eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Обзор WISMEC Reuleaux Tinker 300W в составе kit

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 372
    Регистрация: 03.11.2017
    Пол:
    Адрес: Chernivtsi
    Сообщений: 339

    Обзор WISMEC Reuleaux Tinker 300W в составе kit

    Небольшой обзор мелкого, но увесистого бокс мода WISMEC Reuleaux Tinker 300W в составе кит-а с COLUMN Tank.





    Во многом боксмод WISMEC Reuleaux Tinker 300W порадовал и я получил ожидаемое, однако всплыли неочевидные нюансы использования.

    Было у меня уже несколько боксмодов от WISMEC и вели они себя вполне даже достойно, порой давая крайне необычное сочетание возможностей и цены. Например, некогда прямо эксклюзивный боксмод Wismec Reuleaux DNA250 250W(Limited Version) спустя пару лет после старта продаж я приобрел за вполне себе вменяемые деньги. А во время моего желания перейти на 20 700 я заказал вообще за копейки Wismec Reuleaux RX2 — 200 Ватт и 2*20700

    Эксперименты закончились и я снова вернулся к 18 650, но было традиционное желание иметь побольше автономности. Для реализации этой задачи и присмотрел себе WISMEC Reuleaux Tinker 300W в ветке рыксы WISMEC Reuleaux — The Hottest Wismec Reuleaux E Cigarette, Buy Reuleaux RX300, RX2/3, RX200, RX75 Here | Vapesourcing.

    Купить его можно и без бака, но зазор по цене небольшой, а бак с емкостью в 6 мл, нижним обдувом и картриджами с сеткой — смотрелся интересно.

    Parameters Size: 39.3 * 48.8 * 109.7mm
    Output Wattage: 1-300W
    Cell Type: 3* 18650 batteries( not include)
    E-liquid Capacity: 6.5ml
    Resistance Range: 0.05-1.5ohm for TC modes / 0.1-3.5ohm for VW mode
    Temperature Range: 100-315°C/200-600°F (TC modes)
    Maximum Charging Current: 2A
    Maximum Output Current: 48A
    Output Voltage Range: 0.5-8V
    Output Mode: VW/TC-Ni/TC-Ti/TC-SS/TCR mode
    Thread Type: 510 spring loaded connector Wismec Reuleaux Tinker Kit comes with 1x Reuleaux Tinker (no battery cells)
    1x COLUMN Tank
    2x WL01 Single 0.15ohm Head
    1x QC USB Cable
    2x User Manual
    2x Warning Card
    Spare Parts



    Начнем с бака — с одной стороны он немного не логичен, когда мод на 300 ватт, а бак рассчитан на 30-100 и пускай в среднем где то 60 ватт для регулярного использования. По сопротивлению вопросов нет, зато есть вопросы по посадке и некоторой левитации. Опять же напомню о зазоре в 15+- баксов между модом VS KIT и при отсутствии других девайсов он может быть рассмотрен к покупке.
    Все таки нижний обдув дает какую то толику вкуса, две картриджа на сетке в комплекте и крайняя простота заправки емкого бака на 6 мл.





    Обратим внимание больше на сам мод WISMEC Reuleaux Tinker 300W — нужно три банки 18 650. Я использовал LiitoKala Lii-HG2 18650 3000mah 30А и в сумме получал порядка 9 000 mAh запаса энергии, что очень даже не мало. Теперь вспомним о весе каждой банки порядка 45+ грамм, обратим внимание на «сухой» вес девайса в 250 грамм. А на все про все получается чуть ли не полкилограмма =)



    Мод при этом получается все же небольшой по габаритам, но вместе с таким весом и компактностью — дико не_эргономичный. Я пробовал его с разными девайсами, баки/дрипки и мне неудобно что с огромным баком на 10 мл, что с достаточно мелкой дрипкой. По основному функционалу все же вопрос нет, ведь я в дрипку накрутил самые жирные койлы что были на руках и получил в параллели 0,08 на старте и 0.09-0.1 в рабочем состоянии. Такое сопротивление уже не всем модам по силам, WISMEC все таки




    Парочка фото «внутренностей» — можно пойти в режимы пресетов или выбор материала койлов, по логике вещей можно заморочиться и перепрошивкой девайса. И при всем этом можно вообще не заморачиваться в этих дебрях настройки, мод прилично себя ведет и в стоковой версии прошивки.






    Внешне же есть еще нюансов, помимо его не_эргономичности — тугая кнопка и немного странное посадочное место под атомайзеры. Окрашенные изгибы начали терять свою окрашенность уже спустя пару дней и пускай спустя 3-5 разных баков/дрипок. Я выделил мелкие коцки, которые уже и образовались.




    Ток заряда на старте близкий к 2А, но еще бы сюда тайп-с и было бы ок. Хотя модель WISMEC Reuleaux Tinker 300W и не самая новая, но все таки не прям совсем бюджетная. А между тем я видел уже +- близкого к этому конфигу фонари с QC на вход/выход с тайп-С и при наличии внутри трех банок где то по 12 ватт/часов заливая по 18 время зарядки сократилось бы в пару раз. Но это больше мечты, в модах не видел еще реализации зарядки по стандартам QC





    Видео обзор Wismec Reuleaux Tinker Kit 300W
    Ниже небольшой видео обзор Wismec Reuleaux Tinker Kit 300W With COLUMN Tank. Каких то категорических проблем с ним я не обнаружил и получил приблизительно то, чего и ожидал. Единственный момент с его сочетанием веса/размеров, то посоветовал бы перед покупкой и по возможности подержать в руках, потому как подобное далеко не каждому зайдет.

