происходить после установки на зарядку или смены бака/дрипки. Нет же, это происходит само по себе и погуглив я нашел еще много обзоров Eleaf iStick Mix, где у ребят подобное происходит регулярно и мои раз в день/два можно еще сказать вообще и не проблема.

С обратной стороны Eleaf iStick Mix чет не сложилось с металлической частью корпуса и особенно с resin — это пластиковая плашка, она люфтит/играет и крайне уныло смотрится. На фото еще в пленке, но и без нее мод не смотрится прилично с этой стороны.

Насчет управления Eleaf iStick Mix:
    — 5х клик вкл/выкл;
    — зажатие +- блокировка кнопок;
    — зажатие fire и + открывает меню базовых настроек с возможностью перепрошивки и всякого баловства типа смена логотипа, смена вывода информации вместо силы тока на количество затяжек;
    — 3х клика открывают базовую смену режимов, для любителей.

Мне понравился Eleaf iStick Mix, он зашел как один из основных девайсов и будет использоваться дальше. Отчасти потому, как установленную дрипку с 0.08 он поднял вообще без проблем, 100+ ватт выдавал тоже не

Ток заряда вполне толковый и 12 Ватт — это по сути за 2 часа залит заряд для двух банок 3000 mAh. Однако на улице 2к19 год и хотелось бы видеть QC да 18Вт (9V2А). Я видел подобные решения в фонарях да через тайп-с и мне кажется это реально. Если уж прям вообще начать мечтать, то мне бы такое же, только под 2*21 700 и пускай будет он при этом чуууть больше.

При столь незначительных проблема и цене в 30 долларов мне кажется Eleaf iStick Mix может стать интересным модом как для начинающих, так и для опытных вейперов — Eleaf iStick Mix Mod 160W Vape Box Mod dual 18650

Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

Гуру
    Записей в дневнике
    2
    Обычно говорится "цена + качество". С первым понятно, а дальше время покажет. Спасибо за обзор.

Гуру Аватар для Alto
    Записей в дневнике
    6
    Выглядит Trip внешне конечно покруче.
    Mix производит впечатление типа random design.
    ====================================

DND  

Пользователь Аватар для дядя Паша
    Записей в дневнике
    3
    Зачем я это читал ? Ни о чем... все прочитанное можно увидеть на картинках и в описании на алиэкспресс. Только новички не знают что может случится с крышкой баночки если быть просто сильным

моё_мнение  
    я доверяю