    Ссылку ниже оставлю на магазин vape online store -> Vape Shop Online E-Cigarette & E-liquid Best For Sale | Vapesourcing откуда мой «кит» приехал, но напомню что модель не новая и ее можно купить уже много где.

    Ну и в зависимости от своего парка девайсов решать отдельно стоит ли приобретать Wismec Reuleaux Tinker Kit 300W или в составе Wismec Reuleaux Tinker Kit 300W With COLUMN Tank https://vapesourcing.com/wismec-reul...inker-kit.html





    Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

  2. #2
    Пользователь
    Репутация: 173
    Регистрация: 05.09.2017
    Пол:
    Адрес: с. Раздольное
    Сообщений: 350
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    получал порядка 9 000 mAh запаса энергии
    И откуда они там взялись при последовательном соединении?

  3. #3
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    Parameters Size: 39.3 * 48.8 * 109.7mm
    109,7 - это с баком или без?
    спойлер  
    IPV-4S высотой 105 мм, Триада видно на сколько меньше. Нихрена себе
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    обзор мелкого,
    .

  4. #4
    Пользователь
    Репутация: 372
    Регистрация: 03.11.2017
    Пол:
    Адрес: Chernivtsi
    Сообщений: 339
    Цитата Сообщение от Труляля Посмотреть сообщение
    И откуда они там взялись при последовательном соединении?
    окай, давайте корректнее - 36+- ватт/часов

  5. #5
    Пользователь
    Репутация: 173
    Регистрация: 05.09.2017
    Пол:
    Адрес: с. Раздольное
    Сообщений: 350
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    давайте корректнее - 36+- ватт/часов
    Поправки - это хорошо.
    Но обзор с такими расчетами вы наверняка пишите для не совсем опытного пользователя, а ему эти в/ч мягко говоря фиолетовы. Ему важна емкость.
    И вы ведь согласитесь, что емкости в 9к тут естественно не будет.
    Ну а опытные и так знают, что им нужно.

  6. #6
    Пользователь
    Репутация: 372
    Регистрация: 03.11.2017
    Пол:
    Адрес: Chernivtsi
    Сообщений: 339
    Цитата Сообщение от Труляля Посмотреть сообщение
    Поправки - это хорошо.
    Но обзор с такими расчетами вы наверняка пишите для не совсем опытного пользователя, а ему эти в/ч мягко говоря фиолетовы. Ему важна емкость.
    И вы ведь согласитесь, что емкости в 9к тут естественно не будет.
    Ну а опытные и так знают, что им нужно.
    это скорее опечатка, но общий посыл тот же - запас энергии приличный

  7. #7
    Пользователь
    Репутация: 173
    Регистрация: 05.09.2017
    Пол:
    Адрес: с. Раздольное
    Сообщений: 350
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    это скорее опечатка
    Не соглашусь. Запас энергии в плане напряжения - да, приличный.
    Запас по ватт-часам, тоже приличный, но он не зависит от типа соединения батареи.
    А вот емкость очень даже зависит, и при использовании 3*втс6 будет 3000 мах, поскольку при последе емкость не возрастает, а возрастает напряжение.

  8. #8
    Вэйпер Аватар для partizane
    Репутация: 761
    Регистрация: 24.11.2017
    Пол:
    Адрес: НурьСулТзянь
    Сообщений: 961
    Цитата Сообщение от Труляля Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. Запас энергии в плане напряжения - да, приличный.
    Запас по ватт-часам, тоже приличный, но он не зависит от типа соединения батареи.
    А вот емкость очень даже зависит, и при использовании 3*втс6 будет 3000 мах, поскольку при последе емкость не возрастает, а возрастает напряжение.
    В этом уродском недоразумении сидит нано китаец и складывает емкости

  9. #9
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от partizane Посмотреть сообщение
    В этом уродском недоразумении сидит нано китаец и складывает емкости
    У высморка, обычно, нанокитаец - рукожоп... Нанопиндосы справляются лучше.

  10. #10
    Пользователь
    Репутация: 173
    Регистрация: 05.09.2017
    Пол:
    Адрес: с. Раздольное
    Сообщений: 350
    Записей в дневнике
    7
    L0m0, да ладно. Я с них начинал. Ниче, норм моды, даже коннектор долго проходил.
    В итоге один пролюбил, второй подарил (до сих пор служит верой и правдой).
    В общем, лично у меня опыт с ними сложился нормальный, но почему-то больше их не покупаю

  11. #11
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Труляля Посмотреть сообщение
    В общем, лично у меня опыт с ними сложился нормальный, но почему-то больше их не покупаю
    Высморк, это китайлоторея, повезет - прослужит долго, Нет, сразу - помойка, зависит от качества говна и палок из которых он собран, возможно, от кол-ва рисовой водки выпитой на конуне.

  12. #12
    Вэйпер Аватар для partizane
    Репутация: 761
    Регистрация: 24.11.2017
    Пол:
    Адрес: НурьСулТзянь
    Сообщений: 961
    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    Высморк, это китайлоторея, повезет - прослужит долго, Нет, сразу - помойка, зависит от качества говна и палок из которых он собран, возможно, от кол-ва рисовой водки выпитой на конуне.
    Мой первый вариватт был высморк п80, до сих пор пользуюсь гном накручен, правда иногда мисфаер стал проскакивать.

Похожие темы

  1. $49.3-Wismec Reuleaux Tinker 300W Kit
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.04.2019, 07:08
  2. НОВАЯ РЫКСА | Wismec Reuleaux Tinker 300W with COLUMN
    от BAD VAPE в разделе Видео обзоры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.12.2018, 16:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